Гость
Статьи
А вы целуете своих …

А вы целуете своих животных?

В нос? больше интересуют любители кошек! Я например так люблю свою кошку и не могу сдержать своих эмоций к ней, что чмокаю ее в нос и тискаю и чуть ли не облизываю) и мне не противно и я не боюсь ни чего подцепить! есть еще такие же как я или все помешаны на гигиене и считают это чем то странным?!

Женечка
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я раньше целовала кошку,но узнала что нельзя этого делать-можно глистами или лямблиями заразиться,даже если кошка проглистована,риск есть.

#2

Целую своих любимых алабайчиков :-)))Обожаю их!

Гость
#4

Целую их носом. Изредка, от переизбытка чувств, могу и губами) Дело не в том, что они с глистами-они у всех есть. Просто собака, например, на улице нюхает все что угодно. Других собак в том числе, в определенных местах) Кошка же вся вылизывается постоянно. Не то, что бы брезгую..но буквально целовать своих зверей в попу я пока не готова..)

Светлая голова
#5

да! Кота всегда мну и целую! Залюбила бы его до смерти))))

Ириска
#6

Мне 26лет и я тоже свою кошку чмокаю,аеще трусь носом между ушками у нее, ну вот так. Это, видимо, во мне нерастраченная любовь говорит. У меня нет деток и мужа(((

#7

да

#8

кошку в щёчки и переносицу и лобик!остальное лишнее)

Лорка
#9

150 раз в день!!!!

Подруга
#10

меня мой кот сам целует )))

Гость
#11

Извините,я не туда зашла,я вообще животных не люблю,так что лучше воздержусь от комментариев...

Гость
#12

в щечки и в лобик целую))) в нос не рискую))

Нибелунги
#13

У нас лабрик, чмокаю в лобешник, когда хмурится)

Скрипка
#14

Своего попугая волнистого целую в щечки, клюв, тельце....

Гость
#15

так вот откуда тут полно тем, про инфекции, болячки и разные гинекологические проблемы, тут с животными все чуть ли не из одной миски едят....

Гость
#16

Да бросьте по поводу инфекций)) Никогда нос не чесали в метро? Или, задумавшись, не терли уставшие глаза, понахватав за день ручки дверей? Не были в общественных туалетах? Не ели на улице? Все это куда больший риск ;)

Гость
#17

У меня собака уже 12 лет, и я ее все 12 лет целую) В нос тоже) До этого всяких бездомных щенят целовала. У бабушки есть кошка, ей 15 лет, ее я тоже целовала, но потом у меня началась на нее аллергия (именно на эту кошку, с другими все ок). Никаких глистов, лямблий, токсоплазм, листерий и прочих паразитов у меня никогда не выявляли. Сейчас беременна, на 8 месяце, недавно анализы сдавала - все чисто. Просто естественный иммунитет)

Нибелунги
#18

15, где тут хоть слово о мисках, кроме вашего коммента?

Гость
#19

Еще забыли кафе и ресторанчики, сиденья и подлокотники в кинозалах, ручки и столики в банке, ваша обувь, которую вы мыли) Виноград, купленный в магазине и не прокипяченный, море и реки, хлеб, что вы взяли еще горячим) Колбаса, купленная на новый год... В общем, много всего :)

Автор
#20

целую в нос, в лоб, в лапы, в щёчки, и вообще, обожаю свою девочку, самая-самая замечательная на свете!

Гость
#21

У меня домашний кот, на глистов неоднократно провереный. Целую его почти везде, даже в шерстяной животик! Обожаю!!!!!!!!!!!!!!

Евгения
#22

Целую своего крольку в лобик) Он домашний, никаких инфекций у него нет, иногда только сама боюсь его заразить, когда простывшая.

Тира_мису
#23

Да, кота

Гость
#24

А вот, кстати, мой муж всю жизнь проводит в идеальной чистоте. И его может угораздить подхватить кишечную инфекцию, если он откроет непомытую банку сгущенки, например. Я же никогда эти магазинные банки с консервами не мыла. Так же не мою бананы и мандарины - и хоть бы что. Мне 26 и ни разу не травилась, не цепляла никакой гепатит и прочее. А у мужа ЖКТ слабый - думаю, из-за излишней чистоплотности. Он бесится, когда я это говорю)

#25
Женечка

В нос? больше интересуют любители кошек! Я например так люблю свою кошку и не могу сдержать своих эмоций к ней, что чмокаю ее в нос и тискаю и чуть ли не облизываю) и мне не противно и я не боюсь ни чего подцепить! есть еще такие же как я или все помешаны на гигиене и считают это чем то странным?!

Я целую своих котов и не считаю это чем-то странным. У нас чистые домашние животные, они не гуляют, с другими животными не встречаются, мы их чешем, иногда моем, держим в чистоте. И очень любим.

#26
Гость

Я же никогда эти магазинные банки с консервами не мыла. Так же не мою бананы и мандарины - и хоть бы что.

Имхо, зря. Хотя бы салфетками дезинфицирующими стоит протереть, имхо.

Вы чо?
#27
Женечка

В нос? больше интересуют любители кошек! Я например так люблю свою кошку и не могу сдержать своих эмоций к ней, что чмокаю ее в нос и тискаю и чуть ли не облизываю) и мне не противно и я не боюсь ни чего подцепить! есть еще такие же как я или все помешаны на гигиене и считают это чем то странным?!

Оне значит попку свою лижут, а вы их цалуете? ВЫ ЧО?

Я люблю своих дармоедиков и только глажу, их устраивает.

Мужа целую, дети выросли.

Ореховая Соня
#28

кошку целую много где - в лоб, в нос, в теплый пушистый животик, в мягкую шейку. Собаку ну очень редко могу в лоб поцеловать. Она мне не очень приятна. Но у нее шерсть жесткая, как щетина, на на лбу и особенно на ушках - мягкая-мягкая, как бархат. Поэтому очень люблю теребеть в пальцах ее уши, а кошка их еще и жевать любит.

#29
Вы чо?

Оне значит попку свою лижут, а вы их цалуете? ВЫ ЧО?

Можно целовать в лобик.

#30

Да, я ещё собаке говорю:"Дай поцелуй":)

Гость
#31
Ореховая Соня

кошку целую много где - в лоб, в нос, в теплый пушистый животик, в мягкую шейку. Собаку ну очень редко могу в лоб поцеловать. Она мне не очень приятна. Но у нее шерсть жесткая, как щетина, на на лбу и особенно на ушках - мягкая-мягкая, как бархат. Поэтому очень люблю теребеть в пальцах ее уши, а кошка их еще и жевать любит.

Под хвостом ещё дура поцелуй.

Зубная фея
#32

Всю жизнь с животными, всю жизнь их целовала и ни разу не болела. Правильно тут уже написали, в общ.транспорте, лифтах, магазинах СТОЛЬКО инфекций, что наши домашние животные просто стерильны по сравнению с этим. А деньги? Сколько раз в день мы получаем деньги из разных рук? А потом прикасаемся к лицу, что-то едим, чешем и прочее. Сейчас вообще модно стало ужастики про вирусы и инфекции рассказывать. РАньше жили в деревнях, спали со скотом, ели прямо с пола и так не болели, как сейчас, со всеми антибактериальными мылами-гелями-серебром

Агент Скалли
#33

Разве чтобы не целовать кошек, нужно быть помешанной на гигиене?

У нас 2 кошки, люблю их потискать, прижать к себе, но вот целовать че-то не приспичило еще. Для этого хватает дочери и мужа.

Гость
#34

Да! Где хотим, там и целуем)) А вы с нами не водитесь, чистюли :):):)

Зубная фея
#35

По теме: наша собака зацелованная-перецелованная. Муж ее может по пол-часа тискать-целовать. Ну невозможно удержаться. К тому же собаки имеют обыкновение лизаться, по утрам порой все лицо оближет - будит :) Не побежишь же сразу спиртом все протирать..Пока все живы :)

Гость
#36
Зубная фея

Всю жизнь с животными, всю жизнь их целовала и ни разу не болела. Правильно тут уже написали, в общ.транспорте, лифтах, магазинах СТОЛЬКО инфекций, что наши домашние животные просто стерильны по сравнению с этим. А деньги? Сколько раз в день мы получаем деньги из разных рук? А потом прикасаемся к лицу, что-то едим, чешем и прочее. Сейчас вообще модно стало ужастики про вирусы и инфекции рассказывать. РАньше жили в деревнях, спали со скотом, ели прямо с пола и так не болели, как сейчас, со всеми антибактериальными мылами-гелями-серебром

А ничего, что "раньше" средняя продолжительность жизни была лет 30?

И если лично вы после денег, не помыв руки, садитесь есть, это вовсе не означает, что так делают и остальные. Не надо обобщать.

Гость
#37

всегда целую в нос и щеки свою кошку и тискаю ее. да кошки по чище многих людей будут. а инфекции у кошек и людей разные. так что нечего боятся.

Мила
#38

Кошек своих целовала в лоб и живот. В нос не могу, брезгливо, как подумаю, что она и где лизала языком, фу! Хотя любила их всегда безумно. Собак могу только гладить и понюхать между ушами, у подруги афган так вкусно пахнет))) Но вот когда она ее в нос прям взасос целует- я не понимаю, она же что только этим носом не нюхает, бееее....

Гость
#39
Мила

Кошек своих целовала в лоб и живот. В нос не могу, брезгливо, как подумаю, что она и где лизала языком, фу! Хотя любила их всегда безумно. Собак могу только гладить и понюхать между ушами, у подруги афган так вкусно пахнет))) Но вот когда она ее в нос прям взасос целует- я не понимаю, она же что только этим носом не нюхает, бееее....

Собаки фекалии на улице нюхают и под хвостом у других собак-ритуальное обнюхивание свойственное для всех собак,мне как-то брезгливо собаку в нос целовать,кошку куда не шло и то только не в нос..

Рита
#40
Вы чо?

Женечка

В нос? больше интересуют любители кошек! Я например так люблю свою кошку и не могу сдержать своих эмоций к ней, что чмокаю ее в нос и тискаю и чуть ли не облизываю) и мне не противно и я не боюсь ни чего подцепить! есть еще такие же как я или все помешаны на гигиене и считают это чем то странным?!

Оне значит попку свою лижут, а вы их цалуете? ВЫ ЧО? Я люблю своих дармоедиков и только глажу, их устраивает. Мужа целую, дети выросли.

Есть ветки про секс: так там тетки своим мужикам ъанилингусъ делают-жопму им вылизывают. Значит мужскую *** лизать-можно, а кошечку в мордочку поцеловать-зараза? Я свою кисуцелую в мордочку, носик, глазки,...обожаю ее!!!

Зубная фея
#41
Гость

Зубная фея

Всю жизнь с животными, всю жизнь их целовала и ни разу не болела. Правильно тут уже написали, в общ.транспорте, лифтах, магазинах СТОЛЬКО инфекций, что наши домашние животные просто стерильны по сравнению с этим. А деньги? Сколько раз в день мы получаем деньги из разных рук? А потом прикасаемся к лицу, что-то едим, чешем и прочее. Сейчас вообще модно стало ужастики про вирусы и инфекции рассказывать. РАньше жили в деревнях, спали со скотом, ели прямо с пола и так не болели, как сейчас, со всеми антибактериальными мылами-гелями-серебром

А ничего, что "раньше" средняя продолжительность жизни была лет 30? И если лично вы после денег, не помыв руки, садитесь есть, это вовсе не означает, что так делают и остальные. Не надо обобщать.

И когда это было 30 лет средняя продолжитеьность жизни? очень интересно. И сейчас в некоторых деревнях, я вам секрет открою, так живут.

Гость
#42

да. целую!

#43

Зубная фея, мы так собаку отправляем по воскресеньям мужа будить, когда он слишком долго спит:) Придем всей толпой и будим:)

Гость
#44
Зубная фея

И когда это было 30 лет средняя продолжитеьность жизни? очень интересно. И сейчас в некоторых деревнях, я вам секрет открою, так живут.

В гугле забанили?

Зубная фея
#45
Гость

Зубная фея

И когда это было 30 лет средняя продолжитеьность жизни? очень интересно. И сейчас в некоторых деревнях, я вам секрет открою, так живут.

В гугле забанили?

Эта заезженная шутка тут совсем не в тему. Нечего сказать по теме - лучше вообше не пишите

Гость
#46

Было тридцать лет, было :) Но очень давно, когда даже зубы не чистили. Лет этак пятьсот назад. А те бактерии, что мы пронесли с собой сквозь века, мы пронесли на себе, и животные здесь ни при чем, по большому счету.

Вы просто не осознаете, как много вещей нас окружает, с которых можно подцепить заразу: от денег до ложки в дорогом ресторане, воды, которой вы чистите зубы и одежды, которую вы примеряете в магазине.

Чувство брезгливости у нас неосознанное, а потому просто направлено на стереотипы)

#47

Нет.

Майка
#48

и я и муж целуем кота, а крыс только я. нифига не болела никакими глистами и проч. животные всегда были с детства

White Girl
#49

А я люблю зарываться в пушистый животик своей кошачьей :) Она хоть и стерилизованная, но пахнет молоком что ли) Очень тепло и приятно :)

Pacelujchiki
#50

I kot celuet i ja celUju.)))

Celuemsja vobwem.