Гость
Статьи
Я одна такая?

Я одна такая?

Девушки, я одна такая или нет? В общем если мне кто-то не нравится (или коллектив не нравится) я перестаю мыться, могу месяц не мыться и, пардон, ходить вонять, назло врагам, так сказать. При этом всё стесняются сказать мне, что от меня воняет, хотя вонь чувствуют. Я серьёзно пишу, не вру. Знаете, мне так нравится над ними издеваться., хлебом не корми, дай только повонять. Продолжу после выхода темы.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

#2

а если вам не нравятся не все, а половина? Вы будете наполовину мыться?)

Рупрeхт
#3

И *** даже не моешь? А сама как?

Рупрeхт
#4

Када спишь в нос не шибает скумбрией тухленькой?

Гвость
#5

а жoпa от стула, с таким хлюпающим звуком отрывается?

#6

называется "назло бабушке отморожу уши", или "назло кондуктору пойду пешком" )))

#7

"назло *** письку не помою" :)

#8

Автор, ну где же вы? Надеюсь, принимаете ванну)

#9

Автор это от вас в метро поносом пахнет?

#10

Надо же сколько ответов на такой интересный вопрос)

Гость
#11

:)))))))))))))))))))))))

Жду продолжения))))

кот борис
#12

творожок на трусах не остается?

Джоли
#13

да там уже с ведро творога набралось, поди. Впору на базар нести, в молочные ряды.

#14

там уже наверное сыр, а не творог!

Джоли
#15

Она между ног ставит тарелку спагетти и трет на терке свой сырок))

пинокио
#16

автар прально делаеш так и надо пусть задыхаються гады! ещё я бы посаветовал уриной натираться чтоб усилить паражающий афект...

#17

Прям таки стесняются окружающие? В каком коллективе ворочаетесь? В обществе глухо-немых?

Гостья с иронией
#18

Автор, честно, а навалить коллегам в ящики стола - слабо?

Тот самый аноним (Инквизитор)
#19

Аааа, так это ты, а я и думаю, от кого это так бомжатиной воняет.

Зайди ко мне в кабинет, будешь писать по собственному желанию.

kaktys
#20
Подруга

называется "назло бабушке отморожу уши", или "назло кондуктору пойду пешком" )))

в тему!

гость
#21

веселая разводка!!!!!)))

Автор
#22

Тема не разводка, а правда, вчера долго не пропускали, увидела только сегодня утром.

Автор
#23

В 18 лет я пошла работать в одну компанию, коллектив был неплохой, но как-то они меня подбешивали что ли. Постоянно все вместе ходили на обед, на корпоративы и звали меня, причём не только звали, а просто хватали за руки и тащили в зал. Я просила, чтобы меня отпустили домой, но вместо этого начальница давала мне кучу работы. Я тогда ещё мылась и не знала о таком способе издевательства над неугодными. Более того, в коридоре офиса воняло полуразложившейся кошкой с месяц где-то, пока несчастную не убрала уборщица, а моя начальница любила таскать всякие продукты и была жуткой неряхой, поэтому в кабинете всегда пахло чем-то спёртым. И вот весной я поняла, что мне всё надоело. Сначала, чтобы прощупать почву я пришла с грязной головой - ноль эмоций. Потом я не мыла голову уже неделю, а к нам должна была прийти комиссия, опять эмоций нет. Тогда я плюнула на всех и вся и перестала мыться, сначала был небольшой дискомфорт в интимном месте, но потом я привыкла. Тогда я была ещё девственницей, поэтому венеры и прочих болячек не имела. Но от меня воняло, все естественно молчали, в итоге , когда наступила жара, они имели в кабинете вонючку с грязной головой, ну и запашок был конечно, НО, всё дело в том, что они не могли меня уволить, так как им был нужен сотрудник, в общем жертвы газовой атаки, приносили с собой лучшие парфюмы Франции, освежители, но тогда я начинала сморкаться прямо перед клиентами.

Автор
#24
Веселая морячка

Прям таки стесняются окружающие? В каком коллективе ворочаетесь? В обществе глухо-немых?

Парадокс, но стесняются, я сама в шоке. Обычно люди всегда указывают на недостатки.

Автор
#25
Гостья с иронией

Автор, честно, а навалить коллегам в ящики стола - слабо?

Плевала начальнице в кофе. *** в стол не обучена.

Автор
#26
Тот самый аноним (Инквизитор)

Аааа, так это ты, а я и думаю, от кого это так бомжатиной воняет.



Зайди ко мне в кабинет, будешь писать по собственному желанию.

Чёт не похоже.

Автор
#27
Гвость

а жoпa от стула, с таким хлюпающим звуком отрывается?

Да, да, да!!! Ещё капли пота по ляжкам текут.

Автор
#28
Подруга

там уже наверное сыр, а не творог!

Я его и нюхаю, мне нравится. Это правда, почему когда говоришь правду никто не верит?

Автор
#29
Рупрeхт

Када спишь в нос не шибает скумбрией тухленькой?

Не скумбрией, а селёдкой!

Автор
#30
Рупрeхт

И *** даже не моешь? А сама как?

Рупрехт, не мою.

Автор
#31

Далее, от напряжённой учёбы и работы у меня случился нервный срыв и появилась фобия заходить в ванную, так как я боялась упасть там в обморок, и я не мылась вообще, внимание, (кроме чистки зубов, зубы я всегда чищу) МЕСЯЦ! Моё лицо приобрело характерный для больных гепатитом оттенок, на меня начали подозрительно коситься соседи. Волосы стали сухие как палки, когда их долго не моешь они сначала жирные, а потом почему то сухими становятся. Трусы все были испачканы так, что моя мать не могла их отстирать, я даже и не пыталась, стул в моей комнате был испачкан. В итоге моя мать поняла , что "источник вонизма" - это её родная дочь. Сначала были просьбы помыться, потом обвинения меня в том, что я старая бабка, потом она уже откровенно говорила, что от меня пахнет мочой и ругала за испорченный стул, но я не сдалась, в июне 2009-ого года ванная полностью перестала для меня существовать.

Гость
#32

О, автор, так может это я с тобой работала в одном кабинете и задыхалась каждый день? Дарила тебе парфюмы, дезики, наборы для личной гигиены и т.д.???:) Тебя, случайно, не Лена зовут?))

Кошечка
#33

Автор, к психиатору пора, если это серьезно:)

Автор
#34
Гость

О, автор, так может это я с тобой работала в одном кабинете и задыхалась каждый день? Дарила тебе парфюмы, дезики, наборы для личной гигиены и т.д.???:) Тебя, случайно, не Лена зовут?))

Нет, не Лена и парфюм мне не дарят:( Только мыло и свечки:(

Автор
#35
Кошечка

Автор, к психиатору пора, если это серьезно:)

Я у него уже и была, и в какой-то мере именно он повлиял на моё нежелание посещать ванную комнату.

Автор
#36
Рупрeхт

А сама как?

Страшна как атомная война. Сотрудники уже пугаются.

#37
Автор

Страшна как атомная война. Сотрудники уже пугаются.

И так спокойно говорите? Неужели из-за каких-то сотрудников есть смысл так себя запускать?

Вам и правда пора к психиатру

Гость
#38

Блин...напоминает какой-то чудной рассказ. Либо автор гений, либо у кого-то позаимствовал!

Дольче Лара
#39
Автор

Девушки, я одна такая или нет? В общем если мне кто-то не нравится (или коллектив не нравится) я перестаю мыться, могу месяц не мыться и, пардон, ходить вонять, назло врагам, так сказать. При этом всё стесняются сказать мне, что от меня воняет, хотя вонь чувствуют. Я серьёзно пишу, не вру. Знаете, мне так нравится над ними издеваться., хлебом не корми, дай только повонять. Продолжу после выхода темы.

Может, территорию метишь. Нога непроизвольно на кресло посцать не задирается?

Говорушка
#40

аххахахах, ой автор ну и разводочка))) ой улыбнула, ты как в "Волшебнике изумрудного города" старуха Бастильда, которая воды боялась, ой с июня 2009 не моется она, пхахахахах

Винни
#41

какая прелесть! очередной шедевр! продолжайте, автор, успех вашей ветке гарантирован.

Лорик
#42

Автор, если это не дай Бог правда, то вы себе же делаете хуже - над вами еще и ржать начинают

#43
пинокио

автар прально делаеш так и надо пусть задыхаються гады! ещё я бы посаветовал уриной натираться чтоб усилить паражающий афект...

Г.Малахов ник сменил?

#44
Автор

В 18 лет я пошла работать в одну компанию, коллектив был неплохой, но как-то они меня подбешивали что ли. Постоянно все вместе ходили на обед, на корпоративы и звали меня, причём не только звали, а просто хватали за руки и тащили в зал. Я просила, чтобы меня отпустили домой, но вместо этого начальница давала мне кучу работы. Я тогда ещё мылась и не знала о таком способе издевательства над неугодными. Более того, в коридоре офиса воняло полуразложившейся кошкой с месяц где-то, пока несчастную не убрала уборщица, а моя начальница любила таскать всякие продукты и была жуткой неряхой, поэтому в кабинете всегда пахло чем-то спёртым. И вот весной я поняла, что мне всё надоело. Сначала, чтобы прощупать почву я пришла с грязной головой - ноль эмоций. Потом я не мыла голову уже неделю, а к нам должна была прийти комиссия, опять эмоций нет. Тогда я плюнула на всех и вся и перестала мыться, сначала был небольшой дискомфорт в интимном месте, но потом я привыкла. Тогда я была ещё девственницей, поэтому венеры и прочих болячек не имела. Но от меня воняло, все естественно молчали, в итоге , когда наступила жара, они имели в кабинете вонючку с грязной головой, ну и запашок был конечно, НО, всё дело в том, что они не могли меня уволить, так как им был нужен сотрудник, в общем жертвы газовой атаки, приносили с собой лучшие парфюмы Франции, освежители, но тогда я начинала сморкаться прямо перед клиентами.

мне кажется вам надо срочно к психологу...СРОООООЧНОООО

#45
Автор

Рупрeхт

А сама как?

Страшна как атомная война. Сотрудники уже пугаются.

а фото будет?))

Аквариумная
#46

Боже, да это же будет бестселлер! Автор, браво! Ждем продолжения с нетерпением.

Вы пишите, что в 18 были еще девственницей мыться перестели примерно в этом же возрасте. Расскажите пожалуйста, кто был вашим доблестным рыцарем без страха и упрека с нотками мазохизма?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: