Гость
Статьи
Я не могу выйти из …

Я не могу выйти из дома!

У меня еще хуже, не могу одна из дома выйти. Потею от волнения, все пляться. кажется что все твои клетки лица трсутся (подбородок, глаза - тик какой то нападает,губы,) вобщем смотрю иду на свое …

Ольга
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ольга

У меня еще хуже, не могу одна из дома выйти. Потею от волнения, все пляться. кажется что все твои клетки лица трсутся (подбородок, глаза - тик какой то нападает,губы,) вобщем смотрю иду на свое отражнеие - а там чудовище, не пропорциональное тело, голова малеькая, волосы прилизанные какие-то, жиры свисают, перестала каблуки носить - потому как в нх трясется се тело когда идешь. Ненавижу взгляды прохожих, стараюсь смотреть на них - так глаза слезятся как будто сами уходят от страха внутрь... вобщем, никто не понимает меня.К психологу не пойду, т.к. нет его рядом у нас да и потеть буду от страха перед ним... А вот если с парнем или с подругой иду - так все норм, только вот нет у меня друзей давно... Жизнь такая надоела.А раньше в школе была самой красивой девочкой по совам ребят из паралельных классов... Сейчас потолстела на 10 кг, пострашнела...Вобщем полный набор. Что делать? Как жить то теперь?

Психиатры хорошо помогают при таких симптомах.

Аня
#52

Поставь перед собою цель - и приложи максимум усилий для ее исполнения!!!!!!!!!!

займись спортом

уделяй себе больше внимания

запишись на плаванье, танцы, йогу то что нравится)))

люби себя!!!!!

Рамазан
#53

У тебя внутри сидит джин езжай в дагестан или в чечню там тебе помогут.

Гость
#54

Оля, желаю вам много сил в этой борьбе, это действительно сложно! Но вам нужно понять что это не "депрессняк", а настоящая такая депрессия - и пойти лечиться. То, что вы говорите про "трудно найти хорошего врача" - отговорки. Найдите сначала душевных сил, а потом врача. Вам нужна профессиональная помощь.

Гость
#55

И не принимайте это на свой счёт - заболеть может любой человек, как гриппом, так и депрессией, у кого-то иммунитет чуть сильнее, у кого-то чуть слабее - это всё частности! Я желаю вам успеха! не замыкайтесь - всё получится)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: