Гость
Статьи
в 31 еще девственница

в 31 еще девственница

Четыре месяца встречаюсь с МЧ, любим друг друга. Он регулярно предлагал это, а вчера почти это случилось. Девочки я боюсь. Боюсь не этого, а скорее то, как он это воспримет узнает что ему досталось такое сокровище и сбежить. Помогите плииииз.

Фрида
52 ответа
Последний — Перейти
cat
#1

да -это конечно странно в столько то лет...

Гость
#2

жжешь! так не бывает

Гость
#3

Разводка, достали с своей дественностью. Что мужики что женщины. ТАКОГО не бывает, придумайте чтонить поумнее.

Гость
#4

тебе поможет огурец

Фрида
#5

ну полетели помидоры.

Купила текилу
#7

Чегой-то такого не бывает? Ещё как бывает. У меня подруга такая же. СОвет... Ну, если хотите скрыть, боль перетерпите (а может её и не будет, кто знает), а потом скажите, что вот так незаметно критические дни начались. А вообще - чего скрывать-то. По человечески объяснитесь и всё будет ОК.

Фрида
#8

Я и боюсь его реакции, не школьница ведь.

Гость
#9

мой первый раз был в 26.тоже переживала,комплексовала.сеичас ни грамма не жалею. просто расслабся и полухи удовольствие.все будет о.к. я правду сразу сказала, чтоб потом ъ сурпризаъ не было.просто не знала как все пойдет, вдруг адски больно или ешхе что и ъпроколюсъ. ни фика не больно. это на форумах страсти нагоняют.все вполне терпимо.так что если ест стойкое нежелание говорить, то можно и промолчат. но , ешхе раз, я бы все сразу расскаала.мне бы на душе спокойнеи било бы))))) не дрефь!!!!!!!!!!

Гость
#10

извиняйте за транслит)))))

мультик
#11

а у меня дядька родной встречался с женщиной, ей 46, ей 31. вот она тоже "девочкой" оказалась в такие годы. потом они поженились, родилась дочь, а потом разбежались, потому, что он вспыльчивый, а она своенравная, т.к. никогда с мужчинами не жила, не знает, не умеет уступать. вот такие дела.

мультик
#12

ему 46

Алла
#13

Вибратор купи!

Гость
#14
Фрида

Я и боюсь его реакции, не школьница ведь.

брось ты! мужики в большей своей массе телки. как преподнесешь, так и будет.скажешь месячные,он и поверит.только мой тебе совет,Красный,если хочешь серезных отношений, скахи правду. мужики ЕТО ценят.

Фрида
#15

Спасибо девочки за советы. Прямо мне уверенности добавили.

Вечерняя Фиалка
#16

Да не заморачивайтесь вы. Уже сколько раз говорили на форуме, что если мужчина вас любит, то вы ему всякая нужна - и с девственностью, и с инвалидностью, и с тремя детьми. Бросают не из-за того, что девственница, а из-за возможно тараканов в голове с этим связанных. Так что направьте вашу энергию не симуляцию опытности и не на огурцы, а на ловлю тараканов в голове. Если он действительно вас любит, то девственность оценит и в 30 лет.

Гость
#17
Гость

брось ты! мужики в большей своей массе телки. как преподнесешь, так и будет.скажешь месячные,он и поверит.только мой тебе совет,Красный,если хочешь серезных отношений, скахи правду. мужики ЕТО ценят.

Надо ещё сказать: "Ах ты, сцуко, у меня из-за тебя месячные". Он ещё и виноватыми останется. Ахахаха ))

Софья
#18

вот жесть так жесть, девственность - это уже стыдно стало..

Фрида
#19

Мне же не 21 год, первые четыре поста говорят что такого не бывает.

Гостья
#20

Я мужу (тогда ещё МЧ) в 23 тоже девственницей досталась. До этого он не знал, говорил, что он ну никогда не будет спать с девственницей. Ответственность и всё такое. А по моему поведению не понял, что у меня никого не было. Узнал уже в процессе, глаза вытаращил и дальше :-) Ничего, пережил.

а
#21

госпидяяя... первые 4 пота -девочки 15 лет,пытаются самоутвердиться!!!

Гость
#22

*поста

Наташа
#23

Фрида, что ж у вас за мол. человек, которого можно напугать девственностью, даже смешно, честное слово. Герой, наверное!

Гостья
#24

Я ксати, тоже комплексовала. Думала я динозавр в наше время. А оказывается, таких полно. Автор, не переживайте, раз, и вы уже не девственница. Некоторые это ценят, особенно взрослые мужчины. Это малолеткам не понять. Главное, чтобы психологических проблем себе за это время не накрутили. А остальное-ерунда.

Фрида
#25

Вы правы Бояться наверно действительно не чего. Скажу при удобном моменте, а дальше будет видно.

Гость
#26
Фрида

Вы правы Бояться наверно действительно не чего. Скажу при удобном моменте, а дальше будет видно.

вот и молодца!!!!!!

Елка
#27

Моей двоюродной сестре 37 лет, девственница. Симпатичная вполне себе дама с хорошей высокооплачиваемой профессией.

Гость
#28

Фрида, а почему девственница, если не секрет? И какие у Вас отношения с Вашим парнем, всё всерьёз? Просто я сама с девственностью рассталась в 26, едва ли не с первым встречным, потому что жутко комплексовала из-за этой самой девственности, а полноценный секс получился только спустя четыре года, с будущим мужем, и теперь, задним числом, я немного жалею, что не он стал моим первым...

Фрида
#29

До 27 лет жила в глухой деревне и ухаживала за родителями. Потом приехала в районный центр на работу. Это как будьто другое измерение. Пока адаптировалась, пока появились друзья.

Фрида
#30

Много было в первый вечер сразу лезли в койку, да и не хотелось с первым встречным.

Прекрасная Брунгильда
#31

ну что сказать... Есть у меня такая приятельница, тоже до 31 года в девственницах ходила, а когда вдруг "согрешила" сказала, и чего я раньше-то время теряла?!

Знаю другой случай, одна мадам "за 30" решила родить ребенка, но вокруг не обнаружилось достойных лиц мужеского полу, к тому же была она также девственицей. Уж не знаю, каким образом она договорилась с этим парнем, 24-25 лет, и где она его взяла, но договорилась, что заделает он ей бейби, и они на том распрощаются. В итоге, он был потрясен, и видимо, как следствие от душевного потрясения, на ней женился. Теперь называет ее "моя девочка", у них ребенок)))

Депрессия
#32

в нашей семье есть родственница оч. дальняя, в 35 только лишилась девственности, а вы говорите:))). вот где жесть.

Депрессия
#33

я конечно не осуждаю авторшу, но удивляюсь.гм. явные проблемы у женщин, "берегущих девственность до преклонного возраста. а нафик? кто ответит?

Милка
#34

Странные бабы какие то...

Гость
#35
а

госпидяяя... первые 4 пота -девочки 15 лет,пытаются самоутвердиться!!!

у вас типа диплом психолга или что? если да-выкиньте его на помойку,если нету диплома-глотните ЙАДУ!!

автор,так бы и писала,что из деревни. тогда все понятно. советую преподнести это как ДАР. запомните,как себя подашь-так тебя и примут. И это справедливо не только с мужиками, но и со всеми людьми в целом. Не разыгрывайте опытную б-ть,будьте собой, стыдливость не скрывайте. и запомните,это- ДАР! и все тут. все будет ок!

Гость
#36

Мой вам совет-не врите! Если мужчина опытный и имел дело уже с девственницами,он может почувствовать! И как вы будете выглядеть с рассказами о месячных? К слову,мой муж был первым в мои 25,говорит,почувствовал,как там плёночки рвутся,даже ему чуть больновато было.

А про не бывает...Одному знакомому 31,он неделю назад переспал первый раз. Ну там девушку друзья предупредили и она была готова. А уж у него преждевременная эякуляция и плохо стоит...но это у мужчин. Женщинам проще, и раньше женская девственность не считалась постыдной.

Гостья
#37
Депрессия

я конечно не осуждаю авторшу, но удивляюсь.гм. явные проблемы у женщин, "берегущих девственность до преклонного возраста. а нафик? кто ответит?

Да никто не бережет. У меня было так, что ну не тянет к парню и всё тут. Я ни с кем и не встречалась толком, т.к. как только отношениям пора переходить в другую плоскость, понимаешь, что неприятен физически или не тянет. Что, напиться и в постель? А с мужем будущим моя инициатива была, я уж не знала, как ускорить события, а он всё никак.

зимбабве
#38
Гость

Разводка, достали с своей дественностью. Что мужики что женщины. ТАКОГО не бывает, придумайте чтонить поумнее.

если ты *** , то это не значит , что все вокруг такие.

так что не суди по себе. офца

Гость
#39

Я тоже поздно сподобилась - ну нету стоящих мужиков... Попадались либо такие же молодые неопытные дурачки, либо папики, которые важно хотели посвятить меня в таинства секса:)) Первый был поздно, но мужик отличный - в первую ночь раз шесть и все с оргазмами!:)

Кто я?
#40

А я в 14 лет девственности лишилась. Не могу сказать, что жалею, но настоящий кайф от секса начала получать только в после 18ти. А в бщем-то, ничего хорошего в ранней потере девственности нет. Но и в 20 лет считаю поздно

Редиска
#41

Автор, у моего бывшего был дядя, который второй раз женился за 40 на женщине лет 37-38, которая была девственница, у нее была проблема с мужчинами(она очень высокая 190-195 и крупная, жила в сельской местности), был он очень удивлен, но она ему понравилась как женщина и как хозяйка, поженились и ребенка родили. МЧ о девственности лучше сказать, но непосредственно перед сексом, если у него есть чувства его это не должно испугать.

#42

какие месячные. вы о чём??? Если автор не зажат, то можно это всё легко представить. Если спросит о девственности, то скажите.

Нужно сделать вид,что давно не было. Вот и больно и кровь. будте проще в самом деле.

#43

С мужчинами нужно проще. Чтобы там ни было. Нужно быть исренней с мужчиной, тогда всё будет ок и он всё правильно поймёт.

Гость
#44

Заметно ли со стороны, что еще ни с кем? Мне все время кажется, что все это замечают, и женщины и мужчины. Кажусь себе нелепой, ненужной.

Олюня
#45

У моей подруги 60-летняя тётка - девственница. Ну, старая дева в классическом смысле этого слова. Однажды они с племянницей спорили на тему морали, и та сгоряча ляпнула: "Кому ты себя сберегла? Червякам?" тётка расплакалась и призналась, что до 35 лет берегла себя, ждала принца, а потом уже и хотелось, да не было желающих, и боязно, и стыдно предъявить свой "сюрприз". Такая вот невесёлая история. Поэтому не нужно тянуть. Лучше потерять в 31.

Гость
#46

Олюня/ Небось на Вас и печать ставить негде. Фрида. Не надо идти на поводу у чужого мнения. Я Вам советую, как такая же-занимайтесь с тем, кто Вас любит. Хотя я своему не дам, пока не поженимся, Если он меня любит, он боиться меня потерять, а не я его. А так мало ли как сложится. Не доверяю я настолько

маша
#47

автор вам 31, а мозг так и не вырос что ли. Ну зачем бояца и думать о том что он сбежит? что за бред, ипитеьс уже и все, тем более любовь у вас, как может он из за этого сбежать то? вы совсем глупая и он наверное тоже идиот если из за зашитой дырки сбежит, все равно вскроет же, так что давайте уже

маша
#48

ой только что увидела что ветка 2009 года))))))))))))))))

я надеюсь авто уже НЕ девственница

#49
маша

ой только что увидела что ветка 2009 года))))))))))))))))

я надеюсь авто уже НЕ девственница

Наверняка уже 10ку сменила с той поры)

Гость
#49
Гость

Олюня/ Небось на Вас и печать ставить негде. Фрида. Не надо идти на поводу у чужого мнения. Я Вам советую, как такая же-занимайтесь с тем, кто Вас любит. Хотя я своему не дам, пока не поженимся, Если он меня любит, он боиться меня потерять, а не я его. А так мало ли как сложится. Не доверяю я настолько

Я очень надеюсь, что он потеряет терпение и бросит вас. Ибо вы это заслуживаете. Вы говорите о любви к вам, но любите ли вы сами? По всему видно, что нет. Не может истинная любовь сочетаться с подобным манипулированием- дескать - женишся тогда дам.. тьфу! противно читать было. А зачем ждать какой то условности в виде штампа, если речь идёт о чувствах. Люби вы его, вы бы не стали его мучить, ущемлять его естественную сексуальную потребность. Жаль что сердцу не прикажешь, и этот бедолага ещё и реально женится на вас. Правда уверен что этот союз не будет долгим. И поделом!