Гость
Статьи
К чему приведет …

К чему приведет анамальная жара

А все неверили в конец света 2012. Возможно он будет не таким как в кино: рухнул мир и все погибли. Всязи с ухудщением экологии, анамальной жары все к этому идет. Будет жара не будет продуктов, экология сама за себя говорит. мы эелементарно можем задохнуться от такой жары....Так что возможно идет смерть медленная и мучительная

анамалик
116 ответов
Последний — Перейти
Mungo Jerry
#1

думаете, осень и зима так и не наступят?

Нет
#2

Везет вам, гость.... А я на валидоле сижу, как бабка старая... и это только пробежав от машины с кондиционером до офиса с кондиционером же. Малыша пришлось до моря на 2 недели в садик отдать - сердце кровью обливается: они целый день на улице, потому что в группе находиться невозможно вообще :(

Нет
#3

Гость 1, я из Минска. Тут то же самое, уже 3 недели не меньше +32 в тени (а где эта тень). А юморок ваш тот еще. Классовая ненависть провинциала к жителям столицы. Но, надо сказать, у москвичей к провинциалам - еще жестче.

Нет
#4

я имела в виду, Гость 2

Гость
#5
анамалик

А все неверили в конец света 2012. Возможно он будет не таким как в кино: рухнул мир и все погибли. Всязи с ухудщением экологии, анамальной жары все к этому идет. Будет жара не будет продуктов, экология сама за себя говорит. мы эелементарно можем задохнуться от такой жары....Так что возможно идет смерть медленная и мучительная

в европе, сейчас не выше 28. ага. ну понятно, что для них конец света не наступит. кстати, а африке тоже не слишком жарко. у них тоже обойдется)))))))))

согласна в гостем 2))))))

Керен
#6

Да ладно вам. Вон, население Египта всю жизнь так живет, и ничего. Или к примеру Турции. У простого народа кондиционеров-то нету.

Гость
#7
Гость

Я просто не понимаю, зачем как психи кричать о конце света? Да все переживут эту жару, ничего страшного. У нас тоже 2 недели жара стояла, а прибавьте к этому еще повышенную влажность, народ в кипятке варилася. Ничего не будет, жара закончится, станет прохладно, потом и зима будет. Вспомните прошедшую зиму - снежную и морозную, разве были тогда мысли о том, что начинается глобальное потепление? Просто я не понимаю этой паники. И нет никакой ненависти, просто надоели эти кликуши. Все конца света ждут.

кликуши питаются энергией страха, который излучают некоторые, которые читают все эти штучки. это один из видов вампиризма. они просто не знают, как это портит тело, разум, душу.

Гость
#8

http://www.contrtv.ru/common/3645

всем читать и делать выводы.

подруга
#9
Керен

Да ладно вам. Вон, население Египта всю жизнь так живет, и ничего. Или к примеру Турции. У простого народа кондиционеров-то нету.

скоро все станем смуглыми жгучими брюнетами, как там

Керен
#10

А вообще жалко людей конечно.

Гость
#11
Гость

Гость

http://www.contrtv.ru/common/3645 всем читать и делать выводы.

какие выводы? Когда запросили 20 млрд на тушение, Путин вроде спросил откуда такая цифра и попросил смету, на что последовало молчание. Была бы возможность тушить бульдозером, тушили бы, но я подозреваю, что там глубина слишком большая, бульдозер просто не возьмет. И еще, горит же не только торф, сейчас вон еле-еле с лесными пожарами борются.

ну так что мешало действовать, когда все только начиналось? какая такая слепота? обязательно надо было перетонита дожидаться?

глубее смотрите)))))))

Пипец
#12

Мучительная смерть меня ждет каждый раз, когда я вижу как авторы пишут анАмальная, бИремеННость, первИнец...

а вы про погоду.. не убьет погода, дерадирует население...

Гость
#13

когда зимой стояли морозы до 30 С никто особо не жаловался.

ничего,переживем!

Гость
#14

В Москва-реке будут плавать крокодилллы

тоже Фрося.......
#15

К импотенции..........

Гость
#16
Гость

Гостьhttp://www.contrtv.ru/common/3​645

всем читать и делать выводы.какие выводы? Когда запросили 20 млрд на тушение, Путин вроде спросил откуда такая цифра и попросил смету, на что последовало молчание. Была бы возможность тушить бульдозером, тушили бы, но я подозреваю, что там глубина слишком большая, бульдозер просто не возьмет. И еще, горит же не только торф, сейчас вон еле-еле с лесными пожарами борются.

и пожар подступает к ядерному центру в Сарове (((((((

Кто тут пищал про москвичей?

Гость
#17

Ну судя по всему конец света в 2012 году наступит только в центральной России. У нас жары нет и не было. Сейчас 18-20, недельку было около 28-33, на этом всё как обычно. Обычное лето. Вот зима у нас аномальная была, много снега и xолодно долго было. (Европа северная)

Гость
#18

в Германии что зима жудостная была, что лето плюс 38, сейчас уже получше

Гость
#19
Гость

Им новые дома построят, не те гнилые развалюхи, что у них сгорели, а хорошие добротные дома.

Гость

В США дома вон ураганами, торнадо, наводнениями сносит, они же не кричат что конец света пришел

гнилые развалюхи? лично видели эти гнилые развалюхи до пожара? я искренне поражаюсь всезнанию людей.

сами то в царских хоромах живете? а если бы жили в простом доме с печкой на своем приусадебном хозяйстве наверное хотели бы так погореть? мдяяяяяяяяяяяяя. супер логика.

зы. а вот некоторые не получат компенсаций по причине отбытия в небытиё после пожара.

не думаю, что наши люди, кто дыму понюхал, кричит про конец. не та ситуация, чтобы про конец света мусолить. надо выживать и жить, а не проповедями секстанства потихоньку заниматься.

10 мг диазепама
#20
Нет

Гость 1, я из Минска. Тут то же самое, уже 3 недели не меньше +32 в тени (а где эта тень)

Ща лопну от смеха. 32 это практически мороз.

10 мг диазепама
#21
подруга

скоро все станем смуглыми жгучими брюнетами, как там

и волосатыми притом.

киска
#22

У нас на севере Испании жары нет,лето как лето,в основном +23-24,ну было пару недель +30,так ето ж лето...

Ореховая Соня
#23

прикольная погода, по мне так самое то. Влажность бы конечно хорошо бы поменьше, вообще бы легко переносилось. Загорай, купайся, бегай босиком по росе... Вот беру отпуск через неделю, надеюсь жара еще не закончится

Гораздо хуже зимой было, такой конец света намного страшнее - у нас дубак -30 раз в 100 лет наверно бывает, не подготовленны мы к нему никак

О В Е Н
#24

ой,ну что вы нагнетаете! ничего не будет! питеру уже вон как полегчало,скоро и к нам проберется и дождь и прохлада. и согласна с гостем 10!

2012
#25

Ну-ну, до 2012-ого у нас еще 2 года, ну, чуть меньше! За несколько недель случилось столько бедствий, а за 2 года вообще вся Земля умрет!!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!! В счастливом случае, просто там, где было холодно (или более менее тепло) будет жара, и наоборот. Поменяемся температурой и т.п.

#26

У нас смурно, нет никакой жары, вчера до обеда дождь был, ночью тоже. В России конечно откровенная ж..а. Я вам сочувструю, в городах переносить жару тяжело.

О В Е Н
#27
Ореховая Соня

прикольная погода, по мне так самое то. Влажность бы конечно хорошо бы поменьше, вообще бы легко переносилось. Загорай, купайся, бегай босиком по росе... Вот беру отпуск через неделю, надеюсь жара еще не закончится

Гораздо хуже зимой было, такой конец света намного страшнее - у нас дубак -30 раз в 100 лет наверно бывает, не подготовленны мы к нему никак

а как наверное веселятся те,у кого дома сгорели...я просто поажаюсь таким комментариям!как можно быть такими эгоистами..

я надеюсь это эта неделю последняя такой невыносимой дары и духоты

malinka
#28

у нас в Сан-Франциско, что зима, что лето - от +10 до +20

В Аргентине, например, зима сейчас! снег!

Гость
#29
2012

Ну-ну, до 2012-ого у нас еще 2 года, ну, чуть меньше! За несколько недель случилось столько бедствий, а за 2 года вообще вся Земля умрет!!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!! В счастливом случае, просто там, где было холодно (или более менее тепло) будет жара, и наоборот. Поменяемся температурой и т.п.

спасибо что рассказали нам всем об этом. и что дальше?)))))))

10 мг диазепама
#30
О В Е Н

питеру уже вон как полегчало

А метеорологи пишут, что жара и ураганы будут усиливаться у них.

#31

мы все умрем!!!!

О В Е Н
#32
10 мг диазепама

О В Е Нпитеру уже вон как полегчало

А метеорологи пишут, что жара и ураганы будут усиливаться у них.

они то напишут.... вон,в москве каждую новую неделю они же обещают похолодание и дождь. и с каждым днем этот прогноз сдвигается

ой
#33

синоптиков на мыло!

Елена
#34
Пипец

Мучительная смерть меня ждет каждый раз, когда я вижу как авторы пишут анАмальная, бИремеННость, первИнец... а вы про погоду.. не убьет погода, дерадирует население...

Ха-хаааа. Точно :)

Недоуменная кошка
#35
Ореховая Соня

прикольная погода, по мне так самое то. Влажность бы конечно хорошо бы поменьше, вообще бы легко переносилось. Загорай, купайся, бегай босиком по росе... Вот беру отпуск через неделю, надеюсь жара еще не закончится Гораздо хуже зимой было, такой конец света намного страшнее - у нас дубак -30 раз в 100 лет наверно бывает, не подготовленны мы к нему никак

в Дубаи +40, а в Москве + 41. Езжай туда, там щас предельно дешево. потому что идиотов нет, кто ездит отдыхать в такое пекло в ОАЭ.

Толькот в ОАЭ в каждом сортире кондиционер, белые одежды, плюс Персидский залив. И даже среди арабов, которые в таком климате всю жизнь живут, нет идиотов чтоб гулять, бегать и наслаждаться этой жарой. Даже там эти месяцы считаются невыносимыми.

Вы, наверное, киборг у нас?

ой
#36
Пипец

Мучительная смерть меня ждет каждый раз, когда я вижу как авторы пишут анАмальная, бИремеННость, первИнец...

а вы про погоду.. не убьет погода, дерадирует население...

может у них клавиши расплавились, пишут на оставшихся)

Гость
#37

анАмальная жара у масквичей.

При чем тут дубаи?

Гость
#38

анальная жара):)

Гость
#39
Гость

Ну умерли и что теперь, как вы им жизни возвращать собираетесь? Зачем им новые дома?

да действительно, подумаешь население страны погибло? мелочь какая-то.

Недоуменная кошка
#40
Гость

анАмальная жара у масквичей. При чем тут дубаи?

забудь. Не поняла - не бери в голову.

ой
#41
Недоуменная кошка

забудь. Не поняла - не бери в голову.

тут никто не понял

ой
#42

В деревне Гадюкино дожди

О В Е Н
#43
Гость

А вообще, москвичи, все претензии Лужкову. Это он взял моду тучи вертолетами разгонять. Пусть теперь обратно собирает!))

:))) представьте себе картину как он тучки собирает))))))ахаха))))))

ой
#44

http://www.youtube.com/watch?v=j6WSzByJ5xI

Недоуменная кошка
#45
ой

Недоуменная кошка

забудь. Не поняла - не бери в голову.

тут никто не понял

А вам все всегда так разжевывать приходится?

Я написала в ответ тем, ето говорит "да нормальное лето", "ничего аномального. клевая погода", "мне в кайф, я не чувствую жары" и т.д.

Жара в Москве больше чем в Эмиратах - это априори ненормально и анамально, и переносить ее с кайфом под силу, ну, наверное, только киборгам.

10 мг диазепама
#46
О В Е Н

:))) представьте себе картину как он тучки собирает))))))ахаха))))))

Над седой равниной моря Лужков тучи собирает.

Гость
#47
Гость

Гость

Гость Ну умерли и что теперь, как вы им жизни возвращать собираетесь? Зачем им новые дома? да действительно, подумаешь население страны погибло? мелочь какая-то.

Все когда-нибудь умрут. Или вы из как-то воскрешать теперь предлагаете? Или рвать волосы на ж0пе? Надо живым помогать, а не мертвым.

вас как зациклило не воскрешениях. а может не надо было до этого доводить?

ой
#48
Недоуменная кошка

А вам все всегда так разжевывать приходится?

а вам сложно?)

Ожпа с метлой
#49
10 мг диазепама

свечи от геморроя расплавились, не никакой возможности запихать их в задницу.

Храни в холодильнике.

Ожпа с метлой
#50
ой

Недоуменная кошка А вам все всегда так разжевывать приходится?

а вам сложно?)

Она сама не понимает. Жара. Мозг плавится.