Гость
Статьи
Самое выгодное …

Самое выгодное приобретение.

Очень радует дача, купили всего за 15 тр, а сколько счастья. Крыжовника насобирали, яблок, смородины, ирга своя, малина, ежевика, даже успели редиску свою вырастить, купили в этом году в июле. Муж наконец-то косилкой косил, давно мечтал. Ребенку свежий воздух, песочница... Вечером костер, шашлыки, красота!
Еще из выгодных приобретений - айфон, очень и с навигатором, и памяти дофига, игры, книги, а купили с рук всего за 12 тыр. Я забыла когда последний раз бумажные книги покупала, коммуникаторы покупаем последние года три, читать с них очень удобно, книга всегда с собой, не залистывается, лампой в лицо не светишь никому по ночам, страницами не шелестишь, а при моей скорости чтения уже бы разорилась на бумажных книгах.
Еще радуют неубиваемые джинсы купленные на распродаже за 50 р. Сколько я более дорогих за это время сносила, а этим - хоть бы хны, и подходят ко всей обуви, и молния не дохнет, чудеса :)
А вы расскажите, что вам радует из удачных покупок?

Ель
34 ответа
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

Ель, а коза не радует? Помнится вы и козу купили тогда. Или её уже на шашлык пустили?

Ель
#2

Козу пока не купила, только собираюсь :)

Ель
#3

Ой не могу :)))))) Повеселили меня только что. В цех захожу, а там по радио реклама: "...бу-бу-бу получит супер-приз и палитру помады от фирмы...", печатник с резчиком говорят: "Совсем бабы сдурели, зачем им по ЛИТРУ помады???"

:)))))))))))))))))))))))))))))))

Ель
#4

Ну и чего никто не пишет? Все покупают всё втридорога и потом разочаровываются в покупках, что ли?

Ель
#5

Блин, вот если кто-нть чушь собачью, провокационную напишет - все тут как тут, возмущаются, реагируют, по десять страниц пишут. А как полезная, конструктивная тема без провокаций и ругани - полтора человека ответят и все. Прям хоть разводки пиши :)

Ель
#6

Ну как хотите... я щас чай допью и пойду дальше работать...

#7

Я купила давно самый дешевый и простой эпилятор и довольна! никаких кремов, полосок, бритв...удобно, надолго, красиво и незатратно. Микроволновку самую простую. Блендер - самый дешевый в классе, зато самый мощный. На распродаже купила 3 классных свитера за 1100 руб!

l
#8

Ха ха, насмешили про литр помады. Из последних приобретений - комп со скидкой в 300 евро (я не в России) и бутылка виски grants всего за пятак. Я вообще маньяк скидок и распродаж. Никогда не переплачу. Сама удивиляюсь, что на счету остается очень приятная сумма к концу месяца.

Ель
#9

Пэт, а мы микроволновку взяли в М-видео. Она стоит 12 тыр, а мы взяли за четыре. У них программа сервиса в М-видео, по которой неисправную технику обратно принимают в течение года или даже двух, а потом уцененную выставляют обратно на продажу. Почти новая микроволновка без крутящегося стола, современная разработка, и объем большой, а взяли дешево. Неисправность была - датчик температуры отошел, как они в сервисе этого не заметили? Муж при помощи отвертки и такой-то матери починил за две минуты, и у нас офигительная современная фирмовая микроволновка по цене китайской

#10

Ель, здорово, что муж такой умелый. Еще я холодильник взяла со скидкой 20% с бабушкиным удостоверением ветерана труда (акция была у них к празднику). Хорошо, что не заставили бабушку приводить))) Телефон купила мобильный, зашла в соседний салон, а он на 1000 р дороже, было приятно.

Ель
#11

Хорошая скидка 20%

Есфирь
#12

эх, а нам холодильник нужен новый, но нет ни денег, ни приятных скидок нигде. :(((

а из хороших покупок - вот сейчас пользуюсь зонтом. который муж купил лет 10 назад - на Черкизоне за 300 рубюлей. И вот до сих полр не убился. Да и много таких вещей.

а на новые покупки денег нет :(((

Ку-ку
#13

Ель, поздравляю с удачной покупкой! :) Дача - это замечательно.

а мы че-то ничего полезного и дешевого не покупали в последнее время. самое дорогое недавнее приобретение - скрипка для младшей дочки за 9 тыс., не страдивари канеш, но все же. че не сделаешь ради любимого чада. а вообще у нас много полезных девайсов, которые радуют... мультиварка, мясорубка, микроволновка, ростер, всякие причиндалки для кухни, телескоп даже есть.

мечтаю купить самый при самый дешевый мобильник, чтоб только звонить и смс слать, но при этом чтоб был неубиваемый. и еще боооольшой холодильник на кухню, а то у нас два, но маааленьких. :))

Ель
#14

Ку-ку у нас тоже есть телескоп :) А холодильник купим сайд-бай-сайд обязательно в новую квартиру, давно мечтаем, уже присмотрели недорогой. И где вы нашли мультиварку? Я уже третий год ее везде высматриваю, сильно на вумане хвалят

Ку-ку
#15
Ель

Ку-ку у нас тоже есть телескоп :) А холодильник купим сайд-бай-сайд обязательно в новую квартиру, давно мечтаем, уже присмотрели недорогой. И где вы нашли мультиварку? Я уже третий год ее везде высматриваю, сильно на вумане хвалят

Мультю - дык в инете. ща, дай бог памяти... что-то типа панасоник.ру. нет, не нашла щас. :(

http://panasonic.ru/wheretobuy/index.php вот тут посмотри.

к сайд-бай-сайду я присматривалась, но че-то они такие широкие и дорогие. думаю, купим че-нить попроще. когда кризис кончится.

Злючка
#16

сапоги высокие кремовые за 700 руб. - порсто шла мимо развала в переходе и купла. Конечно, не кожа, конечно, на 1 сезон. Но я их надеваю и чувствую себя королевой - шпилька, удобные - в них бегать можно, ножку облегают - не трут-нежмут (не то что "салонные" почти за 4 тыс.), ноги не мерзнут, не текут. ЧТо ещё надо?))))Ношу уже месяц.

Карга, стара и нееплива
#17

Кофебарку, ну вернее эспорессо машину. Не помню за сколько и даже когда куплено, но по утрам я готова ей в жертвы девственниц приводить.

му-му
#18

17 -))))))))

Атлантида
#19

А мы наконец то построили дом и я теперь покупаю милые сердцу безделушки для интерьера, занавесочки и пледики!Так душу радует!

Гость
#20
Ель

Блин, вот если кто-нть чушь собачью, провокационную напишет - все тут как тут, возмущаются, реагируют, по десять страниц пишут. А как полезная, конструктивная тема без провокаций и ругани - полтора человека ответят и все. Прям хоть разводки пиши :)

А вы таким способом конструктивно похвастались перед всеми? мне, например, по фиг ваши приобретения (купила и купила), про свои тоже разоряться не считаю этичным. перед кем хвастать то, они меня не знают, я их? Вам айпфон полезен, мне, к примеру, пылесос больше нужен или еще что...

Ель
#21

Гость 20 вот и расскажите какая удачная вам попалась модель пылесоса, чтобы все знали!

Гость
#22
Ель

Гость 20 вот и расскажите какая удачная вам попалась модель пылесоса, чтобы все знали!

Мне он не нужен, я для примера привела.

Sun
#23

Для чтения книг самы улобный девайс - Sony Reader, можно даже без тач скрина, продавцы говорят что для глазон еще лучше. Там спец сделано, что текст не мерцает и глаза не напрягаются. Все остальное менее удобно. IPhone - телефон + немного gps, немого интернет, но постоянно читать с него очень неудобно.

Alinaes
#24

А у нас не самая новая покупка, но я на нее не нарадуюсь. Пылесос. Не тяжелая хуерага со шнуром, а просто ручка-пылесос, а заряжается все это дело на базе. знаю, что слово существует , но никак вспомнить не могу, опять трамадола нахреначилась) И так мне классно по лестницам с этим пылесосом прыгать!!! Суперпокупка! Сколько стоит- я не помню, но не слишком много.

комета
#25

в конце лета купила отличный пиджак за 300 руб. на ликвидации коллекции в каком-то магазинчике. Супер! До сих пор радуюсь. еще джемпер клевый купила, тоже за 300 руб. на распродаже. А для чтения книг у меня вот такая приблуда, http://www.lbook.ru/, только более старая модель, подарена мне мужем пару лет назад, стоила тысяч 10 руб., просто нереально полезная штука для тех, кто много читает.

комета
#26

о, как же я забыла! удачное приобретение, одно из любимых нами с мужем - HD мультимедиаплеер Western Digital. Стоил около 5 тыс. руб, маленькая кробочка размером чуть больше ладони, зато поддерживает все возможные форматы видео и музыки, плюс можно в HD качестве фильмы смотреть. Отличная штуковина

111
#27

Меня много лет радует роутер. Компьютер и 2 ноутбука таскай куда хочешь, везде интернет.

Гость
#28
111

Меня много лет радует роутер. Компьютер и 2 ноутбука таскай куда хочешь, везде интернет.

А что такое роутер?

Лапка
#29

Не далеко от дома магазинчик нижнего белья разорился и закрывался,по началу хозяка магазина сделала скидки на свой товар примерно 30%,но для меня это было все равно дорого.так как один бюстгалтер в среднем стоил 80 ево а трусики от 30-50 евро,короче я дождалась таких цен,за трусики 5 евро,бюстгалтер самый дорогой 15 евро,ходила я в этот магазин три дня подряд,не могла оторваться,белья набрала себе шикарного,года на три,сейчас не нарадуюсь,шелк натуральный,стринги такие мягкие и приятные к телу,что не поймешь,в трусах ты вообще или как? А уж муж то как рад!

Лапка
#30

На распродаже купила хилую,маленькую убитую пальмочку,дома пересадила в большой горшок,земля с удобрением,сейчас такая пальмища красавица вымахала,все завидуют,и растет и растет,уже два раза горшки на большие меняли!

111
#31

28. Роутер - это маленький приборчик, который распротранят интернет без проводов. Т.е. хоть в квартире 20 компьютеров, они все без проводов ловят интернет.

Гость
#32
111

28. Роутер - это маленький приборчик, который распротранят интернет без проводов. Т.е. хоть в квартире 20 компьютеров, они все без проводов ловят интернет.

спасибо, понятно!

ЯНТ
#33

А что такое мультиварка?У меня пароварка Браун,хорошая вещь.Забросил туда ченить съестное,поставил на таймер,ушел погулять,пришел-обед готов.

Есфирь
#34

Ой, роутер это весчь!!!

я таскаю ноут по всей квартире, могу на кухне засесть, пока все спят. ОЧень удобно. Правда периодически кто-то из соседей пытается подключиться, а никак :)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: