Гость
Статьи
я вроде не злая,не …

я вроде не злая,не пошлячка,но какие мысли в голове!

я недавно стала за собой замечать,что появляются просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ,УЖАСАЮЩИЕ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ!я бы ни за что не сказала такого вслух,потому что они в корне неправильные.
то есть я могу подумать,когда передо мной полная дама идет и не видит,что сзади я,в итоге я не могу пройти-"вот разжралась,неужели похудеть трудно"при этом сразу ругаю себя,это так ужасно,никогда бы такого не сказала.
как заметила,что я появились такие мысли,сразу еще хуже пошло!Я КАК БУД_ТО СЕБЯ ДРАЗНЮ;мол,я так думать могу.иногда на столько пошлые омерзительные мысли,что мне прямо противно.но откуда-то они появляются!я их гоню,а как известно они еще больше меня обременяют-СОПРОТИВЛЕНИЕ ЛИШЬ УСИЛИВАЕТ эти мысли
что же мне делать?как свою голову прочистить?

Х
23 ответа
Последний — Перейти
Джанни Родари
#1

И у меня также!!!!!!! Думаю это у многих. Если что, про жирных ничего не думаю, но др.примеров полно(((((((

#2

ну подумала и забыла иди дальше. мы тож много чего думаем))) плохого:)

никто
#3

Опа, мне это тоже знакомо. Писала об этом на ветке про не любовь к родителям. И подобных мерзких мыслей немало :(

Но мне что-то подсказывает, что таких немало. Просто кто-то говорит об этом вслух, другой оставляет при себе, но ругает того, кто говорит.

А есть просто неиспорченные люди. Но увы, штучные.

#4

У меня точно так же.

Рупрeхт
#5

Когнитивный диссонанс?

#6

да у всех бывает..

Гость
#7

А я вот тоже про подругу всегда думаю - жирная. толстож-о-пая, жалко тебя, и т.д. вот что с соой поделать? подруга же(

хотя в лицо ей даже ни намека на эту тему

Джанни Родари
#8
Гость

А я вот тоже про подругу всегда думаю - жирная. толстож-о-пая, жалко тебя, и т.д. вот что с соой поделать? подруга же(

хотя в лицо ей даже ни намека на эту тему

Думаю, про подруг многие всякие гадости думают(((

RTYGH
#9

А как жить-то иначе?) Я еще и не такое себе иногда думаю, а уж что я представляю...

натали
#10

на то мы люди, чтобы думать,а не озвучивать мысли

Гость
#11

А я в последние годы замечаю, что начала мысленно ругаться матом =))) Раньше такого не было, это точно. А вслух я за всю жизнь, наверное, ни одного матного слова не произнесла. Ну, если только наполовину матные и то редко и по исключительному случаю.

Гостюшка
#12

А я никогда ничего такого не думаю. Иногда мысленно советы даю.Например, тебе, девушка, нельзя такую длину юбки носить или эти брюки к этой кофте не идут или сумку надо сменить, вообщем я стилист в душе.

Гостья
#13

Я часто о такоооом думаю, но мне в основном нравится, если конкретно не заносит.

дама бубён
#14

вам к психиатру, это не шутка.

Гость
#15
Гость

А я в последние годы замечаю, что начала мысленно ругаться матом =))) Раньше такого не было, это точно. А вслух я за всю жизнь, наверное, ни одного матного слова не произнесла. Ну, если только наполовину матные и то редко и по исключительному случаю.

да, я тож )))) никогда раньше не матюгалась, но последнее время реально стала думать матом, когда зла, не ожидала от себя такого

Гость
#16

ия ия...

гость
#17

Автор,не переживайте,у меня точно так же ))и мне кажется,это у многих.Иногда такие мысли в голову закрадываются,что вообще непонятно что и откуда берется,а свиду вроде такая приличная и вежливая))и матом ругаюсь в мыслях частенько,когда злюсь,а вслух даже ж.па иной раз боюсь сказать))))

Фея
#18

Мне когда сын пожаловался на глупые мысли в голове и что он из-за этого переживает,я научила:это не твои мысли,это спамы,как в компьютере.Вы же сильно не переживаете,когда они на экран вылазят,закроете программу и все,ну и тут так же.

Гость
#19

Блин, у меня тоже периодами такое бывает, я сразу пугаюсь того, что думаю, а недавно нашла блог одной женщины, которая меня сильно задирала (случайно причём наткнулась на блог), и полезли такие мысли, вообще мрак, например она пишет о проблеме, я думаю - так тебе и надо, и что-то в таком роде, и похуже намного мысли были, вообще в шоке, откуда у меня такая злоба внезапная, вроде не так сильна причина, чтобы такие мерзкие мысли были.

Гость
#20
Гость

А я в последние годы замечаю, что начала мысленно ругаться матом =))) Раньше такого не было, это точно. А вслух я за всю жизнь, наверное, ни одного матного слова не произнесла. Ну, если только наполовину матные и то редко и по исключительному случаю.

Да, такое тоже есть ((( но у меня больше это в ответ на чей-то негатив, например, кто-то зло посмотрит или ругается, а я думаю - иди науй, вроде как отзеркаливаю его негатив на него.

#21

Хя недавно стала за собой замечать,что появляются просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ,УЖАСАЮЩИЕ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ!я бы ни за что не сказала такого вслух,потому что они в корне неправильные.то есть я могу подумать,когда передо мной полная дама идет и не видит,что сзади я,в итоге я не могу пройти-"вот разжралась,неужели похудеть трудно"при этом сразу ругаю себя,это так ужасно,никогда бы такого не сказала.как заметила,что я появились такие мысли,сразу еще хуже пошло!Я КАК БУД_ТО СЕБЯ ДРАЗНЮ;мол,я так думать могу.иногда на столько пошлые омерзительные мысли,что мне прямо противно.но откуда-то они появляются!я их гоню,а как известно они еще больше меня обременяют-СОПРОТИВЛЕНИЕ ЛИШЬ УСИЛИВАЕТ эти мысличто же мне делать?как свою голову прочистить?

Как прочистить голову:

- слушайте и смотрите чистое, например:

http://www.youtube.com/watch?v=BrX1K9mdN84

- наблюдайте за своими мыслями (в моих предыдущих комментариях есть ссылки на то, как это можно делать), просто наблюдайте - и как бы слегка отодвигайте от себя нехорошие мысли.

- распечатайте фотографии цветов особенно жасмина и повесьте в своей квартире.

- думайте о чистом и Чистоте - утренней росе, первых лучах Солнца :-)

Оля
#22

Та же история;)Причем сравнительно недавно все это началось..не знаю даже с чем связано,может поздний переходный возраст начался;)17 лет все-таки уже;)Вот разговариваю допустим с человеком,вроде все нормально,и только что-нибудь пойдет не так,могу мысленно и на *** послать;)А с виду такая паинька;)

#23

То же самое! Я думала это только у меня одной.

Такое чувство что в моей голове сидит чёрт и шепчет мне ужасные гадости, дразнит.

Сначала, мысли пытались зайти о пошлых вещах, но я не обращала на них ровно никакого внимания.

Но сейчас стали приходить ужасные, пошлые мысли о боге. А тема про бога мне не безразлична.

Это ужасно!

Такое чувство, что во мне есть кто-то ещё - кто-то, кто пытается сделать из меня отвратительного человека.

Уже не знаю что и делать.

Подруга говорит - не думай об этом, то такое чувство что я не сама - кто-то навязывает мне эти жуткие мысли. Хочу с этим справиться, то не знаю решения..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: