Гость
Статьи
Мобильный телефон не …

Мобильный телефон не отвечает - страшно

Вот и сейчас звоню и телефон молчит, хотя близкий мне человек обещал не задерживаться и вернуться домой быстро

Хальмони
19 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

пока не паникуйте, разное бывает, не думайте о плохом.

если есть возможность позвоните на работу, просите когда ушел, или друзьям.

#2

помер он

Скрипка
#3

2. Ты очень добрый!

#4
Скрипка

2. Ты очень добрый!

какая тема, такой и ответ

#5

Один раз было - абонент вне зоны доступа. Абонент вне зоны доступа. Абонент вне зоны доступа.

А абонент улетел в Сочи с невестой, в отпуск. И по идее - должен бы уже прилететь. А не получилось. Взорвали самолетик. Потом эта фраз из трубки долго вызывала мурашки на коже. Вне зоны доступа - тоже стало довольно однозначным определением.

Хомяк
#6

Подумайте, с кем мог встретится, позвоните тем людям. Но я бы не паниковала, ни к чему это. Все что угодно могло произойти, и не факт, что это плохо.

Ну а если и ночью не появится, начинайте звонить по больницам.

не ваше дело
#7

вернется... когда нагуляется.. может быть.

Мартышка
#8

Я вот такая же паникерша. За любимого переживаю постоянно. Если трубку не берет, с ума схожу.

не ваше дело
#9
Мартышка

Я вот такая же паникерша. За любимого переживаю постоянно. Если трубку не берет, с ума схожу.

жизнью проверено, что 99% из небраний трубки - гульбврий. пойдите тоже развейтесь.

не ваше дело
#10

гульбарий, т.е. ...

Ленчик
#11

звоню своему парню, а там "абонент вне зоны доступа", и так полдня... прихожу домой (предпологая что по идее он должен уже быть дома, мы живём вместе), звоню в дверь- никто не отвечает. А у меня руки заняты, лень за своим ключом лезть, но пришлось открыть дверь. Захожу в комнату а там такая картина- горит свет, телевизор бубнит, вещи любимого валяются скомканными на кресле, около кровати- бутылка...минеральной воды!:)) и носки. Любимый сопит с головой укрытый одеялом. Бужу его, говорю что звонила, а он вытаскивает телефон откуда-то из недр подушек- телефон отключен. Извиняется, говорит что отключил чтобы с работы не беспокоили. Всё так просто))

Рано (без Ъ)
#12

Да мало ли что бывает. У меня телефон раз в полгода фокусы выкидывает, то сам звонить кому-то начинает, а то мне люди дозвониться не могут, хотя у меня и деньги на счету есть, и телефон включён.

Ещё он с фотографиями какие-то операции совершает, а то ещё сам выключается. Подурит так пару недель и перестанет. Такое %%вно современные телефоны.

Череп Колобка
#13

цитата с bashorg:

днем села батарейка мобильника, вечером прихожу домой, заряжаю телефон, включаю... пропущенные вызовы:

- брат - 1 вызов

- папа - 1 вызов

- мама - 48 вызовов

женщины.. они такие женщины))))

Ленчик
#14
Череп Колобка

цитата с bashorg:



днем села батарейка мобильника, вечером прихожу домой, заряжаю телефон, включаю... пропущенные вызовы:

- брат - 1 вызов

- папа - 1 вызов

- мама - 48 вызовов



женщины.. они такие женщины))))

да, мы такие))))

Ленчик
#15

Хальмони, он вернулся домой? всё в порядке?

#16

И первое,что сделала Автор-настрочила тему на вуман,ага.

Гость
#17

ну а к кому же еще обратиться за такими многогранными ответами?))

Гость
#18

сегодня тоже мужу звонила,звонила,сын тоже со своего телефона звонил никак,а потом оказалось,что у него(мужа)телефон просто упал и выключился

Лика
#19

Тоже самое...телефон молчит, до этого сообщение пришло: еду по трассе, скорость 190. прошла ночь и полдня, ничего.Не знаю, что думать, мы вместе пока не живем, я вообще в другой стране и даже с родственниками не знакома.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: