Гость
Статьи
Доказательство …

Доказательство внеземного происхождения человека-рассы

Расы появились не из-за климатических условий, для меня это ясно. Существовала общая модель человека, сделали несколько ее вариаций, возможно чтобы определить, какой вариант более успешен. Вот так и появились рассы

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Рассадник расс

вот
#2

че то не убедительные доказательства то

Автор
#3

Нас запустили как проект другие более развитые цивилизации. Сделали 3 варианта человека:европеоидную, негроидную,монголоидную. Я не знаю с какой целью, это у тех кто запустил этот проект"человек" нужно спросить

ЧелЛов
#4
Автор

Расы появились не из-за климатических условий, для меня это ясно. Существовала общая модель человека, сделали несколько ее вариаций, возможно чтобы определить, какой вариант более успешен. Вот так и появились рассы

Хорошее доказательство - "для меня это ясно" - очень убедительно.

Автор
#5

И еще внеземная цивилизация дало нам початок кукурузы и научило ее выращивать, чтобы на было чем питаться. Кукуруза без ухаживания за ней не растет, это культура выращенная человеком.

В дикой природе ее нет.

елена1983
#6

осень...обострения...)))))

Гость
#7
Автор

И еще внеземная цивилизация дало нам початок кукурузы и научило ее выращивать, чтобы на было чем питаться. Кукуруза без ухаживания за ней не растет, это культура выращенная человеком.

В дикой природе ее нет.

Интересно, сколько вы протяните на одной кукурузе.

#8
Гость

АвторИ еще внеземная цивилизация дало нам початок кукурузы и научило ее выращивать, чтобы на было чем питаться. Кукуруза без ухаживания за ней не растет, это культура выращенная человеком.

В дикой природе ее нет.Интересно, сколько вы протяните на одной кукурузе.

На кукурузе можно протянуть всю жизнь :-))))

Гость
#9

а как же всякие аборигены и индейцы

Стр@нный
#10

Даешь кукурузу!!

С приветом
#11

Раса

Гость
#12
ЛедиГага

На кукурузе можно протянуть всю жизнь :-))))

Тогда я нашёл замену гречке.

раССа
#13
Автор

Нас запустили как проект другие более развитые цивилизации. Сделали 3 варианта человека:европеоидную, негроидную,монголоидную. Я не знаю с какой целью, это у тех кто запустил этот проект"человек" нужно спросить

Ваще ржака)))) у Бога спроси про проект))))

раССа
#14

Автор, давай еще))) поржем ахахахаха

Модница
#15

про кукурузу, озадачило однака....

Делюсь мнением:
#16

если бы пришельцы решили проверить какая раса успешнее - всех бы поселили в одинаковые условия. А то негров почему-то на крайний север не заселили

Автор
#17

Наш мозг используется только на 2 %, у гениев на 3%. Все остальное не изучено.Самая большая тайна в нас самих. В нас сокрыта вселенная.Но мы пока не научились пользоваться всеми нашими возможностями, время еще не пришло, человек еще слишком первобытен. Но в 2012 все изменится и уцелевшие люди получат многие знания, мы будем жить практически в раю, но для того чтобы перейти в новое измерение, нужно очиститься,перестать делать зло

Гость
#18

чушь

Еще один гость
#19

Автор,такое чувство,что Вы прочитали книжку Медведева "2012.Хроника апокалипсиса" и сдвинулись на этом,честно) Это все-лишь фантастика =)

Автор
#20
Еще один гость

Автор,такое чувство,что Вы прочитали книжку Медведева "2012.Хроника апокалипсиса" и сдвинулись на этом,честно) Это все-лишь фантастика =)

Не читала к сожалению, сейчас поищу в Инете

Автор
#21

Первое что прочла открыв в Инете книгу Медведева

То, что гусеница называет концом света, бабочка назовет рождением

Восточная мудрость

Круто!)))

Гость
#22
Автор

Не делайте ни кому зла, ни людям, ни животным, старайтесь сохранить чистыми мысли, желательно перейти на вегетарианство,искренне покайтесь в прошлых грехах(в церковь ходить не обязательно) и вам воздастся

Блин, а как заставить иммунитет перестать убивать бактерий? Они ж тоже вроде как живые...

Гость
#23

В таком случае, 2012 переживут только младенцы.

Линда
#24

Автор, вывод космического масштаба и космической же глупости! Ну раз Вам все ясно... А я вот еще не все уяснила в этом вопросе

Гость
#25

Автор , про кукурузу расскажи ! Про расСы уже все всё поняли .

ЧелЛов
#26
Автор

И еще внеземная цивилизация дало нам початок кукурузы и научило ее выращивать, чтобы на было чем питаться. Кукуруза без ухаживания за ней не растет, это культура выращенная человеком.

В дикой природе ее нет.

Просто кукуруза долгое время культивировалась, гораздо дольше,чем пшеница или рис, поэтому без человека она и погибает.

Феникс
#27
Автор

Нас запустили как проект другие более развитые цивилизации. Сделали 3 варианта человека:европеоидную, негроидную,монголоидную. Я не знаю с какой целью, это у тех кто запустил этот проект"человек" нужно спросить

На Земле гораздо больше рас, чем три. Три - это только согласно Библии.

мисс
#28

автор, что куришь?

#29

Каждый вариант будет более успешен в своих климат. условиях, так что смысл "эксперимента" теряется.

Феникс
#30

Автор

"Не делайте ни кому зла, ни людям, ни животным, старайтесь сохранить чистыми мысли, желательно перейти на вегетарианство,искренне покайтесь в прошлых грехах(в церковь ходить не обязательно) и вам воздастся"

Автор, а тараканов морить, значит тоже ни-ни?

И еще вопросик: почему "инопланетяне" сделали нас такими генетически близкими, почти идентичными шимпанзе? Не могли уже взять за основу какое-то более "благородное" животное - льва, например, или дельфина?

Гость
#31

По-поводу благородства животного - все относительно.Почему благороден лев? А носорог или гиена не благороден?) Или смущают формы?) Отстранитесь от стереотипов, даже крысы (а что вы о них знаете?) способны занять топовое место в рейтинге на благородство.

А по поводу зла: не делать зла свыше необходимого. А необходимость определяется внутренними критериями чести. Поэтому все очень зыбко)

Anfisa
#32

Автор, а кто тогда снежные человеки? Местные аборигены или неудачный эксперимент инопланетян?

Зуда
#33
ЛедиГага

Гость

АвторИ еще внеземная цивилизация дало нам початок кукурузы и научило ее выращивать, чтобы на было чем питаться. Кукуруза без ухаживания за ней не растет, это культура выращенная человеком. В дикой природе ее нет.Интересно, сколько вы протяните на одной кукурузе.

На кукурузе можно протянуть всю жизнь :-))))

Так Хрущев - полпред!!!

Bumt
#34

Автор, а как человечество пережило без кукурузы, аж до открытия Америки?

Только у индийцев , была кукуруза. В Европе, Азии, в Африке не было многие тысячи лет.

А как объяснишь,что генетически все люди произошли от одних и тех же предков? Доказательство, этому, самое элементарное то, что во всех расовых сочетаний есть дети, у которых есть свои дети.

К примеру у тигра и льва, также возможно потомство, но это потомство бесплодное.

Anfisa
#35

Bumt, так остальные с голодухи и приплыли на запах кукурузы и открыли Америку. :)

Мик
#36

Автор,

весь фокус в том, что в биологическом смысле человек органично вписан в фауну планеты Земля, он здесь не инородец. То есть я хочу обратить ваше внимание на то, что внеземные цивилизации создали не только человека, но и весь остальной животный и растительный мир. Создана целостная система - животный и растительный мир.

Может вы погорячились с инопланетянами, может это Бог сотворил, затратив на это шесть суток?

Автор
#37
Хе

Каждый вариант будет более успешен в своих климат. условиях, так что смысл "эксперимента" теряется.

Вот поэтому и создали несколько рас,эти варианты "подстроили" под климатические условия. Не верю, что ходили себе 3 обезьяны, потомки одной стали неграми, потом другой-белыми, потомки третьей-монголоидами. А если так и стало, то не благодаря одной эволюции, в этих древних обезьян пришельцы подселили семя, возможно свое, возможно это было 3-цивилизации. Ведь из современных обезьян ничего не мутирует, произошел какой-то сдвиг у древних обезьян на генном уровне. Есть теория что нас создали человекоподобные существа(боги) с планеты Нибиру. Эта планета приближается к нам, в 2012 году будет максимально приближена к Земле

Мик
#38

Забыл сказать: не так давно прочитал, что на генетическом уровне различия между человеческими расами увеличиваются.

Автор
#39

А пирамиды это антенны в космос!! Их построили чтобы иметь связь с богами-пришельцами с планеты Нибиру. Древние люди знали больше нас

Автор
#40
Мик

Автор,



весь фокус в том, что в биологическом смысле человек органично вписан в фауну планеты Земля, он здесь не инородец. То есть я хочу обратить ваше внимание на то, что внеземные цивилизации создали не только человека, но и весь остальной животный и растительный мир. Создана целостная система - животный и растительный мир.



Может вы погорячились с инопланетянами, может это Бог сотворил, затратив на это шесть суток?

А кто по вашему Бог? Может Бог это собирательный образ более высокоразвитого и духовного пришельца?

Мик
#41

Автор, 51,

если Бог, то антенны-пирамиды Ему нафиг не сдались.

Мик
#42

51

"Может Бог это собирательный образ более высокоразвитого и духовного пришельца?"

-

ну тогда китайцы это собирательный образ белых, чёрных, краснокожих.

Организм т
#43

[quote="елена1983"]осень...обострения...)))))[/quo​te]

))))))))))))))))))

Гость
#44
Мик

Автор, 51,



если Бог, то антенны-пирамиды Ему нафиг не сдались.

Их строили люди, чтобы общаться с пришельцами. Пришельцы дали древним людям, тем же майа например, особые знания

Anfisa
#45

Тогда вопрос- а зачем пришельцам это было надо? Чтобы прилететь в 2012 и посмотреть как мы загадили планету?

Мик
#46

Автор,

до 2012 года не так уж много времени остаётся. Не напрягайте мозги попусту - может, это мы станем ушельцами.

Anfisa
#47

Так вроде майя знания от атлантов получили, которые и расплылись повсюду и настроили пирамид по всему миру после какой то глобальной катастрофы.

Ия
#48

Автор , откуда столько мусора в голове ? Чем навеяно , кто подсказал из какого источника мусор ?

аз есмъ инопланетный
#49
ЛедиГага

ГостьАвторИ еще внеземная цивилизация дало нам початок кукурузы и научило ее выращивать, чтобы на было чем питаться. Кукуруза без ухаживания за ней не растет, это культура выращенная человеком.

В дикой природе ее нет.Интересно, сколько вы протяните на одной кукурузе.На кукурузе можно протянуть всю жизнь :-))))

а я люблю кукурузу и свежую и сладкую в банках.ням ням..

аз есмъ инопланетный
#50
Ия

Автор , откуда столько мусора в голове ? Чем навеяно , кто подсказал из какого источника мусор ?

да была статья где-то в нете, про кукурузу точно помню там говорилось.

тока там статья большая , с объяснениями, а автор от себя бредит