Гость
Статьи
Помогите …

Помогите морально...мне тяжело.

Может для кого-то это глупо...но мне реально тяжело...
Со мной работает теперь мой муж...сидит в моем же кабинете,взяли по блату...мои сотрудники были против этого(коллектив женский), смотрят на меня косо теперь,как будто это я его сюда притащила...Мужчине в женском коллективе не место...вот их девиз...Но больше всего тяжело мне...я всё это вижу, все их сплетни,склоки,меня ни в счёт не ставят...Да и муж и жена не должны вместе работать...Не расслабиться,не пофлиртовать слегонца=) Я стала нервная,срываюсь на него, за любое неправильно сказанное слово...Работа ооочень,в принципе,хорошая...золотое дно,как говорят...
Но для меня это теперь ад...жду завтрашнего дня с ужасом....
Ну вот что мне делать ?

Уставшая
47 ответов
Последний — Перейти
танька
#1

Сочувствую. Нельзя как-нибудь перевестись в другой кабинет, отдел? Или его перевести? С мужем на одном предприятии неправильно работать, а тут еще в одном кабинете, кошмар!

Уставшая
#2

Нельзя,у нас одинаковая специальность...к тому же передаю свою работу...

Гость
#3

Я вас понимаю,много неудобств. Но видимо деньги для вас на сей момент главнее,вот и вся проблема. Я бы при первой же возможности уйти куда-то,мне или мужу,так и сделала бы. Ну а если такой возможности нет,меняйте своё отношение к ситуации. Не обращайте внимания на склоки,взгляды. Да и нафлиртуетесь ещё где-нибудь (шутка)

ГостьЯ
#5

радуйтесь своему "золотому дну", тем более что оба в нем сидите) Поверьте, гораздо хуже, когда без работы в полной ж*пе сидишь и улучшения даже не намечается...

Уставшая
#6

Вы знаете, я и так изо всех сил стараюсь...но иногда просто не выдерживают нервы...просто хочется разреветься на месте,плюнуть-и уйти !

Актриса
#7

А почему бы и не пофлиртовать? Стройте друг другу глазки на работе. Вечером дома отрывайтесь по полной. Может быть, такая "игра" поможет Вам отвлечься от реакции коллег?

Гость
#8

ради золотого дна можно и потерпеть.... или флирт с чужими мужиками или деньги лопатой - выбирайте )

#9

Сочувствую. Но помочь не могу(

Актриса
#10

И спокойнее! Глубокий вдох и медленный выдох. Не показывайте чужим людям свои слабости. Пусть видят в Вас успешную, довольную жизнью, любимую и любящую женщину. Судя по Вашему рассказу, с Вами работают разведенные, незамужние или упаханные клуши))) Они Вам долдны завидовать! Каждая минута, проведенная с любимым человеком - это счастье. Где бы ни работал Ваш муж, у Вас с ним - ЛЮБОВЬ! Никогда не забывайте этого. А остальное - рамки морального поведения.

Уставшая
#11

Да тут не во флирте-то дело,это я просто написала,и видимо,зря...

Дело в косых взглядах и сплетнях "коллег"...просто в связи с этим огромное количество неудобств,самое главное,что страдают мои нервы !!!!! Стала дёрганая,дома рыдаю втихаря...

#12

Автор, а послать нах всех нелзя?

С кем вы там флиртовать-то на надумали если коллектив женский ?

Уставшая
#13
Актриса

И спокойнее! Глубокий вдох и медленный выдох. Не показывайте чужим людям свои слабости. Пусть видят в Вас успешную, довольную жизнью, любимую и любящую женщину. Судя по Вашему рассказу, с Вами работают разведенные, незамужние или упаханные клуши))) Они Вам долдны завидовать! Каждая минута, проведенная с любимым человеком - это счастье. Где бы ни работал Ваш муж, у Вас с ним - ЛЮБОВЬ! Никогда не забывайте этого. А остальное - рамки морального поведения.

Спасибо большущее !!! Спасибо за сочувствие и помощь !

А насчет разведёных и незамужних упаханных клуш-это Вы в точку ! )))))))))))

Уставшая
#14
Славик и Димон

Автор, а послать нах всех нелзя? С кем вы там флиртовать-то на надумали если коллектив женский ?

300 человек женщин и около 15 мужчин !

#15

Автор, придите на работу завтра и сделайте вот так:

#16

или вот так

Уставшая
#17
Славик и Димон

или вот так

)))))))))))))))))) иногда хочется)))

Нэт
#18

Автор я работала с мужем бок о бок в одном кабинее 4 года. Собсно и познакомились на работе. Вскоре начали встречаться поначалу скрывались потом все узнали. Потом мы поженились. Работали вместе он мой начальник был. Тоже всяко было. И взгляды косые и слова. Я лично глазки ему строила ) могли позажимацо втихаря )) На работе это никак не отражалось. Потом ваще такой занавес был что не то что зажиматься а пообедать некогда было. Мне нравилось что мы работали вместе. Хотя довольно часто ругались мнения не совпадали. Иногда он даже орал на меня ) Ниче, пережили. И вы переживете. Выше нос ))

работа
#19

Прокуратура?

Эжен
#20

Автар, на корпоративах тебя будут *** в первую очередь. Гордись.

Гриб
#21
Уставшая

Мужчине в женском коллективе не место...вот их девиз

Бабье совсем страх утратило.

Мне бы они попались - забыли бы как рты раскрывать навсегда

Гриб
#22

21 Если бабу приложить мордой об угол шкафа - баба скромнеет

Гость
#23

22 Баба фиксирует травмы и идет в ментуру.

#24

21,22,23 оссподи......

Гриб
#25

23 Неа... скромнеет

Менты
#26
Гость

22 Баба фиксирует травмы и идет в ментуру.

Мы так понимаем, что если бабу приложили об шкаф, значит баба заслужила.

#27

Гриб, не забывай, там большинство - женщины. Так что, не сладко тебе бы там пришлось - как бы самого скромным не сделали об колено... :)

П.С. Странно - "мужикам здесь не место", но 15 тем не менее работают. А вообще, их жабо душит, наверное, так как мужик не свободен, а муж, еще и ваш. Реагируйте спокойно - никак. Делайте свою работу, чаи гоняйте с мужем.

#28
Гриб

23 Неа... скромнеет

И скромно идет в ментуру :)

#29
Менты

Мы так понимаем, что если бабу приложили об шкаф, значит баба заслужила.

А если шкаф приложили о бабу, то так ему и надо, этому шкафу :)

Гриб
#30
Lagros

Гриб, не забывай, там большинство - женщины. Так что, не сладко тебе бы там пришлос

не смеши.

Несладко было бы женщинам, если они неправильные

Гриб
#31

30 Как будто я не был в таких ситуациях.

Вот я на бабском форуме, кому тут несладко, мне или бабам?

Если они верещат - "Гриб, уйди с форума", лезут на стенки, беспрерывно стучат на меня и пытаются какие-то ультиматумы мне объявить - "не будем на посты реагировать, будем игнорировать.." -)))))))))

Как они могу не реагировать...

Гриб
#32

31 А для меня только развлекуха.

Гость
#33

Гриб совсем страх утратил...

#34

Ну, форум, согласись это не шкаф и не колено :) А гнать с форума, за что/почему не понимать. Вы с таким же успехом их гнать можете в ответ...

#35
Гость

Гриб совсем страх утратил...

Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение :)

#36
Славик и Димон

или вот так

Супер!!! :)

Гриб
#37
Lagros

Ну, форум, согласись это не шкаф и не колено :) А гнать с форума, за что/почему не понимать. Вы с таким же успехом их гнать можете в ответ...

Не надо забалтывать в сторону. Речь была о примере, попровергающем слова - вот бабский форум, кому тут несладко, мне или бабам?

Я все обосновал.

Гриб
#38
Гость

Гриб совсем страх утратил...

Это что там за безымянная *** голос подала?

Гость
#39

Обосновал он... Как ты смеешь, холоп несчастный! К ноге, мерзкое животное! Немедленно вылизывай мои подошвы, ты наказан!

Уставшая.
#40

Нет, не прокуратура, но тоже гос. орган...

#41

Коллеги ваши недовольны потому что он не свободен и с ним не пофлиртуеш. Вы рядом. Был бы он свободен они бы сияли. А Вы это чувствуете поэтому и испытываете дискомфорт.

Уставшая.
#42
Лёня Голубков

Коллеги ваши недовольны потому что он не свободен и с ним не пофлиртуеш. Вы рядом. Был бы он свободен они бы сияли. А Вы это чувствуете поэтому и испытываете дискомфорт.

Не думаю...тётки в возрасте от 35 до 55 ...

А нам по 25 !

Ляля
#43

это не проблема на самом деле. проблема когда муж на северном полюсе, во льдах. или на войне черте где.

или вообще нет мужа.

а там, на месте . время и терпение. все уляжется.

у нас на работе тоже есть такая пара. ох, как с ним кокетничают деффки...и бабцы труцца прямо как медом он намазан..и это все уже лет десять... так его жена только улыбается... а ОН...

... ОН ТОЖЕ УЛЫБАЕТСЯ... И НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ НИЧЕГО ЛИШНЕГО!!

так и живем.

между прочим, за гоаза все их УВААЖАЮТ. п.ч. настоящего повода не было ни для ревности ни по делу...))) а ласки и флирта всем охото... привынется автор. не переживайте.

Гриб
#44
Гость

Обосновал он... Как ты смеешь, холоп несчастный! К ноге, мерзкое животное! Немедленно вылизывай мои подошвы, ты наказан!

Так было описано в последнем бабском романе? ;-)

ку
#45

повернитесь к нему ж*пой и плеер в уши

...можно еще вариант - развод - и он больше не ВАШ МУЖ

Уставшая.
#46
ку

повернитесь к нему ж*пой и плеер в уши ...можно еще вариант - развод - и он больше не ВАШ МУЖ

Жёстко...но всё возможно !!!)))

Гость
#47
Гриб

Так было описано в последнем бабском романе? ;-)

"Роман повиновения Гриба"...)) Так было описано в твоей судьбе:)

Орхидея
#48

А нельзя поговорить с начальством и пройти в другой кабинет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: