Развелась с мужем и потеряла подругу
После 7-ми, лет брака развелась с мужем. Давно познакомилась с одним парнем с которым получилась сказочная любовь и полное понимание. Подруга девушка одинокая и всегда ею являлась, уже лет 8 перебивается короткими романами, никаких серьёзных отношений, вечно в поиске. когда я только развелась она меня очень жалела и успокаивала, а когда я ей рассказала что у меня другой и я собираюсь снова замуж и мы скоро сьезжаемся вместе, та обиделась. И не разговаривает со мной уже 3 месяца. Она тааак психанула, прям вспылила..сказала что я сволочь и скотина, и что я плохо поступила с мужем. И ещё были такие фразы, типа ну почему таким ссучкам как я так везёт с мужиками. Я в осадке. Ну как так можно. Неужели она завидует мне? Я же не виновата что у неё жизнь не клеится. Прошу совета
Минус пять кг
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 514 ответов
- Вранье без причины41 966 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 341 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 763 ответа
- Жизнь после развода12 077 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 533 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 831 ответ
- Удача или усилия?91 831 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 709 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 378 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Хорхелина
совета в чем?
корзинка 31-31
зависть наверное!
кле
Хм у меня другая история.Развелась с мужем и отдалилась от замужней подруги.Она тоже думает ,что завидую.А на самом деле у меня прям вторая юность, она ждет второго младенца.Ну тошнит меня от разговорах о кашкх-какашках
Груша
наверное, спала с мужем и тот ей сказал, что никогда не разведется и она его бросила. а вот теперь - он свободен, но она уже с ним рассталась. облом-с...
БИРЮЗА
конечно завидует она Вам
в сад таких, одной и то лучше, чем выслушивать от "подруги" разную чушь!
в сад таких, одной и то лучше, чем выслушивать от "подруги" разную чушь!
Гость
Вам тему не так надо было назвать!
Название должно было звучать так - Ах,какая я вся удачливая и популярная у мужчин и какая моя подруга неудачница и завистница.
Автор,суть-то темы в чем???
Название должно было звучать так - Ах,какая я вся удачливая и популярная у мужчин и какая моя подруга неудачница и завистница.
Автор,суть-то темы в чем???
Фонд мира
странная тема. И неприятная. Автор неприятная скорее.
ПАНДОРА
Если подруга не очень близка Вам, наплюйте и растаньтесь. Если дружбой дорожите, то звоните, встречайтесь и объясняйте ей спокойно, что с мужем расстались по тому то и по тому то, что сейчас съезжаетесь по любви и что она должна желать Вам только счастья. Что мужики уходят и приходят, а ваша дружба это на всегда и Вам нужна её поддержка. Но это действительно надо делать искренне. Если Вы так про вашу дружбу думаете.
Гость
вы ее еще подругой называете?
Гость
она просто дура, а ты хочешь похвастатся.Розачарую тебя: съезжаться-это полная фигня.Если любят-то женятся.А так просто кухарка нужна .
ТРАФКА
А мне кажется , что вы просто хвастаетесь !!! Это некрасиво, а подруга это чувствует , Поэтому - ВЫ ЕЁ РАЗДРАЖАЕТЕ !!! И она права на все 100 !!! Жаль очень Вашу подругу .
Эра
Одни идиоты комменты пишут что-ли? Подруга разве будет с**кой называть и так откровенно завидывать? Гоните её в шею и устраивайте себе личную жизнь, а то такая ещё палки в колёса будет вставлять
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
хлоя
или мужика уведет
Форум: Психология
Всего: 213 128 тем
Новые темы за сутки: 24 темы
- СамооценкаНет ответов
- Почему сейчас на любую неурядицу в жизни сразу советуют идти к психологу?12 ответов
- Три фразы специалиста, услышав которые нужно бежать: как распознать шарлатана раньше, чем он навредит3 ответа
- Почему боль в спине "лечат" 30 лет, а находят только вчера: правда о первопричине, о которой молчат специалисты2 ответа
- Не хочу жить дальше67 ответов
- Что лучше от навязчивых мыслей: Пантогам; Магне В6; Атаракс; Глицин—почему?6 ответов
- Зависимость от чужого мнения4 ответа
- Как звали школьного психолога той школы, в которой вы учились?7 ответов
- К чему снится потерять сумку?10 ответов
- Психосоматика или порча? Волосы по мужскому типу и акне не уходят3 ответа
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- Не хочу жить дальше67 ответов
- Почему сейчас на любую неурядицу в жизни сразу советуют идти к психологу?12 ответов
- Что лучше от навязчивых мыслей: Пантогам; Магне В6; Атаракс; Глицин—почему?6 ответов
- Зависимость от чужого мнения4 ответа
- Три фразы специалиста, услышав которые нужно бежать: как распознать шарлатана раньше, чем он навредит3 ответа
- Почему боль в спине "лечат" 30 лет, а находят только вчера: правда о первопричине, о которой молчат специалисты2 ответа
- СамооценкаНет ответов
Предыдущая тема