Гость
Статьи
самый хороший банк

самый хороший банк

живу заграницей(есть здесь счет в банке) иногда перевожу деньги в Россию для родителей или себе немного откладываю.Для этого открыли счет в банке,этот банк стал ужасно не нравиться(уточнять не буду почему -это и обслуживание и еще куча всего.)
поделитесь своим опытом какой банк( в Москве) вы считаете самым хорошим( надежность,кач-во обслуживания и т.д)

автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Не могу назвать самый хороший, но самый плохой по моему мнению - сити.

Учтите это когда будете выбирать.

Жесть
#2

Автор, для вашего случая Сбербанк РФ - идеальный вариант.

Sergey
#3

про сити согласен с Ингеборге. Эти козлы 2 раза блокировали мне карту, пока я был за границей. Просто так. И вежливо, очень вежливо предлагали зайти за новой, выпущенной за их счет картой, в московское отделение. Ублюдки. Проблем у меня не было со сбером, с банком Москвы и со Славинвест банком.

#4

Инге, а почему вы так считаете?

Гость
#5

Промсвязьбанк, у них хорошая он-лайн система управления своим счетом

Ариша
#6

Мне Экспобанк нравится, кстати, его Barclays купил. С картой за 5 лет проблем не было никаких.

Леньчик
#7

Хм, а у меня с Сити проблем не было с картой никогда...

#8

4 - ну, главным образом, мне не понравилось брать у них кредит.

Я была в отпуске, когда они начали мне названивать, и говорить, что у меня не хватает денег на счете ,чтоб они списали платеж. Просила их перепроверить ,т.к. специально оставляла нужное кол-во денег перед отъездом. В общем, они сами не списали платеж вовремя (а токо через 3 дня, когда я вернулась), хотя были должны и взяли с меня штраф, штрафные проценты и сосбно платеж. Вернуть эти деньги я не смогла. Могла бы сделать это через суд, но забила, т.к. сумма была небольшая. Кроме того, мне там так и не дали расценок на штрафы и штрафные проценты, сказали что вся инфа есть на сайте, кидали мне неработающую ссылку.

Выяснить какуюнито информацию невозможно. В ситифоне никто ниче не знает и не переключает на тех, кто должен знать.

В отделениях информации не дают - предлагают звонить через ситифон или писать через ситибанконлайн. Но это не помогает, одни отмазки и отписки получаешь.

А еще, я вынуждена пользоваться дебетовкой ситибанка - и, т.к. я живу не в европе - мне периодически требуются наличные деньги.

В 95% случаев я снимают их с комиссией из банкоматов других банков, т.к. в ситибанковских постоянно отсутствуют деньги.

Гость
#9

ВТБ24. вроде ничего

#10

вообще в инернете полно рейтингов банков с отзывами

банки.ру, банкир.ру, еще какие-то

в плане самых плохих банов традиционно лидирут сбер, сити и русский стандарт.

Жесть
#11

Инге 10, что не так со сбербанком?

#12

ну типа совок, очереди, хамство и т.д.

зайди, почитай..

French-girl
#13

Мне нравится СОБИНБАНК, в Москве на Рочдельской, 15, стр.56

Гость
#14

11, а Вы не в курсе, чтО не так со сбером?! :-))) Сбер - это типичный островок "давно усопшего совка": хамство по полной программе...продукты у них вполне приемлемые и даже пакет документов, необходимых для кредита - вполне подъмный, но отношение к клиентам убивает всяческое желание иметь с ними дело...А еще я очень "люблю" Абсолют...неделю не могу дозвониться, чтобы узнать сумму задолженности по кредиту - хочу досрочно погасить...НаписАла письмо директору департамента...Получила ответ: "Информацию можно получить по телефону..." - приведен телефон, по которому уже неделю никто не может ответить на звонок, все операторы заняты..." Даже не знаю: смеяться или плакать....:-))))))

Кат
#15

у меня свмый негативный опыт с Сбербанком и с Альфой. Сити - не в восторге, но все проблемы решались достаточно оперативно.

С Райффайзеном проблем не было

ИА
#16

Когда я жила в Шарме, то пришлось открыть конверсионный счет в Русском стандарте для переводов в валюте. Все О.К.

Бизнесвумен
#17

По условиям переводов и вообще Сбербанк, ВТБ. Главное не в Русский Стандарт. Темный банк. Слишком большие проценты сулит, возникает вопрос о его надежности. правда в Сбербанке обслуживание совковое, но сейчас пошли на поправку. Еще Альфа-банк и Газпромбанк.

автор
#18

мне в Райфайзен сказали что нужно на счет положить 500 у.е. только тогда открывают счет там( что за ***!?)
где можно счет открыть (ничего туда не класть для начала) чтоб дебетную карту банка дали+ можно проверятьбаланс своего счета онлайн

автор
#19

и еще может кто знает какие у сбер банка хорошие предложения по вкладам( не помню как тип вклада называется,там что-то вроде на 9 мес. или год -30%)

#20

Автор, у всех банков есть сайты, на которых есть программы и цены - посмотрите.

А если вам нужен сравнительный анализ - то это нужно идти на тематические сайты, а лучше к брокерам вообще.

Лазурит
#21

втб

Гость
#22

Счет в Райффайзене + кредит у них брала. Никаких проблем. Очень вежливый сервис

Гость
#23

Росевро-отличное обслуживание.Высококвалифицированный персонал-и очень внимательный.

Аня
#24

Вот хороший банк - http://intechbank.ru Сама пользуюсь. Процентная ставка адекватная.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: