Гость
Статьи
Почему уменя убеждения …

Почему уменя убеждения что все мужчины должны в меня влюбляться???

Здравствуйте!я знаю что это очень странная проблема которую я раньше за собой не замечала...и эта проблема очень портит моё отношение к другим и главное к себе.Мне всегда(так было с детства) кажется что куда бы я не пришла я просто обязана влюбить в себя всех мальчиков или теперь уже мужчин,и если я вижу что этого не произошло или эти парни обратили внимание не на меня,а на моих подруг к примеру,я начинаю считать себя в глубине души полной неудачницей,непривлекательной...короче негатива хватает...мнение обо мне зависит от мужчин!!!я не хочу так!я все понимаю со стороны,что это неважно,что это ухудшает лишь моё настроение...но не могу отделаться от этой привычки.я уверена почемуто что я ОБЯЗАНА влюблять мужиков...бред,знаю...но уже все,не знаю откуда у меня с детства эта зараза,но ее надо лечить=(((((

Странная
29 ответов
Последний — Перейти
Такая штучка
#1

не надо лечить) пусть будет)) пригодится))

Grammar Nazi
#2

Скорее всего это артефакт воспитания.

Обратитесь к психотерапевту.

Гость
#3

Была такая же фигня в юности. И влюбляла любыми способами. 5-8 страдальцев одновременно всегда терлось рядом. А потом надоели они мне до чертиков. Захотелось САМОЙ любить. И чтобы был один-единственный. А уже не выходит. Разменяла я себя на мелочевку.

Гость
#4

Я с этим убеждением родилась. И правда: всегда и везде все в меня влюблялись. Коллеги, МЧ и мужья подруг, врачи, соседи, одногруппники, одноклассники - короче, все. Прикооольно! :))

Руководитель
#5

у меня тоже похожее было, с детского сада) правда не всех я хотела влюбить, но в общем получалось ))извиняюсь за нескромность..прошло после замужества

ЛедиГага
#6

мания величия

мики
#7

Про папу история... захотите разобраться пишите faniardan@mail.ru

Fake
#8

Автор,вы меня успокоили,я думала я одна такая.Тоже самое-все просто обязаны в меня влюбиться) но сейчас уже немного стала все равно-влюбился или нет,НО понравится прсото обязана!а дял кого де еще я каждое утро провожу у зеркала по 2 часа))

психолух
#9

автор, а у вас как оно в детстве было?

недолюбили, называется.

Гость
#10

и у меня так же, только я еще и не особо красавица...

#11
мики

Про папу история...

Да, скорее всего...

Симптомы те же). И с папой было невесело...

Гость
#12

вот бы вас всех собрать таких сексапильных и притягательных в одном помещении )))

Гость
#13
психолух

недолюбили, называется.

вполне возможно :)

ponka
#14

у меня та же ерунда. В общем, выяснила, что это все родом из детства и отношений с отцом. если он не показывал вам своей любви, особо не обращал внимания, или вас постоянно сравнивали с другими не в вашу пользу - отсюда и ноги растут у этой проблемы. От человека, который должен был вам дать безусловную любовь и уверенность в себе - вы ее не получили, и пытаетесь доказать себе, что вы достойны любви вот таким вот способом.

Брэдди
#15

Обязаны, знач. обязаны, нужно работать в заданном направлении.

Нюта в подвенечном
#16

Была у меня такая подруга, из себя выпрыгивала, лишь бы ВСЕХ мужиков покорить. Была, месяца три, пока к моему мужу не потянулась своими лапками. Я, хотя и человек мира, но тожн не безграничного терпения. Насколько знаю, она так и осталась без мужика(кто станет такое терпеть?) и без подруг(то же самое). Попробуйте держать себя в пуках. Мне, лично, всеобщее обожание всегда было сугубо фиолетово. Но поклонники сами откуда-то всегда брались, неконтролируемо.Может, от безразличного отношения к ним заводились?

#17
Гость

вот бы вас всех собрать таких сексапильных и притягательных в одном помещении )))

Думаете, одно с другим связано..?) Не, мы, бывает, стараимси, а то как же) - но, как прало, это сморится, сорри, непривлекательно).

Лже-блондинка
#18

так это нормально ) до тех пор, пока из этого числа не начинают доставать по-черному..

имярек
#19

Эта гордыня лечится покаянием и любовью к ближнему

Котейка
#20

Интересно, я думала, что повышенное внимание со стороны противоположного пола делает девушку высокомерной и избирательной. Такая посмотрит только на красивого и успешного мужчину, лидера - а на большинство парней будет смотреть свысока - ещё чего, волноваться о том, что этот хмырь подумает... Ну, в юности поразвлекается так, поразбивает сердца, а во взрослом возрасте станет только олигархов и "бредов питтов" покорять. Зачем ВСЕ -то нужны?) Она же не ***, чтобы со всеми встречаться и спать, а в своей неотразимости и так уверена.

Котейка
#21

Думаю, сценарий будет таким, из чего я делаю вывод, что вы в себе не уверены и чего-то недополучили. Допустим, вы идете на шоппинг, вы богата и многое можете себе позволить - не будет же у вас цели скупить весь магазин? Нет, вы пойдете в дорогие бутики и выберете лучшее, вашего уровня. Что-то подобное будет и с мужчинами. Если же "мужчина мечты" не ответит вам взаимностью, это никоим образом не понизит вашу самооценку - значит, проблемы с ним, а не с вами, если он не заметил такую красотку, а скорее всего, просто испугался отказа)

Натюрморт
#22
Котейка

Если же "мужчина мечты" не ответит вам взаимностью, это никоим образом не понизит вашу самооценку - значит, проблемы с ним, а не с вами, если он не заметил такую красотку, а скорее всего, просто испугался отказа)

Тут 85% вумана так и рассуждает - "не подходит знакомиться... видимо я просто слишком красивая и он испугался отказа :)))

евгения
#23

а по моему это здорово иметь подобную тягу, вы совершенно соответствуете воспитанию нашего социума, типа женщина обязана нравиться вызывать интерес выходить замуж детей рожать деньги заработывать пироги печь уметь и при всем при этом всегда и везде оставаться милой привлекательной и нежной! лечиться не надо будете из толпы выделяться станут пальцем тыкать и головой качать. у меня вот совершенно иная ситуация а они все лезут и лезут устала уже отмахиваться от высказываний типа "быть одной - это просто не прилично"

Lea
#24

да нет, не здорово.

Странная
#25

Проблема в том что как ни крути,а всем понравиться нереально...я обожаю даже просто общаться с людьми которым пофиг на мнение всех,кроме мамы...от них веет уверенностью в себе и полным спокойствием...и никогда еще эта черта не уменьшала количество поклонников...наоборот,все любят здоровую уверенность.а я получается завишу от ситуации и от мужчин что вокруг.из-за этого чувствую себя зависящей и соответсвенно слабой...может если поменять чувства к этой свой черте и начать воспринимать как достоинство....блин не знааааюуууууу=(

#26

автор психолог в помощь, эт комплекс видимо.

Странная
#27

И да.с детства у меня не было отца.он ушел от нас...и увидела я его лишь через 14 лет.но у меня был дедушка который на меня чуть ли не молился.фактически он меня воспитал.я была его любимицей,но никогда не страдала показной манией величия,даже через чур скромной всегда считали...внешне это по-ходу все не отразилась,а в характере есть что-то

Гость
#28

Девушки вы себе льстите всем на всех пох и надо только одно, любовью и не пахнет))))))))

Нина
#29

"Это особая женщина по своей природе, всегда в центре мужского внимания, всегда желанна. Она не дифференцирует мужчин √ муж подруги, брат или сват √ все они для нее мужчины, объекты ее флирта и она легко соблазнит любого √ такова она в состоянии войны." http://vkontakte.ru/topic-18965853_24257012

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: