Гость
Статьи
Знакомая не может …

Знакомая не может найти себе мужика...

Знакомая не может найти себе мужика. Вернее на примете у нее сосед которого она хочет ч/з заговор приворожить и друг детства который женат, так она у этого друга дома каждый день с удовольствием "помогает" при семейных ссорах с женой. Тошно слушать ее замыслы. А что вы думаете о таких дамах?

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
fukiki
#1

если вы замужем, то поменьше общаться))))))))))))))

Вот так!
#2

Не суди, да не судим будешь (с). Автор, вы производите неприятное впечатление.

Влюбленная.
#3

А зачем Вы с ней дружите? Я б,если б такое узнала про кого из своих подруг,то в игнор сразу.Еще не хватало,чтоб говорили:"Ну да,она ж с Ленкой-проституткой дружит",-да и самой противно от таких,гнилые люди,жаль их(((

Гость
#4

а вы представте,что она против вас замышляет?) такие дамочки ни перед чем не остановятся

Гость
#5

дружить и быть знакомыми-совершенно разные вещи. В дружбе мы вольны. а вот соседка или сослуживица даже такая стервь это проблема. Совсем не общаться не выйдет. Да и себе дороже отношения портить. Она непорядчная, да еще обозлится- может зло затаить и отыграться по полной. Таких дам я презираю. Среди своего окружения мужиков искать последнее дело.Не гадь где живешь и работаешь.Свободных что ли мало?

Гость
#6

она ответит за свои дела, а ыт-за свой длинный язык и осуждение...

Гость
#7

опять "..а вы что думаете" :) штатный автор вуман сочинил очередную тему

Наталья
#8

НЕ, НУ ЗЛА УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ, ХОДЯТ ПО ФОРУМУ ТРЫНДЕЛКИ И ВСЕ ВРЕМЯ ВЕЩАЮТ- ВЫ ЗА ЭТО ОТВЕТИТЕ И ЗА ЭТО ТОЖЕ ОТВЕТИТЕ! Гость [3231097386] ТЫ ШО ГОСПОДЬ БОГ ЧТО ЛИ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: