Гость
Статьи
Нескромный вопросик

Нескромный вопросик

А вы вне дома , у ваших друзей например или в общественных местах садитесь на крышку унитаза или наполприсев? Может вопрос звучит глупо ,но интересно узнать есть ли небризгливые люди.Как по мне это гадко

Еллен
43 ответа
Последний — 27 июля 2010, 20:53 Перейти
1.
Corola

в общественных местах не сажусь. это же не гигиенично. у друзей (если конечно не общага), то сажусь

2.
Гость

от жары у народа крышу совсем снесло...

3.
Вероника

НЕТ. только если это не очень близкий родственник (бабушка, сестра)..

4.
Гость

не сажусь

5.
Кошка

Я могу и попить из унитаза, в принципе.

6.
Собака

И я.

7.
Хомячок

Я тоже могу попить из унитаза

8.
Енот

Я в унитазе стираю тряпки и мою фрукты.

9.
Синтия

5 и 6 можно увозить уже, ща приедем с рубашечкой

10.
Гость

господя, ну и тема?????? автор, вам правда это интересно? кошмар

11.
Наф Наф

Неее,я брезгливая.

12.
Брюнетка

Не сажусь нигде и никогда, даже у свёкров своих и отца. И когда ко мне кто-то даже из родни приходит, всегда после мою унитаз.

13.
Гость

Я не могу поссать навесу.Так что придётся краем жoпы подсаживаться.Недавно так в очередной раз сделала,замаралась в чьей - то моче,но мне не оно не брезгливо.

Меня даже в детстве поили мочой ( это якобы простуду излечивало).

14.
Гость

13, какое же ты мерзкое существо. несколько постов в прямом эфире, про мочу, про вот это. *** тупорылое.

15.
Гость
Гость

*** тупорылое.

Я была ребёнком,когда меня поили.Что я могла сделать? :)

Меня ещё очень много чем отпаивали - за то сейчас максимальная стрессоустойчивость к овсем.у

16.
Гость

Сегодня вообще все темы на форуме про мочу.Что я могу сделать?

14, нормальная Шапка, если есть бабушки и мамы больные, верящие в силу уринотирапии, то что может им противопоставить ребенок

18.
Гость

да я не про уринотерапию, это понятно что взросые поили. а про ссаньё в водоёмы, про мочу чужую.

19.
Гость
Гость

а про ссаньё в водоёмы, про мочу чужую.

А зачем в этой теме было писать?Неимется? 8)

20.
Гость

ну да, почему бы свинью не тыкнуть лишний раз.

21.
Гость
Гость

ну да, почему бы свинью не тыкнуть лишний раз.

Нет,это ты просто для того,чтобы тебе полегчало :))

22.
Ната

на весу не могу, приходится туалетную бумагу стелить на унитаз

23.
Вася

А зачем на него садиться?

24.
Гость

Шапка, чьей мочей тебя поили?

25.
Гость
Гость

Шапка, чьей мочей тебя поили?

Ослиной.Поэтому у нее выросли большие уши и назвали ее Шапка ,полное имя - Шапка Ушанко

26.
Li-Lu

в общестевеных местах всегда были одноразовые накидки на унитаз...

27.
Гость

а чо, поссать стоя западло? аааа, вы ж, тетки, не умеете, неполноценные...

Сам не сажусь но других заставляю

29.
Гость

стоя не умею, в общественных местах залезаю на унитаз, в гостях сажусь. Если у хозяев весь унитаз обоссан, вытру салфеточкой.

30.
И

А я протираю бумагой сидение и сажусь. Раньше тоже навесу ходила,но как-то посмотрела передачу про микробов, в которой сравнивали разные места их скопления, где было сказано, что на ободке общественных унитазов, вопреки сложившимся представлениям, их относительно мало, а если сравнить с количеством микробов на клавиатуре в интернет-кафе, то можно сказать, что на унитазах их ооочень мало. С тех пор протираю и сажусь.

31.
Не скажу, кто я)))

отматываю много-много туалетной бумаги и стелю с одной стороны, и присаживаюсь на одно полупопие)))))

з.ы. тема конечно ***!!!! а что поделаешь, жара.

32.
марьванна

автор,вам правда интересны ответы ?)

в общ.местах-никогда.

у друзей-сажусь)

33.
Настя

Хоть посмеялась, блин...А то от жары настроения нет совсем:-((

Еще темка была, обхохочешься, про стеснения покупать туалетную бумагу в магазинах!

34.
caca

пока физ. форма позволяет -зависаю над унитазом. садятся на сиденье люди не брезгливые. то-ли непуганые, то-ли которым терять уже нечего. после них туда садиться не стоит, думаю. после моих зависаний тоже!

35.
Гость

фууууууууу. мерзость какая

36.
сестренка феи

Вот ведь у людей интересы какие...

37.
Гость
И

А я протираю бумагой сидение и сажусь. Раньше тоже навесу ходила,но как-то посмотрела передачу про микробов, в которой сравнивали разные места их скопления, где было сказано, что на ободке общественных унитазов, вопреки сложившимся представлениям, их относительно мало, а если сравнить с количеством микробов на клавиатуре в интернет-кафе, то можно сказать, что на унитазах их ооочень мало. С тех пор протираю и сажусь.

вы когда садитесь, всех микробов задницей давите поэтому микробов так мало

38.
Рыболов

Песдетс )

Гость

вы когда садитесь, всех микробов задницей давите поэтому микробов так мало

ахахаххахаххахахахах

neair

ахахаххахаххахахахах

спасибо, насмешили))))

41.
Kuzinatra

Автор, уточняли бы суть вопроса в теме, чтобы время не терять, заходя

42.
Мята
Еллен

А вы вне дома , у ваших друзей например или в общественных местах садитесь на крышку унитаза или наполприсев? Может вопрос звучит глупо ,но интересно узнать есть ли небризгливые люди.Как по мне это гадко

Я даже дома не сажусь-брезгую своего мужа и ребёнка).В первую очередь-мужа,конечно.А как подумаю,что ребёнок садится на унитаз в школьном туалете(не смотря на то,что я учу не садиться),а потом дома сядет ....фэ ((

43.
Мята

Мужик-существо тупое.Поэтому и муж,наверняка же,на работе на сортир ж=пой садится,когда личинку откладывает.А потом этой ж=пой на мой чистый домашний унитаз ! ууууууу ! убила бы гада !