Гость
Статьи
Виктория или Вероника?

Виктория или Вероника?

Какое имя Вам больше нравится, Виктория или Вероника?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
фрося
#1

Виктория-победа

Гага
#2

Вики)

реал
#3

Виктория (наверно потому ,что сама хочу так назвать дочку)

#4

Вероника.

Автор
#5

Мне просто нравится имя Вероника, а зовут Виктория..

Лариса
#6

Виктории, как правило, весьма эксцентричны. И в отношениях, и в жизни, и в одежде, и в сексе, и с родителями. Знаю многих. Имя очень нравится. Красивое. Крестница Вика, подруга, знакомые. Но все социально нестабильные девочки. И все несчастные. Сами себе жизнь усложняют.

Гость
#7

голосую за своё имя - Вероника!

Гость
#8

Виктория

Гость
#9

Виктория

автор
#10

Виталина

Автор
#11
автор

Виталина

А причем здесь Виталина?

я-то знаю
#12

Виктория- избалованная инфантильная кукла, Вероника - натужная претензия, а на деле колхозница, нос картошкой и мышиные волосики...

#13

Виктория

Беллиссима
#14

Вероника.

йолки
#15

Виктория

Гость
#16

некоторых послушаешь, так от имени , вроде, как и характер зависит. Чушь и бред

я-то знаю
#17
Гость

некоторых послушаешь, так от имени , вроде, как и характер зависит. Чушь и бред

да, очень многое зависит... вы если не в курсе - сидите тихо и молчите

я-то знаю
#18

Автор, не надо ни одним из этих имен дочку называть, тухлые они, имена эти...

мимо проходя...
#19

Вероника

Гость
#20

Виктория это ягода такая , ерундовое имя кароче.А Вероника из двух красивых имен Вера и Ника ,можно по разному называть ,особенно мне Ника нравится )

Гость
#21

Vironika - Vichki vezde

Гость
#22

Виктории лентяйки.

Про Вероник ничего сказать не могу.

Fret
#23

Виктория

magenta
#24

смотря отчество какое

Гость
#25

Мне оба эти имени нравятся. Звучные, яркие, сразу представляются красивые девушки.

Мелисса
#26

Виктория - победа, Вероника - победоносная, поэтому выбирайте сами. Меня родители хотели назвать Викторией, но я бы предпочла, чтобы назвали Вероникой.

Гость
#27

Мы тоже выбирали между Вероникой и Викторией. Назвали Вероникой - Вики везде и всюду, а Вероники всё-же реже встречаются, хоть и не какое-нибудь жуткое старорусское или западное имя...

Инь
#28

Вероника! Вики приелись уже..

Брюнетка
#29

Вика

настя
#30

виктория!!!виктория бэкхэм, виктория боня.

Гость
#31

Конечно же Виктория!!!! ПОБЕДА ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ!!!!

#32

Виктория

Любовь
#33

У меня коллега на работе Вероника Андреевна ,но для подруг и родных она просто Ника, также как и я на работе Любовь Сергеевна, но дома просто Люба. Мне нравится имя Вероника! Вероника - победоносная!!!!

Гость
#34

Вероника конечно!!!! имя Вероника сочетается с любым отчеством! Попробуйте попроизносить это имя в сочетании с любым отчеством и вы в этом убедитесь! Происхождение имени Вероника: Имя Вероника православное, католическое. Значение имени : Приносящая победу - имя древнегреческого происхождения. Краткая форма имени Вероника. Вероничка, Вероня, Роня, Рона, Рони, Ронюша, Ронюшка, Вика, Ника, Никаша, Никуша. Вероника в святцах есть в виде Вероники!!!

Гость
#35

Вероника!очень нравится!!!

Вика
#36

Виктория конечно)))

Точка сборки
#37

Виктория

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: