Гость
Статьи
Стоит ли наряжаться …

Стоит ли наряжаться при встрече нового года, если встречаешь его дома одна или с мамой?

Как вы считаете: стоит ли красиво одеваться, чтобы только прослушать бой курантов или плевать и встречать в старом халате? Есть здесь такие кто не наряжается, если не ждёт гостей на новый год?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гомер Симпсон
#1

Конечно надо, а то счастья и в новом году не видать.

Гость
#2

я считаю конечно нужно!! я так делаю, наряжаюсь даже если знаю меня никто не увидит. это же так приятно быть красиво одетой, отоспавщейся, ухоженной и вкусно-вкусно пахнущей!!!! Но это кому как, для этого нужно себя любить

Гость
#3

Если вам не хочется, не наряжайтесь :) Есть настроение праздника, тогда можно его поддержать. А нет и не надо.

Мы встречали с мужем вдвоем, нарядились..С родителями тоже всегда наряжалась. А вот одна не встречала, но если бы так произошло..То, наверно, нет. Мне бы хотелось провести эту ночь тихо, спокойно и по-домашнему, в любимой пижаме лежа в кровати и смотреть фильмы любимые, под вкусный ужин и хорошее вино.

#4

Собираюсь встречать НГ с мужем и мамой. Надену платье аж вечернее)) Серебряное, красивое) А потом сниму, надену кучу теплой одежды и мы пойдем гулять, смотреть салют, кататься с горки, и, возможно, даже пить алкоголь прямо на улице)

Гость
#5

конечно надо! и притом во все новое

Гость
#6

Я ни разу в жизни не наряжалась на нг. Даже считаю это глупым каким-то. Не вижу повода наряжаться. Всегда праздную дома. Либо втроем с родителями, либо вдвоем с мч. Родители тоже никогда не наряжаются, и мч тоже. Я хожу на нг дома в повседневной одежде,в которой всегда дома хожу (штаны спортивные и майка)

#8

Я не люблю наряжаться на Новый год, особенно если мы вдвоем. Смешно очень выглядит. Уже который год встречаю в майке и джинсах, прекрасно себя чувствую и других не напрягаю.

Гость
#9

меня всегда заставляют переодеться. А для кого наряжаться-то? правда же...

Гость
#10

Я не наряжаюсь с 15 лет. Встречаю в домашней одежде. А до 15-ти зачем-то даже красилась и причёску делала.

Сейчас - нет. Всё равно нажрусь салатов и пойду в Интернет.

Гостей мы не приглашаем. Не любим.

Гость
#11
пусть всегда буду Я

меня всегда заставляют переодеться. А для кого наряжаться-то? правда же...

Для тех, кто рядом.

Гость
#12

не поняла! на кой вам наряжаться если никого не будет? или все таки в глубине души рассчитываете что вдруг кто-то появится, а вы не при наряде?)))

Гость
#13
Гость

Если вам не хочется, не наряжайтесь :) Есть настроение праздника, тогда можно его поддержать. А нет и не надо.

Мы встречали с мужем вдвоем, нарядились..С родителями тоже всегда наряжалась. А вот одна не встречала, но если бы так произошло..То, наверно, нет. Мне бы хотелось провести эту ночь тихо, спокойно и по-домашнему, в любимой пижаме лежа в кровати и смотреть фильмы любимые, под вкусный ужин и хорошее вино.

И я мечтаю так провести Н.Г.! Но не судьба, опять будет полон дом народа.

Ёжа
#14

Конечно, стоит! Хотя бы ради поднятия настроения. Я буду отмечать НГ вдвоем с мужем, так наряжусь!:)))

маруся
#15

А я для себя наряжаюсь,в душЕ праздник и выглядеть хочется как в праздник.

Дама с горностаем.
#16

а я б и дома нарядилась

вдруг Дед мороз подарки не принесет чушкам в халате?

и главное-тухли новые

тогда год будет зашибись

Дама с горностаем.
#17

пойду покакаю

Гость
#18
Дама с горностаем.

пойду покакаю

схади схади

а то у тя явный кризис жанра

#19

Я вот последние пару лет тоже не наряжалась, дома встречала. А в энтот раз купила платье внезапно - значит, придется расфуфыриться. Еще и украшения под него купила, не знаю - что это со мной?

Дама с горностаем.
#20
Scandal

Я вот последние пару лет тоже не наряжалась, дома встречала. А в энтот раз купила платье внезапно - значит, придется расфуфыриться. Еще и украшения под него купила, не знаю - что это со мной?

ребенок подрос, хочется на свободу))))

Гость
#21

нафига наряжаться-то? забудьте эти стереотипы)))) особенно про "любить себя". если вы себя ооочень любите, то скокойно в домашней одежде сделаете так, как вашему организму захочется: с вином, в ванне, за компом или лежа в постели с книжкой. Если у вас нет веселой компании, для которой НГ повод собраться, то и не надо из себя выжимать веселье, расслабьтесь!

я бы с вашем случае спокойно спать легла

SEX
#22

Последний год встречали вдвоем с мужем,он в трусах,а я в тигровой майке и трусиках! Этот наряжусь в зайчика!

Мама
#23

Да, надо для настроения одеть хотя бы чистую и опрятную одежду, а не халат и тапки)

#24
Мама

Да, надо для настроения одеть хотя бы чистую и опрятную одежду, а не халат и тапки)

чистый и опрятный халат подойдёт?

polina
#25
Гость

Я ни разу в жизни не наряжалась на нг. Даже считаю это глупым каким-то. Не вижу повода наряжаться. Всегда праздную дома. Либо втроем с родителями, либо вдвоем с мч. Родители тоже никогда не наряжаются, и мч тоже. Я хожу на нг дома в повседневной одежде,в которой всегда дома хожу (штаны спортивные и майка)

писала пролетка. потому что аристократки даже вв тюрьме от стеныы сосккребали мел и мазали лицо- ЧТОБЫ БЫТЬ КРАСИВОЙ!

Гость
#26

мы в прошлом году вдвоем отмечали, слушали речь Медведева в трусах

#27

и отмечать даже не собираюсь, не то что наряжаться))

Кира
#28
Scandal

Собираюсь встречать НГ с мужем и мамой. Надену платье аж вечернее)) Серебряное, красивое) А потом сниму, надену кучу теплой одежды и мы пойдем гулять, смотреть салют, кататься с горки, и, возможно, даже пить алкоголь прямо на улице)

+100

Fragaria vesca
#29

не понимаю КАК можно нарядиться что бы встречать дома. в платье в пол что ли сидеть в квартире? если идти куда-то с компанией, то конечно , но дома выглядеть как на параде - бред.

#30

Старый халат нужно выкинуть. Дома нужно и в праздник, и в будний день ходить нормально одетым, по-человечески. А наряжаться, если есть желание - пожалуйста, если нет - то зачем оно Вам?

Гость
#31

Нужно выглядеть прилично и в домашней обстановке, вечернее платье не обязательно надевать, но и в домашнем не надо находиться. Можно надеть красивый свитер или блузку или что то в этом духе и нормальные брюки или юбку.

Мама
#32
Жо

Мама

Да, надо для настроения одеть хотя бы чистую и опрятную одежду,а не халат и тапки)



чистый и опрятный халат подойдёт?

даже читать не умеешь)) одевай халат))))

Кактус
#33

А я наряжаюсь - для собственного настроения.Ведь когда ты в нарядном платье, да в туфельках "а-ля Золушка на балу", да причесана и накрашена, настроение тоже приподнятое; а когда в старом домашнем халате, то и настроение...старо-грязно-халатное.

Кактус
#34

Впрочем...оделы бы и халат - но при условии, что он в стиле турецкого султана.

Гость
#35

Я один раз встретила Новый год в халате и этот год в моей жизни был самым противным, неудачным. С тех пор обязательно делаю красивую прическу, красивое платье надеваю, украшения. И обязательно что-нибудь новое, пусть мелочь - белье или колготки. Выхожу нарядная к семье, они все тоже все принарядились, начинаем веселиться, настроение у всех отличное. Подарки прячем под елку, а после 12 ночи лезем под елку и каждый ищет свой подарок. У нас хорошо на Новый год. Дети уже взрослые, но встречают Новый год все равно с нами. Потом или они к друзьям уезжают или их друзья к нам приезжают и веселятся у нас. У меня, если я не приоденусь, не будет внутреннего ощущения праздника.

гость
#36

я бы на вашем месте одела что нибудь нормальное, но не наряды. просто по домашнему.

Нюня
#37
тупая унылая девка

и отмечать даже не собираюсь, не то что наряжаться))

Ну что, вы, право? А как же нажраться?

Гость
#38

я всегда встречаю дома с родителями, послушаем бой курантов и спать. не знаю правильно или нет, но я никогда не наряжаюсь, дома хожу в спортивном костюме, вот так и встречаю НГ. вообще НГ не люблю, настроения нет. родители тоже сидят в домашней одежде.

Я
#39
Гость

меня всегда заставляют переодеться. А для кого наряжаться-то? правда же...

Для себя. Повод нарядиться - это всегда здорово, правда, мне сегда лень было этим заморачиваться раньше. а в последнее время все время с кем-то встречаю, так что вопрос вообще не поднимается - надо, и все:)

Мама
#40

Даже если нет денег на обновку надо ОБЯЗАТЕЛЬНО пофантазировать и бантик, либо шарфик или бусики или цветок на одёжку или просто опрятную чистую одежду, которую раньше носили и что вам нравится. Кто шьёт можно самой что нибудь придумать. Вобщем ЭЛЕМЕНТ ПРАЗДНИКА ДОЛЖЕН В КОСТЮМЕ БЫТЬ!

я дома всегда требую снять домашнюю одежду когда садятся за семейный домашний ужин.

Гость
#41

Я прошлый новый год одна встречала - муж работал, а дочь выросла, с друзьями была.

Так я вечером повалялась в ванне, потом масочки и прочее, навела красоту, надела длинное вечернее платье, украшения и прекрасно встретила нг, даже потанцевала.:)

Единственное, шампанское не пила, я его не люблю, амаретто хватило мне под настроение.

Я вообще не представляю даже, как это встретить нг не при параде, если здорова, конечно, и силы есть.:)

Даже если только семьёй или вдвоём с мужем - всегда наряжалась.

Не для кого то - для себя.

У нас так в семье принято было.

А халаты вообще не ношу дома, только банный сразу после душа.

Но вполне могу понять тех, кто замучен работой, маленькими детьми, недосыпанием и сил не на что нет, тогда можно просто отоспаться или лёжа на диванчике хоть в пижаме встречать, главное, чтобы самой хорошо было, не через силу.

Всех с наступающим новым годом!

Счастья и здоровья!

Гость
#42

Я так вчера встретила Рождество одна. Чистенькая из ванны в новой белой шелковой пижаме и в жемчуге - все подарено МЧ

Хелена
#43

Scandal, звучит классно!) А с какой горки будете кататься? На санках, что-ли?))

Яяшка
#44

Всё равно нажрусь салатов и пойду в Интернет.

Гостей мы не приглашаем. Не любим.

Цитата-ну прэлесть как откровенно-гостей не любим-с.На всякий случай-просто улыбнуло!

Гость
#45

в старом халате даже на буднях не хожу, сейчас масса красивой домашней одежды. В НГ надо обязательно выглядеть красиво.

Лилли
#46
Яяшка

Всё равно нажрусь салатов и пойду в Интернет.

Гостей мы не приглашаем. Не любим.



Цитата-ну прэлесть как откровенно-гостей не любим-с.На всякий случай-просто улыбнуло!

: ))))))

Гость
#47
фыр

чистый и опрятный халат подойдёт?

А если новый и красивый халат и новые тапочки?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: