Гость
Статьи
Может я и злая, но …

Может я и злая, но меня бесит свекор!

Ему 81 год, свекрови-78. Мой муж у них поздний сын. Свекор так изматывал в молодости мою свекровь тяжелой работой то в поле, то на рынке (торговать всякой хренью), что у нее было 3 выкидыша. Она и не надеялась и не хотела уже иметь ребенка. Беременность наступила совсем неожиданно. Свекра это не остановило, он продолжал эксплуатировать свою беременную жену. Свекровь чуть не родила прямо в туалете грязного рынка! С горем пополам выносила, родила, вырастила сына. Теперь души в нем не чает. Свекор в прямом смысле сделал из нее рабыню. Она привыкла обслуживать его во всем, кормить чуть ли не с ложечки. Он при этом орет и погоняет ее. Требует постоянного внимания. При чужих людях-это добрый, щедрый человек. На самом деле - злой, закомплексованный, жадный до ужаса монстр. Слава Богу живет отдельно от нас, но приезжает к нам зимовать. Он энергетический вампир, питается исключительно за счет своей семьи. С возрастом он становится все хуже. Может (извините) пукнуть за столом, понятно, что это возрастное, но бесит. Изо рта - как из помойки воняет. Теперь еще и мочится порой. Не любит никого кроме себя. Любит чтобы его жалели, уговаривали остаться. Ой, в общем сложный человек.

Тори
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чего хочешь?

аномалия
#2

а вы ему успокоительное добавляйте в пищу, может по спокойнее станет.

И себе, кстати, тоже не забудьте

подруга
#3

А зачем он к вам зимовать ездит? Вы с мужем их выгнали на дачу, а сами в их квартире живете, чтоли? :)

#4

3 ))))))))))))

О В Е Н
#5

я как то в гости ездила в молдову,так там у всех совершенно нормально,при обеде смачно так рыгнуть или серануть...аж блевать тянет как вспомню

подруга
#6

У меня дядя двоюродный живет в украинском селе, он после того как съест борщ, всегда за столом рыгнет, а потом по пузу себя погладит)))))) Причем когда я это наблюдала, он был еще довольно молодой - лет 27-30 :)

Гость
#7

В Латвии в отельном ресторане на завтрак ходила с опаской из-за немецких пенсионеров - мало того что за столом норма пердеть и рыгать - так ведь и проходя мимо чужого столика может так серануть, что встаешь и уходишь.

Ну а у моего свекра грибок на ногтях ног. И он ходит босиком по квартире, даже если мы приехали в гости. Боюсь возить к ним ребенка, обрабатываю его после как могу.

стoю на учете
#8

козел он

Гость
#9

когда провожаете обратно на дачу - чайку со слабительным на дорожку...

Элис
#10

Старые люди многие бесят, не обязательно свекор должен быть. Все мы будем такими, если доживем, конечно.

Гость
#11

А ваш свекр правда питается исключительно семьей?

Тори
#12
подруга

А зачем он к вам зимовать ездит? Вы с мужем их выгнали на дачу, а сами в их квартире живете, чтоли? :)

нет он живет в другом городе а мы со свекровью вместе.

Тори
#13
Тори

подругаА зачем он к вам зимовать ездит? Вы с мужем их выгнали на дачу, а сами в их квартире живете, чтоли? :)нет он живет в другом городе а мы со свекровью вместе.

у него отдельная квартира. Свекровь не хочет сним жить и живет с нами

Тори
#14
Гость

В Латвии в отельном ресторане на завтрак ходила с опаской из-за немецких пенсионеров - мало того что за столом норма пердеть и рыгать - так ведь и проходя мимо чужого столика может так серануть, что встаешь и уходишь.



Ну а у моего свекра грибок на ногтях ног. И он ходит босиком по квартире, даже если мы приехали в гости. Боюсь возить к ним ребенка, обрабатываю его после как могу.

Конечно! Я бы тоже обрабатывала.За ребенка-то страшно

Тори
#15
Гость

А ваш свекр правда питается исключительно семьей?

Не семьей, а энергией своей жены и сына (мужа моего). Я уже не поддаюсь.

Тори
#16
Элис

Старые люди многие бесят, не обязательно свекор должен быть. Все мы будем такими, если доживем, конечно.

А вот и не все! Моей бабушке было 90 лет (царство небесное). Так вот она очень следила за собой и не докучала никому и никогда, хотя мы всегда были рады выслушать, помочь. Мы ее очень любили и любим.

Симфер
#17

Если муж разделяет ваше настроение, то он должен поговорить с отцом. По-мужски. Поставить свекра на место, если надо то и голос повысить. Дед должен понимать, что в гостях, пусть и у родных людей.

Гость
#18

Отбить охоту ездить зимовать:)) А вообще, в страшных условиях живете, если это можно назвать жизнью:)

Ира
#19

всем привет, хочу рассказать о своем свекре.

у меня муж армян,он в семье старший и еще две сестры у него. я когда забеременела, пришли знакомиться его предки с нами с моими родителями. он зашел и начал тупо на меня смотреть своими страшными пропитыми глазами, и еще спрашивает, типо,что это на лице у тебя, а у меня токсикоз был и я вся была пятнами, и простуда была. он пьет, короче алкоголик он, сразу мне не понравился, да и я ему, мне муж потом сознался,что папаша его сказал после сватанья, что она *** русская,типо того, так вот, сидим за столом и он говорит со своим армянским акцентом: а если сын родится Амбарцумом назову. ОН назовет.поняли? но у меня дочка

Ира
#20

2января,а свадьба 10января была, мы поехали на день рождения к мужа маме, он мне начал говорить что сильно я накрашена.я начала с ним спорить,правда этого не люблю делать. он как начал орать на всю хату, и сказал что на свадьбу к нам не приедит, мы уехали сразу. потом 8 января на днюху к мужу моему приехали он в том числе. а ктото говорил что не прийдет вообще и на свадьбу. он говорит уже меньше накрашена, хотя этого не было.

на нашей свадьбе он тоже строил праздник, пришел пьяный начал свои законы в загсе говорить потом в ресторане, короче часа в четыре он уехал и мама мужа моего тоже с сестрами. мне искренне жалко эту женщину, он ее избивает издевается, а она терпит.

вот сегодня, спустя много времени 1,5года моя малая спит он идет и в окно орет АЛЛО гараж. моя малая просыпается и истерически орать начала, я ее на руки и на кухню, где он уже сидит с младшей доцей любимицей которая все докладывает ему за маму и ее старшую сестру, и говорю почему вы кричите, у меня ребенок спит, он чЬто ты на мэня голос повышаеш,во первых поздаровайся. я поздаровалась и продолжила разъяснять, он говорит будешь учить как воспитывать, я говорю ДА, он- все я сюда больше не прийду, говорю-ну и не приходите.

а моя малая ужасно его боится ей годик она плачет истерично.

ну короче я его поставила на место

чесно пусть мне грех, но я ненавижу своего свекра и он меня тоже.

так что так

Лена
#21

радуйся, что он такой старый, скоро помрет. а вот моему всего 62, *** дебилом. мозгов так и не нажил.

Гость
#22

Капризных конфликтных стариков гнать надо. Старый человек должен жить поправилам детей. Не мешать им в личной жизни заниматься свойми делами дабы не докучать детей свойми тупыми вопросами куда Пошли?ггде и почему?. Они свою жизнь прожили в доволь и начииинают травить детям. Заметили спокойные не конфликтные старички которые сами по себе уживаються сдетьми. Я на этих стариках собаку сьела. их надо тоже как детей воспитывать. Оно вам надо вообще своего свекра на пушечный выстрел не подпускайте . Хоть зимовать. Все с этой гребаной зимовки нначинаеться.потом весной и летом. Знаююю я видала...

Гость
#23
Ира

2января,а свадьба 10января была, мы поехали на день рождения к мужа маме, он мне начал говорить что сильно я накрашена.я начала с ним спорить,правда этого не люблю делать. он как начал орать на всю хату, и сказал что на свадьбу к нам не приедит, мы уехали сразу. потом 8 января на днюху к мужу моему приехали он в том числе. а ктото говорил что не прийдет вообще и на свадьбу. он говорит уже меньше накрашена, хотя этого не было.

на нашей свадьбе он тоже строил праздник, пришел пьяный начал свои законы в загсе говорить потом в ресторане, короче часа в четыре он уехал и мама мужа моего тоже с сестрами. мне искренне жалко эту женщину, он ее избивает издевается, а она терпит.

вот сегодня, спустя много времени 1,5года моя малая спит он идет и в окно орет АЛЛО гараж. моя малая просыпается и истерически орать начала, я ее на руки и на кухню, где он уже сидит с младшей доцей любимицей которая все докладывает ему за маму и ее старшую сестру, и говорю почему вы кричите, у меня ребенок спит, он чЬто ты на мэня голос повышаеш,во первых поздаровайся. я поздаровалась и продолжила разъяснять, он говорит будешь учить как воспитывать, я говорю ДА, он- все я сюда больше не прийду, говорю-ну и не приходите.

а моя малая ужасно его боится ей годик она плачет истерично.

ну короче я его поставила на место

чесно пусть мне грех, но я ненавижу своего свекра и он меня тоже.

так что так

Ой мой свекр вообще брехун и фантазёр редкостный,себя хвалить, людей г...ном поливать, ещё потом видно забывает что врал и отрицает что он вообще говорил))) человек недоразумение, сколько крови мне попил...полегчало когда поняла,что не только меня цепляет,у него три сына,не с одной невесткой нормально не общается...долго к мужу присматривалась,надеялась может не его это отец)

Гость
#24

У меня такой же свекор, ему 82. В жизни не видела человека, злее чем он. Любит только себя, эгоист, меня и мужа ни во что не ставит. Свекровь умерла год назад, не выдержила его издевательст, хоть была и младше его на 10 лет.

Гость
#25
Элис

Старые люди многие бесят, не обязательно свекор должен быть. Все мы будем такими, если доживем, конечно.

Не все

Гость
#26
Тори

у него отдельная квартира. Свекровь не хочет сним жить и живет с нами

Заберите лучше свекровь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: