Гость
Статьи
Скучно и одиноко... …

Скучно и одиноко... Подскажите, что делать!

Добрый вечер! Вот, хочу поделиться..За этот год очень много негативного случилось.. Проблемы с ребенком, проблемы со здоровьем, плюс рассталасьс МЧ. Постоянный страх за всех и за все преследует меня. Замучали Панические атаки, Депрессия. Врач посадил на АД+ транквилизаторы, в итоге хожу сонная, все лень, на работе ошибки.... Как только перестаю их пить сразу трясти начинает. Сын, 10 лет, поддерживает, но ведб ребенок же еще..... Больше никого рядом нет. Теперь на 2 недели отправила сына к маме в другой город... Мне надо по работе лететь заграницу... Я так боюсь... Всего... самолетов... развилась социофобия, тут конечно мой Бывший постарался... Короче Я не Я.... Что делать? Не вижу ничего перед собой... Чернота.... Одна вообще быть не могу... Утром мечтаю о вечере, чтобы выпить таблетки и лечь спать... Утром не могу проснуться... и не хочу.... Я не знаю что делать... Врач говорит надо с собой уметь договариваться... А как? я наверно, просто слабая.... Хотя всего в жизни добилась, все есть, сына сама поднимаю... Зарплата хорошая, машина.. Но все не радует.... Пожалуйста, поддержите!

грусть
12 ответов
Последний — Перейти
Принцесса_на_белом_коне
#1

В отпуск вам надо

Пипа
#2

Мужика надо - ток хорошего.

Куку
#3

Мб Вам на природу на денек выбраться, в речке искупаться или в озере?

Гость
#4

Автор, зайдите сюда, только почитайте сперва внимательно, прежде чем делать выводы:

Гость
#5

http://isihast-king.forumy2x2.com/forum.htm

Гвоздь
#6

На плавание надо записаться и обязательно ходить. Во-первых, это успокаивает нервы, тонизирует мышцы, изгоняет плохие мысли, приводит ум в порядок. Во-вторых, какое-то общение с людьми, или просто возможность побыть среди людей. В-третьих, существует вероятность найти мужика нормального.

Проверено (кроме третьего пункта) - действует.

грусть
#7

спасибо всем за советы!! буду пользоваться!

=)
#8

После прочитаных коментов пришла к выводу, что совместив все вместе надо взять мужика, вытащить его на природу и пойти с ним "плавать"=)))))

Лина
#9

Люблю человека, а он судим. Родители меня не понимают, уже 6 лет пытаюсь бороться с ними, не получается. Хотим быть вместе и их не хочу огорчить. Что делать, когда думаю об этом, сердце кровью обливается. Помогите

М
#10

Лина,а за что судимость если не секрет?"не ради любопытства"

Ale
#11

влюбится!

юля
#12

Мне очень грусно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: