Гость
Статьи
Как удалить себя с …

Как удалить себя с Одноклассников

Надоело, Хочу удалиться. Как это сделать? Подскажите плиз.

Ужас
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
вероника
#201

удалите мне анкеты лишние

ewa
#202

nemagu udalit s odnoklasnikav pamogite

NE VAJNO
#203

]: Как удалить себя с сайта одноклассники?

1. Зайдите на свою страницу под своим логином и паролем

2. В конце адресной строки Вашего браузера вставьте: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

3. Появиться следующее окно:

4. В этом окошке введите свой пароль и нажмите кнопку ?Удалить?.

Гость
#204

ну пожалуйста помогите удалить страницу

Гость
#205

у меня ничего не получается

Гость
#207

заходите внизу в правила отказаться от услуг пароль и всё...действует 100%-сегодня похерил свой акк!!!

нато нателла23
#208
Nika

1. Зайдите на свою страницу под своим логином и паролем

2. В конце адресной строки Вашего браузера вставьте: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

3. Появиться следующее окно:



4. В этом окошке введите свой пароль и нажмите кнопку ?Удалить?.

нато нателла23
#209

нато нателла23

Pichuga
#210

А можно ли как-нибудь удалить свою страницу, не заходя туда? Меня то ли заблокировали, то ли взломали, но я больше не могу зайти на свою страничку(((

111
#211

забыла логин, как удалить страницу из одноклассников

Елена
#212

помогите удалить с одноклассников на страницу войти не могу пишут что удалена а страница есть

альбина
#213

удальть старую страничку

альбина
#214
Ужас

Надоело, Хочу удалиться. Как это сделать? Подскажите плиз.

Алексей
#215

Заходите на страничку под своим логином и паролем,после ru заменяем на вот это dk?cmd=PopLayer&st.cmd=userConfig&st.layer.cmd=PopLa​yerDeleteUserProfile и будет вам счастье...

Beiliss
#216

Если честно... тупее сайта чем Одноклассники я не видела! Помогите удалить себя от туда!!!! Бред!!! Одни роботы! Вон!!! Все вон от этого сайта/!!/!

Гость
#217

На самом деле все просто: на сайте снизу страницы пользователя есть ссылка "правила" заходим, пролистываем до конца и в самом низу жмем ссылку "отказаться от услуг". В открывшемся окне вводим пароль. ВСЕ!!! Вас на одноклассниках больше нет!!! Только что проверила на себе!!!

Гость
#218

Плиз помогите, на Одноклассниках забыла пароль,хочу удалить свою страничку.

настя
#219

В низу есть пункт "Правила" нажимаете и ищите отказаться от услуг. Всплывёт окно и потребует код. Введите свой пароль. И всё готово..))

настя
#220

вот)))))

))
#221

вот вам помощь

http://aboutklass.ru/?p=263

читайте и удаляйтесь!

гость
#222

Уррррррррррррррррррррррррррррра получилось удалить!!!!!!!!!!!!!!

Марина
#223

на страничке одноклассников в самом низу есть пункт ╚Правила╩. жмем его, пролистываем до самого низа, жмем отказаться от услуг, вводим свой пароль √ все, профиль удален.

Женя
#224

У меня не получается удалиться с одноклассников?(((

гость
#225
Гость

заходите внизу в правила отказаться от услуг пароль и всё...действует 100%-сегодня похерил свой акк!!!

чудо!!помогло!!ура!!

Гость
#226

НАКОНЕЦ_ТО!!!!!!!!!!!!и я удалилась!!!!! спасибо всем

viorica
#227
гость

чудо!!помогло!!ура!!

rabotaet spasiba ;)

viorica
#228

заходите внизу в правила отказаться от услуг пароль и всё...

rabotatet spasiba ;)

Алена
#229

ввела свой пороль и вместо "удалить" нажала "Enter". я могу быть уверена что страница удалилась?

Кошк@
#230

Как удалить лишние логины, которые высвечиваются при входе в одноклассники?

Гость
#231

Как??????? зайди на свою страничку и в адресной строке добавь &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile? это как?

Павел
#232

зайти в строчку регламент, там появится Отказаться от услуг

katy
#233

ОЧЕНЬ ПРОСТО...НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ В КОНЦЕ НАЙДИ ПУНКТ "РЕГЛАМЕНТ" НАЖМИ, ПОТОМ НА ПУНКТ ПРАВИЛА НАЖМИ, ТАК НАЙДЁШЬ ПОДПУНКТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРАВИЛ, ЖМИ ПОТОМ ПОСЛЕДУЕТ ВОПРОС О ПРИЧИНЕ УДАЛЕНИЯ СОБСТВЕННОГО ПРОФИЛЯ, НАДО БУДЕТ УКАЗАТЬ И ПРОФИЛЬ УДАЛЯЕТСЯ НАВСЕГДА!

Ольга Полянская
#234

Вскрыли страницу

КатёнА
#235

блин...ребят ввожу эту комбинацию из букв в адресную строку...и ничего сверх естественного не происходит . Страница просто обновляется всё! что делать ? есть ли ещё какой способ удалиться с этого сайта?????

алина
#236
Ужас

Надоело, Хочу удалиться. Как это сделать? Подскажите плиз.

алина
#237

я сама хочу удалится потому что все меня удаляют

Мурашка
#238

Народ!Я только что удалилась!!!Слушайте как:

В самом низу вашей странички ищите слово "Регламент"(оно справа),нажимаете.Далее,спускаетесь снова в самый низ страницы,там будет стоять"Отказаться от услуг"(тож с правой стороны).Жмёте.Далее - выбираете причину по которой хотите отказаться от услуг,вводите свой действующий пароль на одноклассниках(тот,что используете для входа на страницу)и за тем заветное "УДАЛИТЬ НАВСЕГДА"!!!!!!!Ура,поздравляю вас!!!!!Вы удалены из Одноклассников!!!!=))))))

Maximka
#239
Мурашка

Народ!Я только что удалилась!!!Слушайте как: В самом низу вашей странички ищите слово "Регламент"(оно справа),нажимаете.Далее,спускаетесь снова в самый низ страницы,там будет стоять"Отказаться от услуг"(тож с правой стороны).Жмёте.Далее - выбираете причину по которой хотите отказаться от услуг,вводите свой действующий пароль на одноклассниках(тот,что используете для входа на страницу)и за тем заветное "УДАЛИТЬ НАВСЕГДА"!!!!!!!Ура,поздравляю вас!!!!!Вы удалены из Одноклассников!!!!=))))))

Спасибо тебе дорогая Мурашечка. Дай Бог тебе здоровья. Всё сработало и теперь я свободный чел.

Инна
#240
Ужас

Надоело, Хочу удалиться. Как это сделать? Подскажите плиз.

vava
#241

http://yourgift.in/vote/3270/vanea2003

ленок
#242

http://techmate.ru/?internet/kak_udalitb_stranicu_v_odnoklas​snikah_navsegda и нет проблем

спасибо огромное))))
#244
NE VAJNO

]: Как удалить себя с сайта одноклассники?



1. Зайдите на свою страницу под своим логином и паролем

2. В конце адресной строки Вашего браузера вставьте: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile

3. Появиться следующее окно:



4. В этом окошке введите свой пароль и нажмите кнопку ?Удалить?.

Ваш текст

мсмчс
#245
анна

хочу удалиться с одноклассников, но не знаю как!!

Ваш текст

Ну, для начала надо научиться читать и перестать думать, что именно Ваш аккаунт удаляется каким-то другим способом, а не 98-ю предложенными на этой-же странице выше.

ПАР
#246

Для того, чтобы удалить свой профиль с нашего сайта, необходимо:

1. пройти по ссылке "Регламент" (в самой нижней части страницы, в правой колонке);

2. нажать "Отказаться от услуг" (ссылка под текстом регламента);

3. указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль;

4. ввести свой пароль;

5. нажать "Удалить навсегда".

P.S. Во избежание дополнительных вопросов, пожалуйста, не стирайте историю переписки в конце письма.

С уважением,

Михаил

Служба поддержки пользователей Одноклассники

дата: 15.10.2011

ONikS
#247

Беда в том,что я не могу войти на свою страничку,требует ввода ╧тел для валидации аккаунта.По глупости ввела свой номер,со счета сняли 10 долларов и ничего не произошло.Логин и пароль правильные

ОЛЮСЯ
#248
Султанбек

С сайта удалиться нельзя, но есть один способ, могу удалить профиль с сайта через базы данных, от вас на сайте не останется и следа, обращаться в аську 168999999

Ваш текст Два профиля на одном электронном адресе,один не открывается,второй,который открывается при запуске не редактируется.Еще раньше с этого адреса удалили страницу,мне она не открывается ,но другим видна ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#249

http://techmate.ru/?internet/kak_udalitb_stranicu_v_odnoklas​snikah_navsegda

Дима
#250

100 проц. На этой странице в 3 хода описано как удалиться.

http://techmate.ru/?internet/kak_udalitb_stranicu_v_odnoklas​snikah_navsegda

Не вирус