Гость
Статьи
А вас устраивает своя …

А вас устраивает своя жизнь? Вы любите Жить?

что вам для этого нужно? деньги? брак? или наоборот свобода? что?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Деньги нужны.Ещё больше,чем сейчас есть.

Bacalhau
#2

Меня устраивает. Для счастья достаточно, чтобы никто ко мне не лез особо.

Принцесса
#3

Люблю жизнь. Для полного счастья мне нужна свобода творческого самовыражения. Чем я и занимаюсь, учусь на дизайнера. А также секс время от времени, с молодым симпатичным парнем. ))

#4

да..устраивает вполне) Довольствуюсь тем, что у меня есть, а то чего нет- нафиг и нужно)

Шапокляк
#5

Свобода, только свобода!!!!

--------
#6

жизнь интересна, когда есть цель, мечта..

когда она сбывается, нужна новая.. а уж потом к ней - деньги, брак/свобода.. в зависимости от цели..

Чистюля
#7

Мне нужен мой бывший,которого я выперла,чтоб любил меня и не изменял. Только со своим всем говном он мне нафиг не нужен... Бред написала... А всё остальное есть.

Гость
#8

Жизнь -странная штука. Сегодня нужна свобода, а завтра эта свобода на фиг не нужна. Деньги нужны, но только не ради себя самих и делать из них культ нельзя.Они нужны как раз чтобы ощущатьт себя свободным, но когда вся жизнь сводится только к зарабатыванию денег.. позвольте, о какой свободе тогда можно говорить, это опять зависимость, только от денег. Брак и семья-замечательно, но дети взрослеют и уходят, а личное пространство каждому человеку нужно и в браке тоже.

франция
#9

Люблю жить...люблю жизнь...люблю людей...люблю животных...люблю природу,небо,солнце,луну...бла-бла-бла...:-)деньги нужны для путешествий по миру...к сожалению,без них никак...

Шапокляк
#10
Гость

Жизнь -странная штука. Сегодня нужна свобода, а завтра эта свобода на фиг не нужна. Деньги нужны, но только не ради себя самих и делать из них культ нельзя.Они нужны как раз чтобы ощущатьт себя свободным, но когда вся жизнь сводится только к зарабатыванию денег.. позвольте, о какой свободе тогда можно говорить, это опять зависимость, только от денег. Брак и семья-замечательно, но дети взрослеют и уходят, а личное пространство каждому человеку нужно и в браке тоже.

Вот это накрутили! Важно это свобода внутри себя. А браки, деньги, придуманная зависимость. Пришли в этот мир голыми, такими и уйдем.

Гость
#11
Шапокляк

Гость

Жизнь -странная штука. Сегодня нужна свобода, а завтра эта свобода на фиг не нужна. Деньги нужны, но только не ради себя самих и делать из них культ нельзя.Они нужны как раз чтобы ощущатьт себя свободным, но когда вся жизнь сводится только к зарабатыванию денег.. позвольте, о какой свободе тогда можно говорить, это опять зависимость, только от денег. Брак и семья-замечательно, но дети взрослеют и уходят, а личное пространство каждому человеку нужно и в браке тоже.

Вот это накрутили! Важно это свобода внутри себя. А браки, деньги, придуманная зависимость. Пришли в этот мир голыми, такими и уйдем.

Так я о том же и говорила. Денег с собой в могилу не возьмешь всех заработанных, а когда мы помрем-один бог ведает. так лучше жить сегодня и наслаждаться жизнью.

Кукла Па
#12

Иногда думаю, что не надо было мне рождаться, а иногда, очень редко, ощущаю себя счастливой..Мне для счастья всегда чего-то будет не хватать

Гость
#13
Шапокляк

Гость

Жизнь -странная штука. Сегодня нужна свобода, а завтра эта свобода на фиг не нужна. Деньги нужны, но только не ради себя самих и делать из них культ нельзя.Они нужны как раз чтобы ощущатьт себя свободным, но когда вся жизнь сводится только к зарабатыванию денег.. позвольте, о какой свободе тогда можно говорить, это опять зависимость, только от денег. Брак и семья-замечательно, но дети взрослеют и уходят, а личное пространство каждому человеку нужно и в браке тоже.

Вот это накрутили! Важно это свобода внутри себя. А браки, деньги, придуманная зависимость. Пришли в этот мир голыми, такими и уйдем.

Ну как придуманная зависимость.. я обожаю своего сына и это самая моя главная радость в жизни, но в тоже самое время понимаю, что у него есть своя жизнь, но от этого я меньше его не люблю, это просто как данность.И мужа я люблю, но в тоже самое время понимаю, что сегодня он мой муж.. а завтра чей-нибудь еще, но опять же я его не люблю меньше из-за этого.

Шапокляк
#14

13, все правильно, но вопрос не стоял "что вы любите и не любите?" А что Вам необходимо для счастья? Мы все любим по своему, наших близких, но это не то....

Гость
#15
Шапокляк

13, все правильно, но вопрос не стоял "что вы любите и не любите?" А что Вам необходимо для счастья? Мы все любим по своему, наших близких, но это не то....

Мне лично нужно, чтобы были здоровы мои близкие, сын,муж, мама, брат родной.. А вот если с ними все в порядке, тогда у меня полная свобода и я живу полной жизнью.Это все очень просто до идиотизма.. когда нет проблем с ближними, только тогда вы свободны.

Гость
#16

Общение к интересными, динамичными, яркими людьми! Без этого ЗАГИБАЮСЬ! Ради этого собираюсь эмигрировать в Великбританию. Все остальное у меня есть - муж, ребенок, работа, деньги и внешность

Гость
#17

Про свободу не пишу - это само собой разумеющееся присутствие. я родилась очень свободной душевно, душа легкая, поэтому по-другому не представляю даже - как это быть несвободной

Лисси
#18

Я счастлива, но не хватает мужа и детей! Без семьи как то не полноценно получается! А вы нам помочь всем хотите :))))

Гость
#19
Гость

Общение к интересными, динамичными, яркими людьми! Без этого ЗАГИБАЮСЬ! Ради этого собираюсь эмигрировать в Великбританию. Все остальное у меня есть - муж, ребенок, работа, деньги и внешность

Мы конечно рады за вас.. А нам что.. вас туда подпихнуть что ли надо? Ну это уже вы сами.. Кстати, я работае в совместной компании с англичанами, есть офис и в Москве и в Лондоне, я там раз полгода жила. Знаете, что-то как-то не почувствовала свободы какой-то и офисные англичане-это вообще такое занудство и скука смертная. С превеликим удовольствием возвратилась в Москву.

Весна
#20
Шапка

Деньги нужны.Ещё больше,чем сейчас есть.

Деньги дают свободу. Есть деньги, ты путешествуешь, отдыхаешь, развлекаешься, поступаешь в ВУЗ, нанимаешь преподавателей, если что-то не получается, чтобы тебе разжевали))), занимаешься своим здоровьем, красотой)))

Весна
#21
Чистюля

Мне нужен мой бывший,которого я выперла,чтоб любил меня и не изменял. Только со своим всем говном он мне нафиг не нужен... Бред написала... А всё остальное есть.

Странная дама)))

Чистюля
#22
Весна

Странная дама)))

Сердцем люблю и хочу назад,а мозгами понимаю что не надо. Ужас,сама дурею...

Гость
#23

мне не хватает общения с любимыми людьми, я хочу стать для них интересной и чтобы мы дружили

Америка
#24
Весна

Шапка

Деньги нужны.Ещё больше,чем сейчас есть.

Деньги дают свободу. Есть деньги, ты путешествуешь, отдыхаешь, развлекаешься, поступаешь в ВУЗ, нанимаешь преподавателей, если что-то не получается, чтобы тебе разжевали))), занимаешься своим здоровьем, красотой)))

Зачем? А вот представьте, что все это есть у Вас, и что дальше? Здоровье, красота, деньги и что это все?

тоже Фрося.........
#25

Да, устраивает! Ведь у меня есть молодость, свобода и куча планов!)))))

канарейка
#26
Чистюля

Сердцем люблю и хочу назад,а мозгами понимаю что не надо. Ужас,сама дурею...

во -во и у меня тоже самое.....

Чистюля
#27
канарейка

во -во и у меня тоже самое.....

Блин,что же делать,может посоветуете? Как справляетесь? (((((

Гость
#28

27 - терпим, скрепя зубами)

Материалистка
#29

Очень люблю жизнь и очень благодарна Богу, что у меня так сложилось, что родила здороого ребенка, что живу в замечательной стране, что есть любимый человек, что есть цели общие, будущее. ЧТо мои близкие здоровы. Наслаждаюсь каждым днем.

Гостья
#30

Я очень люблю этот мир,но меня расстраивает то,как этот прекрасный мир уродуют и загрязняют.К примеру последнее загрязнение нефтью океана в Мексикее.Погибло все живое на огромной территории.

тоже Фрося.........
#31

30. А вот зверушек жалко..........

Пойду услуги валантера поищу.......

я
#32

нет. не устраивает. не хватает здоровья и денег, а так же интеллигентных людей вокруг :(

Гость
#33

Меня вот не устраивает. Здоровья нет( Вот иногда думаю, что если бы и было, то не ценила бы его как и другие люди, не хватало бы чего-нибудь ещё, а потом ещё... Денег например, путешествий, красоты, общения с интересными людми и т.д. и т.п.

Короче, мораль такова: вы здоровы (всмысле ничем так особо не болеете) - жизнь ваша прекрасна!

Анна
#34

Есть работа, квартира, возможность путешествовать. Нужна влюблённость (просто мужчина рядом не нужен) и чтобы папа не пил... Вот.

Ваше имя? Ну моё, а что ?
#35
Анна

Есть работа, квартира, возможность путешествовать. Нужна влюблённость (просто мужчина рядом не нужен) и чтобы папа не пил... Вот.

Она всем нужна

Ваше имя? Ну моё, а что ?
#36
Анна

Есть работа, квартира, возможность путешествовать. Нужна влюблённость (просто мужчина рядом не нужен) и чтобы папа не пил... Вот.

А если просто мужчина не нужен , то в кого влюблятся собираешся , просто девушка ?

Гость
#37

Свобода и деньги. Я интроверт.

Гость
#38

деньги нужны, чтобы достроить дачу; влюблённость нужна для вдохновения.

Не устраивает.
#39
Автор

что вам для этого нужно? деньги? брак? или наоборот свобода? что?

Автор

что вам для этого нужно? деньги? брак? или наоборот свобода? что?

девушка-технарь
#40

нет. Я родилась абсолютно зря. Всю жизнь у меня ощущение, что я - сбой в какой-то программе... День протягиваю делая все автоматически, а вот ночь... Ночью я живу:музыка,сведение треков, если хочется спать - то ярчайшие сны, где я другая и где я нужна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: