Гость
Статьи
Девочки из …

Девочки из "ШКАФА", где вы???

Мне так нравилась эта тема! Такое интересное общение было!Тему закрыли, все разбежались?:( Девочки,где вы? Полтер Гейст, Мурлыка, Автор*, Автор,Тук Тук и все, кто принимал участие, отзовитесь!

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну Автор уже нашелся

Автор
#2
Гость

ну Автор уже нашелся

Я в той теме Гостью была...

Гость
#3

Как шкаф?

Автор
#4

*Гостьей:)

Гость
#5

А, вы гость. Я то подумала, что автор.

Гост
#6

а что ветку-то закрыли??

#7

не помню такой темы)

Автор*
#8

Привет!!!! А я несколько дней не заходила, а потом не могла понять куда делась тема! Урааа, "мы" нашлись!:)

Автор
#9
Гост

а что ветку-то закрыли??

Кто знает?:)Я долго наблюдала за веткой, и однажды просто не нашла её...Много вопросов осталось:((((

Автор*
#10

Так не пойму..где Автор темы "Шкаф"?...пишите свои ники..

Гость
#11

а зачем ту тему закрыли?

Автор*
#12

Удивитесь, но я нашла эту ветку! И она вроде работает. Просто я зарегилась на этом сайте, но долгое время не могла попасть на свою страничку...http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/399539​4/65/

Полтер Гейтс
#13
Автор

Девочки из "ШКАФА"

Мой шкаф так переполнен, что туда ни я не влезу, ни даже голодающий скелет. :)

Привет всем, кстати. :)

9 Шкаф с тех пор, как проводка окончательно сдохла, заткнулся. Автор в те дни простыла и, бедняжка, больная на работу таскалась. Надеюсь, уже выздоровела. Не знаю, отследили ли вы момент со зловещей фоткой, но могу сказать, что на том фото была изображена их родственница (тогда еще следовали, наверное, традиции фоткать умерших детей). А в коробке снимок остался случайно - его там забыли родители, когда разбирали семейные альбомы (коробка некоторое время находилась в доме родителей). Вот, собсно, и всё.

Ветка действительно осталась (в ссылке надо убрать квадрат/пробел), но она загнулась, и даже смелое предположение о том, что в шкафу обретается сам поручик Ржевский, никого, увы, не взволновало.

Если у народа будет желание, можно в принципе и здесь потусоваться, а там оставить ссыль для автора той темы и остальных.

ЗЫ Да простит меня Федя, но я щитаю, что в шкафу никто не жил, а банально лютовала проводка. Надо, кстати, пожаловаться производителям. А то че, шкаф дорогущий, новый, а уже пукает и шмотки не освещает. Непорядок!

#14

Я, собственно, тоже тут

Полтер Гейтс
#15

Кого только в шкафу не встретишь - даже Зебру. :)

Рано (без Ъ)
#16

Я здесь. Я просто отвлеклась, а потом утратила нить разговора.

гость
#17

ссылка никак не открывается. жаль

Рано (без Ъ)
#18

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3995394/

murlika
#19

Привет))

Я здесь) Заболела просто сильно и несколько дней вообще к компу не подползала))

Автор той темы
#20

Всем привет))) Есть кто живой?

Автор*
#21

Привет! Есть, как дела?

Автор той темы
#22
Автор*

Привет! Есть, как дела?

Нормально. Как у Вас дела?

Автор той темы
#23

Что-то тихо как на кладбище))) Вроде почти все нашлись...и опять пропали)))

Ева
#24

Ничего не понимаю, со шкафом то что???

Ева
#25

Я уже совсем запуталась

Автор той темы
#26
Ева

Ничего не понимаю, со шкафом то что???

Со шкафом всё вроде спокойно, порадовать нечем))) А что Вы конкретно не понимаете?)))

Ева
#27

я дочитала прошлую сетку до середины, возненавидела свои шкафы, со светом спала ахаххаха я уж очень впечатлительная))) так вот остановилась на моменте когда у вас из шкафа котенок вылез тоессть сестра в ванной уже была)))

что дальше то было????

Автор той темы
#28
Ева

я дочитала прошлую сетку до середины, возненавидела свои шкафы, со светом спала ахаххаха я уж очень впечатлительная))) так вот остановилась на моменте когда у вас из шкафа котенок вылез тоессть сестра в ванной уже была)))



что дальше то было????

Ну дальше ничего особенного не было, в основном просто общались, некоторые пытались докопаться до моего образования и места работы, но быстро свалили)))

Автор той темы
#29

Тему тут читала про тётку, у которой черти по квартире бегали))) Мой шкаф нервно курит в сторонке)))

Ева
#30

Уважаемый Автор, расскажите, а что с фотографией делали, в церковь сходили, из шкафа больше звуки не доносились, или вы забили на него?)

Ева
#31

ахаха дада это которая в туалете закрылась от них??

Ева
#32

нет ваш шкаф побил все рекорды, даже с инкубами не сравнится а вот от темы про инкубов я просто истерила от страха..но шкаф это нечто!!!

Автор той темы
#33
Ева

Уважаемый Автор, расскажите, а что с фотографией делали, в церковь сходили, из шкафа больше звуки не доносились, или вы забили на него?)

Фотку мать забрала, в церковь так и не сходила, всё времени нет, а надо бы))) Шкаф стоит и не пердит))) Да я теперь не одна живу)))

Автор той темы
#34
Ева

ахаха дада это которая в туалете закрылась от них??

Ага))) Тоже долго смеялась))) Главное ломились ни куда-нибудь, а именно в туалет)))) Приспичило)))

Ева
#35

С МЧ сьехались? Поздравляю!!!!!

Автор той темы
#36
Ева

С МЧ сьехались? Поздравляю!!!!!

Спасибо))) Он у меня оказался хозяйственным))) И посуду помоет, и кофе утром наварит, и за кошками уберёт, прям сказка))) Только игривый через чур))) Вот сейчас на моём компе рубится в GTA,а я на форуме зависаю)))Он у меня вообще раньше трёх не ложится)

И кошка должна со дня на день родить)))Ожидаем пополнение)))

Ева
#37

Жизнь кипит) я тоже раньше трех четырех не ложусь..)))) у меня кошка дрыхнет на моей кровати я ее спец-но к себе забрала после историй разных хихи)))

Автор той темы
#38
Ева

Жизнь кипит) я тоже раньше трех четырех не ложусь..)))) у меня кошка дрыхнет на моей кровати я ее спец-но к себе забрала после историй разных хихи)))

А моя должна была родить неделю назад как минимум, но что-то всё никак не разродится))) Похожа на бочку на ножках, толстая такая))) Попу приходится ей подмывать, как ребёнку малому, ибо сама она уже не может)))

Ева
#39

у меня во дворе живут кошки их мама подкармливает) так одна вообще как шар уже никак не может родить мне кажется она скоро лопнет) вот всем двором ждем)))

Автор той темы
#40
Ева

у меня во дворе живут кошки их мама подкармливает) так одна вообще как шар уже никак не может родить мне кажется она скоро лопнет) вот всем двором ждем)))

)))Моя первый помёт переносила до такой степени, что у котят глазки открылись через неделю, а не через две, как положено)))

Автор той темы
#41

Забыла написать, Ева, респект Вашей маме!)))

Ева
#42

Спасибо!! она (Мама) постоянно всех бездомных кошек во дворе подкармливает, жалеет, я их тоже люблю..но у нас так не только мама делает но и весь двор, получается что кошки позавтракают например тем что вынесла моя мама, только доедят, ту же следующая соседка идет их кормить (так как она не знает что мама уже и покормила в это время) и получается что кошки уже через неделю становятся шариками))

Автор той темы
#43

)))Обожаю пухлых кошек!!! Так бы и затискала)))Я тоже всегда подкармливала бездомных кошаков, когда жила с родителями. А в моём дворе их практически нет, была летом кошка с котятами, но их разорвали собаки(((

Ева
#44

((( у нас тоже по дворам бегают стая бездомных собак, сколько раз на кошек нападали но либо мама либо соседи всегда успевали их отогнать либо из окна выльют воду либо крикнут просто..... страшно( и самой тож страшно вечерами ходить изза собак.

Ева
#45

мы даже два раза котят подбирали которых к нам в подьезд подбрасывали, последнего месяц лечили кормили и потом черз обьявление приютские пристроили)))))

Автор той темы
#46
Ева

((( у нас тоже по дворам бегают стая бездомных собак, сколько раз на кошек нападали но либо мама либо соседи всегда успевали их отогнать либо из окна выльют воду либо крикнут просто..... страшно( и самой тож страшно вечерами ходить изза собак.

Да ладно если бы бродячие собаки разорвали, ан нет, хозяйские! Сосед питбулей разводит, вот и натравливал на кошек, как он говорил, ради поддержания спортивной формы!Тьфу! М*удак!

Автор той темы
#47
Ева

мы даже два раза котят подбирали которых к нам в подьезд подбрасывали, последнего месяц лечили кормили и потом черз обьявление приютские пристроили)))))

Молодцы!!!)))

Полтер Гейтс
#48

Люди, вы тут?

Автор той темы
#49
Полтер Гейтс

Люди, вы тут?

Привет))) Я тут пока)))

Полтер Гейтс
#50

Привет. :)

Смотрю съехались таки. Хорошо себя ведёт, да?