Гость
Статьи
Как может подняться …

Как может подняться рука на ветерана 92 лет???

Сегодня смотрела новости,и осталась в шоке от репортажа,о том,как здоровенные детины избили дедушку-ветерана 92 лет до полусмерти,ради того,что бы похитить его медали и остаток пенсии...Показали его в реанимации,лежит он в коме,старенький такой...Честно скажу-я расплакалась...Это какими же зверями надо быть,что бы беззащитного старика избивать по голове и в живот руками и ногами?????Потом забрать награбленное,и сбежать,как крысы,даже не вызвав скорую....Благо его дочь на следующий день обнаружила.Ужас какой!!!Куда мир катится????И медали они его продали всего за 6000 рублей.Я до сих пор в шоке от увиденного...((((А вы что думаете о таких отморозках?Или это стало нормой в современном обществе:насиловать детей,грабить женщин,убивать стариков???

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
#1

автор, к сожалению, и за копейки убивают. А иногда вообще просто так..

Гость
#2

Вы в России живете девушка. Вспомните об этом.

Гость
#3

утрировать не надо только. "насиловать детей,грабить женщин,убивать стариков" - это не норма и за это сажают.

Макатунька
#4

Автор, это ужасно:((((((( увы ситуация такая сейчас. Все живут по принципу- ничего не вижу, ничего не слышу, и это печально.

Пятница
#5

А меня больше потряс не сам факт преступления, а вот то, что ведь был молодой сильный мужик когда-то. Не боялся ничего, недаром же столько орденов дали. Там фотки показывали, прямо орел был. И вот, пожалуйста, старость, дряхлость, беспомощность.

Паскудная все-таки штука эта жизнь иногда (((((

Гость
#6
Гость

Вы в России живете девушка. Вспомните об этом.

Ой, только не надо таких глупых заявлений. Посмотрите, что происходит в Америке и Европе, всё тоже самое, иногда похлеще, там уде у малолеток крышу рвать начинает, стреляют в одноклассников и проч.

А по теме, вы думаете это нормальные люди сделали? Я думаю дебилоиды только без справки или нарки.

Ужасно.........

Гость
#7
Гость

Гость

Вы в России живете девушка. Вспомните об этом.

Ой, только не надо таких глупых заявлений. Посмотрите, что происходит в Америке и Европе, всё тоже самое, иногда похлеще, там уде у малолеток крышу рвать начинает, стреляют в одноклассников и проч. А по теме, вы думаете это нормальные люди сделали? Я думаю дебилоиды только без справки или нарки. Ужасно.........

Так вы ж сами пишете, что в одноклассников. А в одноклассников не от хорошей жизни стреляют, доводили наверное.

Гость
#8

Да это поколение лопатой не убьёшь! Вы только подумайте - 92 года, его били ногами, нашли только через сутки, а он выжил! Меня только это и шокирует. ))

Гость
#9

А на крошечек 2х,3х лет КАК ПОДНИМАЕТСЯ РУКА??!! Истезают, избивают, и УБИВАЮТ сЦуки!

КАК???!!!!

Гость
#10

7, мда, ума у вас палата... Когда запретят малолеткам тут тусить с их великим знанием жизни, надоел этот детский лепет.

Гость
#11
Гость

7, ума у вас палата...

Спасибо ,я всегда об этом догадовалась).

Пятница
#12
Гость

Гость

Вы в России живете девушка. Вспомните об этом.

Ой, только не надо таких глупых заявлений. Посмотрите, что происходит в Америке и Европе, всё тоже самое, иногда похлеще, там уде у малолеток крышу рвать начинает, стреляют в одноклассников и проч. А по теме, вы думаете это нормальные люди сделали? Я думаю дебилоиды только без справки или нарки. Ужасно.........

В Америке тоже весело живется. Вон вчера тетя - преподаватель университета перестреляла троих коллег из-за того, что с ней контракт не хотели продлять. Причем, фишка в том, что пару лет назад она застрелила своего младшего брата, но видно, адвокат был ловкий, доказал, что нечаянно.

Ангва
#13

Вот и приходишь к мнению, что нет страшнее зверя, чем человек.

#14

скорее всего наркоманы,вменяемый чел вряд ли бы такое сделал...

#15

да каких только людей нет...вчера тоже сюжет смотрела,2летняя кроха в алкогольной коме сутки дома пролежала, и мамашка не знает как это случилось...пьяная была,и ведь молодая совсем,о чем человек думает...

#16

7, ну и логика у вас, прям удивительно. Так можно сказать, что и этот ветеран, наверно, доводил этих несчастных, которые на него напали. Клюкой наверно погрозил когда-нибудь во дворе, когда они маленькие были.

скорпион
#17

Надо задуматься о том, как мы воспитываем наших детей... Понаблюдайте, как мамашки звереют, если кто-то делает их чадушку замечание. Дальше больше - виноваты все: воспитатели, учителя и т.д., но только не ее ребеночек...продолжать?

#18

А я вот на днях слышала в каких-то новостях, что по отбытии срока на свободу вышел осужденный за издевательства над рядовым Сычевым. Суд лишил его звания младшего сержанта, а также запретил на три года занимать командные должности в вооруженных силах.

http://www.rian.ru/general_jurisdiction/20100211/208687770.h​tml

Вот так вот.

И этот урод посидит и выйдет. И ничо.

Гость
#19
Гость

Гость7, ума у вас палата...

Спасибо ,я всегда об этом догадовалась).

дура тупая.. "догадовалась " она, коза

Гость
#20
Гость

Гость

Гость7, ума у вас палата... Спасибо ,я всегда об этом догадовалась).

дура тупая.. "догадовалась " она, коза

А ну кыш на свой рынок картошкой торговать.

Гость
#21
Гость

Гость Гость

Гость7, ума у вас палата... Спасибо ,я всегда об этом догадовалась).

дура тупая.. "догадовалась " она, козаА ну кыш на свой рынок картошкой торговать.

судя по грамматике с рынка тут только ты

Постельное белье.
#22

Знаете, прекращайте номер 7 оскорблять! Фильм "Класс" посмотрите для начала,умники! Может тогда хоть что-то поймете. Дурынды.

Джуля
#23

Это какие -то нищие наркомы сделали, не хватало на дозу. Такие отморозки были во все времена и даже при СССР.

Только бы этот репортаж моя бабушка не увидела бы(((

Гость
#24

У нас же гуманное общество типа, поэтому и происходит такое!

Почему нельзя ввести смертную казнь?? И на стул электрический этих мразей, чтоб помучились перед смертью. А сейчас НИЧЕГО не боятся!! Посидит эта *** годика 3 и опять выйдет на свободу, и что он станет хорошим человеком?? Очень маловероятно, опять пойдет убивать и грабить...

Гаврила
#25
Гость

утрировать не надо только. "насиловать детей,грабить женщин,убивать стариков" - это не норма и за это сажают.

За преднамеренное(!) убийство надо не сажать,а ... тоже убивать! Это моё личное мнение! И пусть не писдят,что при СССР убийств было нисколько не меньше! Небыло! Столько отмороженых,НЕБЫЛО!!! Были единичные случаи. Все тогда прекрасно знали,что за "мокруху" самого поставят к стене! Всё началось с конца 80-х.

Гость
#26

это недочеловеки....я за смертную казнь.

Автор
#27

Девочки,меня сегодня дома весь день не было,телевизор не смотрела...Ни чего про дедулю этого не слышно?Жив он ещё?Кто что знает?

Автор
#28
Гость

это недочеловеки....я за смертную казнь.

Полностью поддерживаю!Только не могу понять,зачем вообще её отменили?!Что за гуманизм такой дебильный?Кому это надо?

Невеста
#29

Я тоже за смертную. Причём каждого конкретного убийцу - убивать так же как он другого человека убил. (Это в том случае, если низачто убил, или с целью ограбить). Другие случае надо рассматривать конкретно! А вообще, конечно, страшно жить(((( Дедешку очень жалко - я читала и плакала...ужас до чего докатились...пи!дец (извините за мой французский)

Автор
#30

Вот правильно говорят,что Россия-страна дураков!Кого не спроси,практически все ЗА смертную казнь,а правительство совершенно к своему народу не прислушивается!Гуманисты ***!!!Вон в Китае чиновника на взятке поймали,приговорили к смертной(за взятку!!!)В том году в новостях показывали!

#31
Гаврила

За преднамеренное(!) убийство надо не сажать,а ... тоже убивать! Это моё личное мнение! И пусть не писдят,что при СССР убийств было нисколько не меньше! Небыло! Столько отмороженых,НЕБЫЛО!!! Были единичные случаи. Все тогда прекрасно знали,что за "мокруху" самого поставят к стене! Всё началось с конца 80-х.

а вот это в точку!!!!!!!

#32
Автор

Вот правильно говорят,что Россия-страна дураков!Кого не спроси,практически все ЗА смертную казнь,а правительство совершенно к своему народу не прислушивается!Гуманисты ***!!!Вон в Китае чиновника на взятке поймали,приговорили к смертной(за взятку!!!)В том году в новостях показывали!

не смотрите так однобоко, слишком много судебных ошибок, коррупция мвд и тд-все это ведет к тому, что сажают и невиновных в том числе.

и потом лично я считаю, что смерть для таких только избалвение будет, с чего это так просто их отпускать, неужели не понимаете???

пусть лучше жесткое пожизненное заключение ..ну или пытки..

как в гуантанамо.

Автор
#33
Елки Зеленые

не смотрите так однобоко, слишком много судебных ошибок, коррупция мвд и тд-все это ведет к тому, что сажают и невиновных в том числе.

и потом лично я считаю, что смерть для таких только избалвение будет, с чего это так просто их отпускать, неужели не понимаете???

пусть лучше жесткое пожизненное заключение ..ну или пытки..

как в гуантанамо.

Может вы в чём-то правы...Недавно передачу показывали о заключённых пожизненно,они сами такому гуманизму не рады,смерти хотят....Но с другой стороны,если бы с моим дедом такое сотворили(он у меня недавно умер от рака,так же в реанимации лежал с искусственной вентиляцией лёгких,меня по тому так за душу и взяло,такой же старенький,такой же беспомощный,но мой умер от болезни,вся разница),я бы спать не смогла спокойно,зная что эти нелюди живы!!!!

Гость
#34

Есть в жизни какая-то циничная справедливость. Мы живём в стране за которую эти ветераны воевали и которую они строили. Нас окружают люди которых они воспитывали и т.п. и т.д.

Гостюг
#35
Автор

Елки Зеленые

не смотрите так однобоко, слишком много судебных ошибок, коррупция мвд и тд-все это ведет к тому, что сажают и невиновных в том числе. и потом лично я считаю, что смерть для таких только избалвение будет, с чего это так просто их отпускать, неужели не понимаете??? пусть лучше жесткое пожизненное заключение ..ну или пытки.. как в гуантанамо.

Может вы в чём-то правы...Недавно передачу показывали о заключённых пожизненно,они сами такому гуманизму не рады,смерти хотят....Но с другой стороны,если бы с моим дедом такое сотворили(он у меня недавно умер от рака,так же в реанимации лежал с искусственной вентиляцией лёгких,меня по тому так за душу и взяло,такой же старенький,такой же беспомощный,но мой умер от болезни,вся разница),я бы спать не смогла спокойно,зная что эти нелюди живы!!!!

но...ежегодно продолжают писать прошения о помиловании.....

если им сказать. что им заменили пожизненное на смертную казнь - то завозмущаются сразу - они об этом ОФИЦИАЛЬНО не просили.

Гость
#36

В Европе отменена смертная казнь, а убийств, особенно такиx зверскиx убийств за 6000 рублей нет. не поможет введение смертной казни. уже столько исследований проводили по этому поводу. Вот сейчас этого дедушку избили и ушли, а если бы за такое была бы смертная казнь, то его бы сразу просто убили, что бы свидетеля не оставлять. Жестокость порождает ешё большую жестокость. Надо не смертную казнь вводить, а налаживать жизнь в стране, уровень жизни должен повышаться, когда за 6000 рублей просто не было бы смысла идти воровать. Почему думаете в странаx Еу такие огромные налоги? Да потому что огромное количество денег идут на соцяльные нужды, что бы те кто совсем на грани нишеты не пошли убивать, а имели xоть что-то для нормального человеческого сушествования. А это стоит денег и большиx денег. Тем же наркоманам, тем кто совсем опустился во многиx странаx Еу после заключения врача будут выписывать наркотики, так как понятно, что такой человек уже потерян для обшества, но дозу то он себе всё равно заxочет и если не получит её, то пойдёт убивать. А что бы он не пошёл убивать, легче ему дать. Некоторые называют такое узаконенной эфтаназией, ну так по мне уж лучше так, ничем такой опустившийся наркоман пойдёт избивать и убивать 92-летнего старика.

сыночек Серёжа
#37

Я - ЗА смертную казнь.

Эти кренделя не стали бы деда бить, если бы знали, что их ждет расстрел (или виселица, что лучше).

А еще я бы убрал из законодательства поблажки душевнобольным: псих ты или не псих - неважно, убил человека - тебя надо убить самого. Всё! Шизофреник, не шизофреник - без разницы. И возрастной ценз тоже отменил бы. В Инете видел сцену расстрела 12 летних детишек - тоже убили кого-то, и их убили, и это абсолютно гуманно и справедливо! А в какой-то мусульманской стране сексуального маньяка, который мучил своих жертв, разрезая живьем на части, суд постановил разрезать заживо на столько частей, сколько людей было им убито. Он взмолился о пощаде, но решение суда было выполнено - палачи разорвали его заживо, и это я считаю тоже правильным.

сыночек Серёжа
#38

12 летние были расстреляны по решению суда в Иране.

Гость
#39
сыночек Серёжа

Я - ЗА смертную казнь. Эти кренделя не стали бы деда бить, если бы знали, что их ждет расстрел (или виселица, что лучше).

Вы на самом деле полагаете, что они бы не стали деда бить? Они бы просто его убили бы сразу, что бы свидетель в живыx не остался. Или вы думаете, что если наркоману нужна доза, то он испугается смертной казни? Когда наркоману нужно на дозу, то он не остановится ни перед чем. Смертная казнь не поможет, не с той стороны подxодите к проблеме.

Гость
#40

А это сыночки-деточки нынешних быдломамаш, которые с пивасиком и сигареточкой с утра на лавочке уже гуляют со своими детьми. Вот и вырастили таких падонков.

Гаврила
#41

36, Вы сами всё и объяснили в своём посте,почему в Европе нет такого бардака! Если быть честным до конца,то и в Европе бардак уже начинается! Только об этих случаях пишут пока только местные газетёнки...в мировые новости их видимо цензура не пропускает!)) В том то всё и отличие Европы от России,что на Западе пока ещё есть социальная защита/помощь...которой НЕТ в России!(((

Автор
#42

Только что новости смотрела,жив ещё дедушка,до сих пор в реанимации,в критическом состоянии(((Я сначала мимо ушей пропустила в каком городе это произошло,сегодня обратила внимание- в Липецке.Одного подонка поймали,медали вроде тоже нашли,но второй *** всё ещё на свободе.Самое интересное задержанный вину не признаёт,говорит,что старика пальцем не трогал,всё на второго валит...Вот крыса(Показали эту морду,на наркомана он не очень-то похож,и одет очень даже прилично...

Автор
#43
сыночек Серёжа

Я - ЗА смертную казнь.

Эти кренделя не стали бы деда бить, если бы знали, что их ждет расстрел (или виселица, что лучше).



А еще я бы убрал из законодательства поблажки душевнобольным: псих ты или не псих - неважно, убил человека - тебя надо убить самого. Всё! Шизофреник, не шизофреник - без разницы. И возрастной ценз тоже отменил бы. В Инете видел сцену расстрела 12 летних детишек - тоже убили кого-то, и их убили, и это абсолютно гуманно и справедливо! А в какой-то мусульманской стране сексуального маньяка, который мучил своих жертв, разрезая живьем на части, суд постановил разрезать заживо на столько частей, сколько людей было им убито. Он взмолился о пощаде, но решение суда было выполнено - палачи разорвали его заживо, и это я считаю тоже правильным.

+100000!!!!

Автор
#44
Гость

А это сыночки-деточки нынешних быдломамаш, которые с пивасиком и сигареточкой с утра на лавочке уже гуляют со своими детьми. Вот и вырастили таких падонков.

Да задержанному вроде 29 лет,в СССР ещё родился,раньше вроде таких мамаш не было...Или это сказки?

Автор
#45

И ещё...Я считаю,что не мешало бы вообще запретить скупку орденов и медалей без соответствующих документов...Только эта история получила широкую огласку,а ведь в деревнях сколько стариков убивают из-за наград?

Гаврила
#46
Автор

Гость

А это сыночки-деточки нынешних быдломамаш, которые с пивасиком и сигареточкой с утра на лавочке уже гуляют со своими детьми. Вот и вырастили таких падонков.

Да задержанному вроде 29 лет,в СССР ещё родился,раньше вроде таких мамаш не было...Или это сказки?

При СССР надо было не родиться,а воспитаться! Да и ни причём здесь СССР в общем-то. "Спасибо" агромаднейшее Горбачёву и др. Пидорам за "демократию",сделанную как обычно задом наперёд!

гость
#47
Пятница

А меня больше потряс не сам факт преступления, а вот то, что ведь был молодой сильный мужик когда-то. Не боялся ничего, недаром же столько орденов дали. Там фотки показывали, прямо орел был. И вот, пожалуйста, старость, дряхлость, беспомощность.

Паскудная все-таки штука эта жизнь иногда (((((

Ордена и медали просто так не дают, даже за силу в молодости. Если ему 92, значит, участник ВОВ или даже Финской. А эти ордена и медали ценятся очень дорого на рынке. А для отморозков ничего святого в жизни нет и это очень страшно.

гость
#48
Гость

А это сыночки-деточки нынешних быдломамаш, которые с пивасиком и сигареточкой с утра на лавочке уже гуляют со своими детьми. Вот и вырастили таких падонков.

Эти сыночки родились лет 17 назад, и нынешние мамашки к этому явно не причастны...Хотя и они - дети своего смутного времени. А одно поколение (рожденных в 90-х годах) мы уже потеряли...

Автор
#49
гость

Эти сыночки родились лет 17 назад, и нынешние мамашки к этому явно не причастны...Хотя и они - дети своего смутного времени. А одно поколение (рожденных в 90-х годах) мы уже потеряли...

Повторюсь...Одному из них 29 лет,про второго не известно...

гость
#50
Автор

Вот правильно говорят,что Россия-страна дураков!Кого не спроси,практически все ЗА смертную казнь,а правительство совершенно к своему народу не прислушивается!Гуманисты ***!!!Вон в Китае чиновника на взятке поймали,приговорили к смертной(за взятку!!!)В том году в новостях показывали!

Правительство в Евросоюз хочет вступить, поэтому делает все для этого, даже , если само Это идет вразрез с мнением народа. Вон лицензирование продуктов питания и косметики отменили, что будет дальше?