Гость
Статьи
Свекровь занимается …

Свекровь занимается колдовством(((

Девчонки, помогите!!! Может кто разбирается немного в этом... Я подозреваю, что свекровь занимается чем-то плохим((( даже можно сказать, уверена в этом. Обо всем долго писАть, напишу последнюю ситутацию. Мы с ребенком болеем уже около месяца, никак не можем выздороветь, причем как-то странно болеем.. кстати муж и свекровь не болеют, хотя раньше если простудная инфекция, то переболевали все по очереди. Еще сны плохие снятся.. Давно хотела сходить к ней в комнату (мы еще и живем вместе), думаю может найду что-нибудь, может книжку по черной магии или еще что.. Знаю, что плохо в чужих вещах копаться, но обстоятельства заставили.. Сегодня наконец зашла к ней, прям было предчувствие что что-то найду.. вообщем около подушки у нее лежит красный мешочек, а в нем перчатки моего ребенка, засунутые одна в другую! Что это значит, никто не знает??? Не знаю, что делать, как вообще защищаться от нее? Пожалуйста, помогите!!!

ира
169 ответов
Последний — Перейти
клюква в сахаре
#1

идите в церковь . А вообще такое вполне возможно что она колдует .

Гость
#2

Хм...думаете будет свекровка собственного внука, кровиночку изживать? Хотя...как знать. Может она перчатки постирала и забыла вам отдать? А вообще сердце материнское не обманывает

Гость
#3

*** вашу мать)))) Снимайте квартире и живите отдельно от свекрови))) И тогда не будет она вам голову морочить и вещи чужие брать. Нарожают детей в чужом доме, а потом мучаются! Раньше чем думали???

клюква в сахаре
#4

ужас какой - то . Я лично знаю много примеров , как свекровки таким занимаются . Проверьте ещё косяки в дверных прoёмах - возможно там будут иголки .

Гость
#5

а так если по делу, то вам нужна защита энергетическая, видимо вы слабые в этом плане, вот и болеете.

клюква в сахаре
#6

3 - а чё вы такая ЗЛАЯ ? ЧЕЛОВЕК СОВЕТ СПРАШИВАЕТ - ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ЖИЛЬЁ ?

Гость
#7

6, совет я дала! И про жилье - это тоже совет))

Лёлька
#8

Сходите в церковь, поспрашивайте у батюшки, что вам делать в таком случае

Гость
#9

Я с такой свекрухой 5 лет прожила.

Сына она развела с двумя женами, вообще придерживалась таких принципов- Я ТЕБЯ РОДИЛА ДЛЯ СЕБЯ, ПОКА Я ЖИВА, ДОЛЖЕН БЫТЬ РЯДОМ СО МНОЙ, ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЛЯ МЕНЯ ДЕНЬГИ, МОЮ ЖИЗНЬ ОБЛЕГЧАТЬ И БЛАГОУСТРАИВАТь, А ПОМРУ, ЖЕНИСЬ СКОЛЬКО ХОШ.

Всех его женщин воспринимала, как КОНКУРЕНТОК.

И я думаю по той же причине стала Черной магией заниматься, книги у неё были, узелочки, перышки, тряпички, косички, иголочки ржавые.....

Я тоже не исключение, развела нас на 5том году совместной жизни.... УЖОС, ВСЕГО ЛУЧШЕ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ..

Я в таком упадке была, когда ушла, до самоубийства мысли доходили, меня друзья с трудом узнавали, Всегда была оптимисткой, активисткой, веселушкой...

Вобщем ОТПУСТИЛО МЕНЯ- Когда стала сдавать донорскую кровь, а деньги за кроводачу относила в церковь.

Идите в церковь автор, и бегите ВЫ ОТ ТУДА!

Н.С
#10

2 А про кровиночек , Я вам так скажу, На одной ветке давненько я уже рассказывала историю моей сотрудницы..

Свекруха мышьяком внучьку чуть не убила, ЕЛЕ СПАСЛИ 3х летнюю крошечку!!!

эхо
#11

разъехаться надо, вещи не брать от нее..моя свекровь тоже ерундой занималась..меня от мужа отваживала..ну что сказать - получилось..

Муромец Илья
#12

слава богу, никто из родни такой бредятиной не занимался, но вот была история с одной знакомой, маминой подругой. Автор, поищите что-нибудь еще, в своей комнате прежде всего. если есть ковер, палас, отогните и посмотрите, что там. возможно, мелочь, как было у нас. булавки ищите в стенах, пропавшие фото. вообще что-нибудь подозрительное. такое бывает. последствия могут быть необратимыми, как и получилось в моей истории. а вообще - присоединяюсь к мнению многих здесь - живите отдельно!

Муромец Илья
#13

скорее всего, ваша свекровь не сама лично занимается этим, а ходит к кому-то, кто умеет это делать. особенно опасно, если фото пропало из альбома, как и было у нас. последствия были ужасны. прежде всего для моей матери, но эхо покатилось ко мне и на тот момент от моей жизни остались одни руины. она жестоко расправилась с нами, ничего не скажешь. пришлось восстанавливать себя по частям. я сама не поверила бы всему этому, если бы это не было правдой.

Муромец Илья
#14

хуже всего было то, что та дама сама была ведьмой. (((

Гость
#15

Муромец Илья, а расскажите поподробней! Очень интересно.

подруга дней
#16

моя покойная бабуся, папина мама, тоже грешила этим делом. были доказательства, подобные вашим, автор. мама болела сильно, всю жизнь пыталась развести их, у дочери ее жизнь ни с одним мужичком не сложилась. да и мне, думаю (уверена даже), досталось. потому что тому, что происходит нет другого объясения....

Да...уж
#17

У меня бабушка,папина мама, тоже умела такие вещи.Но делала только внутри семьи.Мама моя вышла за отца против воли бабушки,сославшись на беременность( а было это в далеком 1970году).Про беременность была ложь.Получила мама за это сполна.Они с отцом только официально 8 раз разводились и снова расписывались!А неофициально-несколько раз в год.Жить-не жили и расстаться не могли.

Мы с сестрой,родившись в браке,обе потеряли возможность иметь детей.Я-в результате врачебной ошибки во время операции,сестра-в результате аварии.Род прекратился.

алмазная кошка
#18

Господи, каких вы ужасов понарассказывали, неужели такое бывает? =0

офчина
#19

это ж как они так умеют? во, блин, мастера!

Матильда Петровна
#20

воткните булавку над своей дверью с внешней стороны, если она сама делает, не сможет в комнату зайти, подлейте ей святой воды в еду, почистите квартиру свечой читая "Отче наш", короче к батюшке идите, он поможет, проверте свои носильные вещи, не зашито ли чего и постель обязательно.

Матильда Петровна
#21

хорошо бы припереть ей земли с трех могил и под матрац, но грех это.

Коза
#22

Насчет иголки,подвешенной над дверью - это точно. Мы на работе так сделали, так одна женщина не могла войти,просекла видимо это дело и тут же эту иголку нашла.

Гость
#23

Я подозреваю,что моей подруге свекровь поставила код на пьянство.За несколько лет классная жизнерадостная тетка превратилась в Алкоголичку.Дом полная чаша,дети,есть все,но она не может остановиться.Ужасно все это

Рыпка
#24

Ира, колдоство - это суеверие. Если вы болеете, лечитесь с помощью нормальной медицины, а не майтесь дурью. Такие как вы жгли "ведьм" на кострах в средние века.

Гость
#25

у невесток обострение шизофрении.нда,скоро весна.

Вероника
#26

а расскажите пожалуйста поподробнее про иголку над дверью! это иголка должна быть или булавка? наверху в обои воткнуть нужно?

у меня подозрение, что на работе один человек мне зла желает, я уже булавку у себя в сапоге находила. он сидит в соседней комнате

такая же
#27

ой, а у меня у мужа бабка тоже колдует, читает всякие книжки с заговорами, и их даже не прячет, а мне пелевать, пусть изощряется, мож наколдует себе на голову геморрой...оно же ей все вернётся бумерангом, я просто за здравие свечки ставлю, молитвы читаю...

Муромец Илья
#28

15 - да что рассказывать, не очень хочется вспоминать самый темный период моей жизни. да и не только моей, косвенно эта история задела многих. выглядела она, как сейчас помню, как настоящая ведьма из сказки, не поверила бы - маленькая, горбатая, мамина одноклассница бывшая. кавказское братство, блин. приютила она ее на какое-то время... а потом она сильно стала наглеть, все больше и больше... и пришлось ей самостоятельно жизнь свою устраивать. только прежде чем слинять, она поперла фото, насовала черт-те чего в этой квартире, а под ковром - залежи мелочи -- СЛЕЗ. так началось время слез в моей и маминой жизни. и порушенного здоровья, полностью порушенного, и моего первого развода, и безвременья... это длилось три года.

гостинцев принесла
#29

одуреть, а как человек физически не может войти в комнату? если сам иголку сделал.

Муромец Илья
#30

наказала бы я ее, да только сгинула она. нет ее в стране. ((( потырила деньги из салона магии, где трудилась, и в бега. (( а я тогда вся ушла в работу, без остатка. заболела ею просто. пошла в гору. а дальше - началась уже новая жизнь... страшные люди и страшные сказки ушли... теперь - только светлое впереди.

любимчик
#31

короче, берешь ремень настоящий кожаный и прибеваешь в порог совей комнаты, колдун не пройдт, вокруг косяка тыкаешь иголочки с наговором что плохой не пройдет а хорошему нечего бояться, дальше идешь в церковь и покупаешь свечи .можнокрасные и жгешь перед сном и читаешь отче наш каждый день на ночь. ребенка перед сном умывешь святой водой и даешь пить чтобы спал хорошо и не болел, воду прячешь и пока он пьет не думать и не говорить вообще особенно о плохом, и запомни, вы не болеете , вы выздоравливаете. и еще, как правило красная материя эток любви и гармонии.вещи когда от нее берешь или чтото еще, сбрызгивай святой водой ,в комнате своей сбрызни все углы ею, а лучше во всей квартире. прочти молотву присвятой деве, проси помощи и старайся гнать дурные мысли от себя.

тапок
#32

Автор надо три раза в безлунную ночь прочитать "Отче наш", потом сжечь на костре из березовых поленьев чучело бабы яги, потом огреть свекруху чугунной сковородкой намазанной дегтем с телеги иногороднего купца, проверено помогает в 100 случаях из 100

Матильда Петровна
#33

именно иголку надо, по поводу обоев не знаю, обычно в косяк забивают.

Гость
#34

Ну спасибо........ повеселили..........

Для неверящих
#35

Веселитесь,веселитесь

Это всё есть,пока не сталкнешься сам,кажется бредом.

Оляля
#36

Автор,а вы покрестите себя и ребенка.И про иголку над дверью в косяке сущая правда,воткните ее туда.У меня сестра мужа,дрянь паршивая этим занимается.Постоянно к нам домой раньше таскалась со своими двумя дочками ..То денег в долг,то пожрать,то еще че нибудь.И самое интересное,после их визитов,у нас скандалы были,я болела страшно.Пошла к бабке одной,она мне сказала,что мою вещь какую то стырили,и на меня порчу навели.лечила она меня долго,молитвами,потом отправила креститься.Сейчас на меня ее взгляды змеиные не действуют,и муж их от нашего дома отвадил,вообще теперь не ходят.Только за спиной гадости говорят.

Оляля
#37

35 -на все сто прав(а)!

Гость
#38

Да, я тоже не верила - закоренелая материалистка - пока сама не столкнулась. Потом поняла, что не все так просто в этом мире, что мы много не знаем. Наверное, бог тоже есть.

Карга, стара и нееплива
#39

:))) Ой, а я сегодня в ящике стола нашла ШОКОЛАД!!!!! Это точно наши мужики на меня порчу наводят. Шоколад подбросили с целью порчи на набор веса. УУУ гады. Иголок им что ли в зады понатыкать или сразу всех красным кирпичным порошком посыпать?

Крамольная мысль
#40

Автор, я вот чего не понимаю, кроме перчаток в мешочке, которые вы нашли у свекрови в комнате, и того что болеете вы с ребенком, но не муж и не свекровь, у вас еще есть хоть что-то (кроме нелюбви к свекрови), что наводит вас на такие, я бы сказала дикие, мысли о ее причастности к черной магии? Как-то все на голом месте, мне кажется. Эмоций куча, а улик никаких. Почему вы решили что свекровь тут вообще виновата?

Крамольная мысль
#41

Карга, нет, скормить им самим тот самый шоколад со слащавым "кушайте, мальчики, кушайте". Пусть поплатятся за свои злые умысли. Закон бумеранга, знаете ли. :-)

Гость
#42

Закажите за себя, ребенка и за нее сорокоуст! Помогает!

Гость
#43

Вот суки эти свекрови! Кто-ж вас придумал-то? И нафига вы вообще нужны?
Я сейчас с мужем на грани развода, а всё из-за этой дряни. Хоть и живем раздельно, но эта зараза, мужа моего на коротком поводке держит. Сейчас узнала, что она к колдуну ходит. Мужу сказала об этом (очень тактично, без оскорблений в сторону свекрови), так он на меня с кулаками: " не лезь куда не просят, это хороший человек, он нам столько всего хорошего сделал, а мать вообще святая женщина". Получила я по морде, сижу теперь думаю, то ли послать на фиг эту сумасшедшую семейку, то ли побороться.

Оляля
#44

Самое интересное,что некоторые так рьяно свекровей защищают...Мол все невестки дуры,зря только наговаривают,обострение типа,весеннее.Милые дамы,вас прекрасно понимают,если у вас прекрасная свекровь,неча шастать на этот форум,сидите,и радуйтесь вашей свекрови.Здесь общаются те,кому от них досталось,а таких не мало,поверьте..

ПХ
#45

Может спросить у свекрови про перчатки ребенкины ? Действительно что-то наехали на свекровь непонятно почему. С чего взяли что она что-то вообще делает ( Я лично вообще не верю что можно что-то делать, но это к делу не относится). У меня например было 3 свекрови, и только одна делала гадости, но я её понимаю и зла не держу, конечно тяжело перестроиться когда был взрослый мужик который пахал на ТЕБЯ и слушался ТОЛЬКО ТЕБЯ, а потом бац - является какая-то девка и тоже хочет командовать и начинается "перетягивание каната" и тут уже кто слабее морально, на того и шишки - болячки и стресс. Но это вполне всё объяснимо и ничего сверхъестественного тут нет. А когда люди живут в постоянно стрессе, то и болеют от этого постоянно, т к энергию тратят не на поддержание здоровья, а на эмоции, злобу, обиду, мысли всякие, на преодоление стресса. А дети это как губка, они все впитывают от матери, если у матери такие мысли, то и ребенок будет "заражаться" и болеть. И свекрови не обязательно что-то "делать", достаточно просто эмоционально вампирить. Надо учиться противостоять, либо разъезжаться.

Гость
#46

44, не говорите, что нам делать, тогда и мы промолчим.Те, кото сумели со свекровками душа в душу прожить не один год.

Это не вам досталось, похоже, это вашим свекровям досталось. И даже скажу почему. За взаимоотношения с ребенком "отвечают" взрослые, а за взаимоотношения с родителями - дети.

Гость
#47

43, не нужно все валить на свекровь. Просто ваши отношения с мужем не складываются. При другом раскладе никакие силы вам не помешают иметь прочные отношения.

ромик
#48

автор, если вы будете верить в то, что она колдует на вас и думать об этом- вы сами себе накличите болячки.....Сделайте малышу обЕрег, себе на руку повязочку из красной шерстяной нитки, для собственного успокоения. И по- меньше думайте об этом. Колодовство имеют силу, когда в него верят.

ромик
#49

мне кажется сейчас люди повально верят в магию и привыкли свои проблемы перекладывать на чужой сглаз, порчу и т.д.....

ромик
#50

все проблемы с окружающим миром надо искать в себе....

с себя легче спросить и всегда можно всё исправить.