Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти работу в Москве с проживанием?

Я из Калужской обл., зп у нас здесь очень маленькие, давно думаю перебраться в Москву, но на съём жилья денег сейчас нет, думала на первое время устроиться в общежитие, смотрела объявления - многие работодатели предоставляют жильё. Интересует, а по факту действительно ли можно устроиться на работу с проживанием? Как там с зп и условиями? Есть такие, кто так устраивался?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, но там адские условия. Лучше попробуйте вахтовым методом.

Гость
#2

Сиделкой, нянечкой можно

Гость
#3

няня, домработница

Гость
#4

у меня крестная приезжала так поработать в Подольск на кондитерскую фабрику. За месяц скинула 11 килограмм, условия адские. Смена с утра до вечера, все на ногах, труд на конвейере, много ручных операций. Проживание в общежитии, плата символическая, питание в столовой, тоже не очень дорого, но все равно тратить приходится. Плюс ещё официально никто никого не оформляет, выплата заработной платы целиком и полностью на совести работодателя.

Гость
#5

Сама из Калуги. Копите деньги, приезжайте и снимайте комнату. Сначала так, потом заработаете, и на квартиру хватит)

МаняПулятор
#6

А Вы кто по профессии?

Гость
#7
Гость

Я из Калужской обл., зп у нас здесь очень маленькие, давно думаю перебраться в Москву, но на съём жилья денег сейчас нет, думала на первое время устроиться в общежитие, смотрела объявления - многие работодатели предоставляют жильё. Интересует, а по факту действительно ли можно устроиться на работу с проживанием? Как там с зп и условиями? Есть такие, кто так устраивался?

Как надоели приезжие!!!

Инна
#8
Гость

Как надоели приезжие!!!

Само-то откуда припёрлось ? Надоели такие ***** как ты . За Россию душа болит . Человек - друг другу волк . Никакого сострадания . От хорошей жизни люди родной дом покидают ? У меня и няня и домработница приезжие и я им по гроб жизни благодарна . Замечательные люди . У моего брата работали узбеки отец и сын , закончилось строительство они так и остались жить - за территорией ухаживают , по хозяйству помогают . Как можно людей делить по сортам ? Правительству нашему скажите спасибо . Довели людей что они вынуждены бросать всё и ехать на заработки .

Гость
#9

Видела объявление работники сети кафе му-му вахтой с общагой требовались. Но автор профессию не написала, может она в директора метит, тогда ей не подойдёт.

Гость
#10

Можно кредитную карту взять, без процентов за 2 месяца. Если не успеете заработать за 2 месяца, чтобы погасить кредит, взять еще кредитку в другом банке, и так перекладывать туда-сюда, пока не найдете деньги, чтобы погасить.

гость
#11
Инна

Само-то откуда припёрлось ? Надоели такие ***** как ты . За Россию душа болит . Человек - друг другу волк . Никакого сострадания . От хорошей жизни люди родной дом покидают ? У меня и няня и домработница приезжие и я им по гроб жизни благодарна . Замечательные люди . У моего брата работали узбеки отец и сын , закончилось строительство они так и остались жить - за территорией ухаживают , по хозяйству помогают . Как можно людей делить по сортам ? Правительству нашему скажите спасибо . Довели людей что они вынуждены бросать всё и ехать на заработки .

Родные края...как трогательно

ветка
#12

у нас много женшин едут в охрану на 15 лней) 1200 руб смена) жилье и питание дают прямо по месту работы( садики школы)

ветка
#13

а я бы тоже с удовольствием поехала) уход за собаками котами цветочками))))

Гость
#14
ветка

у нас много женшин едут в охрану на 15 лней) 1200 руб смена) жилье и питание дают прямо по месту работы( садики школы)

Питание школьное не айс, 2 раза в день, зато супа дофига. Спят охранники в подсобной комнатушке, моются непонятно как, если нет душевых (а у многих ОУ их нет). Ещё часто они за дворника работают за те же деньги.

Гость
#15

У меня у подруги сиделка ухаживала за дедушкой со старческим слабоумием. 30 т +проживание + продукты из которых готовили дедушке, но и сиделка могла кушать.

Гость
#16

Автор, я работала в компании "Интерпекарь". Они брали специально на работу иногородних - дешевле. У них есть 2 квартиры, 4-комнатные. Одна для мальчиков, вторая для девочек. Вполне хорошие условия для жизни.
НО. Черная ЗП.

Михална
#17
Гость

Автор, я работала в компании "Интерпекарь". Они брали специально на работу иногородних - дешевле. У них есть 2 квартиры, 4-комнатные. Одна для мальчиков, вторая для девочек. Вполне хорошие условия для жизни.
НО. Черная ЗП.

Но платили хоть эту черную зп? Главное чтобы платили.

muktarova.81@mail.ru
#18

здравствуйте я женщина 33 лет хочу найти работу с проживанием выдержу лбую даже мужскую работу только у меня 4 ро детей школу нужно будет найти желательно чтоб было проживанием спасибо

Гость
#19
ветка

а я бы тоже с удовольствием поехала) уход за собаками котами цветочками))))

Гость
#20

Черкизовский мясокомбинат предоставляет общежитие знаю точно, работа в цеху, первоначально делают медкнижку за свой счет, кормят в столовой, а потом из первой заработной платы вычитают. Общежитие первые несколько месяцев за оплату в районе 3 тысяч, если отработаете полгода - становится бесплатным. Примерно такие условия.

Гость
#21

Еще в Москве есть сеть магазинов Магнолия, вроде там тоже предоставляют общежитие.

Елена
#22

Здравствуйте! Жизнь заставляет бросать дом и ехать на заработки. есть опыт работы посудомойщицей, швей мебельного производства. Со мной дочь 11-ти лет. Снимать жилье в Москве или в области возможности пока нет.Может кто-то практиковал устроиться на работу с проживанием с ребенком. работы не боюсь никакой. Вредных привычек не имею. аккуратная, ответственная,приятная внешность! Спасибо!

Елена
#23
Елена

Здравствуйте! Жизнь заставляет бросать дом и ехать на заработки. есть опыт работы посудомойщицей, швей мебельного производства. Со мной дочь 11-ти лет. Снимать жилье в Москве или в области возможности пока нет.Может кто-то практиковал устроиться на работу с проживанием с ребенком. работы не боюсь никакой. Вредных привычек не имею. аккуратная, ответственная,приятная внешность! Спасибо!

Елена
#24
Инна

Само-то откуда припёрлось ? Надоели такие ***** как ты . За Россию душа болит . Человек - друг другу волк . Никакого сострадания . От хорошей жизни люди родной дом покидают ? У меня и няня и домработница приезжие и я им по гроб жизни благодарна . Замечательные люди . У моего брата работали узбеки отец и сын , закончилось строительство они так и остались жить - за территорией ухаживают , по хозяйству помогают . Как можно людей делить по сортам ? Правительству нашему скажите спасибо . Довели людей что они вынуждены бросать всё и ехать на заработки .

Елена
#25

. Елена как вы правы,надо всегда оставаться человеками.Спасибо вам .

Николай
#26

Тоже сейчас ищу работу в Москве, вроде и большой город, но найти работу по нужной профессии достаточно не просто. Кризис всё-таки настал. На разных сайтах по поиску работы регистрировался. Но там то телефонов нет то обратной связи, а то и везде орифлейм какой вставляют. Правда позже смог достаточно быстро найти себе работу с помощью сайта Карьерист. Советую искать там. https://careerist.ru/

Алена
#26

Здраствуйте ищу работу с проживанием. Мне 25 лет есть дочь 5 лет муж выгоняет из дома и мне с ребёнком идти не куда.

Раиса
#27

Кто хочет похудеть пишите вацапе 89285801334

Гость
#29
Гость

Как надоели приезжие!!!

Там вся Москва приезжие и чё дальше вы больше надоели *** тут

Гость
#30
Гость

Можно кредитную карту взять, без процентов за 2 месяца. Если не успеете заработать за 2 месяца, чтобы погасить кредит, взять еще кредитку в другом банке, и так перекладывать туда-сюда, пока не найдете деньги, чтобы погасить.

Деньги погасить можно не найти а в суд банки могут подать.

Гость
#31
muktarova.81@mail.ru

здравствуйте я женщина 33 лет хочу найти работу с проживанием выдержу лбую даже мужскую работу только у меня 4 ро детей школу нужно будет найти желательно чтоб было проживанием спасибо

С проживанием дадут койко место в общежитии либо такую комнату, где столько детей не поместится.

Гость
#32
Алена

Здраствуйте ищу работу с проживанием. Мне 25 лет есть дочь 5 лет муж выгоняет из дома и мне с ребёнком идти не куда.

А где жили до замужества?

Форум: Развлечения
Всего: 40 907 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы