Гость
Статьи
Подчинение мужчине – …

Подчинение мужчине – заложено в подсознание женщины

Как гласит старая пословица, хорошо подготовленная женщина в предварительных ласках больше не нуждается. Нужна ли такая игра в мышки? Что интереснее? Связать девушку и доставить нежную боль?Подчинение …

Свежий капучинный кот
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гиена
#51

Автор, я мечтаю обо всём том, что вы описали... Но только в моих фантазиях никогда не было мужчины, если вы понимаете, чём я ;) Так что во мне нет никакого заложенного подчинения мужчинам.

Гость
#52
Свежий капучинный кот

Как гласит старая пословица, хорошо подготовленная женщина в предварительных ласках больше не нуждается. Нужна ли такая игра в мышки? Что интереснее? Связать девушку и доставить нежную боль?Подчинение мужчине изначально заложено в подсознании женщин. Настолько глубоко заложено, что женщины до сих пор в своем большинстве подчиняются мужчинам. Чаще всего эротические фантазии женщины связаны с бандажом, веревками и препятствиями для ограничения подвижности: связанная по рукам и ногам, окутана веревками, привязанная к кровати или стулу.Беспомощная, неподвижная, и полностью в его власти, настолько возбужденная только от одной мысли, что он с ней дальше сделаетДевушки! Разве вы никогда не мечтали, чтобы вас изнасиловали?

шоб твои мечты в реальность твою превратились, дура!

Кукла говорящая
#53

Заложено - в воспитании.А свои эротически фантазии. дэвышки. постарайтесь воплощать в жизнь с осторожностью!А то - можно и инвалидками стать....

lolka
#54

люди-это животные.В природе на самку запрыгивает самец..))вот откуда животное желание подчинения)

Мик
#55
lolka

люди-это животные.В природе на самку запрыгивает самец..))вот откуда животное желание подчинения)

-

тогда давайте продолжим животно-природный вариант: самка должна быть оплодотворена, а самец после акта оплодотворения съедается самкой.

lolka
#56
Мик

lolka

люди-это животные.В природе на самку запрыгивает самец..))вот откуда животное желание подчинения)

- тогда давайте продолжим животно-природный вариант: самка должна быть оплодотворена, а самец после акта оплодотворения съедается самкой.

дык , это только у пауков))А у остальных-самец на охоту ходит и мясо приносит.А самка в норе сидит и молоком дитёнышей выкармливает).

Гость
#57
Свежий капучинный кот

Как гласит старая пословица, хорошо подготовленная женщина в предварительных ласках больше не нуждается. Нужна ли такая игра в мышки? Что интереснее? Связать девушку и доставить нежную боль?Подчинение мужчине изначально заложено в подсознании женщин. Настолько глубоко заложено, что женщины до сих пор в своем большинстве подчиняются мужчинам. Чаще всего эротические фантазии женщины связаны с бандажом, веревками и препятствиями для ограничения подвижности: связанная по рукам и ногам, окутана веревками, привязанная к кровати или стулу.Беспомощная, неподвижная, и полностью в его власти, настолько возбужденная только от одной мысли, что он с ней дальше сделаетДевушки! Разве вы никогда не мечтали, чтобы вас изнасиловали?

Опять зверюшки про своё, родное, про секс.Одни животные кругом.Блнвать тянет от зверья.

Кенка
#58
lolka

Микlolka

люди-это животные.В природе на самку запрыгивает самец..))вот откуда животное желание подчинения)

- тогда давайте продолжим животно-природный вариант: самка должна быть оплодотворена, а самец после акта оплодотворения съедается самкой.дык , это только у пауков))А у остальных-самец на охоту ходит и мясо приносит.А самка в норе сидит и молоком дитёнышей выкармливает).

Это у каких остальных?

Кажется таких видов животных крайне мало.

Самки кормят детенышей сами

Кенка
#59
Гость

Свежий капучинный котКак гласит старая пословица, хорошо подготовленная женщина в предварительных ласках больше не нуждается. Нужна ли такая игра в мышки? Что интереснее? Связать девушку и доставить нежную боль?Подчинение мужчине изначально заложено в подсознании женщин. Настолько глубоко заложено, что женщины до сих пор в своем большинстве подчиняются мужчинам. Чаще всего эротические фантазии женщины связаны с бандажом, веревками и препятствиями для ограничения подвижности: связанная по рукам и ногам, окутана веревками, привязанная к кровати или стулу.Беспомощная, неподвижная, и полностью в его власти, настолько возбужденная только от одной мысли, что он с ней дальше сделает?Девушки! Разве вы никогда не мечтали, чтобы вас изнасиловали?



Опять зверюшки про своё, родное, про секс.Одни животные кругом.Блнвать тянет от зверья.

Чтобы мужчины не становились зверюшками, их нужно пороть с юношества.

Мик
#60

56,

"А самка в норе сидит и молоком дитёнышей выкармливает)"

-

ага, дома сидят, телевизер смотрют...

lolka
#61
Мик

56, "А самка в норе сидит и молоком дитёнышей выкармливает)" - ага, дома сидят, телевизер смотрют...

Ну,не цельный же день).В рекламную паузу дитё на улицу выводят,в песочнице с ним колупаются,потом дома-кашку варят,мужу-обед)).

lolka
#62
Кенка

Это у каких остальных? Кажется таких видов животных крайне мало. Самки кормят детенышей сами

Сами-грудным молоком.В это время самец добычу притаскивает.Потом обучают охоте.А папашка-территорию охраняет,понты корявые перед другими самцами строит)).

Правда,для секса самка сама выбирает лучшего,подпускает к себе ,а потом и даёт себя изнасиловать)).А так просто не даст-покусает насмерть.

#63
Дубинушка

К сожалению, в жизни я еще не встречала мужчины, способного к насилию.

Давай будем вместе искать таких?

#64

Но вообще есть такие сладкие кролики,которых самой хочется заeбать.

Мик
#65

61,

"варят,мужу-обед))"

-

это только в детских стихах - "...шьёт штанишки мужу, чтоб не мёрз он в стужу..." - самцам обед не положен.

lolka
#66

Я бы хотела быть изнасилованной(если по теме),но 1)с мужчиной,которого хочу 2)хочу в данный момент 3)изнасилованной нежно))

lolka
#67

1)мужчиной(!))

Кенка
#68
lolka

КенкаЭто у каких остальных? Кажется таких видов животных крайне мало. Самки кормят детенышей самиСами-грудным молоком.В это время самец добычу притаскивает.Потом обучают охоте.А папашка-территорию охраняет,понты корявые перед другими самцами строит)).

Правда,для секса самка сама выбирает лучшего,подпускает к себе ,а потом и даёт себя изнасиловать)).А так просто не даст-покусает насмерть.

У каких животных самец добычу притаскивает?

Может вы перепутали животных с людьми в эру первобытно-общинного строя?

Потому что у животных, даже тех, которые живут стаями охотятся самки. А самцы за сторожей в лучшем случае.

Мик
#69
lolka

Я бы хотела быть изнасилованной(если по теме),но 1)с мужчиной,которого хочу 2)хочу в данный момент 3)изнасилованной нежно))

-

если серьёзно - при изнасиловании ни одно из ваших "хочу" или "не хочу" не принимается во внимание. Просто автор ветки не глубоко пашет.

#70
Шапка

Давай будем вместе искать таких?

Ну што ж... предлагаю торг... дрессура моя, и сил многа вложено, и времени - работался по методу: "я заставлю тебя меня заставить")

В активе - агрессивен; сдачу сдаёт на автомате; отлично ищет повод, работая по слабым, выдохшимся следам. На мой взгляд, великолепные, обещающие свойства...) Довести, подозреваю, мона с полщелчка).

На тёток реагирует активна, заинтересована - лает, рррычит, щёлкает зубами, душится, давится - в "моём" случае удерживается защёт цепи родственных связей. А с "чужими" - верно, выйдет легше).

#71
Кенка

Может вы перепутали животных с людьми в эру первобытно-общинного строя?

Потому что у животных, даже тех, которые живут стаями охотятся самки. А самцы за сторожей в лучшем случае.

Не-а, Кенка, не так... Там поразнообразнее...

Гость
#72

Никогда не мечтала. Меня дико пугает любое проявление жестокости, до истерики. Даже "жадные поцелуи" не переношу. Всех партнеров обэтом предупреждаю, а по молодости сбегала сразу же, а пару раз всерьез врезала. Вот такое у меня подсознание

Лесби герл
#73
Гиена

Автор, я мечтаю обо всём том, что вы описали... Но только в моих фантазиях никогда не было мужчины, если вы понимаете, чём я ;) Так что во мне нет никакого заложенного подчинения мужчинам.

Ой,давайте познакомимся)

lolka
#74
Мик

lolka

Я бы хотела быть изнасилованной(если по теме),но 1)с мужчиной,которого хочу 2)хочу в данный момент 3)изнасилованной нежно))

- если серьёзно - при изнасиловании ни одно из ваших "хочу" или "не хочу" не принимается во внимание. Просто автор ветки не глубоко пашет.

"Беспомощная, неподвижная, и полностью в его власти, настолько возбужденная только от одной мысли, что он с ней дальше сделает"(с)

Мне кажется,что в словах "возбуждённая от одной мысли,что он с ней дальше сделает" подразумевается,что женщине этот мужчина нравится и она его хочет)).

Гиена
#75

73. *** герл.

Хах, если для общения и обмена извращёнными мыслями - то давайте ))

Ральф
#76

Женщины будут конечно сейчас сидеть и оправдываться )) Вот только всё как обычно, на словах одно а думают другое....

Гость
#77
Свежий капучинный кот

Как гласит старая пословица, хорошо подготовленная женщина в предварительных ласках больше не нуждается. Нужна ли такая игра в мышки? Что интереснее? Связать девушку и доставить нежную боль?Подчинение мужчине изначально заложено в подсознании женщин. Настолько глубоко заложено, что женщины до сих пор в своем большинстве подчиняются мужчинам. Чаще всего эротические фантазии женщины связаны с бандажом, веревками и препятствиями для ограничения подвижности: связанная по рукам и ногам, окутана веревками, привязанная к кровати или стулу.Беспомощная, неподвижная, и полностью в его власти, настолько возбужденная только от одной мысли, что он с ней дальше сделаетДевушки! Разве вы никогда не мечтали, чтобы вас изнасиловали?

Нет. И жесткий секс в руках человека, которому ты доверяешь - это одно. Изнасилование же - совсем другое.

Гость
#78
Свежий капучинный кот

Как гласит старая пословица, хорошо подготовленная женщина в предварительных ласках больше не нуждается. Нужна ли такая игра в мышки? Что интереснее? Связать девушку и доставить нежную боль?Подчинение мужчине изначально заложено в подсознании женщин. Настолько глубоко заложено, что женщины до сих пор в своем большинстве подчиняются мужчинам. Чаще всего эротические фантазии женщины связаны с бандажом, веревками и препятствиями для ограничения подвижности: связанная по рукам и ногам, окутана веревками, привязанная к кровати или стулу.Беспомощная, неподвижная, и полностью в его власти, настолько возбужденная только от одной мысли, что он с ней дальше сделаетДевушки! Разве вы никогда не мечтали, чтобы вас изнасиловали?

Это у мужчины в подсознании мечта, чтобы женщины ему подчинялись.

Но реальность часто не совпадает с мечтами)))

Гость
#79
Б.Л. Ядов

Как я вас понимаю... Я ведь тоже никогда не встречал... женщин.

Что ж, каждому свое))))))))

Гость
#80
lolka

люди-это животные.В природе на самку запрыгивает самец..))вот откуда животное желание подчинения)

Если победит других претендентов в борьбе не на жизнь, а на смерть, и окажется и внешне самым красивым из низ. Потому что в природе именно САМЕЦ должен быть красивым, самке достаточно быть просто здоровой. Почти у всех видов животных самец красивый, а самка серенькая. Тем не менее это он должен заслужить ее внимание, а не она его. А у людей мужики придумали все наоборот, т.к. им так удобнее)))))

Прелесть
#81

автор поддерживаю. я восхищаюсь красивыми, сильными, хищными мужчинами и совсем не прочь подчинится властно-нежному самцу, например мужу )))

Вит
#82

О связывании и прочем говорить не буду, не пробовал. Что касается подчинения - безусловно, стремление к подчинению мужчине в подсознании женщины есть.

Но!!! Каждая конкретная женщина может (и будет!!!) подчинятся только определенному мужчине, если угодно - мужчине с определенным психотипом. Но далеко не каждому и любому, какой захочет нею покомандовать. И дело здесь не столько в сексуальных фантазиях, сколько в стремлении к социальной стабилизации. Женщина будет подчинятся тому мужчине, который, по ее мнению, в состоянии обеспечить для нее целый ряд необходимых жизненных условий.

Вит
#83

Замечу, что и набор этих условий у каждой женщины индивидуален. Из исследований, коих великое множество, можно заключить примерно следующее. Женщина - доктор наук, заслуженная, умная, начитанная и т.п. скорее подчиниться здоровенному парню, грубому и неотесанному, всего в жизни добивающемуся физической силой. Причем ее не остановит даже то, что обращаясь к ней он формулирует примерно этак: "Эй, кобыла, подь сюды...". В свою очередь женщина - мастер спорта по дзюдо и пауэрлифтингу, больше склонна подчиниться тихому скромному очкастому заморышу, но с уровнем интеллекта "очень умный".

Компенсаторные мотивы женского подсознания требуют от женщины подчинения мужчине в тех сферах, где женщина не чувствует себя уверенно сама.

Кроме того, любая женщина (что, впрочем, относиться и к мужчинам), склонна, хотя бы на какое-то время, снимать с себя ответственность за происходящее с ней.

Именно поэтому профессионалы рекомендуют юношам составлять четкий план предстоящего свидания с женщиной. В противном случае другого свидания может и не состояться. Если кавалер спрашивает даму "куда бы ты хотела сходить?", он сразу ставит себя в положение слабой особи, ибо: 1. Он даже не представляет, что может понравится даме и где бы она хотела провести время; 2. Он боится принимать самостоятельные решения, что характеризует его как человека слабого и нерешительного; 3. Он склонен взваливать принятие решений на хрупкие женские плечи, что вряд-ли понравится обладательнице этих плеч, так как у нее и так хватает вопросов, по которым нужно принять решение.

Вит
#84

Именно поэтому киношные герои-любовники, как правило не только сами выбирают место проведения свидания, но и всеми дальнейшими событиями руководят единолично (например делают заказ в ресторане). Только в этой ситуации женщина может понять, что данный самец знает что он делает, ему можно доверить управление событиями а самой расслабиться и отдыхать.

Истоки женского стремления подчиняться мужчине следует искать не в сексуальных сферах, но в тех же подсознательных механизмах, которые заставляют любого человека (не только женщину) подчиняться рекомендациям врачей, инструкторов по прыжкам с парашютом, водителей автобусов и т.д., ибо неисполнение этих рекомендаций может повлечь самые тяжелые последствия. Подчинение же женщины мужчине в сфере сексуальных отношений является лишь производным, но никак не основным следствием описанного выше подсознательного механизма.

Во блин, чего это меня понесло, а?

leila
#85

Takie fantazii voznikayut fsegda no tolko s tem k komu est vlublonnost,s drugimi ze naoborot holodnost i bezrazlicie.

Гость
#86
Гость

Почти у всех видов животных самец красивый, а самка серенькая. Тем не менее это он должен заслужить ее внимание, а не она его. А у людей мужики придумали все наоборот, т.к. им так удобнее)))))

В природе самок не спрашивают, а е*ут. И не красивый/сильный - а тот кто победит. Здоровье женщины воспринимается мужскими глазами как красота.

Гость
#87
Вит

Именно поэтому киношные герои-любовники, как правило не только сами выбирают место проведения свидания, но и всеми дальнейшими событиями руководят единолично (например делают заказ в ресторане). Только в этой ситуации женщина может понять, что данный самец знает что он делает, ему можно доверить управление событиями а самой расслабиться и отдыхать.Истоки женского стремления подчиняться мужчине следует искать не в сексуальных сферах, но в тех же подсознательных механизмах, которые заставляют любого человека (не только женщину) подчиняться рекомендациям врачей, инструкторов по прыжкам с парашютом, водителей автобусов и т.д., ибо неисполнение этих рекомендаций может повлечь самые тяжелые последствия. Подчинение же женщины мужчине в сфере сексуальных отношений является лишь производным, но никак не основным следствием описанного выше подсознательного механизма. Во блин, чего это меня понесло, а?

Браво!!!!!)

Владимир
#88
Свежий капучинный кот

Как гласит старая пословица, хорошо подготовленная женщина в предварительных ласках больше не нуждается. Нужна ли такая игра в мышки? Что интереснее? Связать девушку и доставить нежную боль?
Подчинение мужчине изначально заложено в подсознании женщин. Настолько глубоко заложено, что женщины до сих пор в своем большинстве подчиняются мужчинам. Чаще всего эротические фантазии женщины связаны с бандажом, веревками и препятствиями для ограничения подвижности: связанная по рукам и ногам, окутана веревками, привязанная к кровати или стулу.
Беспомощная, неподвижная, и полностью в его власти, настолько возбужденная только от одной мысли, что он с ней дальше сделает…
Девушки! Разве вы никогда не мечтали, чтобы вас изнасиловали?

Гость
#89

Я ненавижу любого рода подчинения ни в жизни ни в сексе, тем более мужчинам. Так что не надо говорить про всех женщин.

Paola Conte
#90
Керен

Фантазии - даааа, а как же. Он меня хватает как зверрр и бросает (опять таки как зверрр) и прыгает на меня как пантер и...

А в жизни, если он бедный случайно погладит меня против шерсти, то я сразу превращаюсь из трепещущей нимфы в большую очковую змею и делаю ему: щщщ-шшшш...

Ну супер👏👏👏

ЮЛЬЧИК
#90
Мик

56,


"А самка в норе сидит и молоком дитёнышей выкармливает)"

-

ага, дома сидят, телевизер смотрют...

Я люблю подчиняться в постели своему мужчине,мне нравится делать,все что он хочет,обожаю грубость и наглость,люблю очень минет,часто сама лезу пососать,одеваюсь как ему нравится,чулки ,белье,он имеет меня на работе,в подъезде,меня заводит от слов:"Сучка" .от фраз:"Соси как в последний раз"

#90

, дома сидят, телевизер смотрют... Я люблю подчиняться в постели своему мужчине,мне нравится делать,все что он хочет,обожаю грубость и наглость,люблю очень минет,часто сама лезу пососать,одеваюсь как ему нравится,чулки ,белье,он имеет меня на работе,в подъезде,меня заводит от слов:"Сучка" .от фраз:"Соси как в последний раз"

Гость
#90

Нет ничего плохого в желании женщины,чтобы мужчина над ней доминировал,но вот наоборот когда мужчины хотят женской доминации это уже клиника,как почитаешь анонимные пошлые сайты складывается такое ощущение,что основная сексуальная фантазия мужчин это женщина доминант.И это *** убого,что мужчины забыли о своем месте.

Гость
#90
lolka

"Беспомощная, неподвижная, и полностью в его власти, настолько возбужденная только от одной мысли, что он с ней дальше сделает"(с)

Мне кажется,что в словах "возбуждённая от одной мысли,что он с ней дальше сделает" подразумевается,что женщине этот мужчина нравится и она его хочет)).

Естественно, именно это и имеется в виду ! Бдсм игра, фантазии о подчинении и доминировании в сексе, с желанным партнером.
Непонятно, Почему тупые в коментах тут пишут про реальные изнасилование.

Гость
#95

Нет никогда это ужасно. Это убивает душу и даже личность женщины, остаётся просто пустая оболочка.
Подчинятся мужчине это унижение для женщины.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: