Гость
Статьи
Дарю сама себе цветы!

Дарю сама себе цветы!

А именно: отправляю сама себе на работу букеты с курьером периодически. Не знаю, честно, почему так делаю... Но я искренне радуюсь этим букетам, как будто мне и правда их кто подарил. Коллеги охают и ахают, всё спрашивают, когда же они увидят меня с тайным воздыхателем, а воздыхателя и нету. Ни тайного, ни явного.Сейчас обдумываю идею с подарком. Чтоб, к примеру, прислать себе что-нибудь оригинальное и интересное в красивой коробочке. Как думаете, что бы такое выбрать?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Ледяное сердце
#1

Пошлите себе книгу как повысить самоуверенность в себе и не зависеть от чужого мнения

Гость
#2

Мозги может?

#3

хм) оригинально) и красиво) ну ей приятно так, че накинулись. я ничего зазаорного в этом не вижу. часто может и не стоит так делать, западло,люди и правда начинаю сильно желать увидеть этого тайного воздыхателя. но вот с подарком, мне кажется, уже перебор. заигрались) ну если хотите всех убить) то вариант только один) кольцо с брильянтом и корзину роз)) только мне кажется..уже достаточно..играть) сделайте паузу) или не дай бог как-то все вскроется..вот стыдобища будет)

#4

я тоже иногда сама себе цвты покупаю. но не для того, чтобы все сдохли от зависти, а просто потому что хочется, настроение такое

Гость
#5

У меня перидочески тоже возникает желание самой себе букет прикупить, когда муж забывает. Он у меня странный, то вообще может, к примеру, годовщины свадьбы забыть и букет не подарить, но наоборот каждый месяц таскает шикарные букеты)))

Света
#6

Ужасно, Автор, ужасно. Вы таким образом только подкармливаете собственные комплексы. Все на работе ахают, думая, что цветы присылает вам влюбленный МЧ. Но вы-то, вы-то, вы-то прекрасно знаете, что никакого МЧ нет и в помине и вы их сами купили, да еще и торговались при этом))) Мне кажется, это лучший способ почувствовать собственную неустроенность, ненужность, никчемность. Ради того, чтобы вызвать зависть коллег, стоит ли идти на такие шаги? Сами себя вы обмануть не сможете... А не наплевать ли вам на чужое мнение раз и навсегда?!

#7

смотря, какую реакцию коллег вы хотите... можно роскошное белье, или кольцо, или билеты в театр, или шоколадный набор ))

Автор
#8

да не провоцирую я зависть намеренно. Дело даже не в этом! Мне просто никто цветы на работу никогда не присылал, а всегда этого очень хотелось. Я радуюсь, понимаете, на полном серьёзе! Может, это, конечно, и ненормально...

мики
#9

8 - супер, Автор. Это замечательно, когда женщина умеет о себе заботиться и делать сама себе приятное и подарки. Никакие это не комплексы :) совершенно здоровая сублимация желания отношений. Молодец Вы. Закажите себе сладкую корзину, или фруктовую. Можно еще что-то плюшевое и веселое. Автор, я Вам гарантирую!, что воздыхатель реальный в Вашей жизни очень скоро появиться

Конфета
#10

ненормально,вы свою голову чушью забиваете,живете в иллюзиях,надо делами заниматься и действовать, а не тратить свои мыслеформы в никуда,ставьте цель и идите к ней, а цветы прибудут,когда Богу будет угодно

Конфета
#11

добавлю,цветы можно покупать себе домой,это просто приятно, а не создавать липовый интерес коллегам

Гость
#12

Автор, извините, что не в тему, но у меня другая ситуация - мне к 8-му марта присыли анонимный букет, цветы очень красивые. Никто из знакомых не признавался (пыталась узнать аккуратно), в компании тоже данные отправителя сообщить отказались, дескать, желание клиента остаться неизвестным для них важно и т.п. Причем прислали аккурат на работу (в рабочий день, близкий к праздникам). До этого звонил курьер на мобильник. То есть человеку, который посылал, был известнен как минимум мой номер телефона (и по всей видимости он хотел, чтобы коллеги по работе видели этот букет). Ощущения, могу сказать, не самые приятные (т.к. никто из знакомых, которые хотели бы подарить мне цветы, анонимно этого делать бы не стал, скрывать нечего). Я все думаю, какой подвох. Простите еще раз, что в вашу тему.

В бане
#13

автор, у вас бзик.

Гость
#14

присыли = прислали, извините ))

Гость
#15

Не важно, что именно вы себе заказываете с доставкой. Важно то, что вы врете, что это от чужого лица. Это клиникой попахивает.

Я постоянно покупаю в дом живые цветы, и муж мой покупает, и дети. Не в виде подарков, а просто для красоты в доме.Бывает, что не один букет разом. На работу тоже могу заказать букет, но в заказе будет стоять моя фамилия, я не для спетакля их заказываю, а чтобы украсить свое рабочее место, для себя самой. Если что, шоколадки себе я тоже сама покупаю на работу.

Печенька
#16

Пришлите сама себе вибратор, радостно достаньте его и представьте коллегам - "вот мой кавалер".

Гость
#17

человек счастлив - а вы сразу ярлык, про бзик..какашки.

Гость
#18

ОООО, у нас такая была мадам на работе. Мы догадывались, что она сама себе их присылает. ...Жалко ее было немного:))

Нибелунги
#19

Я тоже себе сама цветы покупаю, просто так, чтобы дома были. Муж дарит только два раза в год)

Печенька
#20

О, вспомнила. Была такая девушка в отделе, пухленькая. Она любила делать так, оставить телефон в комнате, а самой выйти. И когда ее не было, телефон надрывался. А когда она была в комнате - никто не звонил.

Гость
#21

А я не вижу в этом ничего стыдного или плохого, разве что забавно )))

Пришлите себе корзину конфет или красивые пирожные и угостите всех коллег )))

Брэдди
#22
Печенька

О, вспомнила. Была такая девушка в отделе, пухленькая. Она любила делать так, оставить телефон в комнате, а самой выйти. И когда ее не было, телефон надрывался. А когда она была в комнате - никто не звонил.

А в чем прикол?

Автор
#23
Печенька

Пришлите сама себе вибратор, радостно достаньте его и представьте коллегам - "вот мой кавалер".

:))))))))))

Автор
#24
Печенька

О, вспомнила. Была такая девушка в отделе, пухленькая. Она любила делать так, оставить телефон в комнате, а самой выйти. И когда ее не было, телефон надрывался. А когда она была в комнате - никто не звонил.

И вы только по совпадению судили, что она сама себе звонила? Просто у меня, как назло, телефон начинает звонить всякий раз, когда я куда-то ухожу.

Брэдди
#25

Тоже сомневаюсь, что она бегала и искала, откуда бы себе на телефон позвонить.

Гость
#26
мики

8 - супер, Автор. Это замечательно, когда женщина умеет о себе заботиться и делать сама себе приятное и подарки. Никакие это не комплексы :) совершенно здоровая сублимация желания отношений. Молодец Вы. Закажите себе сладкую корзину, или фруктовую. Можно еще что-то плюшевое и веселое. Автор, я Вам гарантирую!, что воздыхатель реальный в Вашей жизни очень скоро появиться

Полностью согласна!!:)

#27

16 - точно клиникой попахивает)))

Печенька
#28
Брэдди

А в чем прикол?

В том же зачем автор сама себе цветы посылает и показушно радуется, ах мой кавалер, ах, ох.

Гость
#29
мики

8 - супер, Автор. Это замечательно, когда женщина умеет о себе заботиться и делать сама себе приятное и подарки. Никакие это не комплексы :) совершенно здоровая сублимация желания отношений. Молодец Вы. Закажите себе сладкую корзину, или фруктовую. Можно еще что-то плюшевое и веселое. Автор, я Вам гарантирую!, что воздыхатель реальный в Вашей жизни очень скоро появиться

И я так думаю)

Кошка с крыльями
#30

А мне нравятся люди, которые умеют сами себе доставить радость! Мне когда-то давно тоже никто не дарил цветов и тоже хотелось себе на работу прилсать букет...А потом как-то так получилось, что моя работа стала связана с огромным количеством парнтеров по бизнесу и они присылают цветы по праздникам. А дома их дарит мужчина. Когда чего-то очень хочется, обычно это получаешь. У вас все будет, Автор, хорошо:)

Гость
#31
Ритка

хм) оригинально) и красиво) ну ей приятно так, че накинулись. я ничего зазаорного в этом не вижу. часто может и не стоит так делать, западло,люди и правда начинаю сильно желать увидеть этого тайного воздыхателя. но вот с подарком, мне кажется, уже перебор. заигрались) ну если хотите всех убить) то вариант только один) кольцо с брильянтом и корзину роз)) только мне кажется..уже достаточно..играть) сделайте паузу) или не дай бог как-то все вскроется..вот стыдобища будет)

+100

Гость
#32

автор понимает что в этом мире нужен пиарщик, вот такой грамотный самопиар делает

чувак
#33

Хотите кофе в постель? Надо встать, одеться, сварить, а потом раздеться, лечь и выпить...

Гость
#34

Автор молодец. Я тоже теперь буду себе цветы покупать. Муж уже третий год дарит только цветы в горшках. Спасибо, конечно, но я хочу тюльпаны, мимозу, ландыши... Недорогие, обычные, просто цветов букетик. Я уже надумала на подоконнике тюльпаны выгонять к следующему 8 марта ( в этом году вообще без цветов праздник прошел, а у меня еще и ДР в этот день((((((((

Аcя
#35

Автор, класс! Живи я в большом городе, наверное тоже так делала бы))))). Покупаю сама себе цветы.

Аcя
#36

И подарки)))

Гость
#37
Гость

Автор молодец. Я тоже теперь буду себе цветы покупать. Муж уже третий год дарит только цветы в горшках. Спасибо, конечно, но я хочу тюльпаны, мимозу, ландыши... Недорогие, обычные, просто цветов букетик. Я уже надумала на подоконнике тюльпаны выгонять к следующему 8 марта ( в этом году вообще без цветов праздник прошел, а у меня еще и ДР в этот день((((((((

Не забудьте указать, что цветы от Иванова Иван Иваныча, чтобы муж от удивления ахнул. И делайте так годами.

38 попугаев
#38

И я так пару раз себе на День Рожденья устраивала. Народ ахал, бабы все обзавидовались, и я довольная ходила. Сама себе подарочек устроила.

Гость
#39

Я тоже подумывала сама себе цветочки заказать на работу, и не для аханья а для себя. Да наверно в этом есть какой то бзик, какие то комплексы, но хочется почувствовать себя женщиной которой присылают цветы, если дополнительно к этому есть завистливые взгляды и шушканье коллег это маленький но приятный бонус.

Юлия
#40

А мне ваша идея нравится, хочу сама также попробовать. Оригинальная идея.

Гость
#41

Идея не оригинальна. Часто так делаю, так как муж сухарь и подарки не делает. Ещё и на дом цветы заказываю и смотрю, как его жаба душит...

миша
#42

закливали девку))

Гость
#43

Уже как год прошел но да лано . Наткнулась же на сие обсуждение ) автор , это нормально - дарить себе цвеиы , НО , что касаемо работы , вы явно перегибаете . Ну ладно разок , ладно 2 .. но когда это происхолит частенько .. вы просто не хотите прилюдно признавать то что вам нравится что коллеги гадают про тайного МЧ и вам нравится это внимание . И внутри себя - не показывая это здесь , конечно , вам это льстит ..... хотели бы себя порадовать , заказывали бы на дом ) )

Гость
#43

Я сегодня тоже себе цветы заказала на работу..... парень навряд ли цветы подарит, основное время провожу на работе , поэтому на работу заказала .... захотелось себя любимую порадовать!
Первый раз такое шоу «устраиваю» 😅

Гость
#43
Света

Ужасно, Автор, ужасно. Вы таким образом только подкармливаете собственные комплексы. Все на работе ахают, думая, что цветы присылает вам влюбленный МЧ. Но вы-то, вы-то, вы-то прекрасно знаете, что никакого МЧ нет и в помине и вы их сами купили, да еще и торговались при этом))) Мне кажется, это лучший способ почувствовать собственную неустроенность, ненужность, никчемность. Ради того, чтобы вызвать зависть коллег, стоит ли идти на такие шаги? Сами себя вы обмануть не сможете... А не наплевать ли вам на чужое мнение раз и навсегда?!

Ужасны вы сами ,так как ради чужого мнения себе приятно никогда бы не сделала,а это первый комплекс кстати,а девушка знает чего заслуживает,и пока в ожидании достойного ,не размениваясь не на кого хуже,делает себе приятно как считает нужным!!!Научитесь баливать себя,не от кого этого не ожидая ,и быть может вы станете добрее

Гость
#44

А что такое " баливать"?

Гость
#47
Автор

да не провоцирую я зависть намеренно. Дело даже не в этом! Мне просто никто цветы на работу никогда не присылал, а всегда этого очень хотелось. Я радуюсь, понимаете, на полном серьёзе! Может, это, конечно, и ненормально...

Это супер круто. Хочу и делаю. Хочу радуюсь новой сумке, хочу букету. И *** на чужое мнение

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: