Гость
Статьи
А у вас бывает такое …

А у вас бывает такое желание вдребезги расколошматить мобильник??

Что бы больше не званил??? ДОСТАЛИ ВСЕ!!!

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Волчица
#1

ага

Гость
#2

У меня такого никогда не было. Этим любил заниматься мой бывший муж-психопат. И за забор кидал, и с балкона зарядку выбрасывал.. Потом ходил по кустам искал. Придурок

#3

Жалко же, если не дешёвый. Разбейте лучше чужой =))

Гость
#4

Если телефон "достал" его можно просто отключить. А потом отнести на рынок и продать, или подарить кому-нибудь. И больше никогда не заводить мобильник, раз с психикой проблемы.

Автор
#5
Гость

У меня такого никогда не было. Этим любил заниматься мой бывший муж-психопат. И за забор кидал, и с балкона зарядку выбрасывал.. Потом ходил по кустам искал. Придурок

Ваще-то на другие вещи я спокойно реагирую. Но мобильник реально достал! Или люди мне звонят тупые, или я работой заепаная. Одно из двух.

lizy
#6

да я один раз кпк со злости об пол кинула(крышка,аккумулятор всё выпало).Потом включаю его и вижу что экран потёк,так я разбила первый свой кпк и надеюсь что последний.Произошло это из-за парня,но он потом мне новый купил!

Подруга
#7

Я осенью так свой мобильник сломала (не потому что звонил, а под руку попался, когда с парнем ссорилась), я его сначала сломала пополам в руках, а потом сделала вид, что он сам развалился - кинула его об стену. Так вот, потом я узнала, что эти телефоны у нас больше не прдаются. Поэтому он до сих пор на полочке лежит и ждет, когда я отнесу его в ремонт, надеюсь что починят.....

Подруга
#8

А у моего мч такой же, он тоже сломан был, но он отремонтировал. И вот мы недавно пошли в ресторан, я хотела поесть лапшу, а он мне не позволил (мол мучное мне вредно), я со злости его телефон об пол шмякнула. К счастью, работает.

сашка
#9

нет, но есть желание расколошматить домашний. потому что на мобильный чаще всего звонят нужные люди, а на домашний - сброд всякий, еще и любят всякий старушенции позвонить эдак в 9 утра в выходной. с;ки вонючие.

Урна
#10

вот еду я недавно, а передо мной коза едет, по телефону разговаривающая, а мне в больницу безумно срочно. и не дает мне ее обогнать специально. Окна открыты в машине у нее, орет по телефону, ржет. я на светофоре выхожу из машины, подхожу к ней, выхватываю телефон из рук у нее и об асфальт со всей силы, потом еще каблуком в экран.

Автор
#11
Урна

вот еду я недавно, а передо мной коза едет, по телефону разговаривающая, а мне в больницу безумно срочно. и не дает мне ее обогнать специально. Окна открыты в машине у нее, орет по телефону, ржет. я на светофоре выхожу из машины, подхожу к ней, выхватываю телефон из рук у нее и об асфальт со всей силы, потом еще каблуком в экран.

Завидую вам! А дальше что было?

Гость
#12

Урна, продолжения! Просим Просим!!!

Урна
#13

я сказала ей -чтоб ты знала, с ука, села и уехала, все остались стоять)

она была в ступоре.

я спокойный человек и меня мало что может вывести из себя)

Света
#14

Какие-то все истерички собрались. Воспитание на нуле. Еще и хвастаются своим быдлячеством. Фу.

Гость
#15
Урна

я сказала ей -чтоб ты знала, с ука, села и уехала, все остались стоять) она была в ступоре. я спокойный человек и меня мало что может вывести из себя)

понятно, преподали ей урок вежливости))))

#16

Урна, респект! Надо как-то проучать таких, которые движение задерживают. И попадаются же такие, видят, что спешишь, а им пх спецом по второй полосе еле-еле тянутся рядом с другой машиной так, что х обгонишь.

А по теме, один раз в жизни, давненько после разговора с МЧ кинула об асфальт, но тогда ещё первые мобильники были, теми и убить можно было, а телефону хоть бы х. )))

Гость
#17

я свой мобильник как-то раз кинула в угол кухни, когда нужно было срочно найти нужную информацию в блокноте, а в это время телефон стал просить подзарядки)

#18

Бабы - истерички...

Гриб
#19
Злой дохтер

Бабы - истерички...

Согласен. От недотраха все.

Мне в голову даже нервничать не придет от того, от чего они, как читаю на этом форуме, дружно бесятся.

А у меня темперамент отнюдь не флегматичный.

Гриб
#20

Раньше баб пороли регулярно (выгоняли бесов) и истеричность проходила.

Гриб
#21

А вообще, как заметил, бабы большинство разной техники ассоциируют с мужчинами. Компьютер, мобильник... И стремятся его "наказать" (или задобрить).

Понятно, все от недотраха.

мариша & Ко
#22

Урна))))))

мариша & Ко
#23

А я как-то подружкин телефон в супе утопила. По пьяни решила показать, что это кораблик(((

Гриб
#24
мариша & Ко

По пьяни решила показать, что это кораблик(((

Диагноз: недотрах

FireFoxy
#25

Бывает,но останавливаю себя,новый телефон неоткуда взять.

Абрикос
#26

Разбила, по-моему, три телефона так. Последний, помню, так: потеряла карточку за городом, судя по всему, несколько дней назад. Звоню с мобильного в банк, а там...ждала-ждала, ждала-ждала с воей очереди, потом психанула и об пол...реально нервничала очень, там крупная (для меня) сумма была, собиралась квартиру снимать, за три месяца как раз было.

ЛиЛу
#27

кто о чем, а Грибуша все о своем:)

автор, нет конечно) такая красивая тецника, а сколъко в нее вложено денег)

Жуля
#28

я периодически угрожаю мужу разбить его мобильник, когда я сним разговариваю, а он его "дрочит"

Элен
#29

Жалко ведь телефон, денег стоит. А чужие вещи ломать не хорошо. Пусть и тупая баба за рулем, но могла сообразить и милицию вызвать, а может мед.братов, чтоб утихомирили буйную.

Радость
#30

Слава Богу хоть такого желания не было))))))))))))

Кейси
#31

да, бывает, у меня вашхе телефони долго не живут,,

Кейси
#32

лол транслит

Гость
#33

Очень часто

Гость
#34

Автор, нет желания комп разбить? Ибо ты достала!

Олюня
#35

Если бы вы знали, как долго и сложно я выбирала телефон совей мечты, с какими перипетиями мне везли из Москвы мой любимый, драгоценный фиолетовый Нокиа, то не задавали бы таких дурацких вопросов! Я лучше звонящим лбы поразбиваю, чем трону свой излюбленный сотовик!

Чистюля
#36

Я всё время сожалею что мои телефоны - не резиновые мячики. Сколько лавэ можно было бы сэкономить...

Коля
#37

Никогда такого не было. Разве что чужой.

Катя
#38

У меня другая история. Пришел муж с работы..уставший....еле собрался с силами поужинать сел за стол..рядом стояло два сткана один пустой другой с водой..я смотрю оон берет и телефон в стакан с водой ставит..и продолжвет есть. Вобщем посмеялись от души. Кстати, а телефон работает!:))

sss
#39

СКОЛЬКО РАЗ!!!!! муж наорёт и чинит его, да какая- нибудь м о н д в а писанёт чё- нибудь, всё я таким образом рву с ней все дружбы))))))))

Рано-ЪЪЪ
#40
мариша & Ко

А я как-то подружкин телефон в супе утопила. По пьяни решила показать, что это кораблик(((

Ха-ха +10000000 )))))))

Не, желание разбить бывает, но максимум, я могу его сжать до треска, ну просто сейчас аппарат стал подглючивать и это реально бесит. Но я привыкла относиться к телефонам бережно, ещё с тех времён, когда на Нокию 3310 все смотрели как на чудо техники ))) кстати, с этим чудом техники я проходила пять с половиной лет и он тихо умер, вот сейчас перешла на другой аппарат, я ненавижу менять телефоны "по моде", у меня с 2002 года всего третий аппарат ))))))