Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки фотографируются с букетами?

Вот прочитал тему про детей на одноклассниках и решил задать свой вопрос: зачем девушки фотографируются с цветами?
Вот заходишь иногда на станичку, а там мадам с букетом в нескольких позах, потом подруги ее с этим же букетом, после 8 марта появляются новые фото с новым букетом...
Мне реально интересно: НАФИГА? :)

Junkie OnLine
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я у тебя только вчера такие видела на станичке

#2

Не видела фоток с букетом. Разве что со свадебным. Это почти у всех... и в белом платье с фатой)

наташка
#3

ну уж лучше с цветами,чем без цветов и ещё без трусов....

гость
#4

ну типа декорация такая

Мышь
#5

ну это, дескать, смотрите - мне цветы дарят, а вам - нет! мвахахахахаххх.

а вообще - тупо,ага)

Она
#6

А вам в голову не приходило, что это может быть тупо красиво??

Коди
#7

А мне кажется только такие фотки и являются хорошими :) когда человек либо стоит на красивом фоне, либо держит в руках что-либо красивое или оригинальное.

Junkie OnLine
#8

не-а, не приходило, бу-га-га )))))))))))))))))

Гость
#9

Просто при фотографировании рекомендуется держать в руках какой-нибудь предмет, можно цветы. Если человек просто стоит с опущенными руками, то он может получиться на фото несколько неуклюже.

Гость
#10

9, тады лучше держать в руках свои сисьге)))))

Гость
#11

11. Нет... так не нужно делать.

Калинка
#12

А зачем парни фотографируются на фоне своей машины? Или, например, одна голова в кадре видна, и надпись к такому снимку "я в Америке...."

Лейла
#13

Во-1 красиво; во-2, посмотрите- я такая красивая и нежная как цветок. Это не тупо, а прекрасно. А у кого тупо, тот сам - тупой и может только бу-гагакать и везде языком своим какать

#14

Ну и что? не вижу ничего в этом плохого. Уж пускай выкладывают свои фото с цветами, чем с синей вывернутой ***))

ала
#15

Я тоже давно думаю, неужели женщины думают что ето реально клева выглядит? Атстоя такого валом. Ещё на фоне каких нибудь занавесок 80-х годов или на фоне ковра тех же годов)))) Убожесвто. И розы не спасут фотку. Ну это на самом деле ограниченное представление о красоте. Цвяты подержала и все прям упали в обморок от красоты неземной. А что что обои где нибудь оборваны видно эт фигня, или пора давно палас снть со стены или заваленная тумбочка хламом, гора косметики выставленной как на витрине, за дверью пылесос виден и носки под кроватью лежат. Это без приколов все перечисленное наблюдалось на таких фотках. Короче примитивнейший быт и такое же сознание. ИМХО.

Гость
#16

Я хоть с кучей дерьма сфоткаюсь.......... Тебе то ЧТО?????????????????????? Делать не фиг? Ветку создавать? Чумардос......

ала
#17

баба с букетом цветов на аве - это деревенский стиль.

ала
#18

да не парьтесь люди, каждый создает тему какую хочет, вы тогда не лезьте если не нравиться, рот тут всем не закроешь, а тратить себя на злобу и негатив не стоит - всем во первых пох, а во творых это бестолку. Так что берегите лучше себя и свои нервы, это глупо так яростно на автора реаировать, не выдавайте свою быдлячую натуру, это выглядет еще ужаснее, противно, особенно если это девушка. Это тип пеппи длиный чулок и рожа оборигенская которая так и жаждит "харю начистить", это деревняяяя. Глухая, беспросветная, необразованная, голодная, нищая, пьющая и бытом обремененная. Неотесаная. ИМХО.

Зёбра
#19

а почему нет? цветы очень хорошо смотрятся на фотках.
меня вот удивляют фотки в чужих шубах.

Гость
#20

Женщины ассоциируют себя с цветами. Красивая, свежая, благоухающая и т.д. Я вот розы люблю и часто фотаюсь на фоне роз.

Гость
#21

у меня одна одноклассница разместила себя на 8 месяце беременности: она в полный рост, а из одежды тока трусы и лифчик и много-много кадров с огромным голым животом - вот это нафига - никогда не пойму

manynames
#22

а мне вот не нравятся фото с мягкими игрушками.

16
#23

по ходу 18 это автор......)))))))))))

16
#24

19+++++++++++++++++++++++++++++

ала
#25

16 не ограничивай свою головушку, не автор. Можешь у админа спросить. Попросить доказать. И сопли не раздувай. А то итобой займусь. Пожалеешь. Целуууююююю)))) хахах.

Гриша
#26

зёбра, ты позитивная тётка

Зёбра
#27

гриша, ты реальный пацан!

M
#28

Нееее тоже не понимаю этих букетных фоток. У моей юной родственницы опчти все такие, есть даже одна с горшочным цветком. Не умеете позировать без закрывания себя букетом, так потренеруйтесь перед зеркалом.

Тила Текила
#29

неужели вам действительно это надо знать??

Кошка Марта
#30

Вечно такие задаются глупыми вопросами.... сфотографируешься с букетом ("Зачем с букетом?"), сфотографируешься в машине ("Зачем в машине?"), на пляже ("Почему на пляже???"), в вечернем платье ("Почему в платье? Выпендриваешься???").... Типа вы размещаете свои фото из паспорта что ли?

Гость
#31

меня тоже такие фоты прикалуют. Сначала она с цветами, потом возле цветущего дерева, потом "случайно" сфоткана в момент прижатия к плюшевому медведю. Вообще постановочные фотки - это жуть жуткая если непрофессионал делает

Тоже с букетом
#32

ну меня когда поздравляли на день рождения на работе вручали цветы и сфотографировали с букетом - я нарядная, с прической, букет красивый, улыбаюсь от приятности момента, у коллеги профессиональный фотоаппарат... я эту фотку и выложила, она лучшая за последнее время у меня...

а оно вон как оказывается, недоумевает народ)))

Не ангел
#33

Кошка Марта 30 - респект)))) Или даже так: "а чё без букета???/машины/ платья/ не на пляже???")))

котя
#34

да ладно - нехай с букетами, лишь бы не с брекетами:)

Бедный евгей Мойша
#35

Россиянки однотипны,одежда дешевая, макияж нелепый, пищей

являются отходы+поголвная нищета "красотой" не пахнет.Лишь голод

ный волчий взгляд начинающей ш..хи,готовой на все.
Вот и пытаются акцентировать на цветах, чтобы

смягчить нутро хищницы, которой нужно поймать добычу, чтоб можно

было вдоволь поесть;)))))))

Игры
#36

наверно как доказательство своей значимой персоны,смотря с каким лицом фото)))) а вообще,это женщины! красотой наслаждаются.

Игры
#37

Девочки,сорри за вторжение! http://www.travian.ru/?uc=ru7_84814 Травиан - это стратегическая он-лайн игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни,ведут торговлю, занимаются фермерством,воюют,дружат и много-много всего :) Приглашаю.

Роза
#38

Евгейки сплошь пгиятно толсты, бговасты, ногасты, сисясты и задасты. Рано стагеют и носят на лице вместе с тонной косметики маску местечкового пренебрежения. Гоняют своих Мойшу и Изика по полной. Бедный запагенный Мойшик затаенно смотрит на русских и понимает, что кроме Сары ему ничего не светит. Даже как добыча он не катит, бедный Мойшик

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: