Гость
Статьи
Верите ли вы в …

Верите ли вы в порчу,сглаз?

Всем здравствуйте!Ответьте,пожалуйста,верите ли вы в порчу?И если у кого-то были случаи порчи или сглаза,то обращались ли вы к кому-то,кто их снимает или плюнули на это дело?У меня вот стали последние …

птичка
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
manz
#51

Сглаз и Порча- это самовнушенее! Бабки, Дедки на всём этом зарабатывают,а в себе неуверенные люди им потокают,а точнее дают денег.Сильный человек никогда не обратится за помощью к слабому(экстрасенс,бабка,дедка,знахарь,ведьма и т.д и т. п.) Поверьте в себя!!!!!!!!!!!!

Гость
#52

я верю. у нас семья благополучная. всегда все хорошо было. И тут моя сестра засобиралась замуж за мужчину за одного, казалось хороший, как оказалось пыль в глаза пускал. Они поженились и на второй день после свадьбы он стал избивать мою сестру. мы не знали. она естественно не стала этого терпеть и ушла. А мой отец купил им квартиру чтобы они жили в ней, а когда узнал что случилось естественно выгнал его, тот сопротивлялся и кучу гадостей наговорил, типа чтобы вы все сдохли и т.п. Но с того момента началось что то необъяснимое. В тот же месяц заболел мой дедушка и скоропостижно скончался, затем заболела бабушка. У моей сестры ничего не ладится с личной жизнью. У матери все наперекосяк. Отец тяжело заболел. Я сама сильно исхудала, ощущение что все силы ушли и с каждым днем ощущаю что силы уходят и уходят. Сколько не ходила по врачам диагноз поставить не могут. Мы не знали что такое. Моей матери посоветовали к женщине сходить которая порчу снимает, но она на воду молитвы читает церковные. И сказала что нам на смерть всем сделали. Не знаю посмотрим как дальше будет.

гость
#53

Человека святого проклясть нельзя.Ни у кого не получится,сколько бы кто не старался. Делайте добрые дела,не держите злобы в душе,желайте все самого лучшего(искренне),и никто вас проклясть не сможет.

гость
#54
Надя

Порча есть, можно верить или не верить, но это есть.... Надо в храм идти - есть батюшки которые отчитывают, а к экстрасенсам ходить - грехом считается.

Пьяные батюшки тоже вряд ли отчитают.Почему за Вас кто-то должен отчитывать?

гость
#55
Гость

"Я приехала в Москву, заплатила в агенство 50000р. чтобы вернуть мужа, никакого толку! Пока в своем же городе через знакомых не вышла на мага, который все сделал"Бедный, бедный муж...Теперь в тоске, с энурезом и импотенцией, зато у Марины под одеялом. Свезло-то мужику как!!!...А уж любит-то её как!...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​+++++++++

гость
#56
Просветительница

Ну хорошо хоть у вас вроде еще здравый смысл сохранился...Знаете, целители денег не просят. Пошлите этих шарлатанов куда подальше.Ходите в церковь...Там чистая правильная энергетика. Или даже возле нее прогуливайтесь, если не особо верующая.И не верьте в порчу)))

Совсем необязательно в церковь ходить. Читайте молитвы или своими словами молитвы говорите там,где находитесь.Лучше - на природе,в одном месте.Будет у вас место силы.

Бог (или кто-то еще ,кто нас создал) везде находится.Так зачем в церковь продажную ходить?

гость
#57
Ру

Ну вот объясните мне, заметила, что как-только подам милостыню, деньги уходят:( Вот прям нельзя мне деньги отдавать, такое наблюдение. Это что?

Просто перестаньте давать деньгами.Купите человеку хлеба,покормите животных на улице брошенных,насыпьте еду в птичью кормушку.

Галина
#61

Да не верить в это во все. Я верующая и изучаю Библию, так вот там написано Иисус сказал не ходите к магам и гадалкам и не пользуетесь их услугами и сами не гадайте. Дословно не помню , но суть не меняется. Если человек верит и надеется на Бога, никакая зараза не прилипнет, Бог не позволит чтобы его дети страдали.

Гость
#62
Галина

Да не верить в это во все. Я верующая и изучаю Библию, так вот там написано Иисус сказал не ходите к магам и гадалкам и не пользуетесь их услугами и сами не гадайте. Дословно не помню , но суть не меняется. Если человек верит и надеется на Бога, никакая зараза не прилипнет, Бог не позволит чтобы его дети страдали.

Самое простое: ведите правильную жизнь, без злоупотребления алкоголем, наркотиками, никому не желайте зла. Даже, если вам в лицо гадости говорят, отвечайте: хочу, чтобы у тебя было все хорошо. Счастья тебе. Ницего к вам не пристанет.
Не верю в церковь, верю в аваторов, как Иисус и Ошо, ничего между общего нет и не надо. Как чувствовали, так и учили других.
К магам обращаться не советую: им-бы деньги взять, а помочь можно только самому себе можно. Ну , изменит он вам "дорогу" на короткое время, так а заплатить за это вам придется. И часто очень дорого.

Гость
#63
Галина

Да не верить в это во все. Я верующая и изучаю Библию, так вот там написано Иисус сказал не ходите к магам и гадалкам и не пользуетесь их услугами и сами не гадайте. Дословно не помню , но суть не меняется. Если человек верит и надеется на Бога, никакая зараза не прилипнет, Бог не позволит чтобы его дети страдали.

Можно и не вспоминать про Бога, просто вести образ жизни правильный и не держать зла в голове. Как появится, сознательно выкидывайте такое из головы.
На это сознание и нужно- понять, что вы не так идете, не той тропой.
Верьте так, как считаете нужным ,и к богу обращайтесь как вам удобно, не обязательно молиться.

Человек
#64

Вот я Вам чё скажу. Дело ваше верить или нет. Вы в бога верите в церковь ходите. Верите чтобы в ад не попасть А значит есть и дьявол Вот и подумайте сами своими мозгами. Просто над Вами не ворчевали. И это хорош и ваше счастье Порчу сделать может любой Но есть опытные люди Павертье Те кто по интернету рекламу дает согласен хапают деньги. Это то же самое что и цыгане кого облапошат кого нет. Лично я не когда в глаза не лезу Кому надо меня и так найдут Иногда Сам делую меня в жизни 3 раза обидели этих людей уже нет Иногда для других. Но только если человека очень сильно обидели. Людей тоже свожу но сначала разбираюсь из за чего расстались. Да денег сразу не беру после результата А кто не отдаст ну дальше сами понимаете. Я уже не молодой Сразу скажу 100% исполнения нет есть 95% есть некоторые нюансы А дальше сами думайте А лучше об этом и не думать. Как то в молодости у меня заболела жена по женски Все врачи надо резать грудь А бабушка узнала сказала к врачам больше не ходить и заговором вылечила все исчезло Даже врачи ужаснулись куда все пропало Все конечно осталось в тайне Живу я в Самаре.

ariana
#65

Я категорически не верю в порчуу это полный бред.может проблема в тебе а ?исправь ну фф меня уже достали такие люди помешанные на порчах и всяких сглазов

Гость
#66

Вот хрен его знает. Сам никогда не верил ни в сглаз, ни в порчу. Но вот последние 5 лет какой-то кошмар с работой происходит. И по специальности работы нет, и найти ничего постоянного в других сферах не получается, куда я уже только ни тыкался и чего только ни пробовал. Такое впечатление, что реально кто-то сглазил вот именно на поиск работы, тем более, что недоброжелатели имеются. Я не верю, что 5 лет подряд может постоянно невезти с работой. С точки зрения теории вероятности это просто невозможно. Не похоже все это на случайность. И вот теперь даже не знаю, что делать и во что верить. Если бы кто раньше сказал, что есть порча и сглаз - пальцем бы только покрутил у виска.

Роман
#67

У моего отца проблемы тоже с работой, мы сами в Краснодаре живем, ну просто все полетело. И не налаживалось в течении двух лет. Он скептик у меня, а как припекло сильно, решился пойти к одной бабке. Толку - НОЛЬ !!!!!! Лечила его месяца три, каждые выходные. Потом нам подсказали знакомые адрес одного человека, вот он помог. Причем не рассказывал сказки и басни - типа кто и как сделал, а просто взял и помог. Все наладилось. И выпивать отец перестал, а пригублять стал, как крах в жизни пошел, стал спокойным очень, а потом и остальное постепенно наладилось. Уже года полтора - два, как прошло. Все отлично. Потом и знакомой дали номер его. Она ходила - тоже очень довольна. На деньги и на постоянные приходы к нему не крутит. Три раза пришел - и все. Когда лечит энергетика сильная чувствуется, он еще в гипноз вводить может, ну и много чего. Много советов дает на последок с собой.

АЛЕКСЕЙЙ
#68
птичка

Всем здравствуйте!Ответьте,пожалуйста,верите ли вы в порчу?И если у кого-то были случаи порчи или сглаза,то обращались ли вы к кому-то,кто их снимает или плюнули на это дело?У меня вот стали последние годы сыпаться проблемы со здоровьем и личные неурядицы.Обратилась к бабке в деревне(по рекомендации уже обращавшейся знакомой),она сказала,что сильная порча на мне,несколько раз к ней ездила снимать порчу,отдала довольно большую сумму в целом денег.Вобщем толку не заметила.И еще муж с моей фоткой к экстрасенсу ходил(говорят,она очень сильная-типа как рентген),она сказала тоже про страшную порчу и сказала,что ее может снять только мужчина(!!!),сразу дала телефон наверное своего знакомого,у которого это стоит ну очень дорого...вобщем нет у меня таких денег,плюнула я на них всех и решила,что это все мракобесие.Но вообще неприятно и в душу запали слова про порчу,типа я встречалась с женатым мужчиной и разрушила семью,поэтому на меня навдене порча.А в квартире,где мы живем,погиб человек насильственной смертью.Это сказала экстрасенс и правда,за год до того как нам поселиться в квартире,здесь живший парень трагически погиб(утонул в речке).Но квартиру мы освящали.
Так вот вопрос собственно в том,стоит ли вообще серьезно относиться к порче и сглазам,стоит ли верить всем бабкам и экстрасенсам или как я решила,лучше просто ходить в церковь и поклоняться Богу?Но дело в том что и к вере я еще не скажу,что до конца пришла.Просто уважаю верующих,иногда храм посещаю,но сказать что истинно верующая пока нет

АЛЕКСЕЙЙ
#69
АЛЕКСЕЙЙ

птичкаВсем здравствуйте!Ответьте,пожалуйста,верите ли вы в порчу?И если у кого-то были случаи порчи или сглаза,то обращались ли вы к кому-то,кто их снимает или плюнули на это дело?У меня вот стали последние годы сыпаться проблемы со здоровьем и личные неурядицы.Обратилась к бабке в деревне(по рекомендации уже обращавшейся знакомой),она сказала,что сильная порча на мне,несколько раз к ней ездила снимать порчу,отдала довольно большую сумму в целом денег.Вобщем толку не заметила.И еще муж с моей фоткой к экстрасенсу ходил(говорят,она очень сильная-типа как рентген),она сказала тоже про страшную порчу и сказала,что ее может снять только мужчина(!!!),сразу дала телефон наверное своего знакомого,у которого это стоит ну очень дорого...вобщем нет у меня таких денег,плюнула я на них всех и решила,что это все мракобесие.Но вообще неприятно и в душу запали слова про порчу,типа я встречалась с женатым мужчиной и разрушила семью,поэтому на меня навдене порча.А в квартире,где мы живем,погиб человек насильственной смертью.Это сказала экстрасенс и правда,за год до того как нам поселиться в квартире,здесь живший парень трагически погиб(утонул в речке).Но квартиру мы освящали.
Так вот вопрос собственно в том,стоит ли вообще серьезно относиться к порче и сглазам,стоит ли верить всем бабкам и экстрасенсам или как я решила,лучше просто ходить в церковь и поклоняться Богу?Но дело в том что и к вере я еще не скажу,что до конца пришла.Просто уважаю верующих,иногда храм посещаю,но сказать что истинно верующая пока нет

Кира
#70

Негативные программы, последствия психических ударов вполне реальны. С большинством из них справляется обычно сам человек.. Если программа сильная, с которой человек справиться сам не может, Вы должны сами это чувствовать! Например, ПА - панические атаки - как правило, следствие наличия чужеродной энергетики в биополе. Немотивированная усталость, постоянно плохое настроение и самочувствие - обычные следствия сильного психического удара. Впрочем, бояться их не надо: мы сами всегда их провоцируем!

В Сети есть спецы, которые бесплатно могут посмотреть, по фото - и подсказать, имеются ли такие программы. Хорошо знаю одного специалиста, училась у него! Могу дать его сайт и координаты. Но лучше в привате.

#71
Angi

согласна с 1. И вообще, те, кто что то видят или что то могут денег не берут, а если берут, то чисто символически... или с продуктами к ним приходят

продуктами))) ну ну)))

Гость
#72

Я верю во все это ,сама похудела ужасно ни Аппетита нет не чего , постоянная усталость , но врачи говорят здорова , как то раз я жила с одним парнем и его бабка показалось странной , похожа блин реально на ведьму , рассталась я с этим парнем и после этого я начала терять вес сейчас я вешу в свои 22 года 40кг. До слез прям не могу , что я только не делаю и кушаю и у деатолога была все не помогает мне кажется что я умираю но я борюсь с этим , хочу поехать к Одной женщине и узнать что со мной говорят что она лечит , но муж мой против этого он в это не верит даже отец мой позвонил и начал с мужем разговаривать что не хочет дочь потерять а муж сказал что сами разберёмся я не знаю что делать подскажите 😢

Арик
#73
Жильберта

утонул в речке-это не насильственная смерть. Это несчастный случапй

Вы конечно рассуждаете интересно, но я могу с вами поспорить, что это так и насильственная. Я работал в морге и знаю об этом не по наслышке. Так что девушка права о насильственной. Несчастный случай это когда человек не успел даже что либо сделать (побрыкаться как бы) например упал с высоты или под колеса автомобиля

Гость
#74

Пока жила в Росси, нашла хорошую гадалку, возможно Вас заинтересует. Зовут Алиса Туряк id202658200, занимается не только гаданием. Мне сглаз помогла снять и порчу наведенную бывшей «подругой». При необходимости связываюсь в телефонном режиме но она честно недоступна. Женщина приятная, говорит по делу, наводящих вопросов не задает. Если что вот ее почта там она всегда на связи turyak.yslygi.gadalki@mail.ru

Гость
#75

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/.

Гость
#76

Верите в это или нет, но порча действительно существует. На себе испытала её действие, что-то болит, но ни один врач не может понять, что, дома кошмар сплошной, да и на работе тоже, рассказала подруге, она меня связала с ясновидящей Светланой, выслала ей фото ,та особо ничего не объясняла, через неделю я поняла, что все резкие изменения в моей жизни. Теперь я иногда вижусь с ней в Москве. Очень счастлива, что познакомилась с ней,всегда советуюсь. Если кому-то нужна подобная помощь вот тел. 8-916-979-31-53

Гость
#77
Надя

Порча есть, можно верить или не верить, но это есть.... Надо в храм идти - есть батюшки которые отчитывают, а к экстрасенсам ходить - грехом считается.

Люди, которые неспособны взять ответственность за свою жизнь на себя, а винят в своих проблемах других людей, порчи, ведьм, заговоры, приговори и пр. *** - недалекие умом и слабовольные люди

Гость
#77
Марина

Кто дает рекламу в газетах, телевидению, интернете- те в большинстве случаев шарлатаны. И кто берет по 50000р. за то чтобы вернуть мужа как в битве экстрасенсов или 10000р. за один только прием. Настоящий маг берет деньги, но не такие огромные и его рекламы нигде не видно. Я приехала в Москву, заплатила в агенство 50000р. чтобы вернуть мужа, никакого толку! Пока в своем же городе через знакомых не вышла на мага, который все сделал. Когда я спросила у него, почему он не дает рекламы, он сказал, что кому надо его и так найдут. Адавать рекламу значит поток клиентов и он не сможет одновременно помогать всем. А продукты давали в деревнях давно, когда денег толком не было ни у кого. Но платить за работу мага надо обязательно.

Подскажите, пожалуйста, Контакты этого мага, очень срочно нужны! Моя почта Valeriya.klykova@mail.ru

Диана
#77

Здравствуйте! можно с вами лично связаться?

Гость
#77

Маг +380684827771. И правда очень мощная. Обратилась к ней с проблемами в семье и здоровье. Все объяснила, очень приятно пообщались и заказала у неё помощь. Помогла мне во всем. Все наладила

Гость
#78
Гость

Я верю во все это ,сама похудела ужасно ни Аппетита нет не чего , постоянная усталость , но врачи говорят здорова , как то раз я жила с одним парнем и его бабка показалось странной , похожа блин реально на ведьму , рассталась я с этим парнем и после этого я начала терять вес сейчас я вешу в свои 22 года 40кг. До слез прям не могу , что я только не делаю и кушаю и у деатолога была все не помогает мне кажется что я умираю но я борюсь с этим , хочу поехать к Одной женщине и узнать что со мной говорят что она лечит , но муж мой против этого он в это не верит даже отец мой позвонил и начал с мужем разговаривать что не хочет дочь потерять а муж сказал что сами разберёмся я не знаю что делать подскажите 😢

Если вы крещеная, то сорокоуст закажите себе за здравие. Лучше в монастыре, сейчас можно даже по интернету, на официальном сайте монастыря. Еще хорошо заказать Неусыпаемую псалтирь. Удачи вам и здоровья!

Kатя
#79

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445 - лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.

Гость
#81

Если Вы не верите, значит живете в неведении. Полная чушь, кто пишет, что если ты не веришь - значит тебе все по «барабану» увы это ни так,это лишь означает, что если на Вас сделают порчу, Вы будете биться как рыба об лёд в некоторых вопросах своей жизни,а результат будет 0(Как пример). Если Вы не знаете тех самых людей занимающихся снятием порч и прочего, просто молитесь, мне бабушка так всегда говорила.

Гость
#82

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#83

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она помогла снять с меня сглаз и поставила защиту. Сейчас я ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Лайта
#84

Всем кто ищет Помощь, советую обратиться к магу (Вайбер, ватсап +380988481021). Диагностика бесплатная, ритуалы мощные и рабочие. Помогла мне и многим моим знакомым! Однозначно лучшая!

Гость
#85
птичка

Всем спасибо за ответы!
Карга, стара и нееплива,"Вместо того чтоб время тратить по бабкам бегать, да к тому же деньги тратить, можно было б то же время и деньги потратить на более конструктивные мероприятия-например лечение, раз уж здоровье пошатнулось"-так я не сразу по бабкам забегала,а когда уже доконало все,а врачи тоже деньги берут,но НИКТО из них толком не помог...Вот не стала бегать по бабкам,правда и в храм как уже написала,не заходилась,а проблемы валятся и валятся.Наверное и правда попробовать забить на всю чертовщину.

Я верю

#86

Я могу поделиться своим опытом, обращаюсь уже не в первый раз к
Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Она, очень сильная, помогает снять пор...у. Кому надо, оставлю Эльмиры ватцап, номер. 7 9-11 8-37-43-50.

Гость
#87
Гость

Люди, которые неспособны взять ответственность за свою жизнь на себя, а винят в своих проблемах других людей, порчи, ведьм, заговоры, приговори и пр. *** - недалекие умом и слабовольные люди

Да конечно, все люди грешные только кто в какой степени, только святому человеку ничего не сделаешь,человек согрешил а враг насолил, лучше разобраться мордобоем чем как крыса из исподтишка делать пакости

Гость
#88
Гость

Верите в это или нет, но порча действительно существует. На себе испытала её действие, что-то болит, но ни один врач не может понять, что, дома кошмар сплошной, да и на работе тоже, рассказала подруге, она меня связала с ясновидящей Светланой, выслала ей фото ,та особо ничего не объясняла, через неделю я поняла, что все резкие изменения в моей жизни. Теперь я иногда вижусь с ней в Москве. Очень счастлива, что познакомилась с ней,всегда советуюсь. Если кому-то нужна подобная помощь вот тел. 8-916-979-31-53

Тоже было такое, после молитв потом прошло будто ничего не болело

Гость
#89

Верю автор. Ещё бы год назад сказала что нет. А сейчас верю.
Возможно мой комментарий покажется диким для 21 века, но я вам рекомендую написать одной женщине. Её адрес dobtmils@mail.ru , зовут её Наталья.
Она мне помогла в вопросе с мужем. Отвадила любовницу от семьи.

гость
#93

Да сталкивалась с порчами ни раз

гость
#94
гость

Человека святого проклясть нельзя.Ни у кого не получится,сколько бы кто не старался. Делайте добрые дела,не держите злобы в душе,желайте все самого лучшего(искренне),и никто вас проклясть не сможет.

Нет святых людей,тот кто считает себя святым ненормальный человек

гость
#95
manz

Сглаз и Порча- это самовнушенее! Бабки, Дедки на всём этом зарабатывают,а в себе неуверенные люди им потокают,а точнее дают денег.Сильный человек никогда не обратится за помощью к слабому(экстрасенс,бабка,дедка,знахарь,ведьма и т.д и т. п.) Поверьте в себя!!!!!!!!!!!!

Я могу сама определять порчу без бабок,без магии

Гость
#96

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Гость
#97
21

Ну так вот... И однажды, когда я совсем пала духом и никаких моральных сил у меня не осталось (хотя не скажу, что у меня прям неприятности большие были, скорее, неопределённость), привёл меня друг к одной женщине. Рекламы у неё нет, принимает только по знакомству. Обычная такая тётенька в обычной квартире. Она сначала выслушает все жалобы, потом какие-то манипуляции со свечками проделывает, во время которых РЕАЛЬНО ЧУВСТВУЕШЬ, как на душе становится легче. Иногда она может сказать что-то такое, чего знать никоим образом не может. Но такое с ней редко происходит. Обычно она ведёт какие-то бытовые разговоры, а все свои действия почти не комментирует (а про порчу она вообще никому никогда не говорила). Денег за сеанс берёт не дорого - всего 1000р. Некоторым говорит, что необходимо ещё 2 раза к ней прийти, а кому-то и одного раза вполне достаточно (из отзывов тех, кто ходил к ней). Она может и бесплатно проконсультировать, если у человека уж совсем что-то срочное, а денег - нет, или позвонить ей можно (тоже бесплатно). Считаю, что даже если всё это - самовнушение, эта женщина вполне заслуживает некоторой материальной компенсации за потраченное время. Да и не всё ли равно, полегчало человеку от магических манипуляций или от внушения? Главное, чтоб результат был ))) Вот и такое в жизни бывает... P.S. но психологическое образование у неё тоже имеется )))

Здравствуйте позвоните мне пожалуйста у меня маленький ребёнок 11мес тоже такая ситуация помогите мне пожалуйста позвоните +380958959129

Гость
#98
роксана

Как же это всё-таки глупо на самом деле, отдавать бабло каким-то козлам, которые просто хорошие психологи и так накрутят что сам чёрт поверит, что у него порча. Истенные ведуньи или как их там,целители, они денег ВООБЩЕ НЕ БЕРУТ, просто могут и за спасибо или кто сколько хочет и может. Вот такие могут помочь.

Да, я именно так и помогаю людям

Гость
#99
Кукла Па

Говорят, кто верит в порчу, у того она и сбывается, а кто не верит, от того, все это отлетает ..

Это не правда, проверено личной практикой помощи разным неверующим