Гость
Статьи
Я тупая или что?

Я тупая или что?

Мне уже почти 30, а ничего нет, ни за плечами, ни в наличии. Живу с мамой, не работаю (уволили с кризисом, вот уже 3 месяца не работаю). Причем работала кассиршей. Два раза поступала самостоятельно в вуз, но ни в одном не продержалась, понимала, что не мое и уматывала оттуда. Ничем в жизни заниматься не хочу, никакая профессия не привлекает. Айкью у меня со школьных времен около 160. То есть я не полная дура. Но почему я ничего не хочу? А ведь могла бы чего-нибудь добиться. Тут еще есть такие люди? Или я одна такой лопух?))))

Тупая
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор ))))) вы прелесть

Жо
#2

автор, вы не тупая, вы лентяйка)

Аннет
#3

А у меня ай кью 200 - меня едва взяли дворником, гворят для этого еще больше ай кью надо. Люди добрые, посоветуйте, где их еще то взять - эти ай кью?

гость
#4

а шо такое айкью?

Вета
#5

Автор,у вас видимо самооценка занижена,извините,может я не права,но ощущение,что вы такая полноватая и не следящая за собой девушка.Отсюда проблемы с мужским полом и нежелание жить полной жизнью.Начните с себя,со своей внешности,будете нравиться себе,захочется жить и работать,просто даже для того,что бы быть на людях.

Линда
#6

я смотрю, на форуме стало хорошей традицией фразы типа: я- дура, я - тупая. Теперь этим будем гордиться? Вот, мол, я какая продвинутая, могу такое про себя сказать! На самом деле, деградация полнейшая! Ни жить, ни радоваться не умеете, только сопли, слезы, депрессии.

Вета
#7

А вообще на разводку похоже .......((

Ляля
#8

Автор, причем здесь тупость? Вы типичная лентяйка. Пусть и с высоким IQ. Кстати, для того, кто не знал - уровень IQ вообще не влияет на ленность и человеческую безалаберность, как и наоборот.

Пока вы сами не захотите что-то поменять в своей жизни так и будете её бесцельно прожигать.

Angi
#9

поддерживаю ╧1 :) автор, вы действительно прелесть :)

Хорхелина
#10

╧5 - у кого что болит? :))))))

Аннет
#11

Автор, вы - или что...)))

ппп
#12

Чем больше я поем, тем больше я посплю, чем больше я посплю, тем буду я сльней-и всех победю! )))0 Прелестная лентяйка)))))

Рупрeхт
#13

Тупые всех стран, объединяйтесь!

Рупрeхт
#14

Автра, а eбатса-та поди нравицца?

Вета
#15

10,АГА......ТИПА ТАГО...

Гость
#16

А мама у вас такая же или поактивнее?

Lagros
#17

1. Поднять попу с кресла/дивана и вырубить телевизор/комп. 2. Идти на улицу, на прогулку - в парк, в лес, на море - куда местность позволяет - на природу желательно, ходить быстрым шагом (минимум 30 минут каждый день) - активируется думательный процесс 3. Сделать супер чистку в квартире - выкинуть хлам, раздать старые/ненужные вещи. Зачем: "прозрачность" дома - ясность в голове + физическая активность - побуждает мозг действовать. Про работу - я не знаю как у вас всё устроено, но можно пойти на биржу труда и записаться на курсы (маникюр, например - потом есть перспектива открыть свой бизнесс, да и просто возможность зарабатывать в удобное для себя время). Главное встать и начать, постепенно втянитесь и всё - вперед :) А вообще, своё безработие используйте по максимуму - сделайте то, что хотели, но на что не хватало времени. Это глаза бояться, а руки делают - понемногу, понемногу и ты уже на ступень выше, чем была. Удачи и выше нос! :)

Гость
#18

Lagros, спасибо. Наверное стоит завтра с утра так и сделать. Попу от дивана оторвать) Сегодня весь день на кухне кручусь, уже прогресс))) Два наполеона сделала))

Гость
#19

Я такая же! Только мне 21. Умственную деятельность не люблю, хотя тоже уровень интеллекта высокий ))

Зайка
#20

Мне кажется, что стоит быть активнее по жизни.

Зайка
#21

Кстати, решение некоторых вопросов часто проходит в неформальной обстановке - пьянки, ужины, днюхи и пр. Люди там и знакомятся, и договариваются, и влюбляются и дела решают.

Гость
#22

два наполеона!!!!! Это куда????? )))))

Хорхелина
#23

19

Умственную деятельность не люблю, хотя тоже уровень интеллекта высокий ))

*********

загадка природы....

Man
#24

160 это вроде очень высокий айкью:) только фокус в том, что мало одного таланта, нужна самодисциплина и труд, только тогда что-то может получиться, вот:)

Гость
#25

Лентяйничать тоже надо.. Я сегодня встала, забыла время перевести, смотрю.. уже на работу опоздала и чего-то так неохота стало вообще из дома выбираться)). Изобразила хриплый голос, сказала болит горлышко, меня все дружно пожалели и сказали лечись и конечно сиди дома. Да еще и звонили все с участием целый день,я все боялась по телефону нормальным голосом сказать что-то.. изображаю целый день умирающего лебедя)))Сижу вот и лентяйничаю))

добрая ведьма
#26

у вас апатико-абулический синдром, частый спутник психических расстройств

Весна
#27

Автор! Да вы Эйнштейна догнали по IQ! Мож теперь теорию невероятности изобразите? Теория вероятности уже есть...

Гость
#28

Думаю, вы просто ещё не нашли своего призвания... Впрочем, я тоже не нашла ((( Уже начинаю сомневаться, что оно вообще существует (((

Тутта
#29

тесты на определение интеллекта показывают только то, как успешно вы умеете решать тесты по определению интеллекта.

Гость
#30

я человек с высшим образованием, красным дипломом, отлично училась в школе, а ай кью у меня низкий, при этом люблю работать (думать)

Гость
#31

30 лет.! Сидит у мамы на шее! Вам не стыдно про свое айкью говорить. До чего же инертные девицы на форуме, просто удивляюсь. Ничего не хотят делать! Всех заела депрессия, мамы у них тупые, детей рожать не хотят, работать тоже не хотят, но красивой жизни хочеться, все орут какие они умные и красивые, а для чего вам ум и красота. если полжизни прошло. а у вас за плечами ничего нет - ни работы. ни дома своего. ни семьи.? Самое интересное, что торчит в интернете, а работу найти слабо?

(Гость)
#32

Это болезнь многих людей, просто вы не умеете доводить дела до конца. Терпения у вас мало. Нужно ставить цели и обязательно их добиваться.

"понимала, что не мое и уматывала оттуда"

нужно было себя пересилить и не уматывать, а доводить до конца.

Вы можете еще исправиться, только возьмите за принцип, если начала до доведи до конца. Я таким же, как вы раньше был. Сейчас одно из моих кредо: "не мочь, а уметь", я могу многое, но если я ни разу какое-то из своих "могу" не довел до конца, значит, я не умею этого.

(Гость)
#33

27. Весна теория вероятности не имеет отношения к Эйнштейну, почему-то многие путают, Эйнштейн придумал теорию относительности.

Гость
#34
добрая ведьма

у вас апатико-абулический синдром, частый спутник психических расстройств

Гость
#35

Туда бота, тупая вумен

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: