Гость
Статьи
Это ужасно!

Это ужасно!

Пошла сегодня гулять с ребенком (ему 3 годика) и по дороге домой зашли в магазин. Я купила всё, что нужно и встала в кассу, мой сначала вертелся около меня, а потом отправился гулять по магазину. Очередь была довольно большая и я не стала его дергать, думала пусть погуляет и если что там есть люди, он там не один. У меня зазвонил телефон, звонила давняя подружка, которую я 100 лет не видела и разговорилась с ней. Очередь подошла, я расплатилась, стою разговариваю по телефону и жду, когда мой ребенок подойдёт, периодически громко его зову. И тут вижу, что мой ребенок идет и в руке держит кошку за хвост, а та висит вех тормашками и мяукает. Он идёт улыбается и весело кричит "мама, можно я возьму киску с собой?" И тут начинается что-то невообразимое, на меня начинают орать матом ВСЕ! Что я только не услышала о себе и о своём ребенке! Одна бабулька даже шлепнула моего по попе со словами "ах ты маленький заcрaнец"!
Люди, ну разве так МОЖНО!? Мой очень испугался и я долго не могла его успокоить, и теперь он говорит, что кошки плохие. У нас дома висит календарь с изображением кошек и пока я готовила обед мой снял календарь со стены и разорвал на мелкие кусочки! И что мне теперь делать, как теперь привить ему любовь к кошкам?

тефтелька
79 ответов
Последний — 23 августа 2010, 03:37 Перейти
1.
Осень

Как вы уже задолбали! Хватит *** городить! Ну, не смешно!!!!! Вам заняться нечем?

2.
Бобончик

несет кошку за хвост? ну чудесная мамаша, привить такую "любовь" к животным!!!!Кроме как на календаре вашему малышу животных вообще нельзя показывать.Вы объяснили ему, что плохая не киса, плохая мама.

3.
гость

надо с детства приучать, рассказывать, что животных надо любить и не обижать....

4.
Гость

ппц! задолбали вы уже!

5.
Гость

разве МОЖНО так воспитывать ребенка,что бы он таскал кису за хвост?! плохая мама!плохая!

6.
mistery

Автор, ты из какой клиники сбежала?! это сериал, который начался с утопленницы в черном море?, я так полагаю?! или куришь чего? ну жди, сейчас тебе ответят тут...

7.
Grammar Nazi

Я понял - это та сама кошка, которой колбасу нечеловечная мамаша из соседней ветки отдала!!! :)

8.

задрали уже своими кошками и овуляшками

9.
тефтелька

Вы считаете, что нормально так пугать маленького ребенка?

10.
тефтелька
Grammar Nazi

Я понял - это та сама кошка, которой колбасу нечеловечная мамаша из соседней ветки отдала!!! :)

Это другая кошка.

11.
ЯЯЯЯЯ

если честно, УЖЕ НЕ СМЕШНО!

Надо бы репертуар поменять

12.
Гость

Если б я там была, я б уродца за пипиську оттаскала. По всему магазину.

13.
Гость

Даже не знаю что сказать. Ребенок- то ладно, маленький еще все- таки, понятно, что не хотел обидеть кошку, но как можно заболтаться с подругой вместо того, чтобы смотреть за ребенком? Детей же надо воспитывать, следить за ними. Так жалко малышей, у которых такие мамы. Старушка тоже хороша, чужого ребенка бить, надо было просто объяснить, раз мать не в состоянии ему время уделить.

14.
Зубная фея
Grammar Nazi

Да-да и именно та самая кошка, которую вытащили из огня вместо горящего ЧУЖОГО ребенка :))

15.
Grammar Nazi
ЯЯЯЯЯ

если честно, УЖЕ НЕ СМЕШНО!

Надо бы репертуар поменять

Не, таки придется Тинто Брасу снимать вторую часть саги о колбасках. Про кошек :)

16.
Grammar Nazi
Зубная фея

Да-да и именно та самая кошка, которую вытащили из огня вместо горящего ЧУЖОГО ребенка :))

О, а такого сюжета я тут пока не видел :)

17.
Кыса

во-первых воспитывать ребенка нужно нормально и не помешало бы следить за ним.

18.
Дама с горностаем

Мне кажется админы голодные, им зп урезали. Все темы про еду. Накормил бы их уже ктонить.

А кошка покорно висела жопой к верху?

20.
Инька

Бабке в лоб с ноги дать, мамашу взять за шкирятник и натыкать носом в книжку "Воспитание детей" - а то родить родила, а как была кукушкой, так и осталась!

21.
Гость

Рассмешили комментарии, не зря зашла.

22.
alfa

да хватит вам всем вестись на это. не может 3-х летний ребенок взять кошку за хвост, она бы ему все лицо расцарапала.

23.
Гость

Скажите спасибо, что кошка не выцарапала вашему ребенку глаза. А это было достаточно реально. В следующий раз следите за ребенком.

24.
Ля Уева

Авторша, вы такая смешная:) Давайте дружить.

25.
Гость

За еб ала ты уже

26.
тефтелька

Не ожидала, что здесь так много злых людей. Это ужасно. Спасибо всем ответившим. Думаю я зря создала тему, сейчас попрошу её удалить, извините за беспокойство.

27.
Дама с горностаем
Гость

Скажите спасибо, что кошка не выцарапала вашему ребенку глаза. А это было достаточно реально. В следующий раз следите за ребенком.

представьте рост трехлетки и кошку, она б исцарапал его в кровь и убежала, вы что, кошек никогда не видели

28.
тефтелька
Ля Уева

Авторша, вы такая смешная:) Давайте дружить.

Чем я смешная?

29.
Grammar Nazi
Дама с горностаем

Мне кажется админы голодные, им зп урезали. Все темы про еду. Накормил бы их уже ктонить.

Ага. И ники у топикстартеров как на подбор: колбаса, тефтелька...

30.
тефтелька
Grammar Nazi

Я взяла этот ник, потому, что в данный момент готовлю тефтельки, мне лень придумывать что-то более незаурядное. И вообще причём здесь ник?

31.
Ведьмочка

за-а-а-а-а-долбали тупыми разводками. . . .

32.
Бобончик
тефтелька

Не ожидала, что здесь так много злых людей. Это ужасно. Спасибо всем ответившим. Думаю я зря создала тему, сейчас попрошу её удалить, извините за беспокойство.

ступай с миром, и запомни, вуман сразу разводилово чует

33.
Алиса
Гость

разве МОЖНО так воспитывать ребенка,что бы он таскал кису за хвост?! плохая мама!плохая!

+1000000!)))))))

а вообще конечно задолбали идиотки наподобие автора, со своими дебильными темами.

34.
Зубная фея
Grammar Nazi

Зубная фея

О, а такого сюжета я тут пока не видел :)

Да ладно! Это же "the best of the bestest" на форуме :))) Когда народу надо было выбрать, кого спасать из горящего дома: СВОЮ кошку, ЧУЖОГО ребенка или СВОИ деньги :)))Там такооое было!!!

35.
Муромец Илья,

долбо...ка Автор и долбо...б его выродок.

36.
Гость

Бедная кошка. Ребенок изверг, обычна добрые дети гладят кошек, но за хвост таскать........

Я таскаю иногда кота) Но только по полу - в воздух эту тушу за хвост не поднять - силы не хватит) А кошка, когда ее дергать и теребить за кончик хвоста - падает на спину чтоб ей чесали пузо. Странная взаимосвязь)

38.
Гость

АВТОР, *** ОВЦА С ВЫБЛ@ДКОМ

39.
Rozi
Дама с горностаем

представьте рост трехлетки и кошку, она б исцарапал его в кровь и убежала, вы что, кошек никогда не видели

100!Навыдумывают всякую муру,дуры!

40.
ЯЯЯЯЯ
Grammar Nazi

вот ники как раз и нормальные, характерные для голодных студентов.

А у мажорных студентов:черная икра, кальмарка,креветка, ананаска

41.
Настя

нУ Я НЕМОГУ..ЧТО ЗВА БРЕД????

иНТЕРЕСНО, У ТАКОЙ ДУРЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ РЕБЕНОК???

42.
Гость не я))

Мдя......Тут не то ,что бы маразм крепчает,тут чего похуже...........Автор явно болеет головой-строчить одно и то же только под другим соусом-это не каждый умный додумается.Тут особый склад ДЕБИЛОИДНОСТИ нужен.

43.
Гость не я))

Ага,и названия то какие дебилка (а возможно и вообще ***-чем черт не шутит) приписывает))))То нечеловечность материнства,то долг и совесть,то кошка- неврастеник и колбаса.Тут фантазии не хватило видать,написалО просто-ЭТО УЖАСНО.

44.
ЯЯЯЯЯ
Гость не я))

Мдя......Тут не то ,что бы маразм крепчает,тут чего похуже...........Автор явно болеет головой-строчить одно и то же только под другим соусом-это не каждый умный додумается.Тут особый склад ДЕБИЛОИДНОСТИ нужен.

Кстати, припоминаю, где-то с месяц назад, одна сердобольная возмущенная типа сама умница, которая тоже училась в универе на отлично и мало денег было, возмущалась, что люди жестокие, алкашам и бомжам не помогают-психологические треннинги не проводят, что-то в этом духе.

Кто помнит? Не могу ветку найти так как даже темы толком не помню и ника автора

45.
ЯЯЯЯЯ

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3987318/

вот нашла....почерк и уровень дебилоидности и невинности , порядочности тот же

Опять мамашки, дети и кошки! АвторА, ну давайте хоть что-нить поменяем, например, щеночка или игуану в повествование включим!

47.
Вика

ну бред насочиняли))) да если бы такой мелкий ребенок и смог поднять кошку за хвост, то она точно не стала бы спокойно висеть и мяукать, она бы его сильно исцарапала...

48.
Гость

ну хватит уже разводок, задолбали ! Займитесь онанизмом что ли....

49.
ЯЯЯЯЯ
Вика

ну бред насочиняли))) да если бы такой мелкий ребенок и смог поднять кошку за хвост, то она точно не стала бы спокойно висеть и мяукать, она бы его сильно исцарапала...

Вы не учли одного:Автор -то в Марселе, а масрельская кошка-это вам не российская кошка, чтоб детей обижать и царапать.Она только и может что пожирать колбаску голодной студентки, а потом молча тащится за хвост по всему супермаркету

50.
Гость

Вы безответственная мама. Зачем отправлять ребёнка одного гулять по-магазину!