Гость
Статьи
Как в такую жару вы в …

Как в такую жару вы в метро ездите?

в час пик ,например? я точно не выдержала бы.
правда сейчас народу меньше, т.к отпуска и каникулы. в питере мне показалось не очень много народу и давки нет.

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Анка Киевлянка

интуиция

Интуиция на грязные мужские носки? Дорогая, вам в быту цены нет.

Гость
#52

А Жесть то к Рупу неравнодушна. Ревнует:)

Джонни
#53

кстати для меня поездка в метро это как поход в зоопарк.Столько разных экземпляров в подземке ездит-один стрёмнее другого.А в такую жару так вообще полный пиз.ц.Вот дамочки тут пишут,как тщательно они следят за собой-ага вчера убедился-столько дамочек с небритыми потными вонючими подмышками в вагонах-*** какая мерзость.Или вот у некоторых соски от пота просвечиваются,а уж как трусики несвежие благоухают-вообще ужас.Ехать рядом с такими дамами это адская мука.И ведь каждая еще пытается ко мне прижаться.Москвички вы бы хоть гигиену соблюдали.В метро ведь не только *** и таджики ездят,но и интеллигентные российские мужчины.

#54
Гость

А Жесть то к Рупу неравнодушна. Ревнует:)

Я этого не скрываю. Я вообще мущщин люблю. И Грина. И Диазепашку.

#55
Джонни

кстати для меня поездка в метро это как поход в зоопарк.Столько разных экземпляров в подземке ездит-один стрёмнее другого.А в такую жару так вообще полный пиз.ц.Вот дамочки тут пишут,как тщательно они следят за собой-ага вчера убедился-столько дамочек с небритыми потными вонючими подмышками в вагонах-*** какая мерзость.Или вот у некоторых соски от пота просвечиваются,а уж как трусики несвежие благоухают-вообще ужас.Ехать рядом с такими дамами это адская мука.И ведь каждая еще пытается ко мне прижаться.Москвички вы бы хоть гигиену соблюдали.В метро ведь не только *** и таджики ездят,но и интеллигентные российские мужчины.

Джонни, вам лучше отказаться от тяжелых наркотиков.

Гость
#56
Гость

А Жесть то к Рупу неравнодушна. Ревнует:)

Не только Жесть. Рупа руками не трогать)) Самый умный мужчина на форуме, как к такому можно быть равнодушной?))

Ставрида
#57
Жесть

Интуиция на грязные мужские носки? Дорогая, вам в быту цены нет.

а то)) Я мастерица на все руки))

Гость
#58

57, я его не трогаю. Он мне тоже нравится, только не как мужчина, а как собеседник. Прикольный:)

Гость
#59
Джонни

кстати для меня поездка в метро это как поход в зоопарк.Столько разных экземпляров в подземке ездит-один стрёмнее другого.А в такую жару так вообще полный пиз.ц.Вот дамочки тут пишут,как тщательно они следят за собой-ага вчера убедился-столько дамочек с небритыми потными вонючими подмышками в вагонах-*** какая мерзость.Или вот у некоторых соски от пота просвечиваются,а уж как трусики несвежие благоухают-вообще ужас.Ехать рядом с такими дамами это адская мука.И ведь каждая еще пытается ко мне прижаться.Москвички вы бы хоть гигиену соблюдали.В метро ведь не только *** и таджики ездят,но и интеллигентные российские мужчины.

Бедный Джонни, вы так ранимы. Купите противогаз.

#60
Гость

Не только Жесть. Рупа руками не трогать)) Самый умный мужчина на форуме, как к такому можно быть равнодушной?))

Только дикий немножко. С рук не ест.

Гость
#61
Гость

57, я его не трогаю. Он мне тоже нравится, только не как мужчина, а как собеседник. Прикольный:)

Не кокетничайте. Если бы этим прикольным собеседником был не руп а рупица, уже не прикольный был бы. так что то что он мужчина имеет не маловажную роль))

Гость
#62
Жесть

Только дикий немножко. С рук не ест.

И правильно делает. Так и хочется всем его накормить))

#63
Жесть

Только дикий немножко. С рук не ест.

))))))))))))

#64
Гость

Не кокетничайте. Если бы этим прикольным собеседником был не руп а рупица, уже не прикольный был бы. так что то что он мужчина имеет не маловажную роль))

Какая разница. он же не членом по клавиатуре стучит.

Гость
#65
Жесть

Какая разница. он же не членом по клавиатуре стучит.

Кто знает?))) У него так хорошо получается и без ошибок, что впору задуматься))

Гость
#66

62, не кокетничаю. Мне как мужчина другой человек нравится, а Рупрехта я даже не видела, как он мне может нравится?

#67
Гость

Кто знает?))) У него так хорошо получается и без ошибок, что впору задуматься))

Мы у него спросим, когда придет. )

Гость
#68
Гость

62, не кокетничаю. Мне как мужчина другой человек нравится, а Рупрехта я даже не видела, как он мне может нравится?

Ну и хорошо, на одну конкурентку меньше))

Гость
#69

69:))))

Гость
#70

Я езжу от речного вокзала до сокола)) захожу в метро и вздыхаю с облегчением, прохлааааада, не то что на улице

#71
Гость

Ну и хорошо, на одну конкурентку меньше))

ну, и я тоже в пролете...где Киев, а где Руп))

Карга,стара и нееплива
#72
Анка Киевлянка

ну, и я тоже в пролете...где Киев, а где Руп))

А Руп как раз в метро потных гражданок в зимних ватниках ощупывает.

Фанат
#73
Жесть

Женский футбол? Это отвратительно.

Вы хоть раз в жизни видели настоящий футбол в исполнении девчушек 10-12 лет? Наверняка нет. Хорошо подготовленные и физически развитые девочки демонстрируют такую филигранную игру, вдохновение, изобретательность и такую гибкость, которая уже давно отсутствует в нудновато-силовом мужском варианте футбола. Даже можно сказать больше, это совсем другой, зрелищно очень изящный и красивый вид спорта. Но поставить такую игру под силу только мужчинам-тренерам.

#74

езжу утром и вечером, на протяжении всей дороги не выпускаю из рук веер- моя единственная панацея

Мадемуазель
#75
Гость

нууууу... я еще и беременная езжу) место, конечно, не уступают, а так все нормально. Час пик стараюсь избегать))))

***..как это не уступают?

Москва первый город в мире по жлобству?

Гость
#76

Ладно метро, вы в электричках каждый день поездите.

Мэри
#77

как как ,нормально!

просто похудеть надо и все

понятно,если у вас ляжки трут друг о друга и сиськи висят на живот-то вы будете потеть

Рупрeхт
#78
Гость

Жесть

Только дикий немножко. С рук не ест.

И правильно делает. Так и хочется всем его накормить))

Сисюлькаме?

Рупрeхт
#79
Жесть

Гость

Не кокетничайте. Если бы этим прикольным собеседником был не руп а рупица, уже не прикольный был бы. так что то что он мужчина имеет не маловажную роль))

Какая разница. он же не членом по клавиатуре стучит.

Откуда ты знаешь..?

#80
Рупрeхт

ЖестьГость

Не кокетничайте. Если бы этим прикольным собеседником был не руп а рупица, уже не прикольный был бы. так что то что он мужчина имеет не маловажную роль))

Какая разница. он же не членом по клавиатуре стучит.

Откуда ты знаешь..?

По почерку. У меня глаз наметан, на х*евый почерк. ))

#81

Нормально. По Арбатско-покровской ветке проезжаю пару станций в вагоне с кондиционером, пересаживаюсь потом на открытую филевскую линию...Прелесть)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: