Гость
Статьи
А вам доводилось …

А вам доводилось встречать людей похожих на Вас внешне???

Вспомнила случай, мы как то были с моим МЧ на отдыхе и через несколько дней на территории отеля я увидела девушку, которая была внешне очень похожа на меня. Надо сказать, что я посимпатичнее и поухоженнее ( простите за нескромность), но у нее грудь, например, была побольше и поаппетитнее. То есть как ни крути, где то плюсов больше у меня, где то у нее, но факт, что похожи очень лицом... честно вам скажу, неприятно встречать человека, похожего на тебя, потому что каждый из нас считает себя индивидуальностью.

дух Лили Брик
60 ответов
Последний — Перейти
Futaba
#1

Мой бывший поклонник женился на девушке, сильно похожей на меня.

Гость
#2

нет, к счастью.

та чьё имя мы
#3

2, а что, такой ужас?

Мурка
#4

Ой,а я 3 таких встречала.И двое из них были мальчики=)))

Один раз в магазине ко мне девушка прицепилась,типо я молодой человек одной её подруги=))я думала шутит,ан нет...

#5

я не видела но мне пару раз знакомые говорили,что видели похожую на меня)))) и даже пытались окликнуть.ее вроде зовут так же как меня...не помню,суть в том,что присмотревшись убедились что это не я))) потом даже у меня спрашивали-правда ли не я это была?))))))
мне было бы интересно посмотреть:)

Гость
#6

5, мне тоже так говорили, еще спрашивали нет ли у меня сестры. и зовут ее так же)) только я бы не хотела с ней встречаться...

#7

6 почему?

дух Лили Брик
#8

вообще, это несколько жуткое впечатление, скажу я вам... мы с ней ходили и друг на друга смотрели..)))

#9

Я бы хотела)было бы прикольно понаблюдать за своей копией со стороны)

Гость
#10

8, мне не нравится как я выгляжу.

Гость
#11

10 для 7

Гость
#13

у меня двоюродная сестра вылитая я...и рожа и кожа и фигура...правда она чуток повыше меня

Гость
#14

меня с ней часто путают...

сашулька
#15

меня все время сравнивают: то с какими то девушками, то с актрисами (которые друг на друга не похожи). Мне конечно лестно иногда, но это уже надоело! а один #рен сказал что таких как мы большим тиражом выпустили!

проня
#16

А мне все говорят, что я на Линдсей Лохан похожа

дух Лили Брик
#17

15, ужас, скажите ему, что там где вас выпускали он на конвейере рабочим стоял...

Гость
#18

Я как-то прихожу в гости(дело было в далекой молодости) в компанию. Мне предлагают выпить, я говорю, что не пью. Все удивленно :Да ладно тебе! Ты ж хлещешь только так!

Теперь я удивлена. Позднее меня зовут курить, я опять грю, что не курю. Все в шоке: Что это с тобой? Ты ж всегда дымила, как паровоз! И вообще ты какая-то странная..

Выясняется позже, что есть девушка. которая очень похожа на меня, которая, ну вы уже поняли, какая.)) Причем, нас с ней одинаково зовут и мы одинакового возраста.

Поэтому все долго не могли поверить, что я не она. )) И были просто в шоке, когда до них наконец дошло.))

18
#19

Есть классный фильм на эту тему "Двойная жизнь Вероники". Посмотрите, не пожалеете!

Kott
#20

да просто есть люди с типичными лицами,а есть с не.Если встречали-то у вас типичное лицо,если нет-то нет.

у меня было так
#21

Я очень похожа ( или она на меня похожа) на Эмми Россум, девушка, которая играла в Призраке Оперы. Ужасно сильно похожа, не только лицо, но и фигура. Меня кстати даже пригласили пойти на пробы на мюзикл, я живу в Германии.
Однако мне как-то не очень приятно, что есть кто-то похожий. Еще и зовут меня Амелия((
Раньше было прикольно, я даже на Хеллоуин одевалась как Кристина из Призрака Оперы, а потом не очень, так как вечно сравнивают.
Вот фотка девушки.

http://media.monstersandcritics.com/galleries/1176989/DGG-01885238585.jpg

Гость
#22

21, лучше свою фотку покажи

Гость
#23

Еду я на эскалаторе в торговом центре и вижу внизу себя, сующую деньги в терминал оплпты услуг. И стрижка и одежда и всё почти как у меня. Голова закружилась. Недавно смотрю передачу про медведей там Болгарию показывали. В каком-то городе медведи ночью приходят прямо на улицы и люди выходят на них смотреть. И вот показывают толпу сидящих на улице подростков - среди них девушка - прямо копия меня. Даже муж офигел

та чьё имя мы
#24

признайся лучше, что поехала с любовником в Болгариую, и там тебя и заснялии

18
#25

Kott, ой, да что Вы говорите! А где гарантия, что и Ваш двойник где-то имеется.

Сумничала, блин!))

Гость
#26

мне все время говорят, что я на каких-то актрис похожа, причем все время разных. А сама я ни разу не встречала человека, похожего на себя.

Гость
#27

Та чьё имя мы, в очередной раз убеждаюсь, что ты дура и ***. Что ни высказывание, так как будто в лужу пукнешь

Мисс
#28

Много лет назад тётя наткнулась на фотографию в журнале, где была изображена женщина-миллиционер. Вылитая тётя)))

tata
#29

ПОСТОЯННО говорят на улице и просто знакомые,что похожа на Заворотнюк и на Настю Каменскую певицу,только я на порядок худее,а грудь побольше:-))))) если честно подзадолбали уже,это они на меня похожи,а не я!))))))))

Гость
#30

Согласна с автором, я себя всю жизнь считала такой уникальной, ну не встречались похожие на меня. И не парилась с образом, никогда никому не завидовала и не сравнивалась. А тут повстречала пару девушек, ну не сказать что сильно на меня похожи, но образ весьма сходный, а отличия не в мою пользу. Неприятно! Люди ведь сравнивают, и мои недостатки сильнее в глаза бросаются.

Kott
#31

18,нет гарантии.

но вы что не встречали ни разу похожих людей,у которых лица как бы одинаковые?

Лёлька
#32

Со мной в школе на 3 года старше училась девочка. Мы с ней действительно были очень похожи, и многие думали, что она моя старшая сестра. Честно говоря, я сама первый раз прифигела, когда её увидела

Лиса-Алиса
#33

Я сама не видела, но... слышала))) В универе вдруг пошел слух, что меня видели накануне в кино обнимающейся с МЧ ( я только что вышла в то время замуж за однокурсника, который меня был старше - второй ВУЗ у него )... Хорошо что у меня было алиби - весь день была с мужем... Поверили и не поверили - сходство было поразительным! Потом где-то через месяц мне рассказали, что видели, как на меня якобы кричала какая-то бабушка... Потом на улице ко мне подошел МЧ, поздоровался и спросил, как поживает моя сестра Лена ( я единственный ребенок в семье)... Таких случаев было не меньше 8-10. Потом все прекратилось...Так я и не увидела своего двойника!

Гость
#34

На меня похожа героиня фильма Сирота казанская.

Гость
#35

18, у меня была похожая ситуация, только в детстве (т.е. мы не пили и не курили), но звали девочку по-другому, и ко мне норовили обратиться ее именем. Потом ее именем обзывала меня врач из поликлиники и говорила, а что это ты пришла - у тебя же температура и я только что от тебя))) И несколько таких ситуаций было, девочка жила в одном квартале со мной и я ни разу (!!!) не видела ее, только по рассказам.

А когда уже познакомилась с будущим мужем, его знакомая специально познакомила его со своей знакомой, которая как две капли воды похожа на меня. Муж мне рассказывал, что реально как я и стиль одежды мой, и повадки, и зовут как меня (!) но чуть младше по возрасту. Я просила его познакомить нас, обещал, но так и не получилось... а может оно и к лучшему.

Гость
#36

Мой муж ооочень похож на Хью Гранта. Ещё не было человека, который бы мне это не сказал. И мужа это ужасно раздражает.

Гость
#37

моя сестра похожа на Анжелику Варум, и ей тоже об этом все говорят

DrVivisector
#38

Ни разу. А двойника моего парня по телеку один раз с ним вместе увидели, так ржали :)

Fragile
#39

Со мной тоже в детстве в моей параллели училась девочка, похожая на меня. Конечно, я ее видела, и не раз, но лично знакомы мы не были. Слава богу, в средних классах она ушла из школы, а сейчас я даже не рискую смотреть ее фото вконтакте. Не так давно мне сказали, что когда человек (взрослый) видит своего двойника (пусть даже прическа разная, одежда..)- это дурной знак, в течение года он может умереть.. Теперь боюсь и стараюсь вообще не смотреть на девушек

Тётка
#40

Видела своего двойника реально в жизни - неприятно...

В рекламе колбасы девочка на меня похожа - это было прикольно =)))

W
#41

12, у меня был аналогичный случай, купила журнал, сажусь в машину, и замечаю, что на обложке моя фотография, у меня шок, потому что я играю на бильярде в интерьере в котором никогда не была, мои друзья которые заметили мое состояние, узнают в чем проблема, и выдвигают гипотезу, что может быть я просто выпила и не помню, а я вообще не пью, и память у меня дай Бог каждому ))) продолжаю в задумчивости листать журнал, и в середине нахожу эту же фотографию, только размер больше и там подписано, что это Полина из группы "Блестящие". Потом был случай в ресторане, ужинаю с другом, и тут подходит к нашему столу респектабельный господин и обращаясь ко мне интересуется, не солистка ли я группы "Блестящие" так как его дети (он ужинал с семьей) хотели бы, чтобы я к ним присоединилась... Потом был случай в здании MTV, зашли по делу и один из сотрудников тоже пристал ко мне по поводу Полины и что его внучка ее фанатка, стал просить для нее автограф, ну я не стала уж дяденьку разочаровывать и написала его внучке пару слов... а так же на улице часто путали меня с ней, все это происходило в конце 90-х и примерно до 2001. Но с журналом у меня действительно был шок.

M
#42

Вопрос был Встречались ли вы лично с похожими на вас людьми, а не находил ли вас похожей на кого-то.. 2-е у меня было. Я работала в строётряде, где было много местных дам среднего возраста. Мы конечно всегда держались своей студенческой группой. Однажды одна из дам меня спрашивает, почему я все время со студентками. Я удивленно, а с кем мне еще быть? Короче, оказалось, что есть местная девушка очень на меня похожа, и они все думали, что я это она, и недоумевали, почему "она" все время с чужими тусуется. Правда я ее так и не встретила, а очень хотелось бы. Но перед этим я гостила у родственников в станице, их пригласили на свадьбу ну и я пошла с ними. Я там никого не знала, кроме своей родни. Вышли мы во двор посредине свадьбы и с другой стороны стола выходит девушка. Станичные свадьбы огромны более 100 человек гостей + всяки помощники, народу туча, мы в первый раз друг друга увидели. Я копия ее, она меня. Мы издали на друг друга посмотрели и разошлись. Больше я ее не встречала. Было очень странно, скорее неприятно.

M
#43

W т.е. вы так и ходите по жизни отфотошопленая как девушка с глянцевой обложки?

Ох
#44

Как-то передача была по телевизору. У европоидной расы примерно 30 основных генотипов. Вот "двойники" и встречаются. В институте со мной девушка училась, так буфетчица была уверена, что мы сестры.

lala
#45

a ja pohoga na Mag Rayen

Гость
#46

лала, надеюсь д о пластики? )))

Гость
#47

Я видела девушку похожую на меня. Ето совсем неинтересно и не приятно. Какой-то мистицгеский ужас. Она била, правда ниже постом и стиль одежду кейжуал, а я ношу более корректний, но, тем не менее, очень похожа. Она била занята, ходила туда-сюда (дело било в учреждении), а я как дурочка делала усилия, чтоби не пялиться на нее.

Очень било странное чувство неадекватносто проис ходяшего, как сон.

Константа
#48

Раньше считалось, что перед смертью человек видит своего двойника...

конопля
#49

мне говорили что видели похожую на меня. я ни разу никого никогда не видела. называли даже несколько звезд и всех разных..поэтому я поняла для разных людей я на разных похожа очень)))

Гость
#50

48, ето несколько лет назад било. ;)