Гость
Статьи
а вы встречали людей, …

а вы встречали людей, которые на вас очень похожи?

Внешне. Ну, можно сказать, практически вашего близнеца? Я такую девушку на отдыхе встретила, она из Германии была. Мои родители аж абалдели, мы практически как близняшки, только она повыше меня

автор
33 ответа
Последний — 27 апреля 2014, 04:53 Перейти
1.
Гость

Лично нет, но когда была помладше, то тетки с маминой работы утверждали, что я вылитая Гресия Кольменарес (сериал Мануэла). Я считала, что она красивее

2.
Гость

говорят, когда встречаешь свою копию-к смерти

3.
гость

встречала. занимались теннисом у разных тренеров. даже спорт.костюмы были почти одинаковыми:) на соревнованиях меня вызывают на игру и соперница говорит - я же только что с тобой играла. как оказалось - играла с той девушкой, похожей на меня

Лично не встречала, но мне часто говорили, что в нашем районе есть девушка - ну вылитая я. Её даже мама моя видала. Потом мне говорила: что у тебя за новая куртка? Даже училась в одном универе со мной.

5.
Гость

Мне несколько раз говорили, что я очень похожа на Елену Исинбаеву. Но мне так не кажется

6.
Гость
Гость

говорят, когда встречаешь свою копию-к смерти

К смерти одного из этих двух, если быть точнее.
Я встретила весьма похожую на себя девушку. Но копию - нет.

7.
Вика

я видела на фото в соцсети. но там чуть красивее девушка. жаль, у нее всего-то 2 этих фото было. интересно, было бы глянуть и другие.

8.
Гость

Я не встречала и мне никто не говорил, что видел кого-то, похожего на меня

9.
прошка

Я видела очень похожую девушку на мою подругу в городе. а другой раз в соц сети увидела фото другой подруги,в группе где фото для знакомства.офигела.ибо у неё парень есть. да и фото залито другой девушкой(имя). я показала моей подруге,и она сама очень удивилась,тк. сходство невероятное)

10.
Гость

Я видела одну женщину, копию родственницы, практически один в один. Даже цвет краски волос одинаковый. Одна женщина уже умерла, вторая еще живет, по крайней мере я ее полгода назад видела.

11.
й

своих копий я не видела, но недавно подруга увидела "меня" в тц европейский, звала звала, даже ломанулась, но не успела. звонит, говорит, мол ты что от меня убегаешь?. а я в другом городе)))) не верила, пока фейс тайму не созвонились))))
говорит, ну вылитая, только вспоминая, сказала, что она похудее все-таки и стиль одежды другой.

12.
Гость

Мы с одногруппницей очень похожи друг на друга лицом.

13.
Злая

У меня было такое. В магазине продавец-консультант, конечно мужчина, я женщина, но тип черт лица, цвет волос /огненно рыжих как бы не много/ и самое интересное, у нас одинаковые фамилии. Я не удержалась спросила знает ли он как зовут его прабабушек-прадедушек, он не помнил.. Но действительно похожи как брат и сестра и фамилия. Но грешу тем, что фамилия и его и моя древняя, древний большой род, который расселился по всем среднерусской равнине, идет от татарского хана, потом обрусели из татарской фамилии она стала русской и пришла русская кровь.. намешано там все.. А детей лет 400-300 назад рожали по 10 штук, поэтому думаю, что общие предки есть.. отсюда и сходство, внешности и фамилии.

14.
Гость

Подбегает ко мне в магазине девушка, вываливает за минуту кучу информации, потом видит, что я в недоумении и спрашивает: "А ты не Юля?"
Дядька тоже в магазине ко мне подъехал, что в 1978 году я с ним вместе училась в музыкальном училище и у нас даже что-то было. То, что та Света ничуть не изменилась с 1978 года, его не волновало.

15.
Гость

Моя подруга, когда жила в другом городе, дружила с девочкой очень на меня похожей. Жаль, что фото не было.
А еще случай был недавно. Подходит мужчина и говорит "Маш, привет. Давно не виделись" и все в таком духе. А я и не Маша вовсе))) Мы с его бывшей коллегой очень похожи, как выяснилось

16.
Апрель

А я как-то с парнем встречалась одним, нас часто спрашивали не брат ли мы с сестрой) похожи были очень с ним

17.
Гость

Своих двойников не видела. Но на одном форуме у одной женщины была аватарка - вылитая моя мама лет в 35-37! И лицо, и прическа. Но это точно не моя мама там втихую сидит, отличие некоторые все же есть небольшие. Хотя на расстоянии с первого взгляда - кажется, будто она!

18.
dorr

Лично не встречала, но разные знакомые уверяли что видели мою точную копию (в одном районе города), уверяли что это "чудеса". Еще один раз видела искренний шок в глазах дамы, с жаром называвшей меня Галей.
Однажды встретила в метро копию своей лучшей подружки. Она была внешне похоже (лицо, рост, волосы, пальцы, конституция), точно так же одевалась (странновато так), у нее были такие же жесты и мимика. Ее отличали лишь руки (похудее) и какие-то едва уловимые нюансы в лице. Меня аж озноб пробил - вот она, моя дорогая подруга, но не узнает меня и какая-то странная...

19.
Гость

Да, встречала, если нас поставить рядышком, то конечно мы немного отличаемся, а так по раздельности нас много раз путали.

20.
Гость

Да вы все, *****, на одно ***...

21.
Юлия

Да, встретила такого человека 5 лет назад.... Мой муж - мы с ним очень похожи :-)))) Не знающие нас подумали, что мы брат и сестра ! Бог парует :-)))

22.
Yulia

vstrechala. mne bilo let 18 (seichas 30). s podrygoi bili na pliaje i vijy vdali devyshky-eto je ia!!!!!!, tolko ona hydee mena bila nemnogo. podryge skazala, ona aj podavilas, kogda ee yvidela. No chto samoe strannoe ety devyshky ia potom videla cherez nesko mesiazev v avtobyse. ochen strannoe chyvstvo bilo...nikogda ne zabydy.

23.
Гость

Мне постоянно знакомые говорят, что я с ними не поздоровалась, хотя меня в том месте даже не было в тот момент. Такое было уже 100 раз, недавно узнала, что у моего отца есть внебрачная дочь, которая живет в моем городе. Так что, может, это она. Друзья обещали сфотографировать, если еще раз увидят, говорят, что одно лицо.

24.
Гость

Три раза разные люди сообщали мне о том, что знали мою точную копию:)) По сообщениям двоих - это была учительница русского языка из района м. Динамо... Третьему я один в один напоминала первую любовь:) И наконец последний раз очень неприятный - вошла в троллейбус и три бабки закричали: "Наташка! Наташка! Смотри как на нашу Наташку похожа!":))) Минимум 2 остановки они смотрели на меня безотрывно и обсуждали как в зоопарке... Я уж не стала им ничего говорить, тем более в присутствии моей мамы...

25.
просто Мария

Ещё в 90е годы, когда вся страна упивалась сериалом "Просто Мария", меня начали "узнавать" на улицах, в магазинах и вообще в общественных местах. Не говорю уже о знакомых, даже незнакомые люди мне говорили, что я - копия главной героини, "просто Марии", которую играла Виктория Руфо...:))) На мой взгляд, я вообще не похожа на неё. Но, тем не менее, ВСЕ так говорили.

26.
Гость

Я не видела похожих на меня, но вот моя подруга увидела девушку, почти с такой же внешностью как у меня. Украдкой даже сфотографировала ее, ну действительно похожи. Причем живу в маленьком городе.

27.
Гость

мой брат встретил двойника на другом конце света. Он шел по улице ему навстречу. Они оба обернулись, потому что оба прифигели.

28.
Гость

Я встретила в 2005 году своего двойника на Гавайях! Мы с мужем позволили себе в тот год совершить дорогое путешевствие. Мы купили поездку на катамаране и сноркелинг. И вот на этом катамаране команда - одна из них девушка. Мы как уставились друг на друга... Обе высокие за 180, обе крашенные прядями, такое же телосложение, лицо один в один, глаза карие, плечи покатые, раз говорились, Рр ноги один, потом вышел ее муж, тоже из команды, так вот оказалось, что он ниже ее на 10 см- точно также как и мой муж ниже меня. В поездке она переоделась в купальник, оказалось голубой слитный и я уже в таком же была. Наши мужья прифигели. Они были совершенно не похожи, а мы стояли как 2 сестры близнецы. Вот такое бывает. Говорят, что гдето на свете живет точная ваша копия. А у некоторых и несколько, как например, у президентов)

29.
Гость

Читаю и удивляюсь... Я даже не представляю, как я выгляжу со стороны... Ну просто не знаю, даже описать не смогу себя объективно. Поэтому не узнаю своего двойника, если даже на встречу пойдет.

30.
Еж

К смерти ,это когда астрального двойника встречаешь ! Который потом исчезнуть может , то есть ты сам но астральный . А просто похожего человека ,это ничего страшного, тут мистики Нет.
Говорят похожие люди имеют как правило похожую судьбу с индентичными моментами. Автор, если вы видели на отдыхе, то надо было подойти и познакомиться !!

31.
Гость
Гость

Лично нет, но когда была помладше, то тетки с маминой работы утверждали, что я вылитая Гресия Кольменарес (сериал Мануэла). Я считала, что она красивее

Мне тетки говорили, что я на Изауру похожа, и что? Тетки они на то и тетки, чтобы всякую чушь вякать

32.
Гость
dorr

Лично не встречала, но разные знакомые уверяли что видели мою точную копию (в одном районе города), уверяли что это "чудеса". Еще один раз видела искренний шок в глазах дамы, с жаром называвшей меня Галей.
Однажды встретила в метро копию своей лучшей подружки. Она была внешне похоже (лицо, рост, волосы, пальцы, конституция), точно так же одевалась (странновато так), у нее были такие же жесты и мимика. Ее отличали лишь руки (похудее) и какие-то едва уловимые нюансы в лице. Меня аж озноб пробил - вот она, моя дорогая подруга, но не узнает меня и какая-то странная...

Я дважды встречала генокопию своей подруги( первый раз в магазине, второй в больнице), с которой связана очень важная тайна моей юности. До сих пор не знаю, почему это так, но когда вспоминаю, меня всю трясет...
Меня до сих пор озноб бьет, как вспомню

33.
Гость

У нас соседи рядом жили, сейчас съехали, так вот у них дочка тинейджер ВЫЛИТАЯ Мишель Обама, причем эта семья лет 10 назад приехали из Африки!