Гость
Статьи
Почему неуемная любовь …

Почему неуемная любовь к сексу - не стыдно, а неуемная любовь к еде - стыдно?

Сабж.

Гость
37 ответов
Последний — 10 декабря 2010, 14:40 Перейти

философский вопрос: кто лучше - *лядь или жиробаска... :)

2.
Гость

секс - здоровью не помеха, а лишний вес - да!

3.
Зашедший случайно

Потому что времена щас такие

4.
Гость

неуемно все неполезно. Только вот почему одно стыдно, а другое нет, не знаю.

А кто вам сказал, что неуемная страсть к сексу - это не стыдно?

Для меня такой человек становится довольно подозрительным объектом. А если еще и в голове больше ничего не имеет, кроме мыслей, где бы и с кем бы порт.хаться, то такого человека я вообще приравниваю к животным.

По-моему, неуемная любовь к еде является мЕньшим недостатком, чем неуемная любовь к сексу.

Человек, который любит поесть, чаще всего разбирается в еде. И обычно является гурманом (если, конечно, не метет все подряд к себе в рот. Но обычно едуны любители чего-нибудь необычного). Такие лди нередко и сами умеют готовить, знают множество рецептов. интересных мест, где поесть. Да и в конце концов еда сближает - обжоры, как правило, общительны.

А чем может похвастаться любитель секса? Позами? Оргазмами?

Ну не глупо ли?

6.
Зашедший случайно
Гость

секс - здоровью не помеха, а лишний вес - да!

чрезмерноый - помеха. все должно быть в меру

7.
Куку

стыдно когда видно, остальное не стыдно

8.
Миха

А я вот люблю пожрать и не толстею)) Ем все, и везде.

9.
Zzz

Кто сказал, что страсть к еде - стыдно? Еда - самое доступное удовольствие, и многие не склонные к полноте могут его себе позволить

10.
Гость
Миха

Скажи спасибо глистам.

11.
Гость

чревоугодие это грех

12.
А я буду тараканом!

неуемная любовь к сексу по-моему вид извращения, и не должен оглашаться. обжираться в гостях или ресторане, особенно на чьи-то деньги тоже плохо. а вот че там делают сексующиеся и жрущие наедине, мне все равно. хоть утрахайтесь, хоть ужритесь. все будет прилично.

13.
Lumi

А по-моему наоборот! Как называют девушек, испытывающих и претворяющих в жизнь неуемную любовь к сексу (мужчин, понятно - кобели, что тоже не комплимент)? А любительниц пожрать ласково называют всего-навсего пышечками, полненькими, аппетитными, с приятными женскими формами и т.п.

Что, получается, стыдно? Причем сексом можно увлекаться и без

афиширования пристрастия, а вот страсть к покушать редко кому удается скрыть - на лице и на фигуре написана красноречивее слов.

14.
Гость

потому что видно, то и стыдно, толстяков за версту видать)))))

15.
Гость

Я пожрать люблю, но не ем и мучаюсь, вот ***.......

16.
Лиза

И то и то, если перебарщивать не есть правильно : )))))))))))))

17.
Гость
Гость

Я пожрать люблю, но не ем и мучаюсь, вот ***.......

И трахаться я тоже люблю, тут уж восполняю за все пропущенные завтраки, обеды и ужины!

18.
Гость
Маркиза

А кто вам сказал, что неуемная страсть к сексу - это не стыдно? Для меня такой человек становится довольно подозрительным объектом. А если еще и в голове больше ничего не имеет, кроме мыслей, где бы и с кем бы порт.хаться, то такого человека я вообще приравниваю к животным. По-моему, неуемная любовь к еде является мЕньшим недостатком, чем неуемная любовь к сексу. Человек, который любит поесть, чаще всего разбирается в еде. И обычно является гурманом (если, конечно, не метет все подряд к себе в рот. Но обычно едуны любители чего-нибудь необычного). Такие лди нередко и сами умеют готовить, знают множество рецептов. интересных мест, где поесть. Да и в конце концов еда сближает - обжоры, как правило, общительны. А чем может похвастаться любитель секса? Позами? Оргазмами? Ну не глупо ли?

НЕТ, приравнивать людей, которым только бы где и с кем потрахаться, к животным неправильно. У животных спаривание четко ограничивается временными рамками, здоровьем и способностью животного принести хорошее потомство. В этом плане животные эффективнее и чище для природы, чем мы, люди. Нет места ни извращениям, ни потасканности.

19.
Лиза
Гость

Миха

Скажи спасибо глистам.

Спасибо надо говорить скорости метаболизма : )) Жаль с возрастом у всех эта скорость снижается : /

20.
Ася

А я пожрать всегда любила, вес набираю, а остановиться не могу))) Ем и думаю, что выгляжу-то неплохо, формы появились наконец-то, ну подумаешь 65 кг. вместо привычных 55-ти. Правда в сексе тяжеловато, поворотливость упала))) Но и это фигня, главное, чтобы у мужа ничего не падало и он был в форме, он же мужик!!! ему по статусу положено, а я женщина,слабый пол... пойду бутер стрескаю)))

21.
Гость
Ася

А я пожрать всегда любила, вес набираю, а остановиться не могу))) Ем и думаю, что выгляжу-то неплохо, формы появились наконец-то, ну подумаешь 65 кг. вместо привычных 55-ти. Правда в сексе тяжеловато, поворотливость упала))) Но и это фигня, главное, чтобы у мужа ничего не падало и он был в форме, он же мужик!!! ему по статусу положено, а я женщина,слабый пол... пойду бутер стрескаю)))

лучше бы пошла минет сделала... и сытно и полезно.

22.
Гость
Ася

Так ты бутер съешь и на муже-тренажер залезай, может тогда и схуднешь чуть-чуть.Я серьезно. Надо совмещать приятное с приятным!....ну и с полезным, конечно.

23.
Гость
Гость

лучше бы пошла минет сделала... и сытно и полезно.

Ага, и зубы отбеливаются.

А мне всегда казалось, что наоборот....

25.
Гость
Lerina

А мне всегда казалось, что наоборот....

ну хорошо... и полезно... и сытно...

Так привычнее?

Наоборот в смысле вопроса темы, неуемная тяга к сексу стыдно, а поесть-то что-то такого, все любят. Ну про девушку будут думать, что она легкого поведения

27.
Гость

тяга к сексу стыдно? валяюсь, пойду мужу скажу)))

Гость

тяга к сексу стыдно? валяюсь, пойду мужу скажу)))

неуемная тяга.

29.
Анонимус

Эх, все что в жизни есть хорошего - либо незаконно, либо аморально, либо приводит к ожирению.

30.
Гость

А я и секс люблю и пожрать, и все эти излишества - основа моей жизни. Зачем жить без удовольствий???

31.
Гостья с иронией
Гость

чревоугодие это грех

А у меня на кухне висит цитата из Мельникова-Печерского: ╚Согреших перед тобою, господи, чревоугодьем, пианственного пития вкушением, объядением, невоздержанием...╩)))))))))))))))

32.
Гость

на самом деле неуёмная любовь что к сексу что к еде-есть показатель развития человека на уровне зверюшки.

33.
гость

Всё стыдно, и всё грешно.

34.
Лиса

Потому что от секса стройнеют,а от жрачки жирнеют.

35.
Кузькина мать
Лиса

Потому что от секса стройнеют,а от жрачки жирнеют.

от секса тоже иногда распирает...

37.
коломбина

от секса тоже иногда распирает.

мужиков от гордости ? Скоко их толстопузых шастает !

38.
Феникс

Сексуальная озабоченность - тоже ничего хорошего. Всё должно быть в разумных пределах, без скотства.