Гость
Статьи
У меня есть мечта...

У меня есть мечта...

Хочу находиться в программе "Что? Где? Когда?" в вечернем платье и стоять позади игроков. Что можно сделать для осуществления этой мечты? Выполнима ли она?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Удивительно,о чем люди только не мечтают!Желаю Вам,чтобы сбылось!

#2

А у меня есть мечта - в час пик в метро прокатиться. Но время для этого есть только ночью, а тогда метро не работает... Что делать?

(снегурочка)
#3

агагагахахах)))ну у вас и мечта автор! у вас хоть платье вечерние есть?

Автор
#4
(снегурочка)

агагагахахах)))ну у вас и мечта автор! у вас хоть платье вечерние есть?

платье есть)

Atualle
#5

там стоят жены и спутницы игроков и приглашенные гости. отсюда и пляшите.

#6

Надо с Друзём переспать

Гость
#7

Автор, пошлите вопрос, который может выиграть в конце сезона. Можно посылать вообще то каждый день интересные вопросы. Тогда есть шанс появиться не на заднем , а на переднем плане в вечернем платье среди игроков.

Линда
#8

а без платья слабо?

Ura
#9

Да, люди иной раз мечтают о странных вещах. Как вот я, например, человек с высшим образованием, имея отличную высокооплачиваемую ответственную работу, замужняя женщина, мать ребенка, мечтаю работать официанткой в ночном клубе. Но, чувствую, уже так и не осуществится эта мечта.

Гость
#10

А у меня недавно появилась мечта работать водителем троллейбуса ))))) сама занимаюсь информационными технологиями (своя фирма)

(снегурочка)
#11
Ura

Да, люди иной раз мечтают о странных вещах. Как вот я, например, человек с высшим образованием, имея отличную высокооплачиваемую ответственную работу, замужняя женщина, мать ребенка, мечтаю работать официанткой в ночном клубе. Но, чувствую, уже так и не осуществится эта мечта.

почему же) мне кажется мечта вполне осуществима,вот только у вас раздвоения личности,обычное психологическое растройста

(снегурочка)
#12

девочки пусть у всех мечты сбываються)

Иля
#13
Гость

А у меня недавно появилась мечта работать водителем троллейбуса ))))) сама занимаюсь информационными технологиями (своя фирма)

Жена моего брата (инженер-конструктор) потеряла работу в перестроечные времена, потом с детьми сидела дома, а потом выучилась на водителя троллейбуса и пошла работать в троллейбусное депо. Поначалу нравилось, но потом поднадоело, рано вставать, смены то ночные, то раннеутренние, то в праздники и выходные работает, зимой холодно в салоне... в общем работать водителем троллейбуса - не сахар )))

Самбука
#14

Автор, там ещё спонсоры программы стоят. Так что, если средства есть, вперёд! :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: