Гость
Статьи
Мне ничего не хочется …

Мне ничего не хочется в жизни? Или я просто ленивая? Как вернуть интерес к жизни?

Мне 20 лет всего,учусь. Только почему то стало все неинтересно в жизни.. Только дома посидеть,покушать,аппетит очень сильный,из за этого на 5 кг поправилась:( все кажется вокруг бессмысленным. Не …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость 1
#51

Автор, а на ветку то заходите или просто так создали?

Ящерка
#52
Бонни

Только что "прогуляла" 200 рублей:)

ОБЖ не прогуливала ни разу - откуда вы думаете изначальное пристрастие к каскам?:)

Наверное, у вас целая коллекция касок, разных цветов и форм? А что? Каска с отпечатками ног/рук/попы? В нашем сумашедшем веке чем не креатив? (патентуйте скорее!)

Ящерка
#53
Лурье

Ящерка

Выбор у меня не велик, поэтому попрошу (если можно), остановиться на пункте 1. Пункт 2 для меня может быть летальным.. я нисколько не умаляю ваших размеров (обезьянки они все легкие и милые), но шея моя дорога мне очень, даже очень-очень!Так не только вы, но и я заинтересована в вашей замечательной, тонкой, длинной - красивой шее, как честный свешиватель ножек;)

Я даже не против, если вдруг решите нацепить на шею бархатку, колье, ошейник с поводком и/или жемчужное ожерелье - думаю, что в сочетании с этими вещами буду смотреться даже мило:)



Честное пионерское, я вполне разумный свешиватель, я опытный профи, и в первую голову желаю благополучия и здоровья вашей шее, ну, конечно, желаю после собственных благополучия и здоровья, но когда я на вашей шее, эти "штуки" удивительным образом взаимосвязываются - так что не спешите мне отказывать, заботиться буду как о самой себе;).

А кормить? кормить меня кто будет? и еще вопрос:чем? я на бананах долго не протяну :(

КАк это вы ловко забрались ко мне на шею, я уже и согласилась :)

#54
Ящерка

А кормить? кормить меня кто будет? и еще вопрос:чем? я на бананах долго не протяну :(



КАк это вы ловко забрались ко мне на шею, я уже и согласилась :)

Так что? Главный вопрос решён положительно? Замечательно!:)

зы: итак, меню на завтра: на завтрак у нас будет каша из бананов и эрзац кофе из жареных банановых листьев; на обед - банановый суп-пюре и десерт из вяленых бананов; на ужин - мечта о следующем банановом дне;).

Ящерка
#55
Лурье

ЯщеркаА кормить? кормить меня кто будет? и еще вопрос:чем? я на бананах долго не протяну :(



КАк это вы ловко забрались ко мне на шею, я уже и согласилась :)Так что? Главный вопрос решён положительно? Замечательно!:)



зы: итак, меню на завтра: на завтрак у нас будет каша из бананов и эрзац кофе из жареных банановых листьев; на обед - банановый суп-пюре и десерт из вяленых бананов; на ужин - мечта о следующем банановом дне;).

Ну с каких, каких это пор ящериц стали кормить бананами? Мало того, что на моей ящерной попке вырастет целлюлит, так я еще и помру раньше чем планировала! И вам, уважаемая Лурье, никакой выгоды в этом не вижу. Ну кто, скажите, кто будет писать вам такие замечательные письма каждый день,кто будет возить вас на теплой, уютной шее и восторгаться вашими кулинарными талантами с (внимание: редким! ) уклоном в банановую тематику ;)

#56
Ящерка

Ну с каких, каких это пор ящериц стали кормить бананами? Мало того, что на моей ящерной попке вырастет целлюлит, так я еще и помру раньше чем планировала! И вам, уважаемая Лурье, никакой выгоды в этом не вижу. Ну кто, скажите, кто будет писать вам такие замечательные письма каждый день,кто будет возить вас на теплой, уютной шее и восторгаться вашими кулинарными талантами с (внимание: редким! ) уклоном в банановую тематику ;)

Чё-та у меня впечатление сложилось, что под видом того, что я с санкции владелицы шеи влезаю на её удобную и отрекламированную в качестве уютной шеи шею, на деле пытаются влезть на шею мне. Чё-та меня как-то гнёт, ломает и качает:).

Ящерка
#57
Лурье

Ящерка

Ну с каких, каких это пор ящериц стали кормить бананами? Мало того, что на моей ящерной попке вырастет целлюлит, так я еще и помру раньше чем планировала! И вам, уважаемая Лурье, никакой выгоды в этом не вижу. Ну кто, скажите, кто будет писать вам такие замечательные письма каждый день,кто будет возить вас на теплой, уютной шее и восторгаться вашими кулинарными талантами с (внимание: редким! ) уклоном в банановую тематику ;)

Чё-та у меня впечатление сложилось, что под видом того, что я с санкции владелицы шеи влезаю на её удобную и отрекламированную в качестве уютной шеи шею, на деле пытаются влезть на шею мне. Чё-та меня как-то гнёт, ломает и качает:).

Я беспокоюсь за вашу шею, простудились? сквозняк, кондиционер? Сами понимаете, сидеть на шее и не быть подверженным простудой, практически невозможно. Вы же высоко, там холоднее и дует, дует.. Это, конечно, обратная сторона медали, вы спасаете мою шею ценой своей! давайте что-нибудь придумаем.

Вот, например: вы греете мою шею, а я ем ваши бананы :D

А то, что вам кажется, то это паранойя. Она лечится, я точно знаю))

Ящерка
#58

/протягивает Лурье красивый теплый шарфик и с ужасом ждет порции еды..

#59

Вот те нать... стоило мне на миг отлучиться, как одна сидит у другой на шее, и все бананы съедены:)

Не подумайте, что мне бананов жалко, но по моему скромному мнению, пора бы вам обеим менять локейшн. Хоть, должна признаться, жаль мне эту вашу пирамиду разрушать))) Ничего так, симпатично получилось.

#60
Ящерка

Я беспокоюсь за вашу шею, простудились? сквозняк, кондиционер? Сами понимаете, сидеть на шее и не быть подверженным простудой, практически невозможно. Вы же высоко, там холоднее и дует, дует.. Это, конечно, обратная сторона медали, вы спасаете мою шею ценой своей! давайте что-нибудь придумаем.

Вот, например: вы греете мою шею, а я ем ваши бананы :D



А то, что вам кажется, то это паранойя. Она лечится, я точно знаю))

Мне опять чудится, что кругом должна одна я:) - и шею греть, и меню разнообразным баловать:).

Ладно, давайте сюда ваши таблетки от паранойи. Шарфик тоже можно.

#61
Бонни

Вот те нать... стоило мне на миг отлучиться, как одна сидит у другой на шее, и все бананы съедены:)



Не подумайте, что мне бананов жалко, но по моему скромному мнению, пора бы вам обеим менять локейшн. Хоть, должна признаться, жаль мне эту вашу пирамиду разрушать))) Ничего так, симпатично получилось.

Бонни, я так поняла, вы готовы предоставить нам с Ящерицей комфортабельное жильё пентхаусного типа, с видом на море и стройных, загорелых, атлетической наружности дяденек; с прислугой, тремя бассейнами, хрусталём в люстрах и отсутствием телека - зачем он вообще нужен.

Если разбавите квартиркин интерьер симпатичным букетиком из консервированных мимоз, поставите поилку для Ящерицы (я теперь её представитель и интересов защититель), мумию Му-му и оставите на предназначенной мне кровати, под балдахином, пару ваших фирменных касок на всякий случай, то мы с Ящеркой готовы десантироваться хоть сейчас.

Ящерка на чемоданах, я на ящеркиной шее с шеей в красивом, тёплом шарфике. Пока что. Возможно, в процессе ожидания мы успеем махнуться шарфиками, шеями и крепкими словами.

В общем, мы вас целуем. И ждём вашего сигнала.

Телеграфируйте как будет возможно!;).

Ящерке,

Ну что? Выделим Бонни четверть банана в честь заботы о нас? Как думаете, заслужила?;) Лично я голосую "за" одну шестнадцатую - и ещё раз "за" одну двадцатую в качестве вашего полномочного представителя - итак, демократическим способом принятия решений принято решение премировать Бонни бананом, вернее его частью:).

#62

Лурье, стремясь оправдать неимоверными усилиями доставшуюся мне репутацию самого пекущегося о благах ваших и Ящерки персонажа этой ветки, и удовлетворить клиента (в данном случае двух) по всем пунктам, подтверждаю наличие:

пентхауса

трех бассейнов

вида на море

кровати с балдахином

хрусталя в вазах

отсутствия телека.

Рискуя лишиться выделенной премии, с комком в горле, отмечаю отсутствие:

мумии Му-му - водолазы подкачали

пары касок - после вашей рекламы все ушли нарасхват

Один пункт остается невыясненным - желаемое количество стройных дяденек с прислугой и степень их загорелости.

Вы предпочитаете medium или well done?

#63
Бонни

Лурье, стремясь оправдать неимоверными усилиями доставшуюся мне репутацию самого пекущегося о благах ваших и Ящерки персонажа этой ветки, и...

Занудно, загибая пальцы:

- не вазы, а люстры, штук пять... можно сто... даже сто две... с половиной; вазы оставьте, раз уж есть, пусть будут;

- что с мимозами?

- Му-му не только у классиков от литературы водится - в кондитерских лавках они тоже, бывает, встречаются - кстати, великолепно мумУфицируются;

- каски обязательны - с учётом aхуитeльных размеров вознаграждения доверия вам, Бонни, нет:)

С кровью мне нравится больше, а раз мне нравится, то и Ящерке, значит, тоже:)

Ящерке,

пора бы уже появиться ради приличия:). Дозволяется поднять лапку, как вариант - хвостик, и сказать, что вы "против"- это, конечно, ничего не изменит - полномочным представителем ваших интересов являюсь я, а не ваши лапки, хвостик и другие части тельца и души, но без вашего голоса процедура теряет свой демократический характер. А это неправильно. Противоречит смыслу ныне одобренной всеми сознательными гражданами, гражданками и Ящерками демократической суверенности.

зы: я тут подумала насчёт люстр... всё-таки, наверное сто четыре, но лучше сто восемь - это моё счастливое число:).

#64

Вот, не вредничали бы вы, могли бы вылетать незамедлительно следующим северо-восточным ветром до самого до пункта назначения. А так, звиняйте, заказ на сто девять (на всякий случай)хрустальных люстр отправлен горным гномам, обещались скрести что есть мочи по сусекам, но кто их знает, они народ такой... не доверяю я им в общем.

Проблему Му-му и мимоз предлагаю решить сообща путем похода на компромисс и использования не менее достойных декоративных прелестей, как:

- календарь подарочный, торжественно предоставленный китайским рестораном, с ошибкой в слове "ресторан" (почти незаметно);

- плюшевая карнавальная шапка, расписанная желто-красно-синей квадратурой неизвестным, но без сомнения талантливым мастером;

- две тушки дрозофил в процессе мумификации;)

А вообще, не скрою, очень беспокоюсь отсутствием присутствия Ящерки на переговорах. Уж не перекормили вы ее бананами до банановой лихорадки?

Ящерка
#65

/дожевывая банан

Вы мне обе сегодня снились, ну никакого проходу от вас))

Ящерка
#66
Бонни

Лурье, стремясь оправдать неимоверными усилиями доставшуюся мне репутацию самого пекущегося о благах ваших и Ящерки персонажа этой ветки, и удовлетворить клиента (в данном случае двух) по всем пунктам, подтверждаю наличие: пентхауса трех бассейнов вида на море кровати с балдахином хрусталя в вазах отсутствия телека. Рискуя лишиться выделенной премии, с комком в горле, отмечаю отсутствие: мумии Му-му - водолазы подкачали пары касок - после вашей рекламы все ушли нарасхват Один пункт остается невыясненным - желаемое количество стройных дяденек с прислугой и степень их загорелости. Вы предпочитаете medium или well done?

Пентхаус да, бассейны - отлично, вид на море - потрясающе. Кровать.. кровать одна? То есть мне с Лурье еще и спать? А при наличии мужика (я предпочитаю well done, да простит меня Лурье) ЕЩЕ И с Лурье? Ну я так не играю!))

Телек и правда не нужен, что нам с ним делать)

Не знаю зачем Лурье считает люстры, я бы предпочла считать красивых мужчин

Ящерка
#67
Лурье

Бонни

Лурье, стремясь оправдать неимоверными усилиями доставшуюся мне репутацию самого пекущегося о благах ваших и Ящерки персонажа этой ветки, и...

Занудно, загибая пальцы: - не вазы, а люстры, штук пять... можно сто... даже сто две... с половиной; вазы оставьте, раз уж есть, пусть будут; - что с мимозами? - Му-му не только у классиков от литературы водится - в кондитерских лавках они тоже, бывает, встречаются - кстати, великолепно мумУфицируются; - каски обязательны - с учётом aхуитeльных размеров вознаграждения доверия вам, Бонни, нет:) С кровью мне нравится больше, а раз мне нравится, то и Ящерке, значит, тоже:) Ящерке, пора бы уже появиться ради приличия:). Дозволяется поднять лапку, как вариант - хвостик, и сказать, что вы "против"- это, конечно, ничего не изменит - полномочным представителем ваших интересов являюсь я, а не ваши лапки, хвостик и другие части тельца и души, но без вашего голоса процедура теряет свой демократический характер. А это неправильно. Противоречит смыслу ныне одобренной всеми сознательными гражданами, гражданками и Ящерками демократической суверенности. зы: я тут подумала насчёт люстр... всё-таки, наверное сто четыре, но лучше сто восемь - это моё счастливое число:).

Мне доставляет неземное удовольствие наблюдать как вы заботитесь о моих частях тела (поилку я, кстати, тоже оценила). А как вы заботитесь о нашем паритете! Ну что, что я бы без вас делала? Вы даже разрешаете поднять мне лапку, а это большее чем я заслуживаю! Подумаешь, уютная теплая шейка и полная гарантия что вы не промочите, не испачкаете ножки и никакой жук на вас не заберется (по крайней мере снизу). Сверху вопрос остается открытым, кажется Бонни зажала каски?

Ящерка
#68
Бонни

Вот, не вредничали бы вы, могли бы вылетать незамедлительно следующим северо-восточным ветром до самого до пункта назначения. А так, звиняйте, заказ на сто девять (на всякий случай)хрустальных люстр отправлен горным гномам, обещались скрести что есть мочи по сусекам, но кто их знает, они народ такой... не доверяю я им в общем. Проблему Му-му и мимоз предлагаю решить сообща путем похода на компромисс и использования не менее достойных декоративных прелестей, как: - календарь подарочный, торжественно предоставленный китайским рестораном, с ошибкой в слове "ресторан" (почти незаметно); - плюшевая карнавальная шапка, расписанная желто-красно-синей квадратурой неизвестным, но без сомнения талантливым мастером; - две тушки дрозофил в процессе мумификации;) А вообще, не скрою, очень беспокоюсь отсутствием присутствия Ящерки на переговорах. Уж не перекормили вы ее бананами до банановой лихорадки?

Я тут подумала, а можно мне еще и горного гнома?

/дергает за ногу сидящую сверху Лурье

Ну, согласись, если у нас с ним ничего не получится, мы хоть поржем, ой, то есть познакомимся с этой любопытной расой, узнаем их культуру.. А еще у гномов много золота!

#69

Народ, тута было упоминание про Ладастен, а это что за препарат, он от сонливости может помочь?

Ящерка
#70
Pussy35

Народ, тута было упоминание про Ладастен, а это что за препарат, он от сонливости может помочь?

может и поможет, но от сонливости и сон помогает :)

Ладастен от астенческих состояний

#71
Ящерка

/дожевывая банан

Вы мне обе сегодня снились, ну никакого проходу от вас))

Угу:).

зы: на гнома согласна, постельку уступаю:).

Ящерка
#72
Лурье

Ящерка/дожевывая банан

Вы мне обе сегодня снились, ну никакого проходу от вас))Угу:).



зы: на гнома согласна, постельку уступаю:).

краткость - сестра таланта?)

#73
Ящерка

краткость - сестра таланта?)

Она действительно мне сестра! Но как вы об этом узнали?;)

#74

Ого! Графоманские игрища кучерявым слогом? Доставляют;)

#75
Реинкарнация

Ого! Графоманские игрища кучерявым слогом? Доставляют;)

О! Объединительный элемент явился! Ре, не уползайте/не улетайте/не уходите/не исчезайте только:). Если покинете нас, придётся нам промеж собой ругаться - иначе интерес не поддержать. В общем, оставайтесь. Гарантирую, не обидим - в смысле, гарантирую, обидим:)

зы: а где попа? личико хорошо, но пространства для фантазии почти не оставляет. Раньше в зависимости от настроения, хода посевной анютиных глазок на северном полюсе и восприятия вашей реплики, к попе при помощи воображения можно было пририсовать всё что угодно - от утюга до трепетного носа трепетной лани - а теперь вот...;)

Гость
#76

ю..

#77
Гость

ю..

А я так надеялась на "я....". Чувствую себя обманутой.

#78

Подождите, подождите...!! А астения это что такое?

Элли
#79

>>Радуйтесь всему, пока живы. И между прочим растения кайфуют просто от солнышка

отлично сказано

Слушайте, как интересно у вас! Лурье меня покорила=)

Гость
#80

Вам не хватает адреналинчику.....прыгни с парашюта разок)))Сразу вкус к жизни появится)

И и
#81

Ммммда, тоже самое. Ели вот заставили себя, кое-как это вот написать.

Уже 2 года длится равнодушие. Постоянно хочется насладиться чем-то вкусненьким и в процессе приема пищи не хочется останавливаться. К противоположному полу слабый интерес, а раньше, только и жила в состоянии вечной влюбленности и мечтала о разных благах.

Что я только не перепробовала. Спорт,целый год занималась интенсивной психотерапией индивидуально и в группах, духовные практики, трековые прогулки, поездки в разные места, медитации и различные курсы (английский, астрология) и заняться есть чем, работаю и жизнь вроде как кипит, но тоска сидит, лучше всего помогает духовные практики (дао инь) и спорт, только сложно начать, или, если начала пропускать, восстанавливаться, но если входишь в систему помогает, сложно, только удержаться. В общем много что ищу, но состояние скуки как "осколок льда Снежной королевы у Кая в сердце" есть и все. Чувствую, что выход из этого состояния постепенный и требует серьезной работы над телом и духом. он просыпается, но надо постоянно что-то делать, что-бы мотивировать эту, блин, мотивацию.

Но появился какой-то азарт и и нтересс в поиске решения этой проблемы. В общем всё по чуть-чуть помогает.

Главное не останавливаться. Верить, в то что, всё что не происходит, к лучшему. И то что не убивает, действительно делает нас сильнее.

Котёночкин
#82

..у мя тоже такое состояние апатии. Лишние раздумья не дают спать спокойно и кажется что нет смысла ни в чём:( пол года рассталась с парнем(сама). И вот мучаюсь на время забыла, но очень шатко стоит услышать песню или увидеть его случайно сразу появляются навязчивые мысли:( и от них ничем не отвлечься! где же взять лекарство от равнодушия к жизни??! 19 лет

Катько
#83

А я родила)дочке 2 года и никаких апатий быть не может...нет времяни) Расту и развиваюсь с ней...Полтора года назад (примерно) когда доче было 10 мес. мужа осудили,казалось бы повод для депрессии,но...Когда моя пироженка в трудный момент подходит,обнимает и говорит: мама,пась (мама,не плач) то как то сразу и не хочется...Параллельно учусь (это я к тому,что ребенок учебе не "помеха"...В общем свой маленький любимый малыш спасение от всех депрессий...Ну если рожать ещё не время в конце концов можно завести собачку,или устроиться няней к какому-нибудь малышу ну или что-нибудь в таком духе...

Оля
#84

то же самое

думаю это из-за усталости

упадок сил у организма

потому что постоянно замечаю что вроде бы и охота новых событий, но так лень и нет сил=\

Гостище
#85

To Лурье, Бони, Ящерка

Поделитесь, а... Ну что Вам жалко что ли????

эми
#86

у меня такое уже лет с 12, мне сейчас 18.

Ничего не могу поделать с этим, просто не знаю что делать..

Абсолютно ничего не хочется, просто нету желания.

Ни учится, ни встречаться с кем-то, ни работать, не стоить планы на будущее, гулять в друзьями, ни вообще жить. Просто не жизнь, а существование какое то, тупой замкнутый круг..

Котёночкин
#87
эми

у меня такое уже лет с 12, мне сейчас 18.

Ничего не могу поделать с этим, просто не знаю что делать..

Абсолютно ничего не хочется, просто нету желания.

Ни учится, ни встречаться с кем-то, ни работать, не стоить планы на будущее, гулять в друзьями, ни вообще жить. Просто не жизнь, а существование какое то, тупой замкнутый круг..

...время оказывается всё лечит....у меня появился интерес к жизни, хотя только тогда , когда нахожусь в окружении людей(на учебе, в клубе/кафе...и даже в автобусе или ином общ.транспорте), но иногда до сих пор бывает не хочется ни с кем общаться!

*****

...имеется ли у Вас причина, в нехотении чего-либо?!точнее Вы догадываетесь почему так происходит?

Алина
#88

Мне кажется,вам не хватает релаизации себя или хобби какого-нибудь.У меня тоже так бывает...

Котёночкин
#89
Алина

Мне кажется,вам не хватает релаизации себя или хобби какого-нибудь.У меня тоже так бывает...

к сожалению, сейчас такое время что нет особой возможности реализовать то что очень хочется! пока учеба, далее карьера, а уж потом на заработанный капитал где хотишь там и бывай: ) но потом уже возраст не тот будет...((да и не до этого будет, наверняка?!

Настенька
#90

У меня точно такая же ситуация.....я не знаю,что делать при этом...даже хочется плакать,ведь абсолютно ничего неохото.....потеряла смысл в жизни,либо цели нет.....не знаю....к психологу сходить,проконсультироваться,думаите поможет?

Гость
#91

ребят, это не пройдёт само, ни с помощью работы, ни с помощью друзей - да я вообще не знаю, как из этого выбраться, я третий год в глубокой депрессии. до этого иногда что-то такое случадось, но быстро проходило и даже доставляло радость (все-таки депрессия - что-то новое, как мне казалось)

Котёночкин
#92

...да это пройдет! когда "найдешь себя" в чём-то=) к чему-то то должна лежать душа у каждого!Срочно надо влюбляться..и надолго, семья, любимый ну возможно детки не датут плохим мыслям докучать!кстати, да можно завести питомца, помогает!)есть для кого жить всегда...

не важно
#93

http://www.laitman.ru/

Юрий
#94
Надежда

Читаю ваши послания тут. Бывают разные периоды в жизни. Главное, научиться жить, а не выживать. Этим психологи знимаются. У меня таких клиентов достаточно.

Если вы в СПб живете, приходите:)))

Пришлите телефон, запишусь на приём.

Лида
#95

М-да...Сходите к психотерапевту,должен помочь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: