Гость
Статьи
я озабоченная???(

я озабоченная???(

Мне 20, секса нет и не было. Я девственница, красивая, проблем в поклонниках не было, но не было такого, кому бы я хотела отдаться душой и телом. Сейчас жду.........
И жду и жду и непонятно чего, хотя хочется встретить ЕГО, того, сильного мужчину, страстного и в то время и романтичного, от чьего взгляда я бы хотела быть его. Ну и что, такого пока не встретила, пристают или молодые подростки или противные мужики. Наверное не судьба мне встретить ЕГО.
Заметила, что в последнее время только и думаю, что о сексе. Смотрю тв, вижу мужика красивого и думаю сразу, как бы он был в постели, представляю как меня обнимает и... ( и так далее, далее не буду рассказывать, так как возможно тут есть и люди до 16). Иду по улице и опять СЕКС и СЕКС, только и думаю о нем. Ну и вы представляете о чем я думаю перед сном (или делаю... хм)
Вопрос, неужели я одна такая а? Или есть такие еще как я?

вопросница
31 ответ
Последний — Перейти
Василиса
#1

Угу. конечно есть! Relax? take it easy!

Гость
#2

нет, таких как ты много. и все ждут прынцев...
будешь думать о сексе, пока он не случится.....
иногда поражает в каких масштабах принципиальные девственницы берегут непонятно что непонятно для кого

Василиса
#3

?=!

Кузькина мать
#4

Наверное уже пора)))

Позитифф
#6

чтобы не кинуться на первого встречного-поперечного, мастурбация - лучший друг одинокой девушки)))))))) Конечно, фаллоимитатор еще лучше, но, раз вы девственница, исключается.

А вообще, похоже, это проблема. Вырождаются мужчины, от кого рожать, с кем девственность терять, чтобы потом не краснеть за воспоминания????

Фелисия
#7

кажецца мне,что у автора завышенная самооценка.

Кузькина мать
#8

Филь, как чувствуешь себя?

Фелисия
#9

Завтра врача вызову. Температура 38,5 держится. Пропал аппетит- а это вообще...для меня признак ужасный.

Кузькина мать
#10

9 Фелис, после 38 сбивать надо... Держись, мать... Грипперы такие тяжелые сейчас.((

Кузькина мать
#11

Все, уползла я в люлю.. Фелис, выздоравливай и обязательно врача вызывай!!! Жалко (а может и хорошо) что таблетки не ешь...

Фелисия
#12

11 Если не помру до утра...от таблеток желудок болит.(((

Гжель
#13

А есть на форуме НЕ девственницы, НЕ красивые и С КУЧЕЙ проблем? А то как-то задолбали сегодня невинные красавицы с кучей поклонников

Фелисия
#14

13 Есть!!! Это я)))))

Гжель
#15

14, спасибо, а то я думала, что у меня что-то не в порядке...

Гость
#16

Детка, я твой идеал)))

Фелисия
#17

15 нас уже двое....)))) Кто с нами???

Петр
#18

Фелисия, я тоже не обладаю всеми перечисленными качествами. С поклонниками особенно туго )

Фелисия
#19

Петя,как же так???? Надо заставить себя ))) Оглянитесь вокруг- может они рядом,поклонники-то....

Петр
#20

Не дай бог :)

Sexy Baby
#21

Авторша, а вы хотите так как у меня? мне 20 лет, за плечами уже 1 аборт, 5 лет сексуальной жизни,, завтра вот к гинекологу иду, опять что-то НЕ ТО (((

жди прЫнца своего))

Если маструбировать то лучше бери вибратор и сама себя девственности лишай ИМХО, если клитор будешь теребить потом вагинально кочать не сможешь!

Странный Укуренный Чел.
#22

21 клёва!

Доминика
#23

Я тоже не разменивалась, тоже ждала, долго ждала! И дождалась!!!

Вы главное, не бросайтесь сейчас на 1ого попавшегося!

Продолжайте ждать!)

Катеоначка
#24

мдя. у нас плюнь, и в красивую озабоченную девственницу попадешь... и все к ним пристают... аж противно... завидую, наверное, гыыыыыыыыы

даааа
#25

так и будет ждать. долго-долго еще будет ждать... не пойму чё заморачиваться, если хочешь мужика - иди да возьми!! что тебе твоя девственность даст ??? поверь , в ней нет ниче хорошего )))

гость
#26

Мечтания женщин по мере взросления:

16 лет √ принц на белом коне.

20 лет √ принц на сивой кобыле.

25 лет √ принц на осле.

30 лет √ пеший принц.

35 лет √ трезвый конюх принца.

40 лет √ любой конюх.

50 лет √ молодой конь, и пусть борозду портит...

из Мадрида
#27

Да, каждому свое.

я бы не стала дожидаться принца при таком раскладе. всегда можно какого-нибудь красавца использовать по назначению

девственность нынче не ценится после 20

Гость
#28

у меня такая же ситуация как у автора(((((тоже 20 лет,но дело совсем не в том,что я берегу девственность,это вообще для меня ничего не значит,просто хочется уже серьезных отношений-а не с кем((((((знаки внимания оказывают,приглашают на свидания,а мне все не то,хочется влюбиться!

Sve
#29

Я тоже до 21 хранила "невинность", но не из-за принципов, комплексов или тараканов в голове. Просто сложилось так, что никто мне не нравился настолько, чтобы не то, что сексом заняться, но и вообще какие-либо отношения заводить..

И только я уже начала переживать по этому поводу (стали появляться мыслишки а'ля я такая бесчувственная, мне никто не нравится), как встретился человек на 99,9% подходящий мне во всех смыслах.. И мне тоже, будучи девственницой, тупо хотелось секса, но тупо было не с кем. Это нормально, просто действительно время пришло. И не заморачивайтесь вы на поисках принца, пусть вам встретится человек, с которым вам просто захочется переспать, который вам просто будет нравится. Сделайте это ради своего удовольствия, но, ни в коем случае, не стоит переступать через себя и бросаться на первого встречного. Пусть все начнется с симпатии и, возможно, продолжится чем-то большим.. А если и не судьба, то вы, по крайней мере, удовлетворите собственные желания и потребности.

П.С. мы за безопасный секс)))))

Sve
#30

*девственницЕй

Гость
#31
вопросница

Мне 20, секса нет и не было. Я девственница, красивая, проблем в поклонниках не было, но не было такого, кому бы я хотела отдаться душой и телом. Сейчас жду.........
И жду и жду и непонятно чего, хотя хочется встретить ЕГО, того, сильного мужчину, страстного и в то время и романтичного, от чьего взгляда я бы хотела быть его. Ну и что, такого пока не встретила, пристают или молодые подростки или противные мужики. Наверное не судьба мне встретить ЕГО.
Заметила, что в последнее время только и думаю, что о сексе. Смотрю тв, вижу мужика красивого и думаю сразу, как бы он был в постели, представляю как меня обнимает и... ( и так далее, далее не буду рассказывать, так как возможно тут есть и люди до 16). Иду по улице и опять СЕКС и СЕКС, только и думаю о нем. Ну и вы представляете о чем я думаю перед сном (или делаю... хм)
Вопрос, неужели я одна такая а? Или есть такие еще как я?

Вам нужно найти ЕГО и занятся сексом,сюдя по тому что вы пишете у вас не***рах

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: