Гость
Статьи
Свекры …

Свекры самоутверждаются за мой счет или как ЭТО еще назвать?

Такая история уже происходила однажды. Было неприятно, но я не стала идти на конфликт. Но когда это повторяется с заметной периодичностью, начинаешь задумываться. Теперь сама история. Свекры, как все нормальные люди, снимают свои семейные праздники на фотоаппарат. Только почему-то свекр, как папараций, снимает постоянно меня. Я не вру. Вот просто бесконечная череда снимков с моим изображением в самых непрезентабельных позах. (вот попробуйте бесконечно щелкать аппаратом, чтобы человек даже не видел, что вы его щелкаете, потом будете долго ржать) А потом они эти снимки везут своим родственникам и, когда возвращаются, начинают рассказывать, что все родственники были в ужасе от того, как ты растолстела, подурнела. А вон на той фотографии ты похожа на ведьму, а на той вообще...
Я бы никогда не создала подобную тему, если б это было только один раз. Может для них это развлечение, но мне очень неприятно. ЗЫ Остальных членов семьи свекр предупреждает: Внимание, улыбайтесь! Снимаю!

Алекс
32 ответа
Последний — Перейти
Котя
#1

Мерзкий тип, что еще можно тут сказать. вежливо попросите его не снимать вас больше.

Агата
#2

Такое возможно. А как в других ситуациях они себя проявляют?

Гость
#3

свекр сцуко. дайте ему йаду!

Гость
#4

сфотайте как он чешет ж-опу или ковыряет в носу, или как яйца чешет, потом показывайте всем знакомым, какой у вас свекр колхозноый быдлоурод.

карамель
#5

Напрашивается одно слово "придурок". Попросите его красиво не делать так больше, не поможет без шума, без пыли, без скандалов берете фотоаппарат в руки и принимаете его условия игры :) Потом, может, совместную выставку организуете :)

#6

Попросите несколько раз прекратить съемку. Не поможет - уходите.

тигра рогатая
#7

ну не то чтобы самоутверждаются, просто тупят или не умеют фотографировать.. может они наоборот думают вы такая молодая и красивая что вас можно внезапно фотографировать? или вы (если вас предупредить что вас снимают) делаете такое неестественное лицо что фоткать вас "с упреждением" нет смысла? поговорите с ним, скажите что вам это не нравится, пусть фотки сначала показывает вам, вы неудачные будете выбраковывать, а что останется - пусть показывает кому хочет. а то получается они ходят и рассказывают всем какой у них сынок придурок (женился на страшилке). это как-то совсем тупо

lala
#8

какие тупые ваши свекры. Просто колхозом каким то попахивает. Не любят они вас,иначе не стали бы таким уродством заниматься. А вы его напрямую спросите:почему в объектив попадаете всегда именно вы?? и если вы такая ведьма и страшилка, то какой кайф ему вас фотографировать?? Пусть снимает своего сыночка-прЫнца! Я бы страшно обиделась бы и уже вывела бы его на чистую воду давно

Груша
#9

как заметите, что фотографируют - специально скорчите им рожу, а потом посмейтесь. покажите, что вам начхать - и их фоторграфии и комментарии

Зёбра
#10

если есть желание выяснить отношения: разглядывая свои фотки, скажите, что у него совсем не получается делать нормальные фотографии. ткните пальцем, что не так и спросите не стыдно ли ему самому такую фигню родственникам показывать. отчитывайте при свидетелях.

если желания выяснять отношения нет, то наплюйте. вы знаете, что он фотограф безрукий, ну чтос него взять, кроме порванных негативов.

гость
#11

хорошо что с вашими фотографиями не колдуют- глаза прокалывают, на кладбище закапывают....

Зёбра
#12

11, вы смотрите ТНТ?

Лада
#13

а нафига это делать - себя позорить перед родственниками что невестка ***?

что-то непонятно

автор, может все-таки это ваши комплексы?

гость
#14

Зебра, нет... просто живу долго, знаю много чего....

Гость
#15

А я бы свекру сказала: "Дааа, Иван Иваныч, фоторгаф из вас просто никудышный! Бросайте вы это дело. Поезжайте-ка на дачу грядки копать, у вас это всяк лучше получается".

А свекрови при случае: " Что-то мамо, блины у вас сегодня не удались. В следующий раз лучше в магазине купите, не тратьте время зря. А то только продукты переводите".

Автор, они вас хотят извести, а вы их попробуйте извести их же методами. Либо заткнуться, либо всю оставшуюся жизнь воевать прийдется, либо совсем не общаться.

#16

Скажите свекру, что у него руки из ж... растут. Личто я сказал матери раз, что мне наср..ть на то, что наша родня думает про поведение и внешний вид моей жены.

Зёбра
#17

14, ой, а расскажите.

Гость
#18

Отфотошопте его фотку и запишите в тот альбом откуда он Вас показывает, вот будет сюрприз при следующем просмотре......

олка
#19

я би незаметно сделала так, окунула б аппаратик в водичку, висушила и положила в обратно. или уронила б. или сломала би чип. или еше чего. незаметно так, типа не я. вообшхем добивала как могла би.

олка
#20

или би пришла би к ним тоже с ф отоапаратоми делала би точно так же

Лысая
#21

16 Респект и уважуха!

Та
#22

автор, в следующий раз фак покажи когда фотографировать будет)) А вообще, отнимать фотоаппарат (вытащить пленку если пленочный, или удалить все отснятые кадры если цыфровой) если не поймет вашй просьбы не фотографировать вас.

Гость
#23

Автор бросай его он тебя не достоин!

св
#24

Да просто забейте на все это. Не ведитесь. Не поддавайтесь на провокации.

Ну или скажите свекру, что снимать то тоже надо уметь :) "Профессионалы вообще то говорят, что хороший снимок это на 10% внешность модели и на 90% работа фотографа... да, Иван Иванович, совершенствоваться вам и совершенствоваться :)))" И все это с такой доброй-доброй улыбкой... Или что то типа "Ну, как снимает наш папа.... Он и Клаву Шифер щелкнет так, что только шифер и останется". "Ой, ну Иван Иваниыч, опять вы за фотоаппарат хватаетесь... давайте лучше я вас щелкну, у Вас же опять как в прошлый раз получится ужас какой ни будь с полузакрытыми глазами..."

Книжку ему подарите а ля "Секреты профессионального фотографа" назовите пару раз "наш знаменитый папа-раццио" Вобщем - развлекитесь на полную катушку :))

Лиса-Алиса
#25

Племянник моей подруги, мерзкий мальчишка, специально так всех снимает на семейных торжествах... Это такой ужас, все получаются жутко! Правда, не так обидно, потому что он уродует всех поголовно, а потом сидят с дружками - покатываются, паршивцы!

Гость
#26

Сделай фотомонтаж с голой свекрухой и свекром на нудистском пляже и покажи всем родственникам,когда придут в гости.

Ирина
#27

Пригласите их в гости, а замок в тубзике аккуратно выпилите - пардон, мол...сломался. И потом запечатляете на фотоаппарат писающего свекра и через неделю показываете ему фото с комментарием: а Мариванна сказала, что у вас *** совсем усох, стал еще меньше чем был.

На возмущенный опрос свекрухи какая такая Мариванна, с деланным ужасом замжите ладонью рот.

Гость
#28

Автор, оторвите свекру коки, ему будет не до фоток.

хостья
#29

Алекс, в следующий раз скажите свёкру: отъебись от меня, старый болван. Мне плевать кто, что про меня сказал. Я себе и вашему сыну очень даже нравлюсь.

Не ангел
#30

забейте на всё - пусть развлекаются как хотят, шо вам попереживать больше не о чем?

И пусть все родственники думают, что вы страшная толстая *** - тем приятнее будет повидаться с ними "вживую"))) А на все претензии эдак томно: "Ах, даже у звёзд бывают неудачные фотоснимки" (можете иметь коллекцию таких - их бездна в инете)

Мила
#31

Свекр сексуально возбуждается от вашего вида и пытается деструктивными действиями разрушить привлекательность вашего образа и вовлекает вас в процесс этого разрушения. Он рассчитывает, если вы будете злиться, это разрушит сексуальность и он перестанет испытывать вину по поводу своего влечения. Можно подыграть ему в этом, сделать что-то "расколдовывающее", в допустимых для вас пределах.

Гость
#32

zhzh

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: