Гость
Статьи
Развелась с мужем и …

Развелась с мужем и потеряла подругу

После 7-ми, лет брака развелась с мужем. Давно познакомилась с одним парнем с которым получилась сказочная любовь и полное понимание. Подруга девушка одинокая и всегда ею являлась, уже лет 8 перебивается короткими романами, никаких серьёзных отношений, вечно в поиске. когда я только развелась она меня очень жалела и успокаивала, а когда я ей рассказала что у меня другой и я собираюсь снова замуж и мы скоро сьезжаемся вместе, та обиделась. И не разговаривает со мной уже 3 месяца. Она тааак психанула, прям вспылила..сказала что я сволочь и скотина, и что я плохо поступила с мужем. И ещё были такие фразы, типа ну почему таким ссучкам как я так везёт с мужиками. Я в осадке. Ну как так можно. Неужели она завидует мне? Я же не виновата что у неё жизнь не клеится. Прошу совета

Минус пять кг
13 ответов
Последний — Перейти
Хорхелина
#1

совета в чем?

корзинка 31-31
#2

зависть наверное!

кле
#3

Хм у меня другая история.Развелась с мужем и отдалилась от замужней подруги.Она тоже думает ,что завидую.А на самом деле у меня прям вторая юность, она ждет второго младенца.Ну тошнит меня от разговорах о кашкх-какашках

Груша
#4

наверное, спала с мужем и тот ей сказал, что никогда не разведется и она его бросила. а вот теперь - он свободен, но она уже с ним рассталась. облом-с...

БИРЮЗА
#5

конечно завидует она Вам

в сад таких, одной и то лучше, чем выслушивать от "подруги" разную чушь!

Гость
#6

Вам тему не так надо было назвать!
Название должно было звучать так - Ах,какая я вся удачливая и популярная у мужчин и какая моя подруга неудачница и завистница.
Автор,суть-то темы в чем???

Фонд мира
#7

странная тема. И неприятная. Автор неприятная скорее.

ПАНДОРА
#8

Если подруга не очень близка Вам, наплюйте и растаньтесь. Если дружбой дорожите, то звоните, встречайтесь и объясняйте ей спокойно, что с мужем расстались по тому то и по тому то, что сейчас съезжаетесь по любви и что она должна желать Вам только счастья. Что мужики уходят и приходят, а ваша дружба это на всегда и Вам нужна её поддержка. Но это действительно надо делать искренне. Если Вы так про вашу дружбу думаете.

Гость
#9

вы ее еще подругой называете?

Гость
#10

она просто дура, а ты хочешь похвастатся.Розачарую тебя: съезжаться-это полная фигня.Если любят-то женятся.А так просто кухарка нужна .

ТРАФКА
#11

А мне кажется , что вы просто хвастаетесь !!! Это некрасиво, а подруга это чувствует , Поэтому - ВЫ ЕЁ РАЗДРАЖАЕТЕ !!! И она права на все 100 !!! Жаль очень Вашу подругу .

Эра
#12

Одни идиоты комменты пишут что-ли? Подруга разве будет с**кой называть и так откровенно завидывать? Гоните её в шею и устраивайте себе личную жизнь, а то такая ещё палки в колёса будет вставлять

хлоя
#13

или мужика уведет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: