Гость
Статьи
а вы встречали людей, …

а вы встречали людей, которые на вас очень похожи?

Внешне. Ну, можно сказать, практически вашего близнеца? Я такую девушку на отдыхе встретила, она из Германии была. Мои родители аж абалдели, мы практически как близняшки, только она повыше меня

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично нет, но когда была помладше, то тетки с маминой работы утверждали, что я вылитая Гресия Кольменарес (сериал Мануэла). Я считала, что она красивее

Гость
#2

говорят, когда встречаешь свою копию-к смерти

гость
#3

встречала. занимались теннисом у разных тренеров. даже спорт.костюмы были почти одинаковыми:) на соревнованиях меня вызывают на игру и соперница говорит - я же только что с тобой играла. как оказалось - играла с той девушкой, похожей на меня

#4

Лично не встречала, но мне часто говорили, что в нашем районе есть девушка - ну вылитая я. Её даже мама моя видала. Потом мне говорила: что у тебя за новая куртка? Даже училась в одном универе со мной.

Гость
#5

Мне несколько раз говорили, что я очень похожа на Елену Исинбаеву. Но мне так не кажется

Гость
#6
Гость

говорят, когда встречаешь свою копию-к смерти

К смерти одного из этих двух, если быть точнее.
Я встретила весьма похожую на себя девушку. Но копию - нет.

Вика
#7

я видела на фото в соцсети. но там чуть красивее девушка. жаль, у нее всего-то 2 этих фото было. интересно, было бы глянуть и другие.

Гость
#8

Я не встречала и мне никто не говорил, что видел кого-то, похожего на меня

прошка
#9

Я видела очень похожую девушку на мою подругу в городе. а другой раз в соц сети увидела фото другой подруги,в группе где фото для знакомства.офигела.ибо у неё парень есть. да и фото залито другой девушкой(имя). я показала моей подруге,и она сама очень удивилась,тк. сходство невероятное)

Гость
#10

Я видела одну женщину, копию родственницы, практически один в один. Даже цвет краски волос одинаковый. Одна женщина уже умерла, вторая еще живет, по крайней мере я ее полгода назад видела.

й
#11

своих копий я не видела, но недавно подруга увидела "меня" в тц европейский, звала звала, даже ломанулась, но не успела. звонит, говорит, мол ты что от меня убегаешь?. а я в другом городе)))) не верила, пока фейс тайму не созвонились))))
говорит, ну вылитая, только вспоминая, сказала, что она похудее все-таки и стиль одежды другой.

Гость
#12

Мы с одногруппницей очень похожи друг на друга лицом.

Злая
#13

У меня было такое. В магазине продавец-консультант, конечно мужчина, я женщина, но тип черт лица, цвет волос /огненно рыжих как бы не много/ и самое интересное, у нас одинаковые фамилии. Я не удержалась спросила знает ли он как зовут его прабабушек-прадедушек, он не помнил.. Но действительно похожи как брат и сестра и фамилия. Но грешу тем, что фамилия и его и моя древняя, древний большой род, который расселился по всем среднерусской равнине, идет от татарского хана, потом обрусели из татарской фамилии она стала русской и пришла русская кровь.. намешано там все.. А детей лет 400-300 назад рожали по 10 штук, поэтому думаю, что общие предки есть.. отсюда и сходство, внешности и фамилии.

Гость
#14

Подбегает ко мне в магазине девушка, вываливает за минуту кучу информации, потом видит, что я в недоумении и спрашивает: "А ты не Юля?"
Дядька тоже в магазине ко мне подъехал, что в 1978 году я с ним вместе училась в музыкальном училище и у нас даже что-то было. То, что та Света ничуть не изменилась с 1978 года, его не волновало.

Гость
#15

Моя подруга, когда жила в другом городе, дружила с девочкой очень на меня похожей. Жаль, что фото не было.
А еще случай был недавно. Подходит мужчина и говорит "Маш, привет. Давно не виделись" и все в таком духе. А я и не Маша вовсе))) Мы с его бывшей коллегой очень похожи, как выяснилось

Апрель
#16

А я как-то с парнем встречалась одним, нас часто спрашивали не брат ли мы с сестрой) похожи были очень с ним

Гость
#17

Своих двойников не видела. Но на одном форуме у одной женщины была аватарка - вылитая моя мама лет в 35-37! И лицо, и прическа. Но это точно не моя мама там втихую сидит, отличие некоторые все же есть небольшие. Хотя на расстоянии с первого взгляда - кажется, будто она!

dorr
#18

Лично не встречала, но разные знакомые уверяли что видели мою точную копию (в одном районе города), уверяли что это "чудеса". Еще один раз видела искренний шок в глазах дамы, с жаром называвшей меня Галей.
Однажды встретила в метро копию своей лучшей подружки. Она была внешне похоже (лицо, рост, волосы, пальцы, конституция), точно так же одевалась (странновато так), у нее были такие же жесты и мимика. Ее отличали лишь руки (похудее) и какие-то едва уловимые нюансы в лице. Меня аж озноб пробил - вот она, моя дорогая подруга, но не узнает меня и какая-то странная...

Гость
#19

Да, встречала, если нас поставить рядышком, то конечно мы немного отличаемся, а так по раздельности нас много раз путали.

Гость
#20

Да вы все, *****, на одно ***...

Юлия
#21

Да, встретила такого человека 5 лет назад.... Мой муж - мы с ним очень похожи :-)))) Не знающие нас подумали, что мы брат и сестра ! Бог парует :-)))

Yulia
#22

vstrechala. mne bilo let 18 (seichas 30). s podrygoi bili na pliaje i vijy vdali devyshky-eto je ia!!!!!!, tolko ona hydee mena bila nemnogo. podryge skazala, ona aj podavilas, kogda ee yvidela. No chto samoe strannoe ety devyshky ia potom videla cherez nesko mesiazev v avtobyse. ochen strannoe chyvstvo bilo...nikogda ne zabydy.

Гость
#23

Мне постоянно знакомые говорят, что я с ними не поздоровалась, хотя меня в том месте даже не было в тот момент. Такое было уже 100 раз, недавно узнала, что у моего отца есть внебрачная дочь, которая живет в моем городе. Так что, может, это она. Друзья обещали сфотографировать, если еще раз увидят, говорят, что одно лицо.

Гость
#24

Три раза разные люди сообщали мне о том, что знали мою точную копию:)) По сообщениям двоих - это была учительница русского языка из района м. Динамо... Третьему я один в один напоминала первую любовь:) И наконец последний раз очень неприятный - вошла в троллейбус и три бабки закричали: "Наташка! Наташка! Смотри как на нашу Наташку похожа!":))) Минимум 2 остановки они смотрели на меня безотрывно и обсуждали как в зоопарке... Я уж не стала им ничего говорить, тем более в присутствии моей мамы...

просто Мария
#25

Ещё в 90е годы, когда вся страна упивалась сериалом "Просто Мария", меня начали "узнавать" на улицах, в магазинах и вообще в общественных местах. Не говорю уже о знакомых, даже незнакомые люди мне говорили, что я - копия главной героини, "просто Марии", которую играла Виктория Руфо...:))) На мой взгляд, я вообще не похожа на неё. Но, тем не менее, ВСЕ так говорили.

Гость
#26

Я не видела похожих на меня, но вот моя подруга увидела девушку, почти с такой же внешностью как у меня. Украдкой даже сфотографировала ее, ну действительно похожи. Причем живу в маленьком городе.

Гость
#27

мой брат встретил двойника на другом конце света. Он шел по улице ему навстречу. Они оба обернулись, потому что оба прифигели.

Гость
#28

Я встретила в 2005 году своего двойника на Гавайях! Мы с мужем позволили себе в тот год совершить дорогое путешевствие. Мы купили поездку на катамаране и сноркелинг. И вот на этом катамаране команда - одна из них девушка. Мы как уставились друг на друга... Обе высокие за 180, обе крашенные прядями, такое же телосложение, лицо один в один, глаза карие, плечи покатые, раз говорились, Рр ноги один, потом вышел ее муж, тоже из команды, так вот оказалось, что он ниже ее на 10 см- точно также как и мой муж ниже меня. В поездке она переоделась в купальник, оказалось голубой слитный и я уже в таком же была. Наши мужья прифигели. Они были совершенно не похожи, а мы стояли как 2 сестры близнецы. Вот такое бывает. Говорят, что гдето на свете живет точная ваша копия. А у некоторых и несколько, как например, у президентов)

Гость
#29

Читаю и удивляюсь... Я даже не представляю, как я выгляжу со стороны... Ну просто не знаю, даже описать не смогу себя объективно. Поэтому не узнаю своего двойника, если даже на встречу пойдет.

Еж
#30

К смерти ,это когда астрального двойника встречаешь ! Который потом исчезнуть может , то есть ты сам но астральный . А просто похожего человека ,это ничего страшного, тут мистики Нет.
Говорят похожие люди имеют как правило похожую судьбу с индентичными моментами. Автор, если вы видели на отдыхе, то надо было подойти и познакомиться !!

Гость
#31
Гость

Лично нет, но когда была помладше, то тетки с маминой работы утверждали, что я вылитая Гресия Кольменарес (сериал Мануэла). Я считала, что она красивее

Мне тетки говорили, что я на Изауру похожа, и что? Тетки они на то и тетки, чтобы всякую чушь вякать

Гость
#32
dorr

Лично не встречала, но разные знакомые уверяли что видели мою точную копию (в одном районе города), уверяли что это "чудеса". Еще один раз видела искренний шок в глазах дамы, с жаром называвшей меня Галей.
Однажды встретила в метро копию своей лучшей подружки. Она была внешне похоже (лицо, рост, волосы, пальцы, конституция), точно так же одевалась (странновато так), у нее были такие же жесты и мимика. Ее отличали лишь руки (похудее) и какие-то едва уловимые нюансы в лице. Меня аж озноб пробил - вот она, моя дорогая подруга, но не узнает меня и какая-то странная...

Я дважды встречала генокопию своей подруги( первый раз в магазине, второй в больнице), с которой связана очень важная тайна моей юности. До сих пор не знаю, почему это так, но когда вспоминаю, меня всю трясет...
Меня до сих пор озноб бьет, как вспомню

Гость
#33

У нас соседи рядом жили, сейчас съехали, так вот у них дочка тинейджер ВЫЛИТАЯ Мишель Обама, причем эта семья лет 10 назад приехали из Африки!

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем