Гость
Статьи
Как надо вести себя с …

Как надо вести себя с американцами, если хочешь замуж?

Что им можно и нужно говорить, а о чем лучше молчать? :-) Каких женщин они предпочитают?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красивых

Лера
#2

женщин они предпочитают прежде всего стройных. Тостушек им и своих хватает. А еще-самостоятельных, имеющих какую-либо профессию, а не собирающихся сразу же на мужнину шею сесть.

Упс
#3

открою вам , быть может, америку, но прежде всего хорошо бы говорить по аглицки)) а в почти всем остальном они нешаблонные, универсального рецепта нет... хотя... наверное, не стоит упоминать при них Пёрл=Харбор?))

Гу-гу
#4

3 )))))

Гость
#5

хорошо

Гость
#6

3,а где автор сказала что не умеет.

Не вы ли такая "умная" мне написали в прошлом году, не зная языки вам во Франции и в Италии делать нечего. (тур поездка)

В теме ни слова что не знаем. Или не вы таких дур здесь навалом. (кстати у мужа свободный франц и итальянский, думаю автор тоже знает)

Raniel
#7

ИМХО не рубить сходу, что хочешь любой ценой сбежать из России, не говорить что Россия - дыра, а все русские мужики сво! Т. е. не показывать "меркантильный" интерес и собственную "несчастность". Казаться уверенной самодостаточной девушкой. Многие мои однокурсницы вышли замуж за иностранцев, что самое интересное это были отнюдь не те, кто бредил об этом и жаждал любой ценой.

Автор
#8

Большое спасибо!

Гость
#9

Автор, а что Вам именно американтсы далис?

Упс
#10
Гость

3,а где автор сказала что не умеет.

Не вы ли такая "умная" мне написали в прошлом году, не зная языки вам во Франции и в Италии делать нечего. (тур поездка)

В теме ни слова что не знаем. Или не вы таких дур здесь навалом. (кстати у мужа свободный франц и итальянский, думаю автор тоже знает)

не, не Я таких дур (как вы, вы имели в виду?) здесь навалом. и напалмом тоже не я. И что писала в прошлом году,даже если вдруг и вам, тоже счас не подтверДЮ))) Sie sind dumcopf (орфография оригинала сохранена). Лечите. Голову тоже. и даже во-первЫх))

Авторша, еще несомненно: надо быть совершенно непохожей на намбер 6! Даже если с албанцами доведется пообщаться))

Ёлочка
#11

Показать что вы самостоятельная, но женственная. И что вам не надо что-бы он вас содержал полностью)))

(жила в Америке 17лет)

Автор
#12

А кем может работать вышедшая замуж за амеркианца россиянка с российским образованием в америке?

Я не автор))
#13

Я не автор

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: