Гость
Статьи
Почему у нас в стране …

Почему у нас в стране женщина постоянно всем ДОЛЖНА???

Должна всем - мужу, детям, родителям, свекрови! Все, что мужикам позволительно не делать, делать ДОЛЖНА ЖЕНЩИНА! Достали! Накипело!!!

Возмущённый Автор
541 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501

500, так это и тут тоже самое, которые тут мужики сидят, тоже бабы, женщины, так же подразделяют, хе какие они примитивные и одинаковые- мужики все.

Линара
#502
Гость

ЛинараГостьЛинара, если вы хотите достигнуть идеального состояния личности то вам не надо таращится часами в монитор, разглядывая там свою физиономию. Инъекции тестостерона помогут вам уравнять свое мужское начало с женским значительно быстрее и на более качественном уровне.

С чего вы решили, что ;)) они отсутствуют?И какую дозу вы себе колете?

Обалдеть, а что теперь стеб принято принимать за чистую монету?

Линара
#503
Амели

Линара

А самое ГЛАВНОЕ БАБЫ ВОСПИТЫВАЮТ ДЕТЕЙ В ЭТОЙ СТРАНЕ .Возможно в этом и кроется ваша проблема.

А в чем ваша проблема, Амели? Я вам привела бытующую действительность в пример, а вы мне про якобы мою проблему...цирк

Линара
#504
Амели

Вот когда на форруме появится тема "Как похудеть после прохождения срочной службы?", я поверю что в армии только едят и спят.

Амели, понятно, что в армии у нас ужас что твориться. Но женщины не виноваты в обычных гормональных изменениях в их организме в процессе лактации - так что обвинять на основании таких изменений, что они там якобы едят и спят... при уходе за ребенком...это мужской шовинизм какой то, причем в крайней стадии.

Линара
#505
Тарад.

Автор,ты права-достало всё!когда матери теперь уже бывшего мужа стало плохо,он заявил мне (не спросив,не посоветовавшись!):"надо будет-будешь ухаживать за моей мамой!".а то,что у меня тогда был шестимесячный ребёнок,его не беспокоило.на мои возражения муж ответил "если твоей бы маме надо будет,я буду сидеть".так я ему и поверила!!!что ж,не хочешь со СВОЕЙ мамой сидеть???

Тарад, скажите, а сам он что? Как проявил себя в заботе о собственной маме?

Линара
#506
Гриб

471У меня другое мнение

472Я сто раз на это отвечал, например, только что на другой теме. Для меня этот форум - музей "Что такое плохо".

Это, кстати, мужчины много раз здесь повторяли, вуман для них - набор полезных откровений и проявлений темных сторон женской(бабской) натуры.

Концентрацией нормальных адекватных женщин этот бабский форум никогда не считал, хороших женщин я насмотрелся в жизни.

Сколько раз еще повторять это?



И не надо меня ловить на непоследовательности, в отличие от перманентно двуличных лицемерных форумчанок я всегда последователен, и мои слова дружат с делами.

Гриб, уржаться ;)) Вы что тут фекалии разгребаете что ли? Подрабатываете тружеником помойки - раз так дружны с делами...?

Линара
#507
Гриб

АмелиЛинара

А самое ГЛАВНОЕ БАБЫ ВОСПИТЫВАЮТ ДЕТЕЙ В ЭТОЙ СТРАНЕ .

Возможно в этом и кроется ваша проблема.Естественно

Очередная яма, которую бабы себе вырыли

Взяв детей в личную собственность

Гриб, ребенок не может быть собственностью, это не предмет. Впрочем вас тут таких много (из помойки) с желанием из человека создать неодушевленный предмет собственности, с которым можно не считаться и при случае продать на органы (предмет же...чо с ним будет то при перепродаже?)

Линара
#508
Гриб

495

1)я не с антивумана

2)бабы по прежнему ответить ничего не могут по сути, одни диагнозы генерят

Вы по сути ничего и не спрашиваете, вам тупо нужна энергия и внимание - вам это и дают. Вы хоть Бога не гневите, а то начнем игнорировать и этого не получите.

Линара
#509
гость

499, я сначала тоже. Если честно, когда первый раз зашла на сайт испытала шок, розовые очки упали под стол ). Потом поняла, что будет полезно почитать с точки зрения познания мужской психологии. Хотя конечно коробит периодически.. Зато дадут совет в сложной ситуации, разберут по полочкам, да с юридической точки зрения если надо подскажут. Правда я пока не расхрабрилась там зарегестрироваться, побаиваюсь попасть под обстрел мужской непробивемой логики! ))))



А философя там проста - особи женского пола делятся на две категории: Бабы и Женщины и естественно от Баб все беды в этом мире и все в этом духе ))))

Философия у них реально убогая. Есть человек в процессе роста, есть человек, который умеет или не умеет (научен или не научен) чему либо. Даже в делении на два класса (чо так мало то?) и то убого. Найти крайнего это вообще тип мышления жертвы, которая никогда не несет ответственности за СВОИ действия. Если у них всегда виноваты БАБЫ - то самая главная БАБА сидит ВНУТРИ каждого из них и пока они внутри себя эту бабу не вытравят - так и будут бабами на бабском сайте ;)), а в переводе на русский пока не возьмут ответственности на себя за свою жизнь, свои действия или бездействия и за собственные результаты и перестанут искать крайних.

Гость
#510
гость

499, я сначала тоже. Если честно, когда первый раз зашла на сайт испытала шок, розовые очки упали под стол ). Потом поняла, что будет полезно почитать с точки зрения познания мужской психологии. Хотя конечно коробит периодически.. Зато дадут совет в сложной ситуации, разберут по полочкам, да с юридической точки зрения если надо подскажут. Правда я пока не расхрабрилась там зарегестрироваться, побаиваюсь попасть под обстрел мужской непробивемой логики! )))) А философя там проста - особи женского пола делятся на две категории: Бабы и Женщины и естественно от Баб все беды в этом мире и все в этом духе ))))

Неправильно вы поняли. Те, кто делает не так (с точки зрения мужчин) - бабы, а живущие по традициям и по указке мужчин - женщины.

Гость
#511

510, а, теперь понятно, спасибо, теперь будем знать. А то меня тут постоянно обзывают бабой, да еще дурой в придачу.

Линара
#512

510, жизнь все время идет вперед, остановить процесс развития и роста никому не удавалось никогда. Когда человек рожжается - он слаб, мягок и гибок. Когда человек умирает - он окостеневает, он тверд как дерево и гибкость (как в тканях - так и в мышлении) отсутствует. Вымирают те виды, которые не могут приспособиться к изменениям (у них нет гибкости мышления). Видимо антибабщики обречены на вымирание.

Bumt
#513

512. Если сравнить изменение численности населения России, Западной Европы, т.е. где "Те, кто делает не так (с точки зрения мужчин)- бабы" живут, с изменением численности стран, где женщины живут правильно с т. зрения мужчин, это мусульманские страны и далее на восток Азии. Тогда видно, что антибабщики Азии вскоре будут везде диктовать свои порядки. Европа уже это почувствовала, и в России есть регионы также почувствовашие давление.

Да, для того что бы выжить, надо проявить стойкость, уметь не поддаваться внешним, случайным давлениям. А с такой гибкостью, которая очень хорошо меняются, можно доменяться до потери человеческого облика.

Груша
#514
Bumt

512. Если сравнить изменение численности населения России, Западной Европы, т.е. где "Те, кто делает не так (с точки зрения мужчин)- бабы" живут, с изменением численности стран, где женщины живут правильно с т. зрения мужчин, это мусульманские страны и далее на восток Азии. Тогда видно, что антибабщики Азии вскоре будут везде диктовать свои порядки. Европа уже это почувствовала, и в России есть регионы также почувствовашие давление.

Да, для того что бы выжить, надо проявить стойкость, уметь не поддаваться внешним, случайным давлениям. А с такой гибкостью, которая очень хорошо меняются, можно доменяться до потери человеческого облика.

Слушайте, Бамт, ведь кидала я вам уже ссылки на управление процессами в том числе и рождаемости. И про золотой миллиард и про холодную войну и прочее. Вы не о том право. Вы хотите воспитывать наших баб, а нужно просвещением заниматься среди мусульман, внедрять туда мысли о порочности такого безмерного роста населения, где 8-12 человек детей норма и мать жизни не видит вообще за постоянным уходом за семейством.

У вас всегда проще с бабами воевать, чем с реальным противником мужеского полу. Трусы право, причем не умные явно.

О!
#515
Bumt

... Современные женщины не умеют готовить, они больше не хотят детей, и они уже не теплые, опрятные и любящие создания, которые считают, что проводить время с семьей - это хорошо. Они, слишком "независимы" и "сильны", чтобы вообще иметь свою семью. Единственная вещь, которую современные женщины могут предложить мужчинам - это секс.

Было бы мне вдвое меньше, чем сейчас - я бы так и сделала: замуж не выходила и соответсвенно не разводилась бы, детей бы не рожала, не растила. Работа и отдых, всё остальное - прочь!

Материнство - неуважаемый в современном мире труд.

Груша
#516
О!

Было бы мне вдвое меньше, чем сейчас - я бы так и сделала: замуж не выходила и соответсвенно не разводилась бы, детей бы не рожала, не растила. Работа и отдых, всё остальное - прочь!

Материнство - неуважаемый в современном мире труд.

Абсолютна согласна с О! - неуважаемый даже вами Бамт, хотя вы при всем этом хотите поднять рождаемость, абсолютно не считаясь с теми, кто собственно рожает и воспитывает. Вы как Починок "Как бы так сделать, чтобы бабы рожали, а денег не платить!" Жизнь - она вообще штука затратная, денег стоит. А дети - очень дорогое удовольствие. Внедрите такое же отношение к женскому труду в мусульманские страны, обесценьте (как у нас)материнство и хана росту численности населения на их территории.

Гость
#517

О! вы всё правильно сформулировали. Только и помню труд, днём и ночью. Когда отношения с мужем испортились, работала на 2-х работах, ведь алименты полностью выбить не смогла. Теперь у меня маленькая пенсия, т.к. сидела в декрете, значит зарплаты не было. Слава богу, дети выросли хорошие.

А у моего брата детей нет, ещё работают, но они прожили для себя, побывали во многих странах и вообще жизнь в кайф. Пойдут на пенсию, она будет побольше, чем у меня. Скажите, некому стакан воды подать? Верно. Но у них есть недвижимость, а это всегда деньги.

Гость
#518

Но доказывать что-то таким людям, как Bumt, бесполезно, я с ними уже не спорю. А таких мужчин у нас большинство, даже если у них дети выросли, они просто не принимают участия в процессе воспитания.

Bumt
#519
Груша

Слушайте, Бамт, ведь кидала я вам уже ссылки на управление процессами в том числе и рождаемости. И про золотой миллиард и про холодную войну и прочее.

Читал ваши ссылки. В теорию заговоров не верю. Верю, что всё развивается в согласии с натурой человеческой. Где-то читал правила, для любителей всяких гипотез. Звучит прмерно так:

- Если какое-нибудь явление можно объяснить простыми аргументами, то надо игнорировать заумные.

Вы не о том право. Вы хотите воспитывать наших баб, а нужно просвещением заниматься среди мусульман, внедрять туда мысли о порочности такого безмерного роста населения, где 8-12 человек детей норма и мать жизни не видит вообще за постоянным уходом за семейством.

Верно, и такая работа ведётся. И даже есть уже некоторые результаты. К примеру, в Израиле, на сегоднешний день, рождаемость среди мусульман, сравнялась с евреями. Упала более чем в 2 раза.

У вас всегда проще с бабами воевать, чем с реальным противником мужеского полу. Трусы право, причем не умные явно.

Вам бы только бы кровь проливать. Кстати, в Израиле, всё о чем вы тут помечтали, имеется.

Bumt
#520
О!

Было бы мне вдвое меньше, чем сейчас - я бы так и сделала: замуж не выходила и соответсвенно не разводилась бы, детей бы не рожала, не растила. Работа и отдых, всё остальное - прочь!

Материнство - неуважаемый в современном мире труд.

Жить вообще нелегко. И вы правы, не надо было выходить замуж, рожать. Внесли бы свой вклад, в улучшение обстановке на планете. Слишком много людей нынче.

Bumt
#521
Гость

Но доказывать что-то таким людям, как Bumt, бесполезно, я с ними уже не спорю. А таких мужчин у нас большинство, даже если у них дети выросли, они просто не принимают участия в процессе воспитания.

Анонимка, а что вы вообще здесь доказывали? Отслеживать ваши посты, это излишний труд. Я могу отслеживать в пределах одной страници, не больше.

Могу и по вашему поводу на придумывать что-либо. Но заниматься подлогами, мне противно.

Груша
#522
Bumt

Груша

Слушайте, Бамт, ведь кидала я вам уже ссылки на управление процессами в том числе и рождаемости. И про золотой миллиард и про холодную войну и прочее.

Читал ваши ссылки. В теорию заговоров не верю. Верю, что всё развивается в согласии с натурой человеческой. Где-то читал правила, для любителей всяких гипотез. Звучит прмерно так:

- Если какое-нибудь явление можно объяснить простыми аргументами, то надо игнорировать заумные.

Вы не о том право. Вы хотите воспитывать наших баб, а нужно просвещением заниматься среди мусульман, внедрять туда мысли о порочности такого безмерного роста населения, где 8-12 человек детей норма и мать жизни не видит вообще за постоянным уходом за семейством.

Верно, и такая работа ведётся. И даже есть уже некоторые результаты. К примеру, в Израиле, на сегоднешний день, рождаемость среди мусульман, сравнялась с евреями. Упала более чем в 2 раза.

У вас всегда проще с бабами воевать, чем с реальным противником мужеского полу. Трусы право, причем не умные явно.

Вам бы только бы кровь проливать. Кстати, в Израиле, всё о чем вы тут помечтали, имеется.

Бамт, я не мечтаю о том, чтобы проливать кровь - я вам показываю, что вы не тем заняты. Усилия евреев и так всем заметны - сами рожают по 17-18 человек, мамашки у них гуляют с детьми из семьи, как воспитатели детсада. С чего это вдруг у мусульман в Израиле должна упасть рождаемость? Чо за бред то?

А вот просвещением и пропагандой контрацепции стоило бы озаботить мусульман - глядишь и жили бы лучше и не рвались за рубежи своих стран.

Bumt
#523

Цитата по поводу рождаемости в мусульман и пр.

"Не оправдались прогнозы официальных демографов и в вопросе еврейской рождаемости в пределах "зеленой черты". В 1995 году на еврейский сектор приходилось 69% новорожденных младенцев, в 2006 году - 74%, а в первой трети 2007 года √ 75,5%. Если в конце 60-х годов прошлого века арабская мать "обгоняла" еврейскую на 6 детей, то теперь разница составляет всего 0,8. Снижение рождаемости в арабском секторе, не предсказанное израильским ЦСБ, объясняется планированием семьи, переездом из деревни в город, повышением уровня образования, участившимися разводами, более высоким возрастом вступления в брак и отъездом из страны.

Гость
#524

Вамт, очень много пишите всякого барахла, цитаты всякие, кому они нужны, ну кто будет читать эти простыни, можно покороче, а то очень утомляет этот текст, тем более он ни о чем.

Bumt
#525

524. Аноним, представте себе, что подобная претензия встречается впервые. Вам ближе TV, а вы заблудились в каналах, не на тот переключили.

#526
Еива

Именно ета система отмела необходимость физического труда как основного, тем самим сравняв воможности женшин и мужчин.

Даже при равных возможностях женщин-летчиков 1%, женщин-физиков 2% и т.д. Мало иметь возможность, нужно еще и способностями обладать и желание иметь.

Bumt
#527

524. Мне за вас неудобно. Не ужели есть необходимость объяснять вам, что у вас есть полное право, нечитать.

#528
Еива

А женшини не хотят более бить рабами мужчин.

Еива

А вот чучмеки в 100 раз лучше вас, с вашими расистскими и шовинистскими наклонностями.

Еива

Европейское обшество в результате развития отмело систему, за которую ви ратуете, и является самим развитим в мире. Вот и рассказивайте о разумном развитии цивилизации.

Странно что раньше, да и сегодня тоже, "господа" в случае опасности спасают в первую очередь женщин (рабов) и детей. Получается жизнь "раба" ценилась "господином" больше своей собственной?

Вы полагаете что у чучмеков нет расистских или шовинистических наклонностей?

"Мы хотели быть такими милыми, что забыли попросить людей, которых пустили в свою страну, о минимальном уважении к нашим принципам. Но стоило кому-то это поднять, как на него навешивали ярлык расиста. Отсутствие толерантности все более заметно среди самих иммигрантов. Из-за агрессивности марокканцев *** и евреи чувствуют себя в опасности.

"В 60-е и 70-е годы все говорили: "Моя дочь выходит замуж за иммигранта, это прекрасно! Мой новый сосед - иммигрант, супер!" Об "издержках" молчали, ведь доминировала культура политкорректности, не позволявшая сказать, что из-за иммигрантов растет преступность".

Социолог Герман Веуше, Голландия.

А что есть критерии разумности и развития?

Может скорость вымирания коренного населения? Или уровень безнравственности?

#529

476, это не армия, это пионерский лагерь какой то. К такой армии очень подходит выражение - "дай Бог государю служить, а саблю из ножен не вынимать".

Гость
#530

527, вы за меня не переживайте, вы свои посты сократите и не у томляйте своими простынями, надо в 3 словах уметь выражать свои мысли. Ясно?

Гость
#531

489, тогда вопрос- зачем находиться там, где не нравится? и 2. чем плох этот форум? Не знаю, по моему для развлечения лучше места не найдешь, смех один. А... почитала твой ответ, значит тут самые ужасные женщины)), ну и что, были б самые хорошие- скука была бы. Так что если не нравится, то лучше тут не сидеть, зачем себя мучить.

510
#532
Bumt

Гость

Но доказывать что-то таким людям, как Bumt, бесполезно, я с ними уже не спорю. А таких мужчин у нас большинство, даже если у них дети выросли, они просто не принимают участия в процессе воспитания.

Анонимка, а что вы вообще здесь доказывали? Отслеживать ваши посты, это излишний труд. Я могу отслеживать в пределах одной страници, не больше. Могу и по вашему поводу на придумывать что-либо. Но заниматься подлогами, мне противно.

Bumt, наверное я вас задела за живое, раз вы так занервничали. Что же касается ваших высказываний о великом вкладе в картину мира, они просто смешны. Точно так же можно посоветовать всем мужчинам, а также вам лично взять воспитание детей на себя и порадовать мир 10-20-ю детишками, вот и рождаемость в Европе увеличится и мир будет вам очень благодарен. Но уверена, вам не захочется всю жизнь проработать сиделкой. Вот так же и женщины, они прекрасно понимают, что такое ребёнок, а тем более два-три. Поэтому убеждать женщин, что своими поступками они наносят вред обществу по крайней мере неумно, гораздо умнее будет посмотреть на ситуацию объективно и понять, что мужчинам нужно измениться, тогда не будет стенаний о вырождении нации.

Гость
#533
Линара

А в чем ваша проблема, Амели? Я вам привела бытующую действительность в пример, а вы мне про якобы мою проблему...цирк

Линара

Амели, понятно, что в армии у нас ужас что твориться. Но женщины не виноваты в обычных гормональных изменениях в их организме в процессе лактации - так что обвинять на основании таких изменений, что они там якобы едят и спят... при уходе за ребенком...это мужской шовинизм какой то, причем в крайней стадии.

Линара, если в моих сообщениях Вы что-то прочли о Ваших личных проблемах, или обвинения женщин на основании каких-то там изменений...мне Вам нечего сказать...у меня трудности в общении с неадекватными людьми.

Bumt
#534
Гость

527, вы за меня не переживайте, вы свои посты сократите и не у томляйте своими простынями, надо в 3 словах уметь выражать свои мысли. Ясно?

Зачем вам надо от меня такая краткость? Вы меня конспектируете, собираетесь цитировать меня? Огорчу вас, пишу как умею, а в 3 словах можно только на Х.. послать, а не по теме высказаться. Вы переключайтесь на кого-нибудь другого. Ясно!

Bumt
#535
510

Bumt, наверное я вас задела за живое, раз вы так занервничали.

Вы даже не знает, как мне нравятся люди, которые сидят за компьютером видят только текст, но "чувствуют все эмоции".

Что же касается ваших высказываний о великом вкладе в картину мира, они просто смешны.

Если бы вы написали, что мои высказывания ложны, нелепы, противоречивы и тому подобное, с приведением примеров, возможна была бы дискуссия.

А если смешны, то вы ДОЛЖНЫ МНЕ, за поднятое настроения. Дискуссировать не о чем.

Точно так же можно посоветовать всем мужчинам, а также вам лично взять воспитание детей на себя и порадовать мир 10-20-ю детишками, вот и рождаемость в Европе увеличится и мир будет вам очень благодарен. Но уверена, вам не захочется всю жизнь проработать сиделкой. Вот так же и женщины, они прекрасно понимают, что такое ребёнок, а тем более два-три.

Вы понимаете, меня лично ситуация с демографией в России или в Европе, не беспокоит. Интерес вызывает только противоречивые или неверные высказывания женщин. Как пример п512 Линара, про антибабщиков.

Поэтому убеждать женщин, что своими поступками они наносят вред обществу по крайней мере неумно, гораздо умнее будет посмотреть на ситуацию объективно и понять, что мужчинам нужно измениться, тогда не будет стенаний о вырождении нации.

Да мне безралично выродится нация или нет. Потому, что все жизненные процессы, объективны и имеют свою внутреннюю логику. Что должно произойди, то и произойдёт, вне зависимости от личных претпочтений. Мы можем только спрогнозировать куда движется общество. Такое вот занятное занятие.

Bumt
#536

к 535.

Поэтому мне легко согласится с О в моём п520

Гриб
#537
Линара

Вы по сути ничего и не спрашиваете,

Врешь, я несколько страниц назад потребовал у Эйвы подтвердить ее вранье про меня - ответа не получил.

Потом я пытался продолжить нормальный разговор, попросив уточнить пост про порядок совместной опеки в Финляндии (насчет комнаты отца и т.п.) - неск. страниц подобные тебе выливали чухню вместо ответа, потом получил ответ.

Заметьте КПД разговора

Какие с вами могут быть вменяемые обсуждения? Вы не ведете себя как разумные собеседники, а только как рефлексирующее полуразумное бабье. И на что жалуетесь? Что будете нести свой ***, а мужчины будут покорно жрать ваше дeрьмо?

Да щасс, разбежались

Bumt вам что-то втолковывает мазохистcки, ему это по приколу.

Мое мнение - с вами только пинками...

Лилит
#538

Есть одна хорошая фраза:

"Все, что я должна, указано в налоговом кодексе, а все, что не должна - в уголовном".

Вот и все.

Гриб
#539

538 Как это невяжется с тем, что перечисляют женщины мужчинам по поводу их долженствований

Кстати, по закону у мужчины - куча долгов кроме НК

Так что утверждение верно опять же только для другого пола

Орели
#540

"Кто везет, на том и возят.Я сама решаю,что я должна"
+100
Тоже с первым мужем пыталась все успеть, тоже мне мозг делал, что дом хозяйство дети, обстирка мужа, готовка котлами, забота за кладбищем, уборка двора, принимание гостей и родни со стороны мужа с их проживанием и опять же готовкой и уборкой после их застолий, все это обязанности женщины. Плюнула и ушла с 2 леткой. дальше расслабилась и сказала себе - не стану все это отныне делать, найдется мужчина по мне и не с такой психологией, хорошо, не найдется горевать не буду. Ну и нашелся вполне, нормальный воспитанный в уважении к женщине человек. нашего общего сына смотрит по вечерам, один выходной мой, другой его. Готовка раз моя, раз его. Стирает себе сам, я себе сама. Из бюджета я беру для своих нужд и красоты деньги, не стесняясь - муж заработает. и он доволен) говорит, ему не нужна домохозяйка, а нужна королева. Так-то. Я заметила, чем идеальнее жена, тем хреновей муж.а на женщин готовых везти все, и кидаются лодыри

Гость
#542
Bumt

Автор, попробуйте поменятся ролями. И на пенсию в 60, и в армии послужить, Чечню успокоить, стране дать угля, водочку пить не закусывая и много чего ещё. Меняйтесь. Ничего что у вас не те физичиские кондиции, и биология не такая, это же пустяки.

Да пусть хотя бы одна особь мужского пола попробует родить, ваша Чечня с армией раем покажется!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: