Гость
Статьи
Аренда квартиры в …

Аренда квартиры в провинции. Цена вопроса?..

Кто знает, сколько стоит аренда квартиры в разных городах России?.. НЕ Москва:)

Fia
45 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

какой квартиры? в каком районе?

Анна ванна
#2

Во всех городах России, круто

Fia
#3

Например, вы живете в Пскове и знаете, что там аренда 1-комнтаной кв стоит примерно 6 тыс)) Вот такого рода ответы я ожидаю) район не принципиально, хотелось бы общий порядок сумм понять.

Гость
#4

про Россию не знаю,а в Таллине приличная новая двушка с хорошей отделкой,качественной новой мебелью,встроенной кухней и парковкой в гараже под домом в центре стоит порядка 15000рублей,можно и дешевле если не в центре то и за 11000рублей

Fia
#5

4, в таллин виза нужна... да и русских там не очень любят:((

Гость
#6

ну и что что виза нужна,вы же не жить туда собрались,а спрашиваете цены!?

Fia
#7

6, вообще-то жить)) ну полгодика хотя бы))

Вася
#8

а в какой регион хочешь махнуть? Вот знаю в псковской области город Остров хаты по 3тыщи есть+ счет

Гость
#9

7 Воронеж 1 к квра =2000-3000р.

Гость
#10

7 только работу не найдешь ))

Вася
#11

Воронеж-*** догонишь, а фигли там работать если автор хочет пересидеть,наверное убила кого

Fia
#12

9, что, правда?! Ни фига себе...
10, вопрос работы не волнует. Волнует вопрос выбора города - где лучше и какие там цены:)

Гость
#13

В Тольятти 1-комнатная квартира очень средненькая от 7000 + коммунальные услуги.

Fia
#14

13, туда тоже визу надо... А как там к русским относятся?..:)

Вася
#15

ты из Грузии? Тогда тебе не дадут визу,дипотношения разорваны

Fia
#16

15, :)))))

Вася
#17

Решила хоть куда махнуть хочешь? Так откуда ты? Судя по всему,если тебе нужна виза в Россию,то ты наверное либо из Грузии либо из дальнего зарубежья.Не из европы точно

Fia
#18

17, Вася, Таллин/Тольяти - это не Россия!!)))))) Не решила еще. Любой город России подойдет, где много солнца, много фруктов и зимой не очень холодно - не люблю морозы:))) Еще чтобы сам город интересный был в историческом плане)) Вот пока только Псков на ум приходит)

Вася
#19

Ахахаха,мать,вообще то Тольятти что ни на есть самая настоящая Россия,там завод по производству жигулей,неужели вы так слабы в географии своей страны?

Вася
#20

Псков галимый город,если куда потеплей то в Краснодар,Ростов и прочие южные города России

Fia
#21

20, да вот южные как-то к Грузии близко очень... Это не нравится... Хочется поближе в сторону Европы)

Вася
#22

Если к европе поближе то Питер или Калининград

Жопа
#23

Липецк, однушка от 6000 рублей.

Fia
#24

23, а город как сам?))

Я
#25

╧ 9, это вы где такие расценки в Воронеже нашли? Разве что на отшибе, в каком-нибудь клоповнике и можно снять квартиру за 2-3 тыс.руб. А в нормальном районе, нормальная однокомнатная квартира будет стоить от 6 тыс.руб. в месяц

Fia
#26

Ох, Воронеж, Воронеж... Хорошо у вас там, м?)

Настя
#27

Я в Челябинске снимаю однокомнатную квартиру, не центр, но и не окраина. Без евроремонта, но вполне в приличном состянии. Плачу 7 тыс. плюс коммунальные услуги. Живу вдвоем с МЧ, оплачиваем попалам.

Настя
#28

У меня подруга в Екатеренбурге снимает однкомнатную квартиру за 11 тыс. плюс электроэнергия.

Элла
#29

Тема напоминает рассказ Шукшина. Там один мужик каждую неделю ехал на вокзал и спрашивал народ из деревень, сколько стОит в их местности дом купить. Хотя дом вовсе покупать не собирался. Просто вот нравилось ему такие беседы беседовать)))

милашка
#30

Фиа, тольятти это Росиия:)) это где наши вазовские машины строят:)) и так по сравнению с москвой проживаение не такое уж и дешевое!

Гость
#31

Фиа, круто ты припозорилась))))))))

Гость
#32

29 !100% ))))))

палитра
#33

18, во Пскове вряд ли много фруктов). Вы уж определитесь, вам к европам ближе или к фруктам.

Мими
#34

В Ростов не советую. Снимаем 1комнатную в центре, новый дом, первая сдача, хороший ремонт, хорошая мебель, вся техника - 25 000 + коммунальные, разумеется.Мы живем и не нарадуемся, нам очень повезло с этой квартирой.То, что мы видели до этого за эти деньги - очень и очень скромно, а, откровенно говоря, просто хлам. И ситуация на рынке аренды просто чудовищная. Приличную квартиру в центре меньше чем за 25 не найти. За 20 будет центр, но после стариков с страшенной мебелью 80х гг. Гостинки стоят десятку.

Шанти
#35

Красноярск, однушка хрущевка - 13,5 тыс.

xxx
#36

Красноярск - центр, новая однушка, улучшенная - 9 тысч

Шанти
#37

Для ХХХ: сама снимала на Ленина однокомнатную хрущевку без мебели за 8 500, но это было 3 года назад. Друг снимает такую же квартиру уже с год на Парижской коммуне за 13 500. Подруга на Взлетке сдает однокомнатную 18 кв. в новом доме без мебели за 11 000. Если Вы снимаете за такую цену, то Вам сильно повезло, а если сдаете, то повышайте цену, так как даже на правом берегу, на юбилейном, уже по 10 000 за однокомнатную хрущевку давно берут, не говоря про цены на левом.

звезда мишлен
#38

правда что ли в Красноярске такие дешевые квартиры? вроде ж не бедный город. повезло вам.

Шанти
#39

ЧТо по аренде знаю - написала в п. 37, а по цене на покупку - 40 000 кв. м, вторичка; 50-60 000 новое бюджетное, кирпич - от 80 000, элитка - от 120 000 за квадратный метр.

мика
#40

Уфа: нормальная 1 - комн квартира 20 - 25 тыс, бюджетная 10 тыс,

нормальная трехкомнатная (2 ванны, гардеробная, кладовка, кондиционеры, полы с подогревом, красивый вид из окон, подземный гараж и т.д.) 50 тыс.

#41

Мими, мика, ни фига себе Вы цены озвучиваете, в Москве можно дешевле найти. Я в Москве снимаю и сдаю (две разные квартиры) хорошие трешки, в трех шагах от метро, одна из них в очень хорошем районе. Так вот они стоят меньше 50.

Ель
#42

Квартира однушка 15 тр., пансионат "болгарский" одна комната без кухни и коридора, стоячий душ, балкон, коридорная система, полный дом чучмеков, клоповник натуральный - 7 т.р. Тюмень.

Гость
#43

В Нижнем Новгороде однокомнатные квартиры от 10 000 р. По крайней мере в сентябре такие цены были, сейчас, может быть, изменились.

Гость
#44

В Сыктывкаре 1-комнатные от 7 и выше

ваше имя
#45

набережные челны, 7тыс+ счетчики однушка с мебелью

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: