Гость
Статьи
Как ОНИ становятся …

Как ОНИ становятся знаменитыми?

Вот объясните мне одну вещь: как у некоторых девушек получается становится знаменитыми, богатыми и тп., а у других нет?
Больше всего удивляет Боня, да, красивая, но приехала откуда-то из Читинской области, ни денег не было, ни связей, однако пробилась, стала известной. Как вот у нее получилось, ведь в Москве столько красавиц...
В моем понимании, 1 - нужны связи, чтобы пролезть в тусовку; 2- элементарно деньги, на прическу, платье, макияж, чтобы тебя заметили и тд.
Откуда все это берется? Или я чего-то не понимаю?
Еще удивляют Семенович и Ковальчук, мало того, что из провинции, так ведь и внешних данных нет...

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка, милая, вы знакомы со словом секс?

#2

связи - дело наживное. Если сидеть дома и смотреть Дом-2, то откуда связи возьмутся?

Автор
#3

Есть такое))))), это я и прописала по пунктам: чтобы попасть в тусовку к людям, которые могут тебя протолкнуть ( в тч через постель) нужны связи и деньги, разве нет?

Гость
#4

вам ваще не все равно?

Гость
#5

вернее почему вам есть до этого дело? зависть?

Автор
#6
Гость

вам ваще не все равно?

Нет, было бы все равно, не создавала бы эту тему.

#7

Автор, а кем бы вы хотели стать?

Гость
#8
Автор

Нет, было бы все равно, не создавала бы эту тему.

я подредактировала вопрос?

Автор
#9
Гость

вернее почему вам есть до этого дело? зависть?

Нет, не зависть, а вдруг и у меня получится???))))))

Ладно, допустим на Семенович позарились, но на Ковальчук кто мог посмотреть, как на сексуальный объект?

#10

боня вроде как в стриптизе работала. потом дом 2. там собчак,бородина могли подсобить,куда то если не пригласить,то помочь попасть,девушка она красивая,видная. мужика богатые наверное так и падали на нее

#11

Хотите стать певицей? Пишете песни, выкладываете на ютубе, в контакт, делаете красивые фотки и везде себя пиарите (или нанимаете поклонника), недолго ждать и если вы талантливы, то куда-нибудь позовут

Гость
#12
Автор

Нет, не зависть, а вдруг и у меня получится???))))))

Ладно, допустим на Семенович позарились, но на Ковальчук кто мог посмотреть, как на сексуальный объект?

а что, у нее фигура очень хорошая

и лицо симпатичное

#13
Автор

Нет, не зависть, а вдруг и у меня получится???))))))

Ладно, допустим на Семенович позарились, но на Ковальчук кто мог посмотреть, как на сексуальный объект?

она могла оказать в нужное время в нужном месте,она же из блестящих,а туда вроде как кастинг был,ее взяли и пошло-поехало

Гость
#14

чем вам не угодила Ковальчук?

Линда
#15

Автор, Вас читать просто невозможно. Хватит маниловщиной заниматься, идите уроки учить и мозг накачивать. Без этого в Москву не принимают

Автор
#16
Подруга

Автор, а кем бы вы хотели стать?

Не совсем поняла вопрос, поэтому мб отвечу не то, но все же.

У меня есть вышка, опыт работы Главным бухгалтером, сейчас свой бизнес и неплохой доход... Личная жизнь устроена, муж замечательный, но вот адреналина хочется что-ли... Я не хочу быть знаменитой актрисой/певицей/моделью, мне это не нужно, просто хочется проникнуть в мир шоу-бизнеса, а вот не знаю как, как ОНИ-то смогли, может и я смогу??? Мне надолго не надо, повертеться немного и все))))))

#17
Подруга

Хотите стать певицей? Пишете песни, выкладываете на ютубе, в контакт, делаете красивые фотки и везде себя пиарите (или нанимаете поклонника), недолго ждать и если вы талантливы, то куда-нибудь позовут

Подруга

связи - дело наживное. Если сидеть дома и смотреть Дом-2, то откуда связи возьмутся?

можно еще в ресторан устроиться работать петь для начала

а если сидеть дома на доме-2 то видимо можно и пробиться))

Автор, вы про боню, а бузова че?????? капец же а не девушка, никаких данных, даже разговаривать не умеет

Автор
#18
Гость

чем вам не угодила Ковальчук?

Мне кажется, что она просто чудовищно некрасива, но это мое мнение...

#19

идите в дом 2. пара громких скандала и о вас все знают))) если разобьете крепкую пару или женатиков-слава обеспечена))))))

#20

Ковальчук по моему мнению гораздо лучше семенович

Автор а че адреналин можно получить только в шоу-бизе?????? Мне кажется там сдвиг по фазе получить больше вероятности))))

Автор
#21
Репка

Подруга

Хотите стать певицей? Пишете песни, выкладываете на ютубе, в контакт, делаете красивые фотки и везде себя пиарите (или нанимаете поклонника), недолго ждать и если вы талантливы, то куда-нибудь позовут

можно еще в ресторан устроиться работать петь для начала

Подруга

связи - дело наживное. Если сидеть дома и смотреть Дом-2, то откуда связи возьмутся?

а если сидеть дома на доме-2 то видимо можно и пробиться)) Автор, вы про боню, а бузова че?????? капец же а не девушка, никаких данных, даже разговаривать не умеет

Ой, да, про Бузову забыла, но она с Питера, в матплане хотя бы родителои могли помочь, а Боня-то с Урюпинска какого-то, откуда БАБЛО, спрашивается?

#22
О В Е Н

идите в дом 2. пара громких скандала и о вас все знают))) если разобьете крепкую пару или женатиков-слава обеспечена))))))

так она замужем, ее не возьмут))))

Гость
#23

где-то, кажись даже здесь, читала о Боне. Писала ее бывшая коллега-официантка. Работала она в ресторане на Арбате, с состоятельными клиентами постоянно зависала в туалете, потом ее ктототам приметил, взял под крыло, уже другой уровень туалетов пошел, ну и так далее, потихоньку выбилась, вон щас с каким красовцом мутит. Не знаю, правда или нет...

А вообще, мне Боня нравится :)))

Линда
#24
Автор

Подруга

Автор, а кем бы вы хотели стать?

Не совсем поняла вопрос, поэтому мб отвечу не то, но все же. У меня есть вышка, опыт работы Главным бухгалтером, сейчас свой бизнес и неплохой доход... Личная жизнь устроена, муж замечательный, но вот адреналина хочется что-ли... Я не хочу быть знаменитой актрисой/певицей/моделью, мне это не нужно, просто хочется проникнуть в мир шоу-бизнеса, а вот не знаю как, как ОНИ-то смогли, может и я смогу??? Мне надолго не надо, повертеться немного и все))))))

что самое интересное, вранье от первого до последнего слова

#25
Автор

РепкаПодруга

а Боня-то с Урюпинска какого-то, откуда БАБЛО, спрашивается?

я ж говорю-стрипом подрабатывала,а ее данными ей наверное в труся деньги клали вместе с кошельками)))

#26
Автор

Ой, да, про Бузову забыла, но она с Питера, в матплане хотя бы родителои могли помочь, а Боня-то с Урюпинска какого-то, откуда БАБЛО, спрашивается?

боня сама рассказывала вроде что приехала покорять москву нищей, работала чуть ли не на рынке продавщицей, кстати и на внешность она была ужасна))))

#27
Репка

так она замужем, ее не возьмут))))

а это можно скрыть)))сказать что с мужем все плохо,мужа подговорить конечно,а потом получать от него как бы гневные звонки,потом звонки с мольбами о примирении и тп...))))

Автор
#28
Репка

Ковальчук по моему мнению гораздо лучше семенович Автор а че адреналин можно получить только в шоу-бизе?????? Мне кажется там сдвиг по фазе получить больше вероятности))))

Может вы и правы, скорее всего там банка с пауками, но мне и не надо пролезать и выбиваться, я не хочу быть знаменитостью, по мне, так это ужасно, никакой личной жизни.

Просто охота покрутиться в их мире.

Автор
#29
Линда

Автор

Подруга Автор, а кем бы вы хотели стать? Не совсем поняла вопрос, поэтому мб отвечу не то, но все же. У меня есть вышка, опыт работы Главным бухгалтером, сейчас свой бизнес и неплохой доход... Личная жизнь устроена, муж замечательный, но вот адреналина хочется что-ли... Я не хочу быть знаменитой актрисой/певицей/моделью, мне это не нужно, просто хочется проникнуть в мир шоу-бизнеса, а вот не знаю как, как ОНИ-то смогли, может и я смогу??? Мне надолго не надо, повертеться немного и все))))))

что самое интересное, вранье от первого до последнего слова

Никогда не клянусь, но здесь КЛЯНУСЬ правда все от и до.

Неведомая хрень
#30

Семенович в Москве родилась.

Гость
#31

все вами перечисленные трудолюбивы, симпатичны, целеустремлённы ну и удачливы.

у ковальчук прекрасная фигура например, ноги от ушей. и была бы она слабенькой дурындой с дыркой-не выиграла бы в последнем герое

Неведомая хрень
#32
Гость

все вами перечисленные трудолюбивы, симпатичны, целеустремлённы ну и удачливы. у ковальчук прекрасная фигура например, ноги от ушей. и была бы она слабенькой дурындой с дыркой-не выиграла бы в последнем герое

вкусы у всех такие разные, по мне Ковальчук такая страшилаааааа, что не дай Б-г. Напоминает противную крыску

Автор
#33

Короче, вы считаете, что только через секс?

Как сообще можно попасть в их тусовку, какие-нибудь выставки, вечеринки, ГДЕ билеты продаются???))))

#34
Автор

Может вы и правы, скорее всего там банка с пауками, но мне и не надо пролезать и выбиваться, я не хочу быть знаменитостью, по мне, так это ужасно, никакой личной жизни. Просто охота покрутиться в их мире.

ну так выучитесь на журналиста и покрутитесь в мире шоу-бизнеса. Еще можете выучится на какого нибудь костюмера, гримера, работать в театре в гардеробе )))))) фото тоже) как рождественская. Научитесь писать портреты. Выучитесь на пиар менеджера) Или тексты песен пишите и загоняйте их пугачевым-киркоровым))

#35
Автор

РепкаПодруга

Хотите стать певицей? Пишете песни, выкладываете на ютубе, в контакт, делаете красивые фотки и везде себя пиарите (или нанимаете поклонника), недолго ждать и если вы талантливы, то куда-нибудь позовут

можно еще в ресторан устроиться работать петь для начала

Подруга

связи - дело наживное. Если сидеть дома и смотреть Дом-2, то откуда связи возьмутся?

а если сидеть дома на доме-2 то видимо можно и пробиться)) Автор, вы про боню, а бузова че?????? капец же а не девушка, никаких данных, даже разговаривать не умеет

Ой, да, про Бузову забыла, но она с Питера, в матплане хотя бы родителои могли помочь, а Боня-то с Урюпинска какого-то, откуда БАБЛО, спрашивается?

А, чо, бабло только у питерцев или москвичей есть??)) о_0?))

#36
Автор

Короче, вы считаете, что только через секс? Как сообще можно попасть в их тусовку, какие-нибудь выставки, вечеринки, ГДЕ билеты продаются???))))

в камеди клаб вроде можно купить билет например - туда много знаметистей ходят. Только вот вопрос у меня - ну попали вы допустим в тот же камеди, что дальше? какие ваши действия????

#37
Репка

ну так выучитесь на журналиста и покрутитесь в мире шоу-бизнеса. Еще можете выучится на какого нибудь костюмера, гримера, работать в театре в гардеробе )))))) фото тоже) как рождественская. Научитесь писать портреты. Выучитесь на пиар менеджера) Или тексты песен пишите и загоняйте их пугачевым-киркоровым))

не надо учиться!!! Надо стать папарацци)))

Автор
#38
Репка

Автор

Короче, вы считаете, что только через секс? Как сообще можно попасть в их тусовку, какие-нибудь выставки, вечеринки, ГДЕ билеты продаются???))))

в камеди клаб вроде можно купить билет например - туда много знаметистей ходят. Только вот вопрос у меня - ну попали вы допустим в тот же камеди, что дальше? какие ваши действия????

Вот и у меня такой вопрос, что делать-то???

#39

Купите билет на концерт например щас будет русскому радио 15 лет)) Потом забегите на сцену с цветами и комплиментами, расскажите как любите этого исполнителя, познакомьтесь с ним. Да только имейте ввиду - что эти знаменитости не горят желанием с вами знакомиться и вводить вас в свою тусовку ))

#40
Автор

Вот и у меня такой вопрос, что делать-то???

в ноги кланяться и признаваться что ОН (ОНА) ваш кумир???

#41
Репка

Купите билет на концерт например щас будет русскому радио 15 лет)) Потом забегите на сцену с цветами и комплиментами, расскажите как любите этого исполнителя, познакомьтесь с ним. Да только имейте ввиду - что эти знаменитости не горят желанием с вами знакомиться и вводить вас в свою тусовку ))

ко мне однажды подружка приехала из Волгограда и мы пошли на концерт, где выступал ее любимый исполнитель. После концерта она оторвала какую-то перегородку и вместо выхода потащила меня непонятно куда. Стала ходить по гримеркам, а там была куча пьяных "звезд", до сих пор смешно их вспоминать)) Короче тогда нас вытурили, а сейчас она у того и других "звезд" фотографом работает :)

#42

Можно устроиться в концертное агентство работать, там связи получить какие-нибудь полезные

Автор
#43
Репка

Автор

Вот и у меня такой вопрос, что делать-то???

в ноги кланяться и признаваться что ОН (ОНА) ваш кумир???

А у меня нет кумиров(((((((((((

#44
Подруга

не надо учиться!!! Надо стать папарацци)))

Мне кажется, наши папаррацци сами бегают за журналами в надежде продать фотку Небудуврать Непомнюкакой, блюющей в общественном сортире...

Меня эта тема интересует только одним - неужели же все эти бони и прочие анны семенович кому-то интересны??? Вот уж дивно))

#45

Или прославиться как Стрыкало

#46
Подруга

ко мне однажды подружка приехала из Волгограда и мы пошли на концерт, где выступал ее любимый исполнитель. После концерта она оторвала какую-то перегородку и вместо выхода потащила меня непонятно куда. Стала ходить по гримеркам, а там была куча пьяных "звезд", до сих пор смешно их вспоминать)) Короче тогда нас вытурили, а сейчас она у того и других "звезд" фотографом работает :)

Автор

Репка

Автор Вот и у меня такой вопрос, что делать-то??? в ноги кланяться и признаваться что ОН (ОНА) ваш кумир???

А у меня нет кумиров(((((((((((

))) Подруга я вот читаю и не могу определить где твоя то тема????

хосподя придумайте )))) хто там выступает посмотрите и подберите себе более-менее подходящего)

Гость
#47
Подруга

Или прославиться как Стрыкало

валентин?

#48
Вэл

Мне кажется, наши папаррацци сами бегают за журналами в надежде продать фотку Небудуврать Непомнюкакой, блюющей в общественном сортире...

Меня эта тема интересует только одним - неужели же все эти бони и прочие анны семенович кому-то интересны??? Вот уж дивно))

не, ну вот за блюющую я думаю денег отвалят нормально)

Автор
#49
Подруга

Или прославиться как Стрыкало

А это кто?

#50

Репка, я еще не родила)

Следующая тема