Гость
Статьи
Разложу на ситуацию. …

Разложу на ситуацию. Таро. Руны.

Погадаю на любой вопрос. Ну или почти любой. С датами трудней. Колода старая, проверенная. Жду вопросов.

Смотрящая
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
no_pasaran
#201

Смотрящая, скажите, пожалуйста, я выйду замуж за Мубариза или за Видади?

не пропустите!
#202

уважаемая смотрящая!!! подскажите, когда у меня стабилизируется личная жизнь?? и будет ли что-то с ярославом?

брюнетко
#203

смотрящая, когда я наконец выйду замуж и выйду ли??? будет ли это Дмитрий с кот. я уже несколько лет вместе?

Гость
#204

Смотрящая, со мной по жизни Антон или Константин?

Анна
#205

Смотрящая, а у меня наступил окончательный конец личной жизни?

Счастливая)
#206

Скажите, пожалуйста-когда наладится материальное положение, что будет с отпуском??

Графиня
#207

Смотрящая, окончательно ли я разошлась с молодым человеком? Как в дальнейшем сложится личная жизнь?

Ka_terina
#208

Смотрящая, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будут ли какие-нибудь перемены в личной жизни в ближайшие 2 месяца?

Ирэн
#209

Скоро ли я найду работу?

Алина
#210

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда я встречу своего молодого человека? будет ли у меня любовь??

на метле
#211

Таня и Андрей, что нас ждет? Будем ли мы вместе?

Юленька
#212

Буду ли я богатой?

Людмила
#213

Последние года 2 никак не ладится с работой. На каком поприще меня ждут приличные деньги?

Лиза
#214

Смотрящая, посмотрите, пожалуйста, я выйду замуж(мне уже под 30 почти)? И, если да, то когда я познакомлюсь с этим мужчиной? Каким он будет? Будут ли у меня дети? Спасибо заранее.

Juliya
#215

Здравствуйте! Посмотрите, что у меня с личной жизнью будет, (сейчас я одна),выйду ли замуж, стоит ли мне ради этого переехать в другой город??

Ландыш
#216

Точно развели как кроликов))) уже второй день жду ответа. а его все нету)))

Гость
#217
Ландыш

Точно развели как кроликов))) уже второй день жду ответа. а его все нету)))

Кролики симпатичнные,ушки красивые

Ольга
#218

да уж, Смотрящая почему-то пропала ... (

Аргентина
#219

а смещение полюсов будет в ближ. годы?

Лёлька
#220

Эх, где же вы, Смотрящая? Мы вас ждём!!!

Элиза
#221

Кто-нибудь делал ринопластику? Спустя полгода, неровности на спинке носа, как сними боротся, кто знает?

Фря
#222

Здравствуйте!

Подскажите и мне, пожалуйста - что будет с моей личной жизнью, и стоит ли мне сейчас менять свою обычную жизнь.

что выбрать в вечном вопросе любви и ден.знаков?

Татьяна
#223

Выйду ли я замуж за обеспеченного человека или за простого?

Зеленоглазая
#224

1.Как сложится ситуация с работой?

2.Что ждет в ближайшее время в личной жизни?

3.Выйду ли я замуж вообще?

Спасибо!)))

Наташа
#225

Что в ближайшее время будет в личной жизни? Выйду ли замуж вообще?

Rakita
#226

С кем мне лучше быть из мужчин?

ольга
#227

Скажите когда я рожу ребеночка? мне 27 лет

#228

Меня зовут Марина.

Примерно 3 года назад познакомилась с парнем,его зовут Дима,мы встречались,но я испугалась серьёзных отношений и бросила его,через 2 года я его нашла,мы начали встречаться,но на Пасху он меня бросил,сейчас он живёт с Кристиной,она явно не его типаж,скорее из-за денег,мне кажется что она ведьма,она не дает ему проходу и достает меня звонками.Что мне делать,что нас ждёт?

Заранее спасибо!

Elen
#229

когда я выйду замуж и за кого?

удивленная
#230

Пожалуйста, погадайте мне! Кто та женщина, которая пишет обо мне гадости в интернете? Что я ей сделала, зачем она этим занимается? Я уверена, что лично мы не знакомы, потому что о реальной моей жизни она ничего не знает и оттого своими историями "не попадает" в цель. Но неприятно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: