Гость
Статьи
А у вас бывает такое …

А у вас бывает такое желание вдребезги расколошматить мобильник??

Что бы больше не званил??? ДОСТАЛИ ВСЕ!!!

Автор
40 ответов
Последний — 07 июня 2010, 01:00 Перейти
1.
Волчица

ага

2.
Гость

У меня такого никогда не было. Этим любил заниматься мой бывший муж-психопат. И за забор кидал, и с балкона зарядку выбрасывал.. Потом ходил по кустам искал. Придурок

Жалко же, если не дешёвый. Разбейте лучше чужой =))

4.
Гость

Если телефон "достал" его можно просто отключить. А потом отнести на рынок и продать, или подарить кому-нибудь. И больше никогда не заводить мобильник, раз с психикой проблемы.

5.
Автор
Гость

У меня такого никогда не было. Этим любил заниматься мой бывший муж-психопат. И за забор кидал, и с балкона зарядку выбрасывал.. Потом ходил по кустам искал. Придурок

Ваще-то на другие вещи я спокойно реагирую. Но мобильник реально достал! Или люди мне звонят тупые, или я работой заепаная. Одно из двух.

6.
lizy

да я один раз кпк со злости об пол кинула(крышка,аккумулятор всё выпало).Потом включаю его и вижу что экран потёк,так я разбила первый свой кпк и надеюсь что последний.Произошло это из-за парня,но он потом мне новый купил!

7.
Подруга

Я осенью так свой мобильник сломала (не потому что звонил, а под руку попался, когда с парнем ссорилась), я его сначала сломала пополам в руках, а потом сделала вид, что он сам развалился - кинула его об стену. Так вот, потом я узнала, что эти телефоны у нас больше не прдаются. Поэтому он до сих пор на полочке лежит и ждет, когда я отнесу его в ремонт, надеюсь что починят.....

8.
Подруга

А у моего мч такой же, он тоже сломан был, но он отремонтировал. И вот мы недавно пошли в ресторан, я хотела поесть лапшу, а он мне не позволил (мол мучное мне вредно), я со злости его телефон об пол шмякнула. К счастью, работает.

9.
сашка

нет, но есть желание расколошматить домашний. потому что на мобильный чаще всего звонят нужные люди, а на домашний - сброд всякий, еще и любят всякий старушенции позвонить эдак в 9 утра в выходной. с;ки вонючие.

10.
Урна

вот еду я недавно, а передо мной коза едет, по телефону разговаривающая, а мне в больницу безумно срочно. и не дает мне ее обогнать специально. Окна открыты в машине у нее, орет по телефону, ржет. я на светофоре выхожу из машины, подхожу к ней, выхватываю телефон из рук у нее и об асфальт со всей силы, потом еще каблуком в экран.

11.
Автор
Урна

вот еду я недавно, а передо мной коза едет, по телефону разговаривающая, а мне в больницу безумно срочно. и не дает мне ее обогнать специально. Окна открыты в машине у нее, орет по телефону, ржет. я на светофоре выхожу из машины, подхожу к ней, выхватываю телефон из рук у нее и об асфальт со всей силы, потом еще каблуком в экран.

Завидую вам! А дальше что было?

12.
Гость

Урна, продолжения! Просим Просим!!!

13.
Урна

я сказала ей -чтоб ты знала, с ука, села и уехала, все остались стоять)

она была в ступоре.

я спокойный человек и меня мало что может вывести из себя)

14.
Света

Какие-то все истерички собрались. Воспитание на нуле. Еще и хвастаются своим быдлячеством. Фу.

15.
Гость
Урна

я сказала ей -чтоб ты знала, с ука, села и уехала, все остались стоять) она была в ступоре. я спокойный человек и меня мало что может вывести из себя)

понятно, преподали ей урок вежливости))))

Урна, респект! Надо как-то проучать таких, которые движение задерживают. И попадаются же такие, видят, что спешишь, а им пх спецом по второй полосе еле-еле тянутся рядом с другой машиной так, что х обгонишь.

А по теме, один раз в жизни, давненько после разговора с МЧ кинула об асфальт, но тогда ещё первые мобильники были, теми и убить можно было, а телефону хоть бы х. )))

17.
Гость

я свой мобильник как-то раз кинула в угол кухни, когда нужно было срочно найти нужную информацию в блокноте, а в это время телефон стал просить подзарядки)

Бабы - истерички...

19.
Гриб
Злой дохтер

Бабы - истерички...

Согласен. От недотраха все.

Мне в голову даже нервничать не придет от того, от чего они, как читаю на этом форуме, дружно бесятся.

А у меня темперамент отнюдь не флегматичный.

20.
Гриб

Раньше баб пороли регулярно (выгоняли бесов) и истеричность проходила.

21.
Гриб

А вообще, как заметил, бабы большинство разной техники ассоциируют с мужчинами. Компьютер, мобильник... И стремятся его "наказать" (или задобрить).

Понятно, все от недотраха.

22.
мариша & Ко

Урна))))))

23.
мариша & Ко

А я как-то подружкин телефон в супе утопила. По пьяни решила показать, что это кораблик(((

24.
Гриб
мариша & Ко

По пьяни решила показать, что это кораблик(((

Диагноз: недотрах

25.
FireFoxy

Бывает,но останавливаю себя,новый телефон неоткуда взять.

26.
Абрикос

Разбила, по-моему, три телефона так. Последний, помню, так: потеряла карточку за городом, судя по всему, несколько дней назад. Звоню с мобильного в банк, а там...ждала-ждала, ждала-ждала с воей очереди, потом психанула и об пол...реально нервничала очень, там крупная (для меня) сумма была, собиралась квартиру снимать, за три месяца как раз было.

27.
ЛиЛу

кто о чем, а Грибуша все о своем:)

автор, нет конечно) такая красивая тецника, а сколъко в нее вложено денег)

28.
Жуля

я периодически угрожаю мужу разбить его мобильник, когда я сним разговариваю, а он его "дрочит"

29.
Элен

Жалко ведь телефон, денег стоит. А чужие вещи ломать не хорошо. Пусть и тупая баба за рулем, но могла сообразить и милицию вызвать, а может мед.братов, чтоб утихомирили буйную.

30.
Радость

Слава Богу хоть такого желания не было))))))))))))

31.
Кейси

да, бывает, у меня вашхе телефони долго не живут,,

32.
Кейси

лол транслит

33.
Гость

Очень часто

34.
Гость

Автор, нет желания комп разбить? Ибо ты достала!

35.
Олюня

Если бы вы знали, как долго и сложно я выбирала телефон совей мечты, с какими перипетиями мне везли из Москвы мой любимый, драгоценный фиолетовый Нокиа, то не задавали бы таких дурацких вопросов! Я лучше звонящим лбы поразбиваю, чем трону свой излюбленный сотовик!

36.
Чистюля

Я всё время сожалею что мои телефоны - не резиновые мячики. Сколько лавэ можно было бы сэкономить...

37.
Коля

Никогда такого не было. Разве что чужой.

38.
Катя

У меня другая история. Пришел муж с работы..уставший....еле собрался с силами поужинать сел за стол..рядом стояло два сткана один пустой другой с водой..я смотрю оон берет и телефон в стакан с водой ставит..и продолжвет есть. Вобщем посмеялись от души. Кстати, а телефон работает!:))

39.
sss

СКОЛЬКО РАЗ!!!!! муж наорёт и чинит его, да какая- нибудь м о н д в а писанёт чё- нибудь, всё я таким образом рву с ней все дружбы))))))))

40.
Рано-ЪЪЪ
мариша & Ко

А я как-то подружкин телефон в супе утопила. По пьяни решила показать, что это кораблик(((

Ха-ха +10000000 )))))))

Не, желание разбить бывает, но максимум, я могу его сжать до треска, ну просто сейчас аппарат стал подглючивать и это реально бесит. Но я привыкла относиться к телефонам бережно, ещё с тех времён, когда на Нокию 3310 все смотрели как на чудо техники ))) кстати, с этим чудом техники я проходила пять с половиной лет и он тихо умер, вот сейчас перешла на другой аппарат, я ненавижу менять телефоны "по моде", у меня с 2002 года всего третий аппарат ))))))