Гость
Статьи
Это ужасно!

Это ужасно!

Пошла сегодня гулять с ребенком (ему 3 годика) и по дороге домой зашли в магазин. Я купила всё, что нужно и встала в кассу, мой сначала вертелся около меня, а потом отправился гулять по магазину. Очередь была довольно большая и я не стала его дергать, думала пусть погуляет и если что там есть люди, он там не один. У меня зазвонил телефон, звонила давняя подружка, которую я 100 лет не видела и разговорилась с ней. Очередь подошла, я расплатилась, стою разговариваю по телефону и жду, когда мой ребенок подойдёт, периодически громко его зову. И тут вижу, что мой ребенок идет и в руке держит кошку за хвост, а та висит вех тормашками и мяукает. Он идёт улыбается и весело кричит "мама, можно я возьму киску с собой?" И тут начинается что-то невообразимое, на меня начинают орать матом ВСЕ! Что я только не услышала о себе и о своём ребенке! Одна бабулька даже шлепнула моего по попе со словами "ах ты маленький заcрaнец"!
Люди, ну разве так МОЖНО!? Мой очень испугался и я долго не могла его успокоить, и теперь он говорит, что кошки плохие. У нас дома висит календарь с изображением кошек и пока я готовила обед мой снял календарь со стены и разорвал на мелкие кусочки! И что мне теперь делать, как теперь привить ему любовь к кошкам?

тефтелька
79 ответов
Последний — Перейти
Осень
#1

Как вы уже задолбали! Хватит *** городить! Ну, не смешно!!!!! Вам заняться нечем?

Бобончик
#2

несет кошку за хвост? ну чудесная мамаша, привить такую "любовь" к животным!!!!Кроме как на календаре вашему малышу животных вообще нельзя показывать.Вы объяснили ему, что плохая не киса, плохая мама.

гость
#3

надо с детства приучать, рассказывать, что животных надо любить и не обижать....

Гость
#4

ппц! задолбали вы уже!

Гость
#5

разве МОЖНО так воспитывать ребенка,что бы он таскал кису за хвост?! плохая мама!плохая!

mistery
#6

Автор, ты из какой клиники сбежала?! это сериал, который начался с утопленницы в черном море?, я так полагаю?! или куришь чего? ну жди, сейчас тебе ответят тут...

Grammar Nazi
#7

Я понял - это та сама кошка, которой колбасу нечеловечная мамаша из соседней ветки отдала!!! :)

Гость
#8

задрали уже своими кошками и овуляшками

тефтелька
#9

Вы считаете, что нормально так пугать маленького ребенка?

тефтелька
#10
Grammar Nazi

Я понял - это та сама кошка, которой колбасу нечеловечная мамаша из соседней ветки отдала!!! :)

Это другая кошка.

ЯЯЯЯЯ
#11

если честно, УЖЕ НЕ СМЕШНО!

Надо бы репертуар поменять

Гость
#12

Если б я там была, я б уродца за пипиську оттаскала. По всему магазину.

Гость
#13

Даже не знаю что сказать. Ребенок- то ладно, маленький еще все- таки, понятно, что не хотел обидеть кошку, но как можно заболтаться с подругой вместо того, чтобы смотреть за ребенком? Детей же надо воспитывать, следить за ними. Так жалко малышей, у которых такие мамы. Старушка тоже хороша, чужого ребенка бить, надо было просто объяснить, раз мать не в состоянии ему время уделить.

Зубная фея
#14
Grammar Nazi

Я понял - это та сама кошка, которой колбасу нечеловечная мамаша из соседней ветки отдала!!! :)

Да-да и именно та самая кошка, которую вытащили из огня вместо горящего ЧУЖОГО ребенка :))

Grammar Nazi
#15
ЯЯЯЯЯ

если честно, УЖЕ НЕ СМЕШНО!

Надо бы репертуар поменять

Не, таки придется Тинто Брасу снимать вторую часть саги о колбасках. Про кошек :)

Grammar Nazi
#16
Зубная фея

Да-да и именно та самая кошка, которую вытащили из огня вместо горящего ЧУЖОГО ребенка :))

О, а такого сюжета я тут пока не видел :)

Кыса
#17

во-первых воспитывать ребенка нужно нормально и не помешало бы следить за ним.

Дама с горностаем
#18

Мне кажется админы голодные, им зп урезали. Все темы про еду. Накормил бы их уже ктонить.

#19

А кошка покорно висела жопой к верху?

Инька
#20

Бабке в лоб с ноги дать, мамашу взять за шкирятник и натыкать носом в книжку "Воспитание детей" - а то родить родила, а как была кукушкой, так и осталась!

Гость
#21

Рассмешили комментарии, не зря зашла.

alfa
#22

да хватит вам всем вестись на это. не может 3-х летний ребенок взять кошку за хвост, она бы ему все лицо расцарапала.

Гость
#23

Скажите спасибо, что кошка не выцарапала вашему ребенку глаза. А это было достаточно реально. В следующий раз следите за ребенком.

Ля Уева
#24

Авторша, вы такая смешная:) Давайте дружить.

Гость
#25

За еб ала ты уже

тефтелька
#26

Не ожидала, что здесь так много злых людей. Это ужасно. Спасибо всем ответившим. Думаю я зря создала тему, сейчас попрошу её удалить, извините за беспокойство.

Дама с горностаем
#27
Гость

Скажите спасибо, что кошка не выцарапала вашему ребенку глаза. А это было достаточно реально. В следующий раз следите за ребенком.

представьте рост трехлетки и кошку, она б исцарапал его в кровь и убежала, вы что, кошек никогда не видели

тефтелька
#28
Ля Уева

Авторша, вы такая смешная:) Давайте дружить.

Чем я смешная?

Grammar Nazi
#29
Дама с горностаем

Мне кажется админы голодные, им зп урезали. Все темы про еду. Накормил бы их уже ктонить.

Ага. И ники у топикстартеров как на подбор: колбаса, тефтелька...

тефтелька
#30
Grammar Nazi

Ага. И ники у топикстартеров как на подбор: колбаса, тефтелька...

Я взяла этот ник, потому, что в данный момент готовлю тефтельки, мне лень придумывать что-то более незаурядное. И вообще причём здесь ник?

Ведьмочка
#31

за-а-а-а-а-долбали тупыми разводками. . . .

Бобончик
#32
тефтелька

Не ожидала, что здесь так много злых людей. Это ужасно. Спасибо всем ответившим. Думаю я зря создала тему, сейчас попрошу её удалить, извините за беспокойство.

ступай с миром, и запомни, вуман сразу разводилово чует

Алиса
#33
Гость

разве МОЖНО так воспитывать ребенка,что бы он таскал кису за хвост?! плохая мама!плохая!

+1000000!)))))))

а вообще конечно задолбали идиотки наподобие автора, со своими дебильными темами.

Зубная фея
#34
Grammar Nazi

Зубная фея

Да-да и именно та самая кошка, которую вытащили из огня вместо горящего ЧУЖОГО ребенка :))

О, а такого сюжета я тут пока не видел :)

Да ладно! Это же "the best of the bestest" на форуме :))) Когда народу надо было выбрать, кого спасать из горящего дома: СВОЮ кошку, ЧУЖОГО ребенка или СВОИ деньги :)))Там такооое было!!!

Муромец Илья,
#35

долбо...ка Автор и долбо...б его выродок.

Гость
#36

Бедная кошка. Ребенок изверг, обычна добрые дети гладят кошек, но за хвост таскать........

#37

Я таскаю иногда кота) Но только по полу - в воздух эту тушу за хвост не поднять - силы не хватит) А кошка, когда ее дергать и теребить за кончик хвоста - падает на спину чтоб ей чесали пузо. Странная взаимосвязь)

Гость
#38

АВТОР, *** ОВЦА С ВЫБЛ@ДКОМ

Rozi
#39
Дама с горностаем

представьте рост трехлетки и кошку, она б исцарапал его в кровь и убежала, вы что, кошек никогда не видели

100!Навыдумывают всякую муру,дуры!

ЯЯЯЯЯ
#40
Grammar Nazi

Ага. И ники у топикстартеров как на подбор: колбаса, тефтелька...

вот ники как раз и нормальные, характерные для голодных студентов.

А у мажорных студентов:черная икра, кальмарка,креветка, ананаска

Настя
#41

нУ Я НЕМОГУ..ЧТО ЗВА БРЕД????

иНТЕРЕСНО, У ТАКОЙ ДУРЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ РЕБЕНОК???

Гость не я))
#42

Мдя......Тут не то ,что бы маразм крепчает,тут чего похуже...........Автор явно болеет головой-строчить одно и то же только под другим соусом-это не каждый умный додумается.Тут особый склад ДЕБИЛОИДНОСТИ нужен.

Гость не я))
#43

Ага,и названия то какие дебилка (а возможно и вообще ***-чем черт не шутит) приписывает))))То нечеловечность материнства,то долг и совесть,то кошка- неврастеник и колбаса.Тут фантазии не хватило видать,написалО просто-ЭТО УЖАСНО.

ЯЯЯЯЯ
#44
Гость не я))

Мдя......Тут не то ,что бы маразм крепчает,тут чего похуже...........Автор явно болеет головой-строчить одно и то же только под другим соусом-это не каждый умный додумается.Тут особый склад ДЕБИЛОИДНОСТИ нужен.

Кстати, припоминаю, где-то с месяц назад, одна сердобольная возмущенная типа сама умница, которая тоже училась в универе на отлично и мало денег было, возмущалась, что люди жестокие, алкашам и бомжам не помогают-психологические треннинги не проводят, что-то в этом духе.

Кто помнит? Не могу ветку найти так как даже темы толком не помню и ника автора

ЯЯЯЯЯ
#45

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3987318/

вот нашла....почерк и уровень дебилоидности и невинности , порядочности тот же

#46

Опять мамашки, дети и кошки! АвторА, ну давайте хоть что-нить поменяем, например, щеночка или игуану в повествование включим!

Вика
#47

ну бред насочиняли))) да если бы такой мелкий ребенок и смог поднять кошку за хвост, то она точно не стала бы спокойно висеть и мяукать, она бы его сильно исцарапала...

Гость
#48

ну хватит уже разводок, задолбали ! Займитесь онанизмом что ли....

ЯЯЯЯЯ
#49
Вика

ну бред насочиняли))) да если бы такой мелкий ребенок и смог поднять кошку за хвост, то она точно не стала бы спокойно висеть и мяукать, она бы его сильно исцарапала...

Вы не учли одного:Автор -то в Марселе, а масрельская кошка-это вам не российская кошка, чтоб детей обижать и царапать.Она только и может что пожирать колбаску голодной студентки, а потом молча тащится за хвост по всему супермаркету

Гость
#50

Вы безответственная мама. Зачем отправлять ребёнка одного гулять по-магазину!