Гость
Статьи
Кто-нибудь ходил на …
Обсуждение закрыто

Кто-нибудь ходил на прием к экстрасенсам из битвы?

добрый день. подскажите кто-нибудь ходил на прием к участникам БЭ? если да то к кому? вам помогло? позвонила узнала ценник- отт 20 и выше. просто кошмар плюс очередь полгода вперед. пробовала найти тех кто может на форуме тонкий мир- люди не умеют не видят но на деньги разводят. в общем шарлатаны кругом.
автор
1 919 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Ирина
#1625
van
Сообщение было удалено
Здравствуйте!А про меня сможете что рассказать?Очень интересно!
Ирина. 11.03.1994 г.,буду ждать вашего ответа Koshka082@mail.ru
Елена
#1626
Елена
Сообщение было удалено
Напишите мне пожалуйста на почту bru-milka@mail.ru
ольга
#1627
Гость
Сообщение было удалено
ольга
#1628
[quote="Елена" message_id="52533478"]Напишите мне пожалуйста на почту samir.67@mail.ru
Imya
#1629
Добрый вечер! Поделитесь ясновидящими, целительницами! Москва!!!!! iceb16@gmail.com
Елена
#1630
ЮЛИЯ
Сообщение было удалено
Гость
#1631
смотрите почту
van
#1632
смотрите почту
настя
#1633
вышлите пожалуйста и мне адрес и координаты вашего экстрасенса,,, очень прошу пожалуйста.погибает родная сестра . заранее спасибо.
настя
#1634
Екатерина!! помогите пожалуйста.дайте координаты вашего экстрасенса.погибает родная сестра.помогите.
юрий
#1635
Да последствия могут быть плохие.
Гость
#1636
[quote="еко" message_id="21229748"]я часто посещаю экстурасенса. У меня знакомая экстрасенс. Уже лет 7 ее знаю. Но она не из битвы экстрасенсов. Принимает людей у себя дома уже около 15 лет. 7 лет назад она спасла мне жизнь, помогла поверить в себя. Я всем ей обязана. Таких сильных людей как она очень мало. Видит полностью все, даже мои мысли знает. Я даже на узи не хожу. Она лучше чем узи, все до точности видит и знает что принять. Если мне врач выписывает лекарство она знает в плюсе оно мне или в минусе и стоит ли мне его принимать. Я сначала в шоке была от ее способностей, а сейчас привыкла. Просто спрашиваю, что интересует и все, а люди потом вокруг удивляются как я знала, что надо поступить так, а не иначе.... Но я не выдаю им свой секрет :)[/


Напишите пожалуйста контакты этой женщины экстрасенса. У меня ребенок болеет. Kuleshova_s@mail.ru
Инна
#1637
van
Сообщение было удалено
Здравствуйте!
Меня зовут Инна 26,09,1982
Инна
#1638
Инна
Сообщение было удалено
i_dob@list.ru
Инна 26,09,1982
Спасибо!
Kristina163
#1640
van
Сообщение было удалено
Добрый день! Меня зовут Кристина, 30.03.1987г.р. Происходят непонятные вещи последние месяца, боюсь за дочь. Ищу помощь или хотябы ответ на вопрос кто и зачем портит мне жизнь и как это остановить если это в моих силах,,
Kristina163
#1641
моя почта kristina_adm163@mail.ru
#1642
van
Сообщение было удалено
Здраствуйте, мои данные 28,09,1987. Хотела бы узнать дальнейшее развитие отношений с мужем. Заране спасибо
#1643
tatyana_naz
Сообщение было удалено
емаил tatyana_naz@ukr.net
Ричардсон
#1644
КРЕДИТ !!! РЕКЛАМА

Это должно сообщить широкой общественности, что Ричардсон Клиффорд займа компании (РЦЛЦ), дает кредиты на самом ставка по кредиту 3%, мы предлагаем все виды кредитов и наши услуги быстро и надежно.

Для получения более подробной информации о том, как получить кредит связаться с нами по электронной почте: (ричардсонцлиффордлоанинвестмент@хотмаил.цо.ук)

Положить конец ваших финансовых забот, просто свяжитесь с нами сегодня и актуализировать свои финансовые мечты.
людмила
#1645
van
Сообщение было удалено
Здравствуйте. я Людмила, 27.12.1960. Заранее благодарю
людмила
#1646
людмила
Сообщение было удалено
kirilmila@mail.ru
Гость
#1647
У меня невестка была у Шепса и Мерелин, сказала что все сбылось
анастасия
#1648
здравствуйте я Анастасия 24/11/1982 , пожалуйста, может вы мне что-нибудь посоветуете
a--anastasiya@mail.ru
Кристина
#1649
Искала долго экстрасенса, нашла на этом форуме почту: ss.sheykin@gmail.com, обратилась. Результат сумасшедший! Молодой человек, зовут Сергей, написала ему, сразу ответил. Пообщались два часа по скайпу, он все точно определил и проблему и ситуацию, дал рекомендации. Через неделю все начало налаживаться, сама такого не ожидала. Цены у него адекватные, деньги вперед не берет, только после консультации. Когда я спросила про результат, он сказал: "если не понравится-можете не оплачивать, деньги просто так не беру". Всем рекомендую, решает очень много вопросов, особенно с финансами и бизнесом!
Наталья
#1650
Здравствуйте! Я была на приеме у Елены Голуновой.У нас была очень трудная ситуация, мужа посадили в тюрьму, по заказу, скажем так. Я пришла, привезла фото, когда села ,задала вопрос(ну, или скажем задачу) , которую хочу осуществить, она сказала, что именно так, как я хочу сделать уже невозможно, но дала КОНКРЕТНО наставления, что сейчас нужно сделать, что не следует, сказала, с кем стоит прекратить срочно общение, что такие будут последствия, что может произойти, по ней было видно, что в терминах и уголовных делах она не разбирается, но это меня и порадовало, так как она своим языком мне обрисовала суть, которую мы уже смогли перенести, так скажем, на конкретные действия. Я осталась довольна, денег не пожалела.Знаю и слышала, что там много шарлатанов, но, есть среди них и реально, кто помогает. И еще. Когда мне все врачи сказали, что по анализам подозрения на Синдром Дауна у ребенка, в Центре Планирования семьи, Елена сказала, сами они дауны, будет абсолютно здоровый ребенок. Они еще сказали , у вас низкое прилежание плаценты и многоводие, вы родите недоношенную, Елена сказала, что я рожу в срок, все будет нормально, чтобы я не переживала и ходила нормально, донашивала ребенка. Все так и была, родилась здоровая дочка, и именно в срок, как положено, у врачей глаза вылезли.Еще сказала, что скоро у меня украдут что-то по мелочи, будь внимательна. Приезжаю, через месяц из кроватки, где внизу оставляем сперли такое красивое детское одеялко, теплое и яркое, до сих пор жалко )))) Так, что, вот наша история посещения.Описала все детально, чтобы не было впечатления, что я просто пишу "плохо" о них или "хорошо", может мой отзыв станет полезен.
Natalia
#1651
van
Сообщение было удалено
А можно меня посмотреть, совсем отчаялась 22.05.1987 tashkhanni@mail.ru
Татьяна
#1652
Natalia
Сообщение было удалено
Татьяна
#1653
van
Сообщение было удалено
Здравствуйте, я Татьяна, 23.01.1981. Спасибо!
Татьяна
#1654
van
Сообщение было удалено
Татьяна, 23.01.1981, tan707@yandex.ru спасибо
oksen
#1655
Мария
Сообщение было удалено
elen
#1656
napishite email vasego ekstrasensa,,,spacibo, elenabiruzova1@gmail.com
Ирина
#1657
Помогите пожалуйста посмотрите меня! Ирина 22.02.79 Москва. towtruck2014@yandex.ru
Гость
#1658
van
Сообщение было удалено
Расскажите,пожалуйста, про меня!Безумно интересно.
Елена 20.06.1995
жду ответа belikka@mail.ru
Гость
#1659
валентина
Сообщение было удалено
Поделитесь,пожалуйста,котнактами молодой женщины
belikka@mail.ru
Гость
#1660
Екатерина
Сообщение было удалено
Поделитесь,пожалуйста,коордитатами belikka@mail.ru
Гость
#1661
Елена
Сообщение было удалено
Напишите,пожалуйста,координаты belikka@mail.ru
Гость
#1662
Гость
Сообщение было удалено
Поделитесь,пожалуйста, контактом belikka@mail.ru
Гость
#1663
Гость
Сообщение было удалено
Можно координаты belikka@mail.ru
Ирина
#1664
Посмотрите про меня пожалуйста, 25.04.1989 год. рождения. Украина, г. Полтава.
Заранее благодарна. irisha-val@rambler.ru
Рина
#1665
Знаете не хочу жить и не чего не могу с этим пожелать. Может есть у кого-нибудь среди знакомых специалист который может помочь решить эту проблему. Это длиться уже несколько лет психологи оратор руками, а к экстрасенсам я не обращалась. Заранее благодарю за любую помощь и информацию.
Мария
#1666
Здравствуйте. Могу порекомендовать реального профессионала в области магии.. Я не преувеличиваю, мне реально помог этот маг. Причём не только мне, а всему моему близкому окружению, в котором были реальные проблемы. В подробности вдаваться не буду, но советую обратиться. Кому реально нужно, тот сам во всём может убедиться. В знак благодарности ему, вот рекомендую magvelzar.ru
#1667
van
Сообщение было удалено
Здравствуйте! Посмотрите меня, пожалуйста. Маргарита 02.10.1969 г, муж Сергей 19.08.1963 г.
mixal
#1668
оксана
Сообщение было удалено
Uдобрый
нина
#1670
Маргарита
Сообщение было удалено
наталья
#1671
van
Сообщение было удалено
Добрый день! можно вашу помощь очень нужно Наталья 22.05.1979
Олеся
#1672
Рекомендую позвонить к Тарологу Дмитрию. Он хорошо смотрит по картам, ставит диагнозы, решает проблемы, делает амулеты и талисманы. Мне он помог 2 раза. Больше он сказал не обращаться( Вот его номер +7Ч99З902ОО5
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Темур
#1673
арина
Сообщение было удалено
Приветствую, даль но данная почта ухе была удалена...
дина
#1674
еко
Сообщение было удалено
Светлана
#1675
van

всем кто не верит в способности экстрасенсов - могу бесплатно ! показать что есть шанс видеть вас без всякого фото и присутствия - только по вашей дате рождения ! опыт работы 25 лет ! за все время только 2 человека - не согласились с моими прогнозами ! и то потому что не могли реально посмотреть на себя , на то что они такие и есть ! все хотят казаться лучше чем они есть ! ни когда за свои прогнозы денег не брал и не беру - раз мне дано бесплатно - значит и я должен это отдавать безвозмездно ! кому будет интересно - пишите ! постараюсь помочь ! вылечить или снять порчу не смогу - но укажу что можно сделать в той или иной ситуации ....укажу вам на "дверь" а открыть ее или нет вы решите уже сами !
Помогите мне пожалуйста 24.12.1968 alena09062013@yandex.ru
Екатерина
#1676
Наталья
Сообщение было удалено
Игра «Кроссворд»
Перейти