Гость
Статьи
Чего больше всего …

Чего больше всего боятся мужчины?

Как известно,мужчины-тоже люди,и они имеют кучу слабостей , комплексов и страхов.Так давайте поделимся опытом,проанализируем и воспользуемся их слабостями .

xxx-lady
176 ответов
Последний — Перейти
xxx-lady
#1

Как известно,мужчины-тоже люди,и они имеют кучу слабостей , комплексов и страхов.Так давайте поделимся опытом,проанализируем и воспользуемся их слабостями .

Зёбра
#2

слабы на передок)

Матильда Петровна
#3

бояться, что *** не встанет, в единочном и глобальном масштабе, еще мания "все любят только деньги мои"

Maхмуд
#4

Ни проанализировать, ни воспользоваться вам не удастся.

Не с вашими мозгами.

xxx-lady
#5

У Maхмуд [195293618] такая уверенность,с простушками общался поди до этого?

Maхмуд
#6

Ну давайте посмотрим, как вы что-нибудь проанализируете.

Матильда Петровна
#7

4-почему злой такой, слушай а, не стоит или денег нет?

#8

Махмуд молодец))))))

Ищейка
#9

Обо всех сказать не могу. А один отдельно взятый экземпляр боится потерять меня )

беспечный ангел
#10

боятся потерять свою свободу

xxx-lady
#11

Ни проанализировать, ни воспользоваться вам не удастся

потому что нет ни чего??????

xxx-lady
#12

Женщине тоже нужна свобода,да только мужчины как раз таки и гнобят ее,да еще и за свою боятся одновременно.

глоточек спермы
#13

боятся отказа, конкуренции, потери свободы, ответственности, детей, зззп, болезней, врачей, закрытых помещений, верят в сказки поэтому боятся сверхестественного..у них страхов намного больше чем у женщин

Гость
#14

мужчины самые слабые существа на этом свете

xxx-lady
#15

И все время нужна девушка б\к и со своей ж\п. Сами ни фига не могут ни б\к, ни ж\п.

Аннет
#16

Мужчины бояться умных женщин, самодостаточных женщин, очень красивых женщин, вообще они бояться тех женщин, которые лучше, чем они сами.

глоточек спермы
#17

мужчину легче свести с ума чем женщину, они в большинстве потенциальные параноики

Хрюн
#18

и не нужна девушка б/у и б/г

боюсь

боюсь утопленников с синюшными лицами, боюсь что приснится Баба Яга, боюсь забвения, простуды и вечерних Новостей

Это поможет делу?

глоточек спермы
#19

мужчины не признают умных женщин, но даже не красивый толстый отвратительный мужчина считает что его спутница обязана быть богиней, они не умеют оценивать себя адекватно

xxx-lady
#20

Новости-то что бояться---это же телик.

Хрюн
#21

"Будешь в обществе гордых ученых ослов,
Постарайся ослом притвориться без слов,
Ибо каждого, кто не осел, эти дурни
Обвиняют немедля в подрыве основ."

Хрюн
#22

"Что-то видно со мной не в порядке.
Три недели не сплю я подряд.
О кошмарном моральном упадке
Государственной думой объят.

Черт-те что происходит на свете,
Вот, к примеру, родной мой сынок,
Целый год просидел в интернете,
А на днях продырявил пупок.

Потребитель журнального глянца,
Завсегдатай ночных дискотек,
Для того ль я заделал поганца,
Не прощу себе это вовек.

Сколько пота и крови я пролил,
Или, если угодно, пролил,
Я ль его не лелеял, не холил,
Я ли грудью его не кормил.

И пеленки стирал до рассвета,
И менял их по сто раз на дню,
И сменил три партийных билета,
И еще, если надо, сменю.

Будь бы воля моя - удавился,
До того эта жизнь не мила,
Ах, зачем он на свет появился,
Ах, зачем его мать родила."

Запах напалма
#23

"Как известно,мужчины-тоже люди,и они имеют кучу слабостей , комплексов и страхов.Так давайте поделимся опытом,проанализируем и воспользуемся их слабостями."

Воспользуйтесь слабостями, воспользуйтесь!

Бодливой корове Господь рогов не дал.

Гость
#24

Каждий мужчина больше всего боится того, что женшины, которых он, как он думает, отымел, вдруг собираются и начинают перемывать ему кости, обсуждать его недостатки в постели (и не только там). Да и вообше мужчины боятся женской солидарности, пытаясь всем доказать, что ее нет. Она есть, девочки, и она - наша мошная сила.

xxx-lady
#25

Все пойду следовать советам Хрюни, а то не дай-бог у парня комплексы появятся.Еще и виноватой останусь.

Запах напалма
#26

Хрюн, приводя стихотворение целиком, указывай автора.

Выше стихотворение И.Иртеньева

Груша
#27

боятся признаться в своих слабостях ))))

xxx-lady
#28

Ну и пользуются вашими,мужчины,слабостями.От того вы плачетесь в каждой ветке форума,что вас,бедненьких,раскручивают на бабки.А вы их как давали - так и будете давать-потому что претесь вы от нас,женщин,и боитесь всего подряд.!!

10 мг диазепама
#29

ЗППП. Просто паранойя какая-то.

xxx-lady
#30

Просто паранойя какая-то.

А вот с этого места можно по-подробнее...

Странный
#31

влюбиться боюсь

Запах напалма
#32

Всё? Выдохлись?

Универсальная атомная бомба против мужчин из подручных материалов так и не будет сконструирована похоже.

Странный
#33

29 чего боишься - от того и умрешь, примета такая..

xxx-lady
#34

Все мозг напрягают--не мешайте!!!

#35

надо ж....а видя как вы трах.аетесь без презерватива я бы не сказала что вы боитесь зппп)) прям откровение какое то

#36

а насчет влюбиться это есть, это самое плохое......видишь что нравишься ему, а нет, строит из себя что то

#37

19 это точно)) зато нас на сайтах тут учат быть адекватынми относительно своей внешнсоти))

Жо
#38

я знаю чего они бояться, но не скажу и не уговаривайте)

xxx-lady
#39

Вот ЗППП точно не боятся,особенно те,кто свой х... на мусорке нашел.

Странный
#40

38 боимся стоять рядом с убогой женщиной ,чтобы не подумали что это твоя.

Жо
#41

40, эта фраза многое о вас говорит) лечите свои комплексы....

xxx-lady
#42

38 боимся стоять рядом с убогой женщиной ,чтобы не подумали что это твоя

вы все время рядом с такими и стоите-потому что боитесь лишнюю копейку потратить.

Гость
#43

Махмуд. а кем ты был до Махмуда - не Васей.?

Мик
#44

xxx-lady, поскольку мужчины тоже люди (это не мои слова), предлагаю их страхи разделить на общечеловеческие, т.е свойственные также и женщинам, и на чисто мужские страхи. Идет?

xxx-lady
#45

Без проблем!Дели,Микки,дели.

Константа
#46

Почти все мужики зациклены на своем члене и эрекции. БОльшинство их страхов являются следствием сексуальной неуверенности. БОлее того, как правило, бегают налево и проще всего "соблазнить" именно неуверенного в себе МЧ. Как говорил герой Джека Николсона в "Иствикских ведьмах" - все потому, что мужик боится, что у него не встанет и он постоянно пытается СЕБЕ доказать, что он МУЖИК. Странный, я уверена, что ты не просто убогий, а потный интернет-дрочун. И ни жены, ни женщины, которая тебя ЛЮБИТ у тебя нет. Ты не влюбиться боишься, а того, что тебя, убогого, не полюбят.

10 мг диазепама
#47

35 да мы же с тобой вообще не знакомы!!!

10 мг диазепама
#48

46 ты обкурилась опять, мы со Странным совершенно разные люди.

Мик
#49

45, общечеловеческий страх номер один: за детей, не только своих, но и соседских, детей друзей и коллег. Остальные страхи - и мужские и немужские - далеко отстают.

Константа
#50

48

Вы все на одно лицо, намло.