Гость
Статьи
в Европе люди моются а …

в Европе люди моются а у нас нет?

От людей воняет. Мужчина стоит с женщиной в магазине и воняет как скотина. Почему у нас люди такие грязнули?

Григорий
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

казалось бы причем здесь Европа...

#2

вы сами вообще-то из росии

#3

россии

Гость
#4

В европе моются????!!!

Да моб подругу муж чуть ли не бьет, за то, что она по вечерам, перед сном в ванной лежит.

-Ты слишком много расходуешь воды.

Сам через день под душем!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

хорошо, если утром примет душ, а если нет, то в 7 утра из дома, потение в транспорте и на работе, после работы в магазин , вот вам и концентрированный Крестьянин Диор ))

Гость
#6

и от женщин и от мужиков пахнет,у некоторых повышенное потоотделение,таким хоть 10 раз в день мыться-не поможет.

Кончита
#7

ой да ладно вам, я лежу целыми днями в ванной, и плачу 25 евро в мес за воду, скажите дорого. Просто большинство европейцев не там экономят, зато завтракают в кафешках

Оля
#8
Гость

и от женщин и от мужиков пахнет,у некоторых повышенное потоотделение,таким хоть 10 раз в день мыться-не поможет.

Точно, мой муж каждое утро передо мной душ поинимает, так ванная после него такая остается, буд-то месяц не мылся. И так каждый день.

Гостья
#9
Гость

и от женщин и от мужиков пахнет,у некоторых повышенное потоотделение,таким хоть 10 раз в день мыться-не поможет.

+1000

Попробуйте ребенка не мыть хоть неделю, от него так пахнуть не будет и голова не салится. Тут уж как повезет. Самые вонючkи утром как раз моются, потому что если не помоются, будет ещё больший ***.

Гость
#10

дело не в мытье, а в том, что не стирают одежду месяцами...к нам женщина ходит заниматься, вот уж от кого воняет...ппц просто!!!.....после нее приходится мерзнуть, открывая все окна, даже в коридоре вонь...

Гость
#11

а уж если трусы нестиранные...это ужас просто...

Гость
#12

В Европе люди мыться стали пару веков назад.А до этого-раз в год в корыте.Королева Елизавета считалась чистюлей,т.к.мылалась 4 раза в год.Вы думаете,почему французы духи изобрели? вот поэтому.А в России мылись всегда.

Григорий
#13

ДА какое потоотделение. сами не моются и одежду не стирают.

рашн швайнен. и не стыдно

Григорий
#14
Гость

а уж если трусы нестиранные...это ужас просто...

а что прямо псдятиной воняет? или мочой? не просто интересно)) неужели от междуножья даже запах до вас доходит?

Григорий
#15

Даже в войну немцы когда по России шли мылись где придется но мыли до пояса.

Григорий
#16

В Европе от людей пахнет чистотой, редко когда парфюмом, чистой одеждой. Русские воняют скотиной

грымза
#17
Григорий

В Европе от людей пахнет чистотой, редко когда парфюмом, чистой одеждой. Русские воняют скотиной

Патриот, однако.

Гость
#18

разжигаешь, гриша

ндаа

Гость
#19

Всех перенюхал?Начни с себя и путина!)))

Гость
#20
Григорий

ДА какое потоотделение. сами не моются и одежду не стирают.

рашн швайнен. и не стыдно

швайнен твоя мамаша

Гость
#21

А ведь и правда наболело. Ну ведь воняют же многие! Была сегодня в аптеке, к очереди подошла..Развернулась и ушла. В конце очереди стоял мужчина, ОН ТАК ВОНЯЛ! ((( Женщина, стоявшая перед ним засунула нос в шарфик (или платок, я не поняла, не важно), ну как так можно???!

Тося
#22

а я слышала.что японцы моются в ванне по очереди все в той же воде.Экономят ,одмако!!!

Гость
#23

Григорий | 25.11.2010, 22:31:32 [1156430118] В Европе от людей пахнет чистотой, редко когда парфюмом, чистой одеждой. Русские воняют скотиной

Россия-холодная страна. Много людей болеют гайморитом,т.е. проблемы с обонянием. А вы,Григорий,так некрасиво говорите про соотечественников,смотрите,гайморит не заполучите.

Гость
#24
Гость

А ведь и правда наболело. Ну ведь воняют же многие! Была сегодня в аптеке, к очереди подошла..Развернулась и ушла. В конце очереди стоял мужчина, ОН ТАК ВОНЯЛ! ((( Женщина, стоявшая перед ним засунула нос в шарфик (или платок, я не поняла, не важно), ну как так можно???!

может бомж был ? в Европе бомжи тоже есть и они тоже воняют не шанелью ,так что не надо ляля

Гостья
#25

Да уж,у одного из под мышек,у другого изо рта,от третьего вобще псиной несет,я задерживаю в таких случаях дыхание,чтоб не чувствовать иначе меня вырвет...

Гость
#26

Я заметила, что от человека начинает очень сильно вонять какой-то гадостью (даже не потом и не перегаром), если он... пьёт несколько дней подряд. Раньше думала, что это оттого, что когда пьёт - не моется. Но если даже неделю не мыться - ТАК вонять не может!!! Это организм, наверное, какие-то токсины через кожу выделяет...

Рано (без Ъ)
#27

Дыаааа, а вот я как-то работала в магазине одежды, и одной из моих обязанностей было следить за примерочными -( считать, сколько внесли, сколько вынесли), блииииииииииин, я вообще не представляла, что люди могут так вонять! Мужчины, женщины, подростки, девушки молодые и разнаряженные - ужосващще, с виду нормальные люди, а вонь как от бомжей.

Вообще я заметила, что молодёжжжь или не любит мыться или просто настолько нездорова, что за километр благоухает выгребной ямой. У здорового человека пот не настолько тошнотворный.

Гость
#28
Гость

Я заметила, что от человека начинает очень сильно вонять какой-то гадостью (даже не потом и не перегаром), если он... пьёт несколько дней подряд. Раньше думала, что это оттого, что когда пьёт - не моется. Но если даже неделю не мыться - ТАК вонять не может!!! Это организм, наверное, какие-то токсины через кожу выделяет...

это перегар, милая

Джонни
#29

Григорий-ну ты дурачок.Россия до уральских гор это тоже Европа.В ''Европе'' сейчас разные люди живут-и потные вонючие негры,которые всегда воняют, и грязные муслимы,которые буквально пропитались вонью своих овощных лавок,а уж как их бабы в платках воняют...Но самая жесtь это индусы-это вообще звиздец-такая острая вонь,да они все специями смердят.Китайцы лапшой пованивают.Ну а европейские бомжики пахнут как и российские-ссаньём и г.вном.

Кстати Григорий-творожка подзалупного не желаешь?прямиком из Европы.

Григорий
#30
Гость

Григорий | 25.11.2010, 22:31:32 [1156430118] В Европе от людей пахнет чистотой, редко когда парфюмом, чистой одеждой. Русские воняют скотиной



Россия-холодная страна. Много людей болеют гайморитом,т.е. проблемы с обонянием. А вы,Григорий,так некрасиво говорите про соотечественников,смотрите,гайморит не заполучите.

да и ты смотри рак не заполучи

#31
Тося

а я слышала.что японцы моются в ванне по очереди все в той же воде.Экономят ,одмако!!!

Они не моются в этой ванне, а только кайфуют со всякими травками и т.п.! Они перед о-фуро (ванной) принимают душ

Григорий
#32

короче я сваливаю

Блессе
#33
Григорий

короче я сваливаю

в Европу?

Гость
#34

эт Пино разжигает что-ли?

Гость
#35

В Ипонию,наэрно...

Григорий
#36

русские жрут помои просроченные,отходы из Европы,как свиньи и испускают вонь помоечную! из ротяк, из подмышек, из жоп и пезд.

Метилоранж
#37

Это они так слабых и немощных тилигентов из страны выпроваживают.

Мила
#38

а я слышала, что от француженок воняет, что мама не горюй

интересно, это правда?..

Гость
#39

Григорий а сам где живешь?Ты вообще похоже не русский..

26
#40
Гость

это перегар, милая

Я что, не знаю по вашему, как перегаром воняет? =))) Поверьте, совсем не так ужасно, как этой гадостью. Если приходится общаться с таким человеком по работе, то с трудом сдерживаю порывы поблевать...

Гость
#41
Гость

Гость

А ведь и правда наболело. Ну ведь воняют же многие! Была сегодня в аптеке, к очереди подошла..Развернулась и ушла. В конце очереди стоял мужчина, ОН ТАК ВОНЯЛ! ((( Женщина, стоявшая перед ним засунула нос в шарфик (или платок, я не поняла, не важно), ну как так можно???!

может бомж был ? в Европе бомжи тоже есть и они тоже воняют не шанелью ,так что не надо ляля

Вроде нет, обычный мужик, нормально одетый.

Гость
#42

Аффтар рыжий неликвидный ***-иудей с заниженной самооцекой и пипкой между ног из села Кукуево

Гость
#43
Гость

Аффтар рыжий неликвидный ***-иудей с заниженной самооцекой и пипкой между ног из села Кукуево

еврей из села Кукуево - нонсенс

Гость
#44
Мила

а я слышала, что от француженок воняет, что мама не горюй

интересно, это правда?..

Правда. Если 95 % французов живёт на 1200 Евро (Чистыми) то по 70 евро духов не накупишься. На мыло хоть бы хватило.

Гость
#45
Гость

Аффтар рыжий неликвидный ***-иудей с заниженной самооцекой и пипкой между ног из села Кукуево

Не еврей,евреи умные интеллигентные люди,никогда бы такого не написали,скорее всего азиат он,они русских ненавидят.

Гость
#46

Да полноте вам, евреи умные... Это группа людей, объединенная верой (уже ахтунг (!)), национальным обликом более всего схожая с арабами (длинное плоское лицо, низкий лоб, темные кучеряшки). По мне так грузины куда интеллегентнее и умнее. Ну пусть аффтар будет узбеком, ладно... Ошибся поначалу. :-) Рыжий узбек ( :-) ) нищеброд. И ***.

Гость
#47
Гость

И ***.

Это вам особенно нравится уточнять :))

Гость
#48
Григорий

короче я сваливаю

Попутного ветра в вонючую спину.Сам не забудь мыться и на мыле не экономь ,а то на пособие не очень разживешься ))

Сисиль
#49

а вот посмотгите ка сюда ка))

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4015301/3/#m255665​06

Гость
#50

Правда твоя, автор. Мужики в Раше часто пованивают, да и много сейчас неряшливых воняющих молодых девчонок - они так "хламур" ненавидят, что лишний раз не помоются даже:)))