Гость
Статьи
Почему меня все …

Почему меня все раздражает, к психологу что ль сходить?

Ну все бесит, все раздражает, ни чего не хочу, хочу сидеть дома и все.Что это за фигня такая, депрессия или что?Любое слово вызывает агрессию и хочется даже расправиться физически с любым, кто хоть …

Матильда Петровна
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
леся
#51

у меня тоже такая ситуация,все раздражает,бесит,плакать хочеться из-за ерунды.что делать незнаю((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Любовь
#52

У меня вообще кошмар! Мало того что всё бесит,да ещё и откуда не возьмись выросла на голове здоровенная корона. все кажутся идиотами и уродами, а я одна такая лапочка красивая. Иногда, не контролируя себя, могу нахамить даже матом. Раздражает работа ( а я официантом работаю, вообще повесится можно), горит учеба. Вообще по идее все должно налаживаться, т.к. выбила себе отпуск, молодой человек есть очень хороший, довожу его постоянно ревность, образовавшейся ниоткуда и прочими мелкими капризами. Даже когда дома отдыхаю в выходные, по учебе ничего не делаю, да что там учеба, я вообще ничего не делаю. Апатийное непонятное состояние какое то. В интернете сижу часами, хотя, если честно, я и нём особо не хочу сидеть, просто чтобы время убить. Это состояние меня крайне пугает, может весенняя хандра?

Оскар
#53

Если тебе роздражают люди, послушайся моему совету, глянь вот этот блог: http://vpotok.ru/12-pochemu-menya-razdrazhayut-lyudi.html

реальный выход с любой ситуации.. не трать в пустую свои нервы)

АГЕНТ
#54

нУ И cУKА

Гость
#55

МЕНЯ ВСЁ РАЗДРАЖАЕТ ДАЖЕ КОГДА К МОЕЙ ДОЧИ ПОД ХОДЯТ МЕНЯ ВСЕ БЕСИД

Гость
#56

Вообще главно. Все так ***!!!

Гость
#57

да жуть тут и меня главное все тоже бесит.

Гость
#59

Меня тоже все бесит. Действительно вокруг много тупых людей. И их тупизм сказывается на моей работе. По-моему, они меня заразили раздражительностью. Это вирус, который передается от одного человека к другому. У кого-то дела плохо идут, а они отыгрываются на более успешных. Вот и на мне это сказалось. Влияние отрицательной энергии.

katya
#60

А меня наоборот раздражает,что мой жених звонит мне по 15-20 раз в день,пишет кучу смсок,из-за этого садиться телефон,и он потом еще возмущается,что это я выключаю телефон!!Меня тоже все достало,и все раздражают!Тоже не знаю,что делать..Насчет психолога не знаю..

Гостья
#61
Гость

Щитовидка.

Гостья
#62

Вы считаете что проблема тому что все бесит щитовидка???Это типа из за гормонов??

Семеныч
#63

Меня вот в этот самый момент все раздражает, хотя час назад такого не было, просто ни с того ни с сего в голове что то щелкнуло. А все началось с того момента как я не смогла побить голлема в кастельвании. сейчас все бесит, хочется уничтожить любого, кто попадется на глаза

Гость
#64

Ну вы бабы и *****

#65
Гость

Меня тоже все бесит. Действительно вокруг много тупых людей. И их тупизм сказывается на моей работе. По-моему, они меня заразили раздражительностью. Это вирус, который передается от одного человека к другому. У кого-то дела плохо идут, а они отыгрываются на более успешных. Вот и на мне это сказалось. Влияние отрицательной энергии.

конечно год прошел))).... про тупых согласна - я так скандалила на работе, а сейчас в отпуске, есть время поразмышлять.Там где я трудоустроена, отделы работают как скажут "сверху" - без цели, смысла и пользы. Я решила что буду заниматься тем, что нравится - а над тупыми неумеющимиуправлятьдебилами буду тупо ржать))) с юмором относиться))) ну не так чтоб заглушать стресс, а переосмыслить надо...

#66
Гость

Ну вы бабы и *****

да конечно! это же так просто! ))))

Няма
#67

Игра "Снятие стресса"
Вам понадобится человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней веревками для сушки белья и колготки.
Наденьте колготки попой на голову, залезьте в ванну, встаньте в ней в полный рост, ноги (колготочные, а не свои) забрасывайте на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи, получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, получается речной трамвай. А если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик, Вы - метро!
Всем мира и добра, будьте здоровы!

Гость
#68

А почему в старые времена люди не страдали от депрессий? И профессии такой психолог не было!

бесеныш
#69

А меня бесит, что Вас всех бесит! Когда все люди на Земле сдохнут?!........ Бляяяя!!!!!!! Идите все ***** жители этой адской планеты(((((((((((

Виктория
#70
Няма

Игра "Снятие стресса"
Вам понадобится человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней веревками для сушки белья и колготки.
Наденьте колготки попой на голову, залезьте в ванну, встаньте в ней в полный рост, ноги (колготочные, а не свои) забрасывайте на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи, получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, получается речной трамвай. А если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик, Вы - метро!
Всем мира и добра, будьте здоровы!

ВОТ ВЫ КАКАЯ УМНИЦА!!! На 2 минуты я вышла из состояния "когда ж я сдохну". Спасибо

Виктория
#71
Гость

А почему в старые времена люди не страдали от депрессий? И профессии такой психолог не было!

Ну, конечно, не страдали. Ещё Гиппократ описал депрессию в своих трудах. Он назвал её меланхолия (чёрная желчь). Но на этом форуме не о ней речь. При депрессии наоборот апатия, человек превращается в слезливую каракатицу- ничего не хочет, не следит за собой, не ест, но и не орёт на всех и каждого...

Гость
#72
Джулиана

может просто надо отдохнуть?

Нету

Груня
#73

беременность...у меня вот беременность, поэтому я всех ненавижу, особенно с утра.

Гость
#74

Автор, вам просто нужно куда не будь поехать отдохнуть может поможет

гость
#76
╧4

банальный совет - но попейте витаминов. пью неделю, начала приходить в себя, больше месяца была аналогичная ситуация.

Ненавижу себя!

Удавила бы ВСЕХ. Почему все такие вокруг *****? И лицемеры? Что бы такое съесть?

++++ полностью согласна!Тупость бесит неимоверно,хотя я понимаю,что люди не виноваты в своей тупости,просто они такими родились,но бесит!!Надо все-таки контролировать свои эмоции,а то последствия могут быть.

гость
#77
бесеныш

А меня бесит, что Вас всех бесит! Когда все люди на Земле сдохнут?!........ Бляяяя!!!!!!! Идите все ***** жители этой адской планеты(((((((((((

Давай начнём с тебя!))))

Гость
#78

А меня бесит все вокруг, дипрессия какает то , вроде свободна ли работы, отпуск, а меня все раздражает, муженек охринели, дома всегда все делаю, за собой слежу, а он оскорбляет всякими плохими словами, типо когда ты в последний раз на себя в зеркало смотрела а я смотрю на себя каждый день, вожусь со своим лицом три раза на день а если работа, то два раза на день, потому что атаковали прыщи не понимаю почему уже устала что только не пробовала, и на шопинг ходила, и салон всегда посещаю, что не так не понимаю. Может все таки решиться и уйти отсюда него, давно я не чувствую любви когда мне, а только привычку от него и уже и от себя, вот наверно в чем дипрессия.

Гость
#79
Гость

мда...прочла комментарии и поняла, что у мя все просто отлично!!!!

это точно!!!!!!!))))))))))))))

АНЯ
#80

А мне плакать хочется. У меня лтец эгоист конченный,!ужжасным характером. Мораль читает. Бесииииит. Иногда хочется сковородкой по голове бомбонуть. На столько я его ненавижу. От таких мыслей все даже малейший шум раздражает. Голова постоянно кружится. Когда ложусь спать не отключаюсь полностью

Гость
#81

Меня раздражает скрип пола,поведения парня все это началось где-то две недели назад!!!почему это????к чему бы

Мадлин
#82
lenafromthepast

аналогичная ситуация... была бы рядом кнопка для уничтожения мира - не думала бы...

#83

А меня бесит долб**б сосед,который бухал и пел караоке,с**а,ненавижу его,итак с грудничком плохо высыпаюсь и пмс еще,убить готова эту гниду!!!!Что делать?(((

#84

Всю ночь пел по-моему,эгоист и моральный разложенец,раньше девушку ***&л регулярно,сейчас так достает !

Клава
#85
Я

я думаю, была причина этому. Если бы Вы были рассудительны, Вы бы в теме сами указали возможные причины (недавний конфликт, возрастные изменения, тд). А так вопрошать: "что за психоз? или что? что ль сходить?" бесполезно, и психолог не поможет.

И помните, такой внутренний раздрай (все бесит, хочется физической расправы) означает, что в это время болезнь с таким же остервенением рушит ваш иммунитет. Вобщем, жили Вы неправильно, наверняка кого-то обидели, вот и пожинаете..

Пфф, чё это сразу "кого обидели" ? .фигня

Клава
#86
Гость

Спортом нужно позаниматься. Побегать, например, до усталости, чтобы пот прошиб хорошенько. И еще конечно же походить в баню, попариться в жаркой парилке, массаж бы тоже хорошо (из-за нервного напряжения у Вас наверное мышцы шеи и плеч как камень, из-за этого могут быть головные боли, например).

Мне не помоглао

Клава
#87
Гость

по груше лупи

О, а вот это идея!!!

Ирэн
#88
Гость

А меня бесит все вокруг, дипрессия какает то , вроде свободна ли работы, отпуск, а меня все раздражает, муженек охринели, дома всегда все делаю, за собой слежу, а он оскорбляет всякими плохими словами, типо когда ты в последний раз на себя в зеркало смотрела а я смотрю на себя каждый день, вожусь со своим лицом три раза на день а если работа, то два раза на день, потому что атаковали прыщи не понимаю почему уже устала что только не пробовала, и на шопинг ходила, и салон всегда посещаю, что не так не понимаю. Может все таки решиться и уйти отсюда него, давно я не чувствую любви когда мне, а только привычку от него и уже и от себя, вот наверно в чем дипрессия.

Согласна у меня тоже самое

Гость
#89
оля

Только что на двум клиентам нагрубила((( все достали,прям бешусь, барбовал пью(( а толку нет

Это все работа! Нужно на море и мужика классного, и не будет никакого раздражения.

Рысёнок
#90

Тоже самое. Убить всех хочу. И главное за любое слово, которое мне не нравится.

Кира
#91

Это все из-за утомляемости. Я сама как "выжатый лимон" была, нервы на пределе. Благо в аптеку зашла за успокоительным. Пропила Витанго недельным курсом и вы знаете, девочки, чувствую себя превосходно. Никто не бесит, уравновешенная стала, более сконцентрированная.

Лариса
#92

В любом случае такому состоянию должно быть объяснение. Попробуйте рукоделием заняться или книгу почитайте. Мне еще Витанго помогает успокоиться и стать более собранной.

Гость
#93

*** Я ПРОСТО В ШОКЕ ***
КАК ЖЕ МЕНЯ ТОЖЕ ВСЕ ***
Я ВООБЩЕ *** НЕУВРАВНОВЕШНАННЫЙ
СУКА *** ДАЖЕ С ОЩИБАКАМИ НАХУЯРЮ
ПО КЛАВИШАМ ЭТИМ ЕБУЧИМ КТО ВООБШЕ *** ЭТО ПРИДУМАЛ
УЕБАТЬ БЫ ТАКОГО ДОДИКА ОТВЕРТКОЙ В ПУЗО СУКА
КАК ЖЕ ВСЁ ***
*** ***
КТО ТО *** ЕЩЕ ПОСМОТРИТ КАК ТО НЕ ТАК УБИТЬ СУКА ХОЧЕТСЯ
А ЕСЛИ ЕЩЕ И УЛЫБНЕТСЯ ТО ВООБЩЕ *** СУКА
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
ЕЩЕ ЭТОТ МОНИТОР *** ЯРКИЙ ***
ДА И ВООБЩЕ *** Я СЮДА ПОПАЛ
КТО ВЫ *** ТАКИЕ
ВСЕМ УВАЖЕНИЯ КОНЕЧНО БЕСКОНЕЧНОГО
НО Я ВАС НЕ ЗНАЮ НИКОГО И ВЫ МЕНЯ УЖЕ ТОЖЕ НАЧИНАЕТЕ БЕСИТЬ
И ВООБЩЕ *** КАКИЕ ДЕВОЧКИ
Я ДУМАЛ АВТОР ПАЦАН
РАЗЕВЕ ДЕВКИ ВООБЩЕ МОГУТ БЕСИТЬСЯ ***?
ОНИ ЖЕ ВООБЩЕ ТУПЫЕ Я ***

Гость
#94
Я

я думаю, была причина этому. Если бы Вы были рассудительны, Вы бы в теме сами указали возможные причины (недавний конфликт, возрастные изменения, тд). А так вопрошать: "что за психоз? или что? что ль сходить?" бесполезно, и психолог не поможет.

И помните, такой внутренний раздрай (все бесит, хочется физической расправы) означает, что в это время болезнь с таким же остервенением рушит ваш иммунитет. Вобщем, жили Вы неправильно, наверняка кого-то обидели, вот и пожинаете..

Да уж, советчик...
Ванга блин:"Вижу Вы кого то обидели, жили неправильно🤦‍♀️"
Иногда лучше промолчать честное слово

Гость
#95
Гость

Да уж, советчик...
Ванга блин:"Вижу Вы кого то обидели, жили неправильно🤦‍♀️"
Иногда лучше промолчать честное слово

А у меня проблема с будущей невесткой, ее все раздражает, подарила путевку на море., и все равно все ее раздражают, хоть плач.

Гость
#96
Гость

А у меня проблема с будущей невесткой, ее все раздражает, подарила путевку на море., и все равно все ее раздражают, хоть плач.

я уже сама как психолог и психотерапевт стала, вижу и причину и следствие, но...

Гость
#97
Я

я думаю, была причина этому. Если бы Вы были рассудительны, Вы бы в теме сами указали возможные причины (недавний конфликт, возрастные изменения, тд). А так вопрошать: "что за психоз? или что? что ль сходить?" бесполезно, и психолог не поможет.

И помните, такой внутренний раздрай (все бесит, хочется физической расправы) означает, что в это время болезнь с таким же остервенением рушит ваш иммунитет. Вобщем, жили Вы неправильно, наверняка кого-то обидели, вот и пожинаете..

Какую-то чушь сморозила, психотерапевт от Бога просто👌🏻

Гость
#98

А что Вас больше раздражает, люди, ситуации. места где вы находитесь?
Хотите получить совет? Возможно он есть.

Гость
#99

Вот когда я заходил на этот сайт, он грузил четыре секунды и от ожидания я раздражаюсь и бесюсь. Меня раздражает печатать эти сообщения. АААААААААА

Гость
#100
Няма

Игра "Снятие стресса"
Вам понадобится человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней веревками для сушки белья и колготки.
Наденьте колготки попой на голову, залезьте в ванну, встаньте в ней в полный рост, ноги (колготочные, а не свои) забрасывайте на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи, получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, получается речной трамвай. А если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик, Вы - метро!
Всем мира и добра, будьте здоровы!

Включённый фен в ванну это верная смерть.Вот прочитает такое наивный человек и ты будешь в ответе за его/её жизнь,тварь ты!