Гость
Статьи
Над чем мы на вумане …

Над чем мы на вумане ржали?

Напомните мне смешные темы вумана. Хочется окнуться в прошлое и поржать, но не могу ничего вспомнить. Если кто более при памяти - плиз, откликнитесь.

Окно в Париж
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дух Лили Брик
#51

дайте умоляю ссыль на "разговариваю сама с совой!"

Штирлиц
#52
Дух Лили Брик

дайте умоляю ссыль на "разговариваю сама с совой!"

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3823571/

#53

52, это не она

Golden
#54

20, тема про буббу

http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4014314/1/

#55

Ухахатывалась жутко над буббой хаххах

еще над темой юной писательницы - даратеи цой )))))

там от смеха чуть приступ сердцечный не скосииил

Барби
#56

"Непростительный поступок мужа" ))))

Гость
#57

тема "таракан", валялась

Гость
#58

А кто помнит переписку учителей, заведующей, директора школы, уборщицы,конь в пальто там еще был? Искрометный юмор, я плакала непрерывно от смеха. Кстати, кто эти люди с потрясающим чувством юмора? Старички,колитесь! И где найти?

марьванна
#59

блин,а я почти ни одной из этих тем не читала (

спасибо за ссылки )

Гадя Петрович
#60

а помните про девочку в жестоком мире и тетку с ребенком и колбаской, которую съела кошка?

Справедливая
#61

Вот люди,почитайте внимательно эту тему,а потом решайте,стоит ли на этом сайте душу изливать.Видите,кому вы доверяли?Грязь на грязи.

Справедливая
#62
Бледная поганка

разве можно тут смеяться, здесь всегда очень больные животрепещущие темы, а вам бы поржать(

Такой уровень культуры у них.А потом жалуются:Я себя не люблю.Помогите! Как себя полюбить?А за что любить,за издевательства над чужими людьми?Правильно совесть мучает.

Окно в Париж
#63
Гость

супееееер вообще:)))) " Тоже мне конфуз. Вот я неделю назад на работе со стула упала. Есть у меня дурная привычка на стуле качаться. А тут звонит клиент, я беру трубку, разговариваю, ноги об ножки стула переплела и качаюсь по привычке. И в какой-то момент - ба-бах назад вместе со стулом! Разговор прекратить не могу - клиент важный. Встать поэтому тоже не могу. С ужасом понимаю, что и ноги вместе свести не могу - каблуки, переплетённые за ножки стула, не дают. А у нас в кабинете 8 человек, из них 5 мужиков. И вот лежу я такая красавица на спине, ноги заклинило, как на кресле гинекологическом, юбка где-то в районе пупка уже, но продолжаю переговоры. Мужики ко мне кинулись - поднимать, а сами - в пополаме от смеха. Тётки вообще под столом. Причём, все смеются без звука, дабы важный клиент не слышал посторонних звуков. Мне от этих перекошенных рож тоже смешно стало, я, уже подвывая на концах фраз, кое-как заканчиваю разговор. Уж не знаю, что подумал клиент, услышав грохот моего падения, но коллеги мои мало того, что повеселились от души, так ещё и всё моё нижнее бельё обозрели нахаляву. Мне, видимо, теперь убиться надо, а я - представляешь, автор? - продолжаю на работу ходить, как ни в чём не бывало."

Я тоже под столом, как ваши тётки))))) А бельишко хорошо-то было?))

Окно в Париж
#64

Про свиные крылышки - зачотно пять раз)))) Спасибо))

а кто я?
#65
Гость

А кто помнит переписку учителей, заведующей, директора школы, уборщицы,конь в пальто там еще был? Искрометный юмор, я плакала непрерывно от смеха. Кстати, кто эти люди с потрясающим чувством юмора? Старички,колитесь! И где найти?

Оооо, это наша тема, я там секретуткой работала, наз-ся: Давайте поиграем в игру. Умную." Что-то типо этого)))))))))

а кто я?
#66

вот точная ссылка http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/3865123/19/

Вувузела
#67

Я никогда в жизни так не смеялась, когда прочитала тему "Мыла голову, заболела кАленка"! Люди! Это просто шедевр идиотических высказываний!

Мара
#68

Только что поржала над Димой из темы про ИМИТАЦИЮ ОРГАЗМА. В будущей жизни он мечтает стать дУшем.

Алька
#69

а вот еще была тема про споры вшей - не сильно смешная, но полная маразма - называлась вроде - Труп протек на два этажа...или как то так

Гость
#70
Дурбэцало обыкновенная

еще над темой юной писательницы - даратеи цой )))))

там от смеха чуть приступ сердцечный не скосииил

оой, дайте пожалуйста))))

ich75
#71
Гость

А кто помнит переписку учителей, заведующей, директора школы, уборщицы,конь в пальто там еще был? Искрометный юмор, я плакала непрерывно от смеха. Кстати, кто эти люди с потрясающим чувством юмора? Старички,колитесь! И где найти?

о так это моя тема была, я придумала, вернее идею с иностранного форума взяла. да прикольно тогда было.

Анечка Третьякова, 9а
#72
ich75

о так это моя тема была, я придумала, вернее идею с иностранного форума взяла. да прикольно тогда было.

а на том форуме примерно как на этом получилось? :) ссылки нет?

ich75
#73

to 82 мы там в "семью" играли. и в реале встречались даже. не ссылки нет, потерли все, это давно было

ich75
#74

пардон, "to 72" я хотела написать

Молли сью
#75

половина тем вовсе не смешные

Гость
#76

Да, прикольных тем было много, жаль, не могу вспомнить. Только помню, как в теме "Помогите, я спиваюсь" (долго тема тянулась) бабы предложили называть пьянство "вязанием", или "вышиванием". Там было очень смешно. Типа "взяли мы как-то пяльцы после работы... А тут мужики из соседнего отдела с мулине... Взялала до утра, так устала...".

#77
Гость

Дурбэцало обыкновеннаяеще над темой юной писательницы - даратеи цой )))))

там от смеха чуть приступ сердцечный не скосииилоой, дайте пожалуйста))))

Держите ))

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4012844/

Психолог
#78

Ну и что смешного?Девушка наивно поделилась с вами ссылкой,и получила кучу грубостей в ответ.Если мне что-то не нравится,я иду дальше,но человека не трогаю.Если ей это доставляет удовольствие - пусть пишет.Зато не будет впадать в депрессии и создавать темы типа:Зачем жить?

Larчик
#79

Хотите посмеяться- смейтесь!!!!!!!!! Правда, это с другого форума...

Тема: "Хелп! БебиБорн не хочет какать!

http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581

Слоновье спокойствие
#80

Я пукнула в церкви

У меня 120 пар обуви. А у вас?

Буфетчица

Девка в кашке что-то та брила.

Слоновье спокойствие
#81

*в каСке, ёптыть

Автор
#82
Гость

Вспомнить многого не могу, у меня нестандартное чувство юмора, но вот что помню - банально - я тащилась от серии "голодная/тонущая студентка, овуялшка с отпрыском, сто рублей, кошка, и кусок колбасы", особенно там где голодная студентка говорит мальчику, стоящему в очереди за мороженым - мальчик, мороженое вредно, лучше дай мне 100 рублей, я на полезное дело потрачу. мальчик отдал, а тут мамаша вылетает и бьёт студентку.. и она пришла на форум жаловаться на бесчеловечносТь мира:)

+ 100, могу ржать над тем что абсолютно другим кажется несмешным, а глазурный клятор, вообще фигня какая-то

Гость
#83

Самая смешная тема была про трусы с засохшей спермой. Девушка их надела и опасается, что спермики ожили и оплодотворили ее. Вот там комменты были совершенно убойные :)

up-s!
#84

Народ,кто помнит тему тоже какой то юной писательницы-что то типа : "Опять двадцать пять-подумала Даша,глядя на себя в зеркале". Ни и вообщем все начали придумывать продолжение. Пробовала найти-не получилось.Если кто может-скиньте ссылку,плз.

Гость
#85

Автор,изобазите ржание!

Гость
#86

изобразите)

#87

Здесь половина тем тупые и смешные.

Гость
#88

Была еще темя про Ленина,вот бы ее найти .Ржач нереальный ))))

гостья
#89

была зашибись тема с историями из жизни, много смешного (куда без историй о колготках, которые тащатся из брюк по грязи), запомнилось как девушка ,выходя из уличного сортира, решила флиртануть с парнем - соседом, прошла, мило улыбаясь и виляя *опой, а дома выяснила, что заправила юбку в трусы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: